Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на Новый год?

Сломала голову что подарить парню,
Вместе год, хотела часы но говорят нельзя..(
Может портмоне.. Но не знаю, подскажите какой можно хороший и не дорогой подарок сделать?

Victoria Sa
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы. Крем для бритья.

козочка
#2

Себя подари,торт спеки или пирог

Гость
#3

он вас уже пригласил куда-то на НГ? или вы подарок подарите, а он пойдет справлять с друзьями?

Голубая глина
#4
козочка

Себя подари,торт спеки или пирог

Себя в торте!

Гость
#6
Гость

он вас уже пригласил куда-то на НГ? или вы подарок подарите, а он пойдет справлять с друзьями?

Можно вдвоем отметить у него дома. С продолжением. ;-)

Гость
#7

А Вам, он уже что-нибудь дарил? Сколько уже встречаетесь?

Гость
#8
Гость

Можно вдвоем отметить у него дома. С продолжением. ;-)

У него дома старый, двухметровый дед помирает. Вонища... :(((

Натали
#9

Хороший одеколон.Inviktus-чудо.

Гость
#10
Гость

А Вам, он уже что-нибудь дарил? Сколько уже встречаетесь?

ВТОРОЙ ВОПРОС СНИМАЕТСЯ

Гость
#11
Гость

Можно вдвоем отметить у него дома. С продолжением. ;-)

У него дома старый, двухметровый дед помирает. Вонища... :(((

:(((

Гость
#12

одеколон "Русский офицер" - лучший подарок для мужчины.

Гость
#19

Поддерживаю - одеколон Есаул!

Гость
#21
Гость

Поддерживаю - одеколон Есаул!

На картинке лошадь и Газманов?

Гость
#22
Гость

На картинке лошадь и Газманов?

Да!в обнимку стоят!

Гость
#23
Victoria Sa

Сломала голову что подарить парню,
Вместе год, хотела часы но говорят нельзя..(
Может портмоне.. Но не знаю, подскажите какой можно хороший и не дорогой подарок сделать?

лучший подарок для парня тот, что ему нужен, для этого неплохо бы поговорить с парнем, узнать, чем он увлекается, хобби, интересы. Если бокс, то можно бинты, защиту, если скалодром, то карабины, мешок для магнезии, и так далее. Глупее, чем спрашивать у незнакомых баб на форуме, которые понятия не имеют об интересах парня ничего не продумать.

Гость
#24

Согласна с тем, чтобы дарить подарок по интересам и увлечениям парня. Ещё мужчины любят всякие технические штучки и гаджеты. Может флешку оригинальную? Или какой-то прибамбас для компа? Если со всем этим тяжко-тогда хороший одеколон, ремень, портмоне, шарф+перчатки (надо размер знать)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Victoria Sa

Сломала голову что подарить парню,
Вместе год, хотела часы но говорят нельзя..(
Может портмоне.. Но не знаю, подскажите какой можно хороший и не дорогой подарок сделать?

.
Хорошие часы можно дарить.
.
Лямов за пять-шесть вполне хороший подарок, я бы был рад такому подарку, ну не то чтобы рад, но вот снисходительно улыбнулся бы и сказал спасибо безусловно.
.
_

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Victoria SaСломала голову что подарить парню,
Вместе год, хотела часы но говорят нельзя..(
Может портмоне.. Но не знаю, подскажите какой можно хороший и не дорогой подарок сделать?
.
Хорошие часы можно дарить.
.
Лямов за пять-шесть вполне хороший подарок, я бы был рад такому подарку, ну не то чтобы рад, но вот снисходительно улыбнулся бы и сказал спасибо безусловно.
.
_

Сказано же, недорогой подарок нужен.

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Victoria SaСломала голову что подарить парню,
Вместе год, хотела часы но говорят нельзя..(
Может портмоне.. Но не знаю, подскажите какой можно хороший и не дорогой подарок сделать?
.
Хорошие часы можно дарить.
.
Лямов за пять-шесть вполне хороший подарок, я бы был рад такому подарку, ну не то чтобы рад, но вот снисходительно улыбнулся бы и сказал спасибо безусловно.
.
_

Угу давай меняться , ты мне домик на Рублёвке, я тебе часики

Гость
#28

ничего
не надо мужика баловать
пусть он тебе дарит в первую очередь
если что, в смысле он тебе подарит раскошный подарок на НГ, то ты подаришь ему свою любовь, постараешься с оральной...

Гость
#29

Почему нельзя часы?Я своему дарила!

Гость
#30

Не балуйте, а то на шею сядет. Подарите символ нового года, чай не день рождения. Можно красивый шар на ёлку. Шарф свяжите, если умеете. Печенье имбирное в виде ёлочек напеките. Своими руками всегда хорошо, умный мужчина оценит вашу рачительность и домовитой хозяйкой. Вы же год уже вместе? Где предложение? Серьезность намерений? Ну если хотите романтично, то шарик воздушный сердечком подарите, будет думать, что вы на весь мозг романтичная, а не денег зажали.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

Сказано же, недорогой подарок нужен.

.
Откуда вы знаете уровень ее доходов, может для нее это не дорого.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

Угу давай меняться , ты мне домик на Рублёвке, я тебе часики

.
Подарки должны дариться безвозмездно, без задней мысли получить потом подарок подороже, а должны дариться от чистого сердца.
.
_

Гость
#33

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="58472554"].
Подарки должны дариться безвозмездно, без задней мысли получить потом подарок подороже, а должны дариться от чистого сердца.
Ну, так вы и начинайте от чистого сердца , а не в расчёте на кекс. Или спите со старушкой богатой удивляйте её куни, вот она и подарит от чистого сердца и не свежей печени часики

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

.
Подарки должны дариться безвозмездно, без задней мысли получить потом подарок подороже, а должны дариться от чистого сердца.
Ну, так вы и начинайте от чистого сердца , а не в расчёте на кекс. Или спите со старушкой богатой удивляйте её куни, вот она и подарит от чистого сердца и не свежей печени часики

.
Автор спросила, я ей подсказал, причем тут я, при чем тут старушки.
.
А вообще тетки должны дорогие подарки дарить мужчинам, а мужчины теткам ну там цветочки, например.
.
_

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Victoria SaСломала голову что подарить парню,
Вместе год, хотела часы но говорят нельзя..(
Может портмоне.. Но не знаю, подскажите какой можно хороший и не дорогой подарок сделать?
.
Хорошие часы можно дарить.
.
Лямов за пять-шесть вполне хороший подарок, я бы был рад такому подарку, ну не то чтобы рад, но вот снисходительно улыбнулся бы и сказал спасибо безусловно.
.
_

Для тебя и на "Русский офицер" жаль потратиться. Для справки - он стоит 50 рублей в магазине Фикс прайс)))

Гость
#36

Эй, а где мой замечательный коммент про мыло и веревку? неужели он кого-то оскорбил?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Гость

Для тебя и на "Русский офицер" жаль потратиться. Для справки - он стоит 50 рублей в магазине Фикс прайс)))

.
Ну вы и жмотиха. Сама своим офицером пользуйся.
.
_

Гость
#38
Гость

Да!в обнимку стоят!

Лошадь обнимает Газманова?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гость

Для тебя и на "Русский офицер" жаль потратиться. Для справки - он стоит 50 рублей в магазине Фикс прайс)))

.
А кстати, вот я интересуюся, а вы откуда цену знаете?
.
Что своему покупаете?
.
Хы.
.
_

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Гость.
Подарки должны дариться безвозмездно, без задней мысли получить потом подарок подороже, а должны дариться от чистого сердца.
Ну, так вы и начинайте от чистого сердца , а не в расчёте на кекс. Или спите со старушкой богатой удивляйте её куни, вот она и подарит от чистого сердца и не свежей печени часики
.
Автор спросила, я ей подсказал, причем тут я, при чем тут старушки.
.
А вообще тетки должны дорогие подарки дарить мужчинам, а мужчины теткам ну там цветочки, например.
.
_

Вот я и говорю спите со старушками, тогда вам будет подарочек, а если хотите с молодыми придётся раскошелиться,потому что век женский не длинный , зачем его тратить зря. Девушка должна отложить деньги на старость ,когда она не будет никому интересна, и за деньги будет покупать молодых мачо,как Иванка Трамп

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

Вот я и говорю спите со старушками, тогда вам будет подарочек, а если хотите с молодыми придётся раскошелиться,потому что век женский не длинный , зачем его тратить зря. Девушка должна отложить деньги на старость ,когда она не будет никому интересна, и за деньги будет покупать молодых мачо,как Иванка Трамп

.
Ерунда, полным полно успешных 19 летних теток, которые в жизни уже всего добились сами, и они не жлобятся тратить деньги на тех кто им дорог.
.
У вас просто неправильная психология, у людей (ну и теток) успешных психология другая, они считают, что лучше зарабатывать, чем сэкономливать.
.
_

Гость
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ерунда, полным полно успешных 19 летних теток, которые в жизни уже всего добились сами, и они не жлобятся тратить деньги на тех кто им дорог.
.Правильно заработать,но не тратить на кого-то. Богатые жадные.Как-то пошли с такой парой на каток, потом хотели поехать в ресторан, так мы хотели в нормальный, а они в забегаловку. Женщину он мог свозить куда-то, но там ей ничего не покупал покупать, должна была только она сама себе Только спустя 10 лет совместной жизни, ей была подарена квартира и то на рождение ребёнка, А у самого несколько домов в разных странах, так она у него выпрашивала шубу несколько лет А другие и шубу любимой и колечко,но проходит 5 лет совместной жизни , а всё на съёме живут
У вас просто неправильная психология, у людей (ну и теток) успешных психология другая, они считают, что лучше зарабатывать, чем сэкономливать.
.
_

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ерунда, полным полно успешных 19 летних теток, которые в жизни уже всего добились сами, и они не жлобятся тратить деньги на тех кто им дорог.
.
У вас просто неправильная психология, у людей (ну и теток) успешных психология другая, они считают, что лучше зарабатывать, чем сэкономливать.
.
_

Правильно заработать,но не тратить на кого-то. Богатые экономные..Как-то пошли с такой парой на каток, потом хотели поехать в ресторан, так мы хотели в нормальный, а они в забегаловку. Женщину он мог свозить куда-то, но там ей ничего не покупал покупать, должна была только она сама себе Только спустя 10 лет совместной жизни, ей была подарена квартира и то на рождение ребёнка, А у самого несколько домов в разных странах, так она у него выпрашивала шубу несколько лет А другой небогатый и шубу любимой, и колечко,но проходит 5 лет совместной жизни , а всё на съёме живут

Наталия
#45
Victoria Sa

Сломала голову что подарить парню,
Вместе год, хотела часы но говорят нельзя..(
Может портмоне.. Но не знаю, подскажите какой можно хороший и не дорогой подарок сделать?

Считаю,что тут можно пооригиналить. Можно собственными руками(пирог,шарф и т.д).Или заказать что то типо кружки с вашей фоткой,подушку,брелок.Я вот своему подарила хороший наш с ним портрет в красивой рамке.Или какой нибудь сертификат,если денег совсем мало то можно прикольный типо на 1 желание.Если деньги есть возьмите сертификат в СПА на двоих.

Гость
#46
Victoria Sa

Сломала голову что подарить парню,
Вместе год, хотела часы но говорят нельзя..(

Victoria Sa

Но не знаю, подскажите какой можно хороший и не дорогой подарок сделать?

Кто говорит? Вы уверены, что Вам есть, что ломать?

Вы уж определитесь, хотите Вы подарить хороший подарок или недорогой.

Гость
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Откуда вы знаете уровень ее доходов, может для нее это не дорого.
.
_

Вы о чём? Когда баба дарит мужику нечто за 1000 руб. - это с её точки зрения уже очень дорого, независимо от её личного дохода.

Гость
#48
Гость

Трусы. Крем для бритья.

Трусы дарить не следует: можете купить неудачные (будут натирать) или просто неудобные.
Крем для бритья дарить можно только в одном случае: если мужчина относится к бритью серьёзно, а не бреется одноразовыми станками Gilett. И крем в этом случае должен быть дорогой 1500 - 3000 банка. Лучше же подарить сразу набор косметики для бритья (крем до бритья, мыло или крем для бритья, крем после бритья, бальзам после бритья и лосьон после бритья). У некоторых производителей (например Proraso) крем до бритья можно использовать и как крем после бритья. Цена вопроса будет от 5000=. Если мужчина носит усы/бороду - есть смысл добавить масло для бороды/усов и воск для усов.

Гость
#49

так а вам он что дарил?

Гость
#50
Гость

так а вам он что дарил?

А какая разница? Подарок - это не оплата, и не возврат.