Гость
Статьи
Муж, беременность и …

Муж, беременность и ребенок от другой женщины

у супруга есть ребенок от другой женщины , не жены и даже не было отношений , случайный секс , случайная знакомая . Он не оставил ребенка , помогал воспитывал , но мать его ребенка наркоманка. Из за нее столько проблем и потраченных денег на суды и адвокатов , мы живем в Германии , мы только поженились и ждем ребенка , но сейчас сплошные проблемы , у нас сплошные скандалы из за этой женщины и этого ребенка . Я начала ненавидеть этого ребенка , понимаю что вины его нет в том что его родила такая мать , но всё же в этом ребенке я вижу только ету женщину и все проблемы . Не могу м не хочу его видеть и даже слышать об этом ребенке , муж обижается и мы постоянно скандалим . Сейчас я уехала к родителям , не знаю как дальше жить ( девочки поговорите , поддержите

39 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

сделал ребенка- неси ответсвенность.я б вообще этого несчастного ребенка к себе забрала.а вы ненавидите.смотрите,чтоб вам это не аукнулось когда нибудь

Гость
#2

Бляяяя, ну почему практически в каждой разводке фигурирует Германия, а ?
И еще опять эти пробелы перед запятой!

Гость
#3

Сколько лет ребенку? Может отсудить ребёнка у матери и самим воспитывать?

Гость
#4

какая уже тема,и в каждой женщины волнуются,мужикам -"папашам" глубоко начхать.

если не напомнить случайно,так и не нарисуются,поверьте!
но это ж уже не искренне-если заставить,да напомнить,да на совесть надавить.

гость Я
#5
Верона

сделал ребенка- неси ответсвенность.я б вообще этого несчастного ребенка к себе забрала.а вы ненавидите.смотрите,чтоб вам это не аукнулось когда нибудь

аналогично!

Гость
#6

Если из-за этого ребенка волнуется ваш муж, то вам лучше устраниться, развестись. Это значит, что крест этот вам нести пожизненно. Если бы муж считал это своей ошибкой, глупостью и хотел бы только откупиться деньгами, тогда еще можно что-то решать, а раз он чувствует ответственность, то вам-то зачем все это?

Гость
#7

Щаз,так им и отдадим!
Это для них наркоманка,а для ребенка самая лучшая! Может бывший вообще недостоин звания отца?
Я такого послала в свое время очень далеко!

#8

Касательно Германии я написала , кто живет тут понимает сколько стоят адвокаты и суды ,час адвоката от 500 евро , каждый суд 700 евро , по сколько эта женщина не работает здесь это социальные , то она не платит . Мы молодая семья , мы ждем ребенка из за этих адвокатов и судов муж тратит все деньги , может это и ужасно , но в первую очередь я думаю о своем ребенке о том что эму будет одеть и покушать

???
#9

из-за чего судитесь с этой женщиной?

#10

Эта женщина постоянно требует больше денег , муж исправно платит Елементы , но эта женщина каждый месЯц ходит к адвокату и пытаться найти уловку что бы получать больше , так как адвокаты и суды для нее бесплатные , потом она еще постоянно приходит к нашему дому и угрожает или еще что то , потом она не разрешает видеться с ребенком

???
#11

До трёх лет могут заставить платить на ребенка и женщину. Должны же и смотреть на то, что у вас семья и свой ребенок будет. Если скандалит, то вызывайте полицию. А вы обращались в югентамт? и если трудно с деньгами, то можно попробовать поставить антраг_ на костенхильфе, чтоб оплачивал штатд_ адвоката.

???
#12

По закону она должна давать ребенка раз в две недели и на каникулы(половина срока). Если не хочет/не выполняет, то конечно только через суд, чтоб было все официально. У вашего мужа есть зоргерехт?

#13

Да У него есть

???
#14

Что вы хотите? Чтоб как вас поддержали?

#15

Я не знаю ,просто за эти месяцы так устала от этого всего , может просто сказали что все будет хорошо. Моя семья настаивает на разводе , я мужа люблю но жить так больше не хочется

???
#16
Tos88

Я не знаю ,просто за эти месяцы так устала от этого всего , может просто сказали что все будет хорошо. Моя семья настаивает на разводе , я мужа люблю но жить так больше не хочется

Из-за этого разводиться? Нужно дела делать, до конца разбираться. Вас с мужем ребенок общий связал и так на всю жизнь...
Вы когда замуж выходил, то знали же о ребенке?
Попытайтесь успокоиться, меньше всех слушать. Думайте сейчас о себе и ребенке. За вас никто ничего не решит, сами знаете, решать только вам. Настройтесь на хорошее, главное верить, что все будет у вас хорошо)

Крошка Ру
#17

Очень странно. Я слышала, что в Германии ювенальная юстиция и при малейших подозрениях на неблагополучие семьи, ребенка забирают на время разбирательств. А тут мать-наркоманка и всем наплевать?

???
#18

выходили*

Гость
#19
Гость

Бляяяя, ну почему практически в каждой разводке фигурирует Германия, а ?
И еще опять эти пробелы перед запятой!

В Германии не оставили бы ребенка с матерью-наркоманкой. И еще - у мужа автора не было выбора, платить или нет алименты и с какой 3/п черной или белой. Тут по черному разве что уборщицы подрабатывают, а алименты платят все мужчины.

???
#20
Крошка Ру

Очень странно. Я слышала, что в Германии ювенальная юстиция и при малейших подозрениях на неблагополучие семьи, ребенка забирают на время разбирательств. А тут мать-наркоманка и всем наплевать?

Чаще всего когда нужно ребёнка забрать, то ничего не замечают, а когда не надо, то ребенка забирают на раз -два.

Анна
#21

[quote="Tos88"]
Касательно Германии я написала , кто живет тут понимает сколько стоят адвокаты и суды ,час адвоката от 500 евро , каждый суд 700 евро , по сколько эта женщина не работает здесь это социальные , то она не платит . Мы молодая семья , мы ждем ребенка из за этих адвокатов и судов муж тратит все деньги , может это и ужасно , но в первую очередь я думаю о своем ребенке о том что эму будет одеть и покушать

Может, это и ужасно, но Вы, милая, прекрасно знали, на что шли. Вы не просто сохранили отношения, Вы замуж вышли и забеременели. Ребёнок вчера появился, что ли? Где ответственность? Ваша? Вы все знали, Вы на это подписались, что теперь к форуму взывать и мужа клясть? Досиживайтесь, рожайте и будьте счастливы. И ребёнка не бросайте. Назвались курой, полезайте в ощип.

Сейлормун
#22

Автор! Вам ужасно тяжело! Держитесь,ради своего маовша! Была в аналогичной ситуации, только его сыну было 9. Мамаша ребёнка тупо запила и оставила его в воздухе. Естественно, забрали.что это были за три года! Кошмар. Нервы, скандалы, ужас и мрак. Ребёнок пришёл со своими привычками, абсолютно не адаптировался в детском коллективе, плохо учился, в общем, караул. В конце концов, кадетский корпус. С трудом там отучился, после него я устроила его в университет. Два курса,тянула, боролась, заставляла учиться. И что бы вы думали? Он бросил университет, устроился барменом- официантом живёт одним днём, слава богу, сейчас отдельно. Теплоты нам с мужем это не добавило в отношения. Но я поняла одну вещь- не перекроить, не перевоспитать, не переделать, заложенное родной матерью. Он курить начал в 14 лет, вообще без кадецкого корпуса, я бы не вытянута его морально. Это был абсолютно дикий ребёнок. Толку от всех усилий наших - ноль. Ни специальности, ни перспектив. Болтается по барам в поисках лучшей работы и все. Да, мать его умерла от цирроза так и не вспомнив о своих обязанностях. К ней у меня всегда было ровное отношение. Меня её сын возмущал! Видя, к чему привёл безалаберный образ жизни, все себе перечеркнуть и выбрать дно, вместо хорошей специальности и будущего.

Бэлла
#23

Автор, может сейчас это прозвучит глупо для аас, но очень важно для тех кто это пережил: радуйтесь тому что все вы живы, здоровы. Его ребенок, ваш общий и вы сами. Все будет хорошо! Настройте себя на позитив, все получится!

Екатерина
#24

Автор то что наркоманка не дает видеться-это очень хорошо! Надеюсь вы не из за этого судитесь, чтоб давала. Нахрен он вам нужен-то видеться то, вы по чужому приплоду соскучились? Не знаю можно ли в Германии так-подать на алименты для вас, чтоб не тратить все деньги на суды и адвокатов. И не слушайте всяких кур про вашу ответственность якобы и что знали на что шли. Чужие прицепы нахрен не нужны никому и факт естественного отбора! Виноват-не виноват ли в чем этот прицеп это не ваша проблема и не вздумайте ее вешать на себя! О своем заботьтесь лучше.

Гость
#25
гость Я

аналогично!

Ага, на словах все такие благородные, готовы на все. А на деле - неизвестно чего у вас в доме вырастет из наркоманского последыша и его мамашка будет в гости к нему (к вам в дом) приходить навещать, проблемы свои на вас вешать и деньги клянчить, а может наведет кого, наркоманам все равно, где и КАК деньги брать. Так и будете жить не своей жизнью, доброходы-трепачи.
Автор, пусть папаша придумает в какой приют свое чадо сдать. А может и разойтись с ним, с чего это вы должны страдать за ЕГО грешки бурной молодости?

Гость
#26
Анна

Касательно Германии я написала , кто живет тут понимает сколько стоят адвокаты и суды ,час адвоката от 500 евро , каждый суд 700 евро , по сколько эта женщина не работает здесь это социальные , то она не платит . Мы молодая семья , мы ждем ребенка из за этих адвокатов и судов муж тратит все деньги , может это и ужасно , но в первую очередь я думаю о своем ребенке о том что эму будет одеть и покушать
Может, это и ужасно, но Вы, милая, прекрасно знали, на что шли. Вы не просто сохранили отношения, Вы замуж вышли и забеременели. Ребёнок вчера появился, что ли? Где ответственность? Ваша? Вы все знали, Вы на это подписались, что теперь к форуму взывать и мужа клясть? Досиживайтесь, рожайте и будьте счастливы. И ребёнка не бросайте. Назвались курой, полезайте в ощип.

Какая может быть ответственнось у автора за чужого выкормыша, вы из дурки пишите? Она заключила брак с мужиком, а не усыновила автоматом все потомство этого мужика.

Гость
#27

Ужас, у мужа тоже есть ребёнок от бывшей сожилки но он сделал так что нету никаких контактов с этой бабой и его ребёнок нашей жизни не мешает, муж с ним не часто видится. В противном случае таких слать надо, а не замуж выходить.

Гость
#28

Извините, а что там родилось от наркоманки? Человек три уха? Там диагнозов поди куча, всю жизнь будете с ним дрочсится.

Гость
#29
Гость

Извините, а что там родилось от наркоманки? Человек три уха? Там диагнозов поди куча, всю жизнь будете с ним дрочсится.

мне еще другое интересно, а что там за сокровище у автора муж, что женат был на наркоманке? Тоже не профессор поди. смешны советы "отбиваться всеми силами о тнакркоманског оприплодыша". Это Германия, ау. Тут хош-не хош, заделал ребятёнка - плати. По закону до 27 лет, если он в/о получать будет. И да, автор знала, на что шла. Если бывшая жена подает в суд, значит там есть что взять, иначе адвокат, тем более бесплатный социальный за такое не взялся бы. Атвору один выход - нарожать штук 5 детей, чтоб бывшая получала 200 евро алиментов по таблице. А другого ничего не посоветуешь. Ребенок на вас будет еще много лет висеть, если ваше мат.состояние будет улучшаться ,значит и ему кусок потолще отнимать будут. Тут так.

Гостья
#30

Автор я тоже живу в Германии. И мой муж в своё время, ещё до нашего знакомства, отсудил у своей жены бывшей полуторогодовалую дочь. Она не наркоманка но очень любила, и любит до сих пор, выпить. И любовников как перчатки меняла. Мой муж не хотел что бы его ребёнок рос в такой обстановке. Когда мы познакомились дочери не было ещё и трёх. И она стала и моей дочерью тоже. Потом мы ещё 2 общих родили. Но я считаю что у меня трое детей. Старшей 20 уже. С родной матерью контакта нет, хотя она знает о её существовании. Меня мамой называет. Может и вам просто забрать ребёнка к себе и постараться полюбить. К слову на момент знакомства с мужем мне было 18 лет. Я счастлива и ни о чём не жалею

Гостья
#31
Крошка Ру

Очень странно. Я слышала, что в Германии ювенальная юстиция и при малейших подозрениях на неблагополучие семьи, ребенка забирают на время разбирательств. А тут мать-наркоманка и всем наплевать?

Это действительно странно что ребёнок живёт с матерью наркоманкой. В Германии с этим строго и отсудить у неё ребенка проще пареной репы.

Гостья
#32

И ещё автор а сколько зарабатывает ваш муж? Просто что бы полностью оплачивать суды самому у него должен быть очень высокий доход. Так как вам в любом случае после оплаты судебных издержек не должно оставаться меньше чем прожиточный минимум плюс Freibetrag на работающего человека. Если вы работаете и на вас тоже. Если остаётся меньше то вы имеете право поставить Antrag auf Gericht kosten Zuschuss. Не уверена что точное название но как то так.

исаи
#33
Гостья

Автор я тоже живу в Германии. И мой муж в своё время, ещё до нашего знакомства, отсудил у своей жены бывшей полуторогодовалую дочь. Она не наркоманка но очень любила, и любит до сих пор, выпить. И любовников как перчатки меняла. Мой муж не хотел что бы его ребёнок рос в такой обстановке. Когда мы познакомились дочери не было ещё и трёх. И она стала и моей дочерью тоже. Потом мы ещё 2 общих родили. Но я считаю что у меня трое детей. Старшей 20 уже. С родной матерью контакта нет, хотя она знает о её существовании. Меня мамой называет. Может и вам просто забрать ребёнка к себе и постараться полюбить. К слову на момент знакомства с мужем мне было 18 лет. Я счастлива и ни о чём не жалею

и она так просто отдала ребенка?
я б убилаьза детей. И это не пустые слова.Или изуродовала бы ваших детей так что счастливы бы вы не были)))

Гость
#34
Верона

сделал ребенка- неси ответсвенность.я б вообще этого несчастного ребенка к себе забрала.а вы ненавидите.смотрите,чтоб вам это не аукнулось когда нибудь

А причем здесь авторша и что ей должно аукнуться. Не она этого ребенка сделала.
А вам автор не стОит разъяснять публике как и кому муж заделал ребенка. Во-первых это не имеет значения, во-вторых это его характеризует как несерьезного и непорядочного человека. Залезть на малознакомую наркоманку без презерватива, нормальный мужчина не сможет.

Гостья
#35
исаи

и она так просто отдала ребенка?
я б убилаьза детей. И это не пустые слова.Или изуродовала бы ваших детей так что счастливы бы вы не были)))

Так я бы тоже убила бы за своих детей. Только вот ей дочь не нужна была. Муж не запрещал ей видится с ней но она сама не хотела. Даже с днём рождения дочь не поздравляла. А насчёт изуродовать знаете мои дети тут со всем ни при чём. Да и вообще как можно желать детям зла. Даже если это дети твоего врага. Как то после этих слов о вас складывается не очень хорошее мнение. Кстати наша общая дочь родилась когда старшей было 8 лет. И все эти годы её мать о ней не вспоминала. И когда появилась я у ребёнка появилась мама. До этогомуж 1.5 года один был с ребёнком.

исаи
#36
Гостья

исаии она так просто отдала ребенка?
я б убилаьза детей. И это не пустые слова.Или изуродовала бы ваших детей так что счастливы бы вы не были)))
Так я бы тоже убила бы за своих детей. Только вот ей дочь не нужна была. Муж не запрещал ей видится с ней но она сама не хотела. Даже с днём рождения дочь не поздравляла. А насчёт изуродовать знаете мои дети тут со всем ни при чём. Да и вообще как можно желать детям зла. Даже если это дети твоего врага. Как то после этих слов о вас складывается не очень хорошее мнение. Кстати наша общая дочь родилась когда старшей было 8 лет. И все эти годы её мать о ней не вспоминала. И когда появилась я у ребёнка появилась мама. До этогомуж 1.5 года один был с ребёнком.

Просто отнимать ребенка у матери-грех. Мне не понять как можно отказаться от своих детей ,бросить итд.Так же не понимаю как можно отобрать у другой матери ребенка в то время как сама мать и понимаешь что такое потерять дитя.
Но я живу в России.Плюс воспитание. Я кстати одна воспитываю детей.У меня как раз старшему сыну 6 лет а младшему вот скоро будет полтора года.Кстати работающая.С БМ не общаемся ни дети ни я.То есть вычеркнули его из жизни.
не знаем даже что там Слава Богу. А может быть тоже кому то поет будто я пью,запои,мужиков вереницы и много того чего нет.Оболгать можно всякого.Нужно еще точно знать где эта правда.,но не всякой одинокой женщине воспитывающей детей хочется чтоб в их жизнь кто то входил наводить вот такие вот порядки без приглашения тем более.

Гостья
#37
исаи

Просто отнимать ребенка у матери-грех. Мне не понять как можно отказаться от своих детей ,бросить итд.Так же не понимаю как можно отобрать у другой матери ребенка в то время как сама мать и понимаешь что такое потерять дитя.
Но я живу в России.Плюс воспитание. Я кстати одна воспитываю детей.У меня как раз старшему сыну 6 лет а младшему вот скоро будет полтора года.Кстати работающая.С БМ не общаемся ни дети ни я.То есть вычеркнули его из жизни.
не знаем даже что там Слава Богу. А может быть тоже кому то поет будто я пью,запои,мужиков вереницы и много того чего нет.Оболгать можно всякого.Нужно еще точно знать где эта правда.,но не всякой одинокой женщине воспитывающей детей хочется чтоб в их жизнь кто то входил наводить вот такие вот порядки без приглашения тем более.

Знаете оболгать можно и правда кого угодно. Но дело в том что я сама лично сколько раз видела её в пьяном виде. Воспитатели из сада давали показания в суде что она пьяная за ребёнком приходила. Уйдя от мужа моего она жила с наркоманом. И это в нашем маленьком городке знали все. Потом родила от этого наркомана. Что вам сказать мне очень жаль этого ребёнка который уже сейчас подросток никому не нужный. В Германии совсем не просто отсудить ребёнка у нормальной матери. И даже у такой павшей остались права. Ей суд присудил право видеть ребёнка. Она этим правом не воспользовалась. Дочь о ней даже слышать ничего не хочет. А так да я считаю грех у нормальной матери отнимать детей. Но тут не тот случай. Я бы за своих детей глотку любому перегрызла. Но своего мужа я поддерживаю. Потому что благодаря тому что он забрал дочь она выросла замечательным человеком. А если бы осталась с так называемой матерью то ещё не известно чем бы дело кончилось.

Гость
#38
Сейлормун

Автор! Вам ужасно тяжело! Держитесь,ради своего маовша! Была в аналогичной ситуации, только его сыну было 9. Мамаша ребёнка тупо запила и оставила его в воздухе. Естественно, забрали.что это были за три года! Кошмар. Нервы, скандалы, ужас и мрак. Ребёнок пришёл со своими привычками, абсолютно не адаптировался в детском коллективе, плохо учился, в общем, караул. В конце концов, кадетский корпус. С трудом там отучился, после него я устроила его в университет. Два курса,тянула, боролась, заставляла учиться. И что бы вы думали? Он бросил университет, устроился барменом- официантом живёт одним днём, слава богу, сейчас отдельно. Теплоты нам с мужем это не добавило в отношения. Но я поняла одну вещь- не перекроить, не перевоспитать, не переделать, заложенное родной матерью. Он курить начал в 14 лет, вообще без кадецкого корпуса, я бы не вытянута его морально. Это был абсолютно дикий ребёнок. Толку от всех усилий наших - ноль. Ни специальности, ни перспектив. Болтается по барам в поисках лучшей работы и все. Да, мать его умерла от цирроза так и не вспомнив о своих обязанностях. К ней у меня всегда было ровное отношение. Меня её сын возмущал! Видя, к чему привёл безалаберный образ жизни, все себе перечеркнуть и выбрать дно, вместо хорошей специальности и будущего.

Прежде чем выходить замуж за человека у которого есть дети нужно думать, а не поженившись выть как ненормальные что все так хреново.

Гость
#39
Tos88

у супруга есть ребенок от другой женщины , не жены и даже не было отношений , случайный секс , случайная знакомая . Он не оставил ребенка , помогал воспитывал , но мать его ребенка наркоманка. Из за нее столько проблем и потраченных денег на суды и адвокатов , мы живем в Германии , мы только поженились и ждем ребенка , но сейчас сплошные проблемы , у нас сплошные скандалы из за этой женщины и этого ребенка . Я начала ненавидеть этого ребенка , понимаю что вины его нет в том что его родила такая мать , но всё же в этом ребенке я вижу только ету женщину и все проблемы . Не могу м не хочу его видеть и даже слышать об этом ребенке , муж обижается и мы постоянно скандалим . Сейчас я уехала к родителям , не знаю как дальше жить ( девочки поговорите , поддержите

Нужно было до свадьбы подумать о том что этот ребенок у него в жизни будет присутствовать всегда, и если вы не согласны с этим были то нечего было выходить замуж и плакать что у вас все так плохо, нужно было искать изначально человека без детей из прошлого. А дети всегда присутствуют у нормального мужчины в жизни, даже если не жил с бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: