Гость
Статьи
МЧ никуда не водит

МЧ никуда не водит

Девочки, привет! Помогите разобраться.. С молодым человеком встречаемся 2 года. Он редко водит меня по общественным местам. В театре, к примеру, ни разу не были, хотя он знает, что я люблю туда ходить. Клубы, бары - тоже нет. В кино водит иногда, но только если я сама его подпихну. В кафе за два года были два раза. Если говорю, мол, давай сходим, говорит "а,да, обязательно сходим", и потом переводит тему или говорит "да что-то сегодня не хочу, но потом сходим обязательно". Сначала думала, что к примеру в том же кафе, боится, что я там как назаказываю.. Поэтому прямо говорила: "давай просто по коктейлю выпьем или мороженое съедим" (сумма, по-моему, доступная), но тоже нет..Не скажу, что он жалеет деньги на меня, подарки дарит хорошие, дорогие, ходим по тц - может мне кофточку купить или еще что либо, но почему никуда меня не водит - загадка. У него спрашивала и намеками, и напрямую, всегда говорит одно и то же: "потом сходим обязательно", но потом не наступает. Девочки, какая может быть причина такого поведения?

Алиса
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень дева по зз?

Гость
#2

Зачем вам такой ч мо шник нужен-то?)Да еще и спите с ним как бесплатная ***

Андрюха Питерский
#3

А надо куда то обязательно ходить? Это какой то писаный ритуал, без которого жизнь не мила?)

maus
#4
Алиса

Девочки, привет! Помогите разобраться.. С молодым человеком встречаемся 2 года. Он редко водит меня по общественным местам. В театре, к примеру, ни разу не были, хотя он знает, что я люблю туда ходить. Клубы, бары - тоже нет. В кино водит иногда, но только если я сама его подпихну. В кафе за два года были два раза. Если говорю, мол, давай сходим, говорит "а,да, обязательно сходим", и потом переводит тему или говорит "да что-то сегодня не хочу, но потом сходим обязательно". Сначала думала, что к примеру в том же кафе, боится, что я там как назаказываю.. Поэтому прямо говорила: "давай просто по коктейлю выпьем или мороженое съедим" (сумма, по-моему, доступная), но тоже нет..Не скажу, что он жалеет деньги на меня, подарки дарит хорошие, дорогие, ходим по тц - может мне кофточку купить или еще что либо, но почему никуда меня не водит - загадка. У него спрашивала и намеками, и напрямую, всегда говорит одно и то же: "потом сходим обязательно", но потом не наступает. Девочки, какая может быть причина такого поведения?

ну *****,катастрофа))) нашли проблему:)) мой меня редко куда возизт,и чё,на развод мне подать?!:) хочу пошлятся пойду пошляюсь:) сестру в охапку и пойдём мороженого пожрать,чё проблема??))) ва же сами с мухи слона начинаете лепить))) жесть

Гость
#5
Гость

Зачем вам такой ч мо шник нужен-то?)Да еще и спите с ним как бесплатная ***

тебе сколько лет??? 15???? много платят,когда спишь....???))

Гость
#6

Автор, может вы страшная и толстая?Мой друг как-то сказал,что у него две девушки..с одной он по клубам таскается, так как она очень красивая и гордится ей.А с другой дома трахается, так как она на внешность стремная, но трахвется неплохо и нетребовательная как все страшные бабы.

Гость
#7

Господи, ну, вы же не телок, чтоб вас куда-то водить:) Хотите в театр и кафе - попытайтесь для начала сама проявить инициативу, договориться с парнем и купить билеты самой, например. Не захочет, идите одна.

Гость
#8
Гость

Зачем вам такой ч мо шник нужен-то?)Да еще и спите с ним как бесплатная ***

тебе сколько лет??? 15???? много платят,когда спишь....???)) мне 27 и водят везде,куда захочу.Кино,театры и рестораны.Я не думала, что может быть по другому.Раз автору нравится дома сидеть на кузне со своим ч мо ш ником, то ради бога))) Она страшная,я думаю)

Алиса
#9

Он стесняется тебя и боится что его засмеют знакомые если увидят с тобой.

Гость
#10
Алиса

Он стесняется тебя и боится что его засмеют знакомые если увидят с тобой.

вот и я о том же говорила))

Гость
#11
Гость

тебе сколько лет??? 15???? много платят,когда спишь....???)) мне 27 и водят везде,куда захочу.Кино,театры и рестораны.Я не думала, что может быть по другому.Раз автору нравится дома сидеть на кузне со своим ч мо ш ником, то ради бога))) Она страшная,я думаю)

ага)) видать твои театры и ресторанчики:))) сутками вон тут торчишь:-)

Гость
#12
Гость

Господи, ну, вы же не телок, чтоб вас куда-то водить:) Хотите в театр и кафе - попытайтесь для начала сама проявить инициативу, договориться с парнем и купить билеты самой, например. Не заходля этого видать мозгов немачет, идите одна.

Гость
#13
Гость

тебе сколько лет??? 15???? много платят,когда спишь....???)) мне 27 и водят везде,куда захочу.Кино,театры и рестораны.Я не думала, что может быть по другому.Раз автору нравится дома сидеть на кузне со своим ч мо ш ником, то ради бога))) Она страшная,я думаю)

ага)) видать твои театры и ресторанчики:))) сутками вон тут торчишь:-) Сутками? В обеденный перерыв зашла.

Алиса
#14
Гость

Ваш парень дева по зз?

нет, скорпион

Алиса
#15
Гость

Автор, может вы страшная и толстая?Мой друг как-то сказал,что у него две девушки..с одной он по клубам таскается, так как она очень красивая и гордится ей.А с другой дома трахается, так как она на внешность стремная, но трахвется неплохо и нетребовательная как все страшные бабы.

Вешу около 48 кг - это толстая? Думаю, нет. Да и молодые люди всегда оказывали знаки внимания, ухаживали, наверное и не страшная.

Алиса
#17
Гость

Господи, ну, вы же не телок, чтоб вас куда-то водить:) Хотите в театр и кафе - попытайтесь для начала сама проявить инициативу, договориться с парнем и купить билеты самой, например. Не захочет, идите одна.

Один раз купила билеты в кино и поставила перед фактом - сказал, что не будет никуда ходить за мой счет, в итоге не пошли. (для меня это отмазка просто была, чтоб не идти).

#18

ну вот - обычный вопрос а столько грязи уже вылели...
автор - это нормально. не всем нравится ходить и тусить...
вытягивайте его сами..

Алиса
#19
Алиса

Он стесняется тебя и боится что его засмеют знакомые если увидят с тобой.

Я знакома с его друзьями, и если на улице их встречаем, в ужасе не бежит и не прячется, как вы думаете) Да просто знакомых бывает встречаем на улице, и парень не краснеет от стыда

Алиса
#20
malevskaya.regina

ну вот - обычный вопрос а столько грязи уже вылели...
автор - это нормально. не всем нравится ходить и тусить...
вытягивайте его сами..

Ну хоть кто-то не сказал, что я страшная) Спасибо)

Гость
#20
Алиса

Он стесняется тебя и боится что его засмеют знакомые если увидят с тобой.

что за бред вы несёте,ейбогу,страшная,толстая,что за чушь,вы чтоли красавица на все сто?!)))

Гость
#22
Гость

ага)) видать твои театры и ресторанчики:))) сутками вон тут торчишь:-) Сутками? В обеденный перерыв зашла.

да да))) я уже в курсе что ты за персона:)))) дорогая персона)))) не то что я...сутками в компе торчу..)))))))

Гость
#23
Гость

что за бред вы несёте,ейбогу,страшная,толстая,что за чушь,вы чтоли красавица на все сто?!)))

Это поколение, начитавшееся ленымиро и иже с нею. искренне думают, что губы уточкой накаченная попа решат все проблемы:) Какое этих малюток ждет разочарование в жизни, ой.

Гость
#26

Да уж жесть. Нафиг такой эгоист нужен если ему только сам он важен, а на вас плевать?

Гость
#27
Гость

Это поколение, начитавшееся ленымиро и иже с нею. искренне думают, что губы уточкой накаченная попа решат все проблемы:) Какое этих малюток ждет разочарование в жизни, ой.

ага)))много ли в жизни им поможет это:))) уточки да накаченые сраки,мозги бы накачать))) хоть смысл будет

Алиса
#31
Гость

Да уж жесть. Нафиг такой эгоист нужен если ему только сам он важен, а на вас плевать?

Во всех остальных ситуациях он себя не проявляет как эгоист

Гость
#32

Во всех остальных ситуациях он себя не проявляет как эгоист[/qуоте]

У меня такой бывший был. А эгоистичный человек он эгоистичен в целом.

Алиса
#33
Гость

Во всех остальных ситуациях он себя не проявляет как эгоист[/qуоте]
У меня такой бывший был. А эгоистичный человек он эгоистичен в целом.

Так или иначе, эгоизм бы проявлялся еще в чем-то. До этого момента я не могу вспомнить ни один случай, он всегда мне помогает и заботится. Да и в этом случае, я не думаю, что это эгоизм.

Гость
#34

девушка вот вы зациклились на этом,я уже писала,что теперь скандал завести до развода)))?!ну не хочет так не хочет,что вы сразу как маленькая психуете)) кстати ваш друг ?! похож на моего мужа:) ну домосед он,радуйтесь этому хоть:),но чтоб я зациклина на таком была как вы свою проблему описали,мне неведамо:)я говорила,не хочет так не хочет,вон если мне уж так надо прогулятся,сестре позвоню...а нет ,так дома останусь...в чём проблема ? я понять не могу,просто я вижу уже так,у вас проблемы,а не у вашего друга....)))))

Алиса
#36
Гость

девушка вот вы зациклились на этом,я уже писала,что теперь скандал завести до развода)))?!ну не хочет так не хочет,что вы сразу как маленькая психуете)) кстати ваш друг ?! похож на моего мужа:) ну домосед он,радуйтесь этому хоть:),но чтоб я зациклина на таком была как вы свою проблему описали,мне неведамо:)я говорила,не хочет так не хочет,вон если мне уж так надо прогулятся,сестре позвоню...а нет ,так дома останусь...в чём проблема ? я понять не могу,просто я вижу уже так,у вас проблемы,а не у вашего друга....)))))

Я не скандалю с ним на эту тему и уж тем более из-за этого не собираюсь расставаться) И зная его, не сказала бы, что он нелюдимый домосед) Мы часто гуляем, просто по улице, в парке, в гости ходим или гости приходят к нам, на машине катаемся, в спортзал вместе ходим, но вот от каких-то, так скажем, платных общественных мест, будь то кафе/кино/концерт он отмазывается, хотя на подарки денег не жалеет

Алиса
#37
Алиса

Я знакома с его друзьями, и если на улице их встречаем, в ужасе не бежит и не прячется, как вы думаете) Да просто знакомых бывает встречаем на улице, и парень не краснеет от стыда

Серьезно? Ну значит у него лимит трат на тебя. Считает что подарков на НГ и ДР достаточно ))) А за твой счет в кино ему стремно идти было.

Гость
#38
Алиса

Я не скандалю с ним на эту тему и уж тем более из-за этого не собираюсь расставаться) И зная его, не сказала бы, что он нелюдимый домосед) Мы часто гуляем, просто по улице, в парке, в гости ходим или гости приходят к нам, на машине катаемся, в спортзал вместе ходим, но вот от каких-то, так скажем, платных общественных мест, будь то кафе/кино/концерт он отмазывается, хотя на подарки денег не жалеет

я понимаю вас,поэтому говорю,что сходство есть...)))редко конечно мы можем прогулятся(если у мужа выходной) ,но чтоб кофе попить ,а темболие в кино сходить,это ооооочень очень редко,если он согласится,в принципе меня потом не волнует это)) такой уж я человек,потому я сказала грубо говоря"не психуйте" так как вам надо принять его таким каким он есть:)))))) вы себя только загружаете этими думками,а почему ,а почему и т.д,пройдёт какое-то время,и вы привыкните...)))) по себе знаю)))) вы же сами сказали,что бросать его из за такой ерунды вы не собираетесь..))) можно спросить сколько вам лет???

Гость
#39
Алиса

Я не скандалю с ним на эту тему и уж тем более из-за этого не собираюсь расставаться) И зная его, не сказала бы, что он нелюдимый домосед) Мы часто гуляем, просто по улице, в парке, в гости ходим или гости приходят к нам, на машине катаемся, в спортзал вместе ходим, но вот от каких-то, так скажем, платных общественных мест, будь то кафе/кино/концерт он отмазывается, хотя на подарки денег не жалеет

Радуйся очень редко мужики ходят со своими в спортзал .У подруги муж не ходит по кафе,она со мной ходит. А я, например, не люблю в кино ходить с кем-то. Потому что вкусы не совпадаю, и потому что болтовню не люблю, когда много народа и все болтают,поэтому, если есть время с утра иду одна,утром мало людей там, а меня тоже не понимают

Гость
#40

А чем можно заниматься,если не ходить в кафе, театры,кино?))По улице шататься как подростки или на диване лежать?Вам по 15 лет что ли,)))

Гость
#41

" на машине катаемся"- жееесть))

Гость
#42

По моему это как рвз очень серьезный повод расстаться.

Гость
#43
Гость

По моему это как рвз очень серьезный повод расстаться.

бред.....

Гость
#44
Гость

По моему это как рвз очень серьезный повод расстаться.

бред..... А на ***** р ен он тогда нужен?

Гость
#45

Нет,если он автору хорошую шубу купил или айфон-семерку или машину, то тогда можео и пропустить походы.А если вшивую кофточку -это смешно))

Гость
#46

Автор; а когда вы дома, то что вы едите? Он хорошик продукты покупает? И еду заказывает?

Гость
#47

"МЧ никуда не водит"

Девушек, дам обычно приглашают в театр, в кафе и прочее
Это я свою собачку вожу гулять на улицу

Гость
#48

А с его друзьями/родителями знакомы?

Гость
#49
Гость

"МЧ никуда не водит"



Девушек, дам обычно приглашают в театр, в кафе и прочее
Это я свою собачку вожу гулять на улицу

ха-ха.Автор как собачонка тогда у своего)Он же ее по улицам водит да по паркам