Гость
Статьи
"Вода не течет под …

"Вода не течет под лежачий камень"

.....Это полный бред!!! Эта поговорка больше подходит для работы. Но не для отношений.Следуя такой поговорке, мои отношения потерпели полное разочарование и крах. Отношения не были долгими. Я первая проявляла инициативу, флиртовала, приглашала сама, ведь "под лежачий камень ничего не течет", и если я буду сидеть то останусь одна. Зря я слушала, тех кто мне такое советовал..Эта поговорка не работает. Меня использовали,бросали,пользовались моей добротой.Скажите, кого нашла любовь за "печкой'? И действительно так приходит настоящая любовь? Я не хочу проявлять инициативу больше. Мне очень больно. А я хочу любить и быть любимой.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы правы на все 100%.Не факт, что она вас найдет за печкой, но излишняя активность в любви мешает конкретно.

Гость
#3

Может вы были навязчивой?

Гость
#5

Да неужели! Первый раз убрали этого придурка. Если что-у меня есть у самой пистолет и я знаю, где им можно м где нельзя размахивать.

Гость
#6

Когда перестала искать, сама меня нашла. ) и Вам того желаю... Всем Любви!!!

Мари
#7

Так же фигня-((( Мне мама мозг клевала - давай, не сиди, будь активной! Я так эту фигову инициативу проявляла, что сейчас самой уже стыдно. И то же самое, что у Вас - были эти мужчины со мной некоторое время, а потом уходили и говорили, что я такая хорошая, кому-то повезет. Это ужасное чувство - скакать перед мужчиной, которому ты вроде и нравишься, но не так, чтоб то-то делать. Тоже все-завязала я с этим делом.

Гость
#8

Это смотря что и как ты понимаешь, Автор, под словами - "Вода не течет под лежачий камень" и как ты это воплощала. Поговорка эта верна, но ее надо умело применять. Как ты ее применяла, не переборщила ли? И того ли человека ты выбрала?

Гость
#9

я не очень красивая девочка ( высокая очень (под 180 см), подростковые прыщи долго не проходили. НУ не вот уродина, но можно бы по лучше выглядеть, если бы родители дали денег на хорошую одежду и на салоны для морды лица, но... В общем, парней не было, решила сделать так: поступила в мужской вуз - политех.
На 20 парней в группе 5 девочек, а на всем факультете и того больше парней.
Сработало - два романа за всю учебу, и один флирт.
Но... В итоге все равно мужа нашла после вуза, уже работая, в 25 лет ))
Не угадаешь тут.

ТОПТЫЖКА
#10
Гость

Вы правы на все 100%.Не факт, что она вас найдет за печкой, но излишняя активность в любви мешает конкретно.

Я согласна про активность. У меня, например, никогда не получалось построить отношения с мужчинами, которые сами ко мне подходят знакомиться. Я не привыкла брать то, что само в руки идёт. А когда я сама выбираю мужчину, то все идёт как по маслу. Мужчины на самом деле любят, когда женщина проявляет инициативу, но не любят чересчур активных и навязчивых. Так что тут есть тонкая грань.

Автор темы
#11
Гость

Это смотря что и как ты понимаешь, Автор, под словами - "Вода не течет под лежачий камень" и как ты это воплощала. Поговорка эта верна, но ее надо умело применять. Как ты ее применяла, не переборщила ли? И того ли человека ты выбрала?

Я понимала так: что все встречаются, все выходят замуж в моем возрасте, и если я не буду активничать и первая знакомится, то всех разберут и я останусь совершенно одна. Итог: обожглась ооооочень много раз и много слез я проревела. Как люди начинают встречаются и любят друг друга? Как они строят здоровые отношения? Мне не понять....

Наташа
#12

Я вообще никакой инициативы не проявляю, но отношения меня всегда находят сами) Вся моя "инициатива" - почаще бывать на людях, быть общительной и открытой . Все. И еще..я внутренне никогда не ставлю себе задачу кого-то найти..я и иду и веселюсь с подругой допустим и все происходит само. Сама первая не звоню, не пишу, тем более не пытаюсь угодить. Вообще могу быть такой томно-обреченной и типа сделать одолжение мужчине что пошла с ним кофе попить)) Ну как-то так. Ухажеров много, всегда на горизонте есть кто-то кто влюблен и хочет серьезных отношения хотя я спецом ничего для этого не делаю.

Мари
#13
Автор темы

Я понимала так: что все встречаются, все выходят замуж в моем возрасте, и если я не буду активничать и первая знакомится, то всех разберут и я останусь совершенно одна. Итог: обожглась ооооочень много раз и много слез я проревела. Как люди начинают встречаются и любят друг друга? Как они строят здоровые отношения? Мне не понять....

Сама не понимаю-(( на работе большой коллектив, несколько свадеб было уже. Так наблюдаю, как парни этими девушками интересовались, советовались, как лучше подкатить, приглашали их, а не девушки навязывались. Мне кажется что с этой пресловутой "женской иннициативой" нас сильно накололи-(

Наташа
#14
Автор темы

Я понимала так: что все встречаются, все выходят замуж в моем возрасте, и если я не буду активничать и первая знакомится, то всех разберут и я останусь совершенно одна. Итог: обожглась ооооочень много раз и много слез я проревела. Как люди начинают встречаются и любят друг друга? Как они строят здоровые отношения? Мне не понять....

Как вы внешне? Но это конечно не главное. Важно уметь зацепить мужчину..изюминка должна быть тогда они все ваши. Вот иногда смотрю на девчонок..симпатичные вроде, молодые, а изюминки и сексуальности нет. Простые такие обычные..ничего примечательного. И вижу по наблюдениям что часто либо не могут никого найти либо таких же находят ничем не примечательных.

Автор темы
#15
Мари

Я понимала так: что все встречаются, все выходят замуж в моем возрасте, и если я не буду активничать и первая знакомится, то всех разберут и я останусь совершенно одна. Итог: обожглась ооооочень много раз и много слез я проревела. Как люди начинают встречаются и любят друг друга? Как они строят здоровые отношения? Мне не понять....

Сама не понимаю-(( на работе большой коллектив, несколько свадеб было уже. Так наблюдаю, как парни этими девушками интересовались, советовались, как лучше подкатить, приглашали их, а не девушки навязывались. Мне кажется что с этой пресловутой "женской иннициативой" нас сильно накололи-(
Понимаю вас. Почему у всех девушек все складывается легко, а у меня нет? Мне страшно от того, что мне только 21 год, а уже покалеченные нервы от парней и полностью раздробленная душа... Стала очень циничной, будто мне уже 40 лет. Запросы на парня не высокие. Что им надо?

Гость
#16

автор, идите работать в мужской коллектив. Просто в нашей стране мужчин меньше, чем баб - минусуйте алкашню, нариков, зэков - мужиков еще меньше остается (( Вот и не удается вам найти парня.

Автор темы
#17
Наташа

Я понимала так: что все встречаются, все выходят замуж в моем возрасте, и если я не буду активничать и первая знакомится, то всех разберут и я останусь совершенно одна. Итог: обожглась ооооочень много раз и много слез я проревела. Как люди начинают встречаются и любят друг друга? Как они строят здоровые отношения? Мне не понять....

Как вы внешне? Но это конечно не главное. Важно уметь зацепить мужчину..изюминка должна быть тогда они все ваши. Вот иногда смотрю на девчонок..симпатичные вроде, молодые, а изюминки и сексуальности нет. Простые такие обычные..ничего примечательного. И вижу по наблюдениям что часто либо не могут никого найти либо таких же находят ничем не примечательных.

Внешне я симпатичная, но не красавица. Я честный человек, поэтому не буду приукрашивать себя. Но скажу одно, без зависти и без подколов: наоборот, девочки глупые, неинтересные, тихие и обычные на внешность -все при парнях. Мне что, такой же становится, чтобы зацепить надолго парня?

Автор темы
#18
Гость

автор, идите работать в мужской коллектив. Просто в нашей стране мужчин меньше, чем баб - минусуйте алкашню, нариков, зэков - мужиков еще меньше остается (( Вот и не удается вам найти парня.

Не выйдет. У меня гуманитарная сфера и женский коллектив мне обеспечен

Наташа
#19
Автор темы

Как вы внешне? Но это конечно не главное. Важно уметь зацепить мужчину..изюминка должна быть тогда они все ваши. Вот иногда смотрю на девчонок..симпатичные вроде, молодые, а изюминки и сексуальности нет. Простые такие обычные..ничего примечательного. И вижу по наблюдениям что часто либо не могут никого найти либо таких же находят ничем не примечательных.
Внешне я симпатичная, но не красавица. Я честный человек, поэтому не буду приукрашивать себя. Но скажу одно, без зависти и без подколов: наоборот, девочки глупые, неинтересные, тихие и обычные на внешность -все при парнях. Мне что, такой же становится, чтобы зацепить надолго парня?

Очень может быть что эти на первый взгляд тихие и глупые девочки очень хороши в постели) И не просто хороши, а реально любят этим заниматься) Парни это чувствуют.

Автор темы
#20
Наташа

Автор темы Как вы внешне? Но это конечно не главное. Важно уметь зацепить мужчину..изюминка должна быть тогда они все ваши. Вот иногда смотрю на девчонок..симпатичные вроде, молодые, а изюминки и сексуальности нет. Простые такие обычные..ничего примечательного. И вижу по наблюдениям что часто либо не могут никого найти либо таких же находят ничем не примечательных.
Внешне я симпатичная, но не красавица. Я честный человек, поэтому не буду приукрашивать себя. Но скажу одно, без зависти и без подколов: наоборот, девочки глупые, неинтересные, тихие и обычные на внешность -все при парнях. Мне что, такой же становится, чтобы зацепить надолго парня?
Очень может быть что эти на первый взгляд тихие и глупые девочки очень хороши в постели) И не просто хороши, а реально любят этим заниматься) Парни это чувствуют.

По поводу постели. Бывшие через какое-то время ко мне возвращались и пытались возобновить отношения снова. Но я придерживаюсь такого мнения: мой человек от меня никогда не уйдет, а если ушел, не мое. Не возвращаюсь в прошлые отношения. И видимо возвращались, потому что в постели им было со мной хорошо.

Гость
#21

Лежачий камень - это та, которая сидит дома, и даже когда ей предлагают пойти на свидание она отказывается. и даже если мужчина сам придет к ней домой, она не впустит его под каким-нибудь предлогом

Sköldpadda
#22

Меня любовь нашла за самой что ни на есть печкой в буквальном смысле этого выражения. Я познакомилась с будущим мужем по интернету, живя на тот момент в деревне, которую далеко не на каждой карте найти можно. Эскапировать так эскапировать, поэтому в интернете я присутствую в гомеопатических дозах на паре-тройке тематических ресурсов, посвященных тяжелой музыке и фантастической литературе. Без фото, понятное дело. И вот где-то там он меня как-то обнаружил и написал. Я не хотела никакого общения ни с кем, но из вежливости ответила и пошло-поехало. Со страшным скрипом поначалу, потому что я, как было сказано выше, хотела уединения, но человек оказался умным и интересным, так что я постепенно втянулась.
Инициативы я не проявляла от слова "совсем". Не стремилась понравиться, не писала первая и даже на первую встречу явилась в своем обычном виде - в удобной одежде и без макияжа.
Выходит, под лежачий камень вода вполне себе течет, особенно если этот камень просто прилег и хотел отдохнуть в сухости и тепле)

Гость
#23
Автор темы

девочки глупые, неинтересные, тихие и обычные на внешность -все при парнях. Мне что, такой же становится, чтобы зацепить надолго парня?

потому что а) парням нравятся глупые - на их фоне они выглядят умнее. б) эти девочки хорошо дают и сосут.
я пыталась прикинуться дupoй, но не выходит - я всегда хорошо училась и молоть дupь не умею. Также я не давала на втором свидании. С первым парнем секс был через год встречаний.

Гость
#24
Автор темы

Не выйдет. У меня гуманитарная сфера и женский коллектив мне обеспечен

ой, да смените сферу - делов-то. Я вот училась в политехе, а стала .... журналистом )) По инжереной специальности девочкам в 90ые было устроиться сложно, и неожиданно для самой себя я стала писать.

Кукла Колдуна
#25

Полностью согласна с поговоркой и она применима и в отношениях тоде, во всем в этой жизни! Все мои подруги, которые живут по этому принципу, имеют в итоге счастливые семьи. Просто нужно все делать с умом. Где-то инициатива, где-то показать равнодушие и отойт в сторону, поиграть. Но тут надо тонко действовать, понимать мужчину, какое действие или безлействие сейчас нужно - и это тоже значит "под лежачий камень вода не течет". Здесь тема вчера была как девушка жалуется мол замуж вышла месяц назад и несчастна, муж лежит на расстоянии от нее... так надо все братт в свои руки, приучать мужика к своим правилам, где то лаской где то разговорами где то капризами. Мои наблюдения на 100% подтверждают эту поговорку - в семьях, где все хорошо, где мужчины стараются и заботятся, все для семьи, именно женщины это выстроили. В семьях, где женщины считают что все сами все дадут а они ничего не должны делать, отношения не очень, некрепкие, мужчины много себе позволяют лишнего и не ориентированы на семью. А вы автор на своих обижулечках на весь мир далеко не уедете. Предполагаю что либо вы были навязчивы либо человека выбрали изначально подлого и гнилого.

Автор темы
#26
Гость

потому что а) парням нравятся глупые - на их фоне они выглядят умнее. б) эти девочки хорошо дают и сосут.
я пыталась прикинуться дupoй, но не выходит - я всегда хорошо училась и молоть дupь не умею. Также я не давала на втором свидании. С первым парнем секс был через год встречаний.

Возможно я погорячилась. Не глупые, а не интересные. На примере есть моя знакомая. Я хотела с ней поговорить о новостях и о кино (к примеру,про премьеру нового фильма Фантастические ***** Роулинг). Она даже не знала кто такая Роулинг. Но умело болтает на тему прекрасного внешнего вида айфона и маникюров (такие разговоры мне неинтересны совершенно). Встречается с симпатичным парнем (не глупый!), дарит ей регулярно подарки и любит ее. Начались у них отношение со второго дня знакомства. Объясните, как она могла зацепить его? Темой ногтей и айфонов? Я просто в шоке...

Революция на вумане
#27

[quote="Автор темы "][quote="Гость"]
Я понимала так: что все встречаются, все выходят замуж в моем возрасте, и если я не буду активничать и первая знакомится, то всех разберут и я останусь совершенно одна. Итог: обожглась ооооочень много раз и много слез я проревела. Как люди начинают встречаются и любят друг друга? Как они строят здоровые отношения? Мне не понять....[/quote

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но ваша мама, возможно, делает перенос из собственной молодости, когда её более расторопные подруги быстро выскакивали замуж, а она нюней стояла в сторонке. Мужчина - охотник, женщина - добыча. Запомните эту формулу. Ухаживать ха собой, за своей фигурой, быть женственной и привлекательной - вот и вся ваша инициатива и активность. Остальное мужчина сам доделает. Будьте собой, следуйте своим истинным желаниям, а не навязанным нормам, и ваш мужчина непременно привлечётся.
Расслабьтесь. Пусть всё идёт своим чередом. А то вы так зациклились на отношениях, что рискуете однажды попасть в ситуацию, когда сама идея отношений станет противной до тошноты. Отношения должны приносить радость, а не изматывать.

Гость
#28

Эту поговорку придумали воры. Ты работай, вкалывай, а я общипаю тебя.

Гость
#29
Автор темы

Возможно я погорячилась. Не глупые, а не интересные. На примере есть моя знакомая. Я хотела с ней поговорить о новостях и о кино (к примеру,про премьеру нового фильма Фантастические ***** Роулинг). Она даже не знала кто такая Роулинг. Но умело болтает на тему прекрасного внешнего вида айфона и маникюров (такие разговоры мне неинтересны совершенно). Встречается с симпатичным парнем (не глупый!), дарит ей регулярно подарки и любит ее. Начались у них отношение со второго дня знакомства. Объясните, как она могла зацепить его? Темой ногтей и айфонов? Я просто в шоке...

А почему вы решили, что тот парень не глупый? Все равно значит они одного поля ягоды, раз заинтересовали друг друга

Революция на вумане
#30

uote="Кукла Колдуна"]Полностью согласна с поговоркой и она применима и в отношениях тоде, во всем в этой жизни! Все мои подруги, которые живут по этому принципу, имеют в итоге счастливые семьи. Просто нужно все делать с умом. Где-то инициатива, где-то показать равнодушие и отойт в сторону, поиграть. Но тут надо тонко действовать, понимать мужчину, какое действие или безлействие сейчас нужно - и это тоже значит "под лежачий камень вода не течет". Здесь тема вчера была как девушка жалуется мол замуж вышла месяц назад и несчастна, муж лежит на расстоянии от нее... так надо все братт в свои руки, приучать мужика к своим правилам, где то лаской где то разговорами где то капризами. Мои наблюдения на 100% подтверждают эту поговорку - в семьях, где все хорошо, где мужчины стараются и заботятся, все для семьи, именно женщины это выстроили. В семьях, где женщины считают что все сами все дадут а они ничего не должны делать, отношения не очень, некрепкие, мужчины много себе позволяют лишнего и не ориентированы на семью. А вы автор на своих обижулечках на весь мир далеко не уедете. Предполагаю что либо вы были навязчивы либо человека выбрали изначально подлого и гнилого. [/quote]

Вам про Фому, а вы про Ерёму. Вы говорите про отношения, которые уже существуют. А девушка спрашивает про то, как эти отношения завести.

Революция на вумане
#31
Гость

потому что а) парням нравятся глупые - на их фоне они выглядят умнее. б) эти девочки хорошо дают и сосут.
я пыталась прикинуться дupoй, но не выходит - я всегда хорошо училась и молоть дupь не умею. Также я не давала на втором свидании. С первым парнем секс был через год встречаний.

uote="Автор темы"]
Возможно я погорячилась. Не глупые, а не интересные. На примере есть моя знакомая. Я хотела с ней поговорить о новостях и о кино (к примеру,про премьеру нового фильма Фантастические ***** Роулинг). Она даже не знала кто такая Роулинг. Но умело болтает на тему прекрасного внешнего вида айфона и маникюров (такие разговоры мне неинтересны совершенно). Встречается с симпатичным парнем (не глупый!), дарит ей регулярно подарки и любит ее. Начались у них отношение со второго дня знакомства. Объясните, как она могла зацепить его? Темой ногтей и айфонов? Я просто в шоке...

А вы зря так девочку оцениваете. Если она не знает кто такая Роулинг, это не означает, что она глупышка. Может ей просто эта тема не интересна. Тем не менее, она оказалась достаточно умной, чтобы окрутить мальчика, который ей подарки теперь дарит.

Гость
#32
ТОПТЫЖКА

Гость
Вы правы на все 100%.Не факт, что она вас найдет за печкой, но излишняя активность в любви мешает конкретно. Я согласна про активность. У меня, например, никогда не получалось построить отношения с мужчинами, которые сами ко мне подходят знакомиться. Я не привыкла брать то, что само в руки идёт. А когда я сама выбираю мужчину, то все идёт как по маслу. Мужчины на самом деле любят, когда женщина проявляет инициативу, но не любят чересчур активных и навязчивых. Так что тут есть тонкая грань.

ТОнкая грань-то есть, только очень мало, кто ее чувствует. И смысл обычной девчонке втирать про активность, если она ничего в этом не понимает?

Гость
#33
Автор темы

...На примере есть моя знакомая. Я хотела с ней поговорить о новостях и о кино (к примеру,про премьеру нового фильма Фантастические ***** Роулинг). Она даже не знала кто такая Роулинг. Но умело болтает на тему прекрасного внешнего вида айфона и маникюров (такие разговоры мне неинтересны совершенно). Встречается с симпатичным парнем (не глупый!), дарит ей регулярно подарки и любит ее. Начались у них отношение со второго дня знакомства. Объясните, как она могла зацепить его? Темой ногтей и айфонов? Я просто в шоке...

вы будете удивлены - но я смутно знаю кто такая Роулинг- чето известное )) А еще меня стошнило от фильма "Улыбка персмешника", когда попробовала его смотреть. Моя же сестра двоюродная в восторге уже несколько лет от него. - специально покупала диск и пересматривает эту фигню. При этом она не поняла ролик "Почему нельзя пользоваться телефоном в самолете".
У каждого свой предел интересности )) Ну совпала ваша знакомая с тем парнем по интересам.
Лежала я в больнице областной - там большой телек в столовке. Вечером в пятницу радостно включаю его и смотрю Камеди клаб - приходит куча баб (лет под 50) и переключают его на Малахова. При этом все замужние. Так что каждому мужику своя баба )

Гость
#34
Гость

вы будете удивлены - но я смутно знаю кто такая Роулинг- чето известное )) А еще меня стошнило от фильма "Улыбка персмешника", когда попробовала его смотреть. Моя же сестра двоюродная в восторге уже несколько лет от него. - специально покупала диск и пересматривает эту фигню. При этом она не поняла ролик "Почему нельзя пользоваться телефоном в самолете".
У каждого свой предел интересности )) Ну совпала ваша знакомая с тем парнем по интересам.
Лежала я в больнице областной - там большой телек в столовке. Вечером в пятницу радостно включаю его и смотрю Камеди клаб - приходит куча баб (лет под 50) и переключают его на Малахова. При этом все замужние. Так что каждому мужику своя баба )

Лучше Малахов, чем Камеди клаб, ну вот правда..

Гость
#35
Автор темы

Гостьпотому что а) парням нравятся глупые - на их фоне они выглядят умнее. б) эти девочки хорошо дают и сосут.
я пыталась прикинуться дupoй, но не выходит - я всегда хорошо училась и молоть дupь не умею. Также я не давала на втором свидании. С первым парнем секс был через год встречаний.
Возможно я погорячилась. Не глупые, а не интересные. На примере есть моя знакомая. Я хотела с ней поговорить о новостях и о кино (к примеру,про премьеру нового фильма Фантастические ***** Роулинг). Она даже не знала кто такая Роулинг. Но умело болтает на тему прекрасного внешнего вида айфона и маникюров (такие разговоры мне неинтересны совершенно). Встречается с симпатичным парнем (не глупый!), дарит ей регулярно подарки и любит ее. Начались у них отношение со второго дня знакомства. Объясните, как она могла зацепить его? Темой ногтей и айфонов? Я просто в шоке...

Автор, можно знать не только, кто такая Роулинг, но и кто такие Конфуций и Кьеркегор, но никого не подцепить. А можно, наоборот, под разговоры об искусстве и литературе нехило соблазнить мужика. Тут от мужчины зависит, что его привлекает. Но вообще - открою секрет - и то, и другое лишь вспомогательные средства. А главное - это женская привлекательность и сексуальность. Есть она в женщину - тут без разницы про Конфуция, Роулинг или Донцову болтать

Наташа
#36
Автор темы

Гостьпотому что а) парням нравятся глупые - на их фоне они выглядят умнее. б) эти девочки хорошо дают и сосут.
я пыталась прикинуться дupoй, но не выходит - я всегда хорошо училась и молоть дupь не умею. Также я не давала на втором свидании. С первым парнем секс был через год встречаний.
Возможно я погорячилась. Не глупые, а не интересные. На примере есть моя знакомая. Я хотела с ней поговорить о новостях и о кино (к примеру,про премьеру нового фильма Фантастические ***** Роулинг). Она даже не знала кто такая Роулинг. Но умело болтает на тему прекрасного внешнего вида айфона и маникюров (такие разговоры мне неинтересны совершенно). Встречается с симпатичным парнем (не глупый!), дарит ей регулярно подарки и любит ее. Начались у них отношение со второго дня знакомства. Объясните, как она могла зацепить его? Темой ногтей и айфонов? Я просто в шоке...

Вот тут вы не правы автор) Я тоже болтаю с подругами о маникюрах, шмотках и мужиках и что? Можем также и обсудить новинки в кино какие-то выставки посетить . Одно другому не мешает. Нужно и загружать мозг и разгрузку давать) Я могу по полной оторваться в клубе и через пару дней посетить картинную галерею. А вы мне кажется слишком строгая, считаете что разговоры о маникюрах это не про вас..вы же такая глубокая натура, с вами можно только о высоком. Мужчинам с вами скучно скорей всего.

Наташа
#37
Гость

Гостьвы будете удивлены - но я смутно знаю кто такая Роулинг- чето известное )) А еще меня стошнило от фильма "Улыбка персмешника", когда попробовала его смотреть. Моя же сестра двоюродная в восторге уже несколько лет от него. - специально покупала диск и пересматривает эту фигню. При этом она не поняла ролик "Почему нельзя пользоваться телефоном в самолете".
У каждого свой предел интересности )) Ну совпала ваша знакомая с тем парнем по интересам.
Лежала я в больнице областной - там большой телек в столовке. Вечером в пятницу радостно включаю его и смотрю Камеди клаб - приходит куча баб (лет под 50) и переключают его на Малахова. При этом все замужние. Так что каждому мужику своя баба )
Лучше Малахов, чем Камеди клаб, ну вот правда..

Нет, лучше камеди, чем Малахов! ))

Гость
#38
Гость

Лучше Малахов, чем Камеди клаб, ну вот правда..

чиво? Вы реально смотрите, как Малахов разбирает, от кого девка залетела?!?!?! ФУ ((
В камеди хоть посмеяться можно. А смотреть малохвские сопли - фу ((

Автор темы
#39
Наташа

Автор темыГостьпотому что а) парням нравятся глупые - на их фоне они выглядят умнее. б) эти девочки хорошо дают и сосут.
я пыталась прикинуться дupoй, но не выходит - я всегда хорошо училась и молоть дupь не умею. Также я не давала на втором свидании. С первым парнем секс был через год встречаний.
Возможно я погорячилась. Не глупые, а не интересные. На примере есть моя знакомая. Я хотела с ней поговорить о новостях и о кино (к примеру,про премьеру нового фильма Фантастические ***** Роулинг). Она даже не знала кто такая Роулинг. Но умело болтает на тему прекрасного внешнего вида айфона и маникюров (такие разговоры мне неинтересны совершенно). Встречается с симпатичным парнем (не глупый!), дарит ей регулярно подарки и любит ее. Начались у них отношение со второго дня знакомства. Объясните, как она могла зацепить его? Темой ногтей и айфонов? Я просто в шоке...
Вот тут вы не правы автор) Я тоже болтаю с подругами о маникюрах, шмотках и мужиках и что? Можем также и обсудить новинки в кино какие-то выставки посетить . Одно другому не мешает. Нужно и загружать мозг и разгрузку давать) Я могу по полной оторваться в клубе и через пару дней посетить картинную галерею. А вы мне кажется слишком строгая, считаете что разговоры о маникюрах это не про вас..вы же такая глубокая натура, с вами можно только о высоком. Мужчинам с вами скучно скорей всего.

У вас баланс в общении. Можете поддержать разговор об этом, и о другом. Это нормально. Я не против поговорить о красоте и тд, ибо для меня тема косметики тоже увлекательна. Но та знакомая либо молчит, говорит "Ну да", либо маникюры...И еще при хорошем парне...Эх..

Гость
#40

И еще - я вот абажаю Надежду Кадышеву. Муж сжимает зубы, но пару раз сходил со мной на ее концерт, потом сказал "все! иди с мамой, не пойду я на эту фигню!".
МОя бывшая начальница, когда я обмолвилась, что мне нравится Кадышева, была в шоке. При этом я - замужем. Она - мать одиночка. Отец дочки ее вообще алименты не платит, и живет начальница с женатым, который периодичдески уходит от нее к жене, а начальница ходит мрачнее тучи. И чо?
Тут делать выводы - что раз она увлекается Роулинг/маникюрами, то подцепит мужика - глупо. Любовь она на то и любовь, что возникает как-то где-то на небесах, когда амур пускает стрелу )

Гость
#41
Гость

Гость
Лучше Малахов, чем Камеди клаб, ну вот правда..
чиво? Вы реально смотрите, как Малахов разбирает, от кого девка залетела?!?!?! ФУ ((
В камеди хоть посмеяться можно. А смотреть малохвские сопли - фу ((

'Смеяться над Камеди???? А что. там смешно? Некрасивые мужчины под сороковник корчат из себя подростков и разыгрывают сильно затянутые сценки. Понятно, почему смеются люди в зале-они выпили и их приглашают, чтоб они засветились на ТВ. А зритель чего ухохатывается? Хотя..о вкусах не спорят-и у Петросяна есть свои фанаты наверняка.

Автор темы
#42
Гость

И еще - я вот абажаю Надежду Кадышеву. Муж сжимает зубы, но пару раз сходил со мной на ее концерт, потом сказал "все! иди с мамой, не пойду я на эту фигню!".
МОя бывшая начальница, когда я обмолвилась, что мне нравится Кадышева, была в шоке. При этом я - замужем. Она - мать одиночка. Отец дочки ее вообще алименты не платит, и живет начальница с женатым, который периодичдески уходит от нее к жене, а начальница ходит мрачнее тучи. И чо?
Тут делать выводы - что раз она увлекается Роулинг/маникюрами, то подцепит мужика - глупо. Любовь она на то и любовь, что возникает как-то где-то на небесах, когда амур пускает стрелу )

Значит надо ждать. Ибо все предначертано свыше. А не быть активной мужланкой и голодной дурочкой, ведь "вода не течет под лежачий камень". Аж стыдно за то, что я творила

Революция на вумане
#43
Автор темы

...На примере есть моя знакомая. Я хотела с ней поговорить о новостях и о кино (к примеру,про премьеру нового фильма Фантастические ***** Роулинг). Она даже не знала кто такая Роулинг. Но умело болтает на тему прекрасного внешнего вида айфона и маникюров (такие разговоры мне неинтересны совершенно). Встречается с симпатичным парнем (не глупый!), дарит ей регулярно подарки и любит ее. Начались у них отношение со второго дня знакомства. Объясните, как она могла зацепить его? Темой ногтей и айфонов? Я просто в шоке...

quote="Гость"]
вы будете удивлены - но я смутно знаю кто такая Роулинг- чето известное )) А еще меня стошнило от фильма "Улыбка персмешника", когда попробовала его смотреть. Моя же сестра двоюродная в восторге уже несколько лет от него. - специально покупала диск и пересматривает эту фигню. При этом она не поняла ролик "Почему нельзя пользоваться телефоном в самолете".
У каждого свой предел интересности )) Ну совпала ваша знакомая с тем парнем по интересам.
Лежала я в больнице областной - там большой телек в столовке. Вечером в пятницу радостно включаю его и смотрю Камеди клаб - приходит куча баб (лет под 50) и переключают его на Малахова. При этом все замужние. Так что каждому мужику своя баба )

А я вобще телек не смотрю. И конкретно шутки камеди кажутся мне плоскими (за редким исключением, но из-за этих исключений передачу точно смотреть не буду). А моя подруга любит камеди. И чё теперь мне её недалёкой считать или ей меня глупой?

Революция на вумане
#44
Гость

Лучше Малахов, чем Камеди клаб, ну вот правда..

uote="Гость"]
чиво? Вы реально смотрите, как Малахов разбирает, от кого девка залетела?!?!?! ФУ ((
В камеди хоть посмеяться можно. А смотреть малохвские сопли - фу ((

И камеди и Малахов - одинаковый ацтой

Кукла Колдуна
#45

[/quote]
Вам про Фому, а вы про Ерёму. Вы говорите про отношения, которые уже существуют. А девушка спрашивает про то, как эти отношения завести. [/quote] Да разницы же никакой, автор умна значит поймет как применить этот взгляд на построение семьи в построении отношений. Что значит под лежачий камень вода не течет, когда отношений нет но их хочется? Все тоже самое - не сидим дома, ходим с подружками в кино, на мероприятия, веселимся. На курсы или в спортзал. Нужно быть активной, открытой, приветливой к людям, общительной. Хорошо выглядеть, быть готовой к спонтанным приключениям - сорваться и поехать куда то на выходные. От интересной жизни появится блеск в глазах и вкус к жизни, а это притягивает людей. Под лежачий камень вода не течет означает, что где то можно и самой предложить парню сходить в кино, а потом с умом уйти в тень "ой столько дел столько дел", если нравится ктото конкретный то подумать и найти к нему подход.. может попросить комп починить или еще чтото... веселее надо и активнее быть, а не сравнивать со злобой почему у других есть отнлшения... автор видите роулинг знает, просто левел в саморазвитии 😊 парням нужно чтото простое. Ктото будет счастлив приглашению на чай с пирогом кот.испекла сама, ктото - будет счастлив починить кран, когото надо дразнить и манить игрой, кому то необходимо чтобы его выслушали. Все люди хотят получить от любых отношений чтото для себя самого - удовлетворения своих амбиций/потребностей/поглаживания больных мозолей. Ищи, изучай, проявляй инициативу в меру, выбирай сама мужчин и охмуряй их... это игра как и вся наша жизнь. Не получилось - да pofig идем дальше.

Революция на вумане
#46
Наташа

Автор темыГостьпотому что а) парням нравятся глупые - на их фоне они выглядят умнее. б) эти девочки хорошо дают и сосут.
я пыталась прикинуться дupoй, но не выходит - я всегда хорошо училась и молоть дupь не умею. Также я не давала на втором свидании. С первым парнем секс был через год встречаний.
Возможно я погорячилась. Не глупые, а не интересные. На примере есть моя знакомая. Я хотела с ней поговорить о новостях и о кино (к примеру,про премьеру нового фильма Фантастические ***** Роулинг). Она даже не знала кто такая Роулинг. Но умело болтает на тему прекрасного внешнего вида айфона и маникюров (такие разговоры мне неинтересны совершенно). Встречается с симпатичным парнем (не глупый!), дарит ей регулярно подарки и любит ее. Начались у них отношение со второго дня знакомства. Объясните, как она могла зацепить его? Темой ногтей и айфонов? Я просто в шоке...
Вот тут вы не правы автор) Я тоже болтаю с подругами о маникюрах, шмотках и мужиках и что? Можем также и обсудить новинки в кино какие-то выставки посетить . Одно другому не мешает. Нужно и загружать мозг и разгрузку давать) Я могу по полной оторваться в клубе и через пару дней посетить картинную галерею. А вы мне кажется слишком строгая, считаете что разговоры о маникюрах это не про вас..вы же такая глубокая натура, с вами можно только о высоком. Мужчинам с вами скучно скорей всего.

[
ote="Автор темы"]

У вас баланс в общении. Можете поддержать разговор об этом, и о другом. Это нормально. Я не против поговорить о красоте и тд, ибо для меня тема косметики тоже увлекательна. Но та знакомая либо молчит, говорит "Ну да", либо маникюры...И еще при хорошем парне...Эх..

Чтобы ноги раздвигать, а в последствии детей выплёвывать, много денег не нужно.

Революция на вумане
#47

Ой; не денег; а мозгов)))) ***** написала ))

Автор темы
#48
Революция на вумане

quote="Гость"]
вы будете удивлены - но я смутно знаю кто такая Роулинг- чето известное )) А еще меня стошнило от фильма "Улыбка персмешника", когда попробовала его смотреть. Моя же сестра двоюродная в восторге уже несколько лет от него. - специально покупала диск и пересматривает эту фигню. При этом она не поняла ролик "Почему нельзя пользоваться телефоном в самолете".
У каждого свой предел интересности )) Ну совпала ваша знакомая с тем парнем по интересам.
Лежала я в больнице областной - там большой телек в столовке. Вечером в пятницу радостно включаю его и смотрю Камеди клаб - приходит куча баб (лет под 50) и переключают его на Малахова. При этом все замужние. Так что каждому мужику своя баба )
А я вобще телек не смотрю. И конкретно шутки камеди кажутся мне плоскими (за редким исключением, но из-за этих исключений передачу точно смотреть не буду). А моя подруга любит камеди. И чё теперь мне её недалёкой считать или ей меня глупой?

Вы не так меня поняли. Я не оскорбляла чужие увлечения и интересы. Я к тому, что девушка совершенно простых вещей не знает ( я уже не о Роулинг говорю). Она не хочется развиваться и познавать что-то. Хотя по сути саморазвитие девушки должно привлекать парней. Все таки парни не хотят слишком глупую девушку. А она ничем не увлекается, она даже не знает кем хочет быть...

Революция на вумане
#49

Мозгов, а не денег

Революция на вумане
#50
Гость

Гость
Лучше Малахов, чем Камеди клаб, ну вот правда..
чиво? Вы реально смотрите, как Малахов разбирает, от кого девка залетела?!?!?! ФУ ((
В камеди хоть посмеяться можно. А смотреть малохвские сопли - фу ((

ote="Гость"]

'Смеяться над Камеди???? А что. там смешно? Некрасивые мужчины под сороковник корчат из себя подростков и разыгрывают сильно затянутые сценки. Понятно, почему смеются люди в зале-они выпили и их приглашают, чтоб они засветились на ТВ. А зритель чего ухохатывается? Хотя..о вкусах не спорят-и у Петросяна есть свои фанаты наверняка.

Ха-ха, точно!😂😂🖒🖒
Причём шутки в основном из серии, как он такой молодец-огурец изменяет жене и имеет кучу бап или выворачивание комплексов на тему обеспеченной жизни. А Павел? Выходит на сцену, всех обос/рёт и типа надо смеяться. Я, конечно, понимаю, что над собой надо уметь смеяться, но всё должно быть уместно. Честно, не вижу ничего смешного в высеивании другого человека.