Гость
Статьи
Кто держит себя сейчас …

Кто держит себя сейчас в режиме “холодок”. Как же это тяжело девочки.

У нас сложные отношения с тем, кого люблю. Он очень закрытый. Мало рассказывает.
Я пыталась всё закончить. Но без него никак, девочки. Без него хуже, чем с ним таким какой он есть.
Вот сейчас, после того как я вновь почувствовала себя одиноко, я решила попробовать вулючить “холод”.
Это для меня очень тяжела, так как я всегда ласкова с ним, как бы он не обижал (по моему мнению) я всегда
прощаю, не могу долго дуться, мне хочется дарить ему тепло. Да и он, не пропадает, даже если я “типо надулась”
от него всегда услышу простое “доброе утро”.
Мы не живем вместе.
Девочки, кто сейчас так-же решил немного “похододить” своё отношение к любимому, как вы держитесь? Как быть похитрее?
Может поддержим друг друга?
Еще, моя цель и в том, я хочу посмотреть, поймет ли он что-то от того, что я изменила своё поведение. Будет ли он бороться за меня.
Страшно...

Лисичка
76 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

ой какие сопли...страшно ей..
если ты мужику безразлична - ищи другого..

Гость
#2

ну и сопли...
а ему сказать никак? режимы она включает

Гость
#3

Я это называю "манипулировать".Я так в принципе всегда поступала с мужиками,они этого очень даже достойны.Причем я далеко не красотка,а мужички всегда вертелись рядом,поклонников и сейчас море,стОит пальчиком поманить.Когда очень хотелось позвонить-уходила в кино с подругой,шла в спортзал.Чтоб наверняка не брать телефон с собой)))))

Гость
#4
Гость

Я это называю "манипулировать".Я так в принципе всегда поступала с мужиками,они этого очень даже достойны.Причем я далеко не красотка,а мужички всегда вертелись рядом,поклонников и сейчас море,стОит пальчиком поманить.Когда очень хотелось позвонить-уходила в кино с подругой,шла в спортзал.Чтоб наверняка не брать телефон с собой)))))

Расскажите поподробнее, если можно, Вы о чем конкретно? Когда хотелось позвонить, Вы сдерживались - это понятно. А что еще?

Эмма
#5
Лисичка

У нас сложные отношения с тем, кого люблю. Он очень закрытый. Мало рассказывает.
Я пыталась всё закончить. Но без него никак, девочки. Без него хуже, чем с ним таким какой он есть.
Вот сейчас, после того как я вновь почувствовала себя одиноко, я решила попробовать вулючить “холод”.
Это для меня очень тяжела, так как я всегда ласкова с ним, как бы он не обижал (по моему мнению) я всегда
прощаю, не могу долго дуться, мне хочется дарить ему тепло. Да и он, не пропадает, даже если я “типо надулась”
от него всегда услышу простое “доброе утро”.
Мы не живем вместе.
Девочки, кто сейчас так-же решил немного “похододить” своё отношение к любимому, как вы держитесь? Как быть похитрее?
Может поддержим друг друга?
Еще, моя цель и в том, я хочу посмотреть, поймет ли он что-то от того, что я изменила своё поведение. Будет ли он бороться за меня.
Страшно...

я мучилась 4 месяца с таким парнем, сейчас успокоилась и перестала звонить и писать сама, пишу редко очень , и общаемся как ни в чем не бывало. Но я заметила, что начала от него отдаляться. Скорее всего вы ему безразличны, как и в моём случае. Попробуйте его поигнорить , и наблюдайте за его реакцией .

Гость
#6
Гость

Я это называю "манипулировать".Я так в принципе всегда поступала с мужиками,они этого очень даже достойны.Причем я далеко не красотка,а мужички всегда вертелись рядом,поклонников и сейчас море,стОит пальчиком поманить.Когда очень хотелось позвонить-уходила в кино с подругой,шла в спортзал.Чтоб наверняка не брать телефон с собой)))))

И что, приносит это счастье? В чем смысл таких отношений - "холодки", манипуляции? Мне всегда казалось - что то не устраивает - скажи человеку прямо. Он либо поймет и что то с этим сделает, либо ему безразлично, и тогда смысл всех этих стратегий пропадает. Я конечно понимаю, что в отношениях никогда не бывает все вот так предельно просто, но всю жизнь вырабатывать тактику, сдерживаться от звонков, имитировать холод, там где его нет -зачем? Так и жизнь пройдет (

Гость
#7

Ох, автор,просто ненаглядный ваш эмоционально холодный человек, у меня мужчина не то что тёплый, он горячий,тоже даю ему много любви, эмоций, чувств, он очень нуждается в телесных проявлениях, словесных, сам многое для меня делает, дарит, заботится, возможно, вы выбрали не своего человека для отношений, так бывает( а вы ровесники? Просто мне 24, любимому 34, считаю,что оптимально, конкретно у меня все примеры одногодок неудачные, парней тянет к друзьям, на тусовки, как говорит мой мужчина:" у большинства в одном месте пионерская зорька играет"))) так и есть.

Лисичка
#8
Эмма

ЛисичкаУ нас сложные отношения с тем, кого люблю. Он очень закрытый. Мало рассказывает.
Я пыталась всё закончить. Но без него никак, девочки. Без него хуже, чем с ним таким какой он есть.
Вот сейчас, после того как я вновь почувствовала себя одиноко, я решила попробовать вулючить “холод”.
Это для меня очень тяжела, так как я всегда ласкова с ним, как бы он не обижал (по моему мнению) я всегда
прощаю, не могу долго дуться, мне хочется дарить ему тепло. Да и он, не пропадает, даже если я “типо надулась”
от него всегда услышу простое “доброе утро”.
Мы не живем вместе.
Девочки, кто сейчас так-же решил немного “похододить” своё отношение к любимому, как вы держитесь? Как быть похитрее?
Может поддержим друг друга?
Еще, моя цель и в том, я хочу посмотреть, поймет ли он что-то от того, что я изменила своё поведение. Будет ли он бороться за меня.
Страшно... я мучилась 4 месяца с таким парнем, сейчас успокоилась и перестала звонить и писать сама, пишу редко очень , и общаемся как ни в чем не бывало. Но я заметила, что начала от него отдаляться. Скорее всего вы ему безразличны, как и в моём случае. Попробуйте его поигнорить , и наблюдайте за его реакцией .

Как только я “проплачусь”, уговорю себя что смогу без него - так он ведет себя как не в чем не бывало, и я вновь вовлекаюсь в наши отношения. Он никогда не пропадал. Говорит что не отдаст меня и что не хочет терять.
Но это уже наверное другая тема.

галина
#9

бред какой то 🤐

Лисичка
#10
Гость

Я это называю "манипулировать".Я так в принципе всегда поступала с мужиками,они этого очень даже достойны.Причем я далеко не красотка,а мужички всегда вертелись рядом,поклонников и сейчас море,стОит пальчиком поманить.Когда очень хотелось позвонить-уходила в кино с подругой,шла в спортзал.Чтоб наверняка не брать телефон с собой)))))

Пытаюсь - в кино, или занимаюсь делами. Не сижу без дела, у меня много забот. Но да, хочется написать что-то ласковое, хочется от него услышать что-то тёплое в ответ, и невозможно удержаться, очень скучаю.

#11

Мне кажется ваш парень над вами смеется, пока вы там режимы переключаете.....

Гость
#12

Оооо дааааа

Барышни , а НЕ залипать на мужчин не пробовали ?

Вы же сами подумайте ВАШЕ настроение/поведение/самочувствие зависит от другого человека .

Манипуляции/холодок/ближе-дальше , а жить то как собираетесь ? Не надоест то ?

Удачи!

Лисичка
#13
Гость

Ох, автор,просто ненаглядный ваш эмоционально холодный человек, у меня мужчина не то что тёплый, он горячий,тоже даю ему много любви, эмоций, чувств, он очень нуждается в телесных проявлениях, словесных, сам многое для меня делает, дарит, заботится, возможно, вы выбрали не своего человека для отношений, так бывает( а вы ровесники? Просто мне 24, любимому 34, считаю,что оптимально, конкретно у меня все примеры одногодок неудачные, парней тянет к друзьям, на тусовки, как говорит мой мужчина:" у большинства в одном месте пионерская зорька играет"))) так и есть.

Мы взрослые. Мне 35, ему 38. Да, на эмоции он скуп. Но при этом когда я вижу что он ко мне испытывает, это перекрывает всю скупость.
Мне говорили, случайно так вышло, что познакомилась с женщиной которая ”видит”, что у нас разное духовное развитие. Что с этим делать, в свои 35 лет я не могу найти сил отказаться от него. Вот и решила попробовать быть похитрее, но не знаю как. Моя цель не в том, чтобы обидеть его, или чтобы он засомневался во мне.

Гость
#14
djugochka

Мне кажется ваш парень над вами смеется, пока вы там режимы переключаете.....

+100

Кристина Ницевич
#15

Автор, я сначала подумала, что вам максимум 25...потом увидела реальную цифру и удивилась...
Ну смешно ей-богу) взрослые люди...
Ваши "холодки" как-то по-детски. Взрослые люди на то и взрослые, что подходят к поиску партнеров с умом, не тратя времени зря.
Не устраивают его "качели" - ищите другого. Размазывание соплей - удел подростков)

Волшебная кнопка
#16

Я вот поняла что это пустая трата времени.Мы с мужчиной играли в такие игры 5 лет....То я включала холодок,то он.Расстались.Сейчас думаю что надо искать мужчину с которым можно будет без этих игр и эмоциональных перепадов.

Гость
#17

Мне 37, ему 39)))) Он был такой не разговорчивый, закрытый я думала. Но такой эмоциональный, что я думала это любовь))) Ничего не напоминает?))) А это реально моя история. В итоге я ему нужна была не для разговоров)) А любовь мне померещилась. Поверь, они очень разговорчивые, когда хотят говорить.

Лисичка
#18
Кристина Ницевич

Автор, я сначала подумала, что вам максимум 25...потом увидела реальную цифру и удивилась...
Ну смешно ей-богу) взрослые люди...
Ваши "холодки" как-то по-детски. Взрослые люди на то и взрослые, что подходят к поиску партнеров с умом, не тратя времени зря.
Не устраивают его "качели" - ищите другого. Размазывание соплей - удел подростков)

Да, если “с умом”, мне нужно было давно с ним расстаться, никаких хороших перспектив. Я пыталась себя так настроить. Видимо, люблю, поэтому ищу выход.

Лисичка
#19
Волшебная кнопка

Я вот поняла что это пустая трата времени.Мы с мужчиной играли в такие игры 5 лет....То я включала холодок,то он.Расстались.Сейчас думаю что надо искать мужчину с которым можно будет без этих игр и эмоциональных перепадов.

Мы 3 года. Страшно, что его не будет в моей жизни, если я решу всё закончить.

Лисичка
#20
Волшебная кнопка

Я вот поняла что это пустая трата времени.Мы с мужчиной играли в такие игры 5 лет....То я включала холодок,то он.Расстались.Сейчас думаю что надо искать мужчину с которым можно будет без этих игр и эмоциональных перепадов.

Он холод не включает. Всегда рад меня видеть. Просто, мне хочется большего тепла от него, большего участия, заботы (не финансовой, а душевной).

Лисичка
#21
Гость

Мне 37, ему 39)))) Он был такой не разговорчивый, закрытый я думала. Но такой эмоциональный, что я думала это любовь))) Ничего не напоминает?))) А это реально моя история. В итоге я ему нужна была не для разговоров)) А любовь мне померещилась. Поверь, они очень разговорчивые, когда хотят говорить.

Поставить “точку” решили вы?
Мой говорит что он такой и есть, что всю жизнь такой и со всеми. У него много женщин было, но ни с одной не остались вместе.

Гость
#22

Я уже месяц как включила холод и смотрю на отношение ко мне моего мч. Вроде как он равнодушный, но иногда ревнует. Ничего не понятно) Холод держать буду до определенности. Либо жду поступка от него, либо постановку точки.

Лисичка
#23

Он, как-будто всегда сам по себе, а меня это убивает просто.

Лисичка
#24
Гость

Я уже месяц как включила холод и смотрю на отношение ко мне моего мч. Вроде как он равнодушный, но иногда ревнует. Ничего не понятно) Холод держать буду до определенности. Либо жду поступка от него, либо постановку точки.

Вот и мне хочется Поступка. Я всегда понимающая, всегда хорошая, я правда вижу его непростой жизненный путь, прошлое его с разочарованиями - думала в этом причина того что он закрытый такой.
Хочется да, какого-то поступка от него. Пусть и говорит что я нужна ему, что не отпустит.

Лисичка
#25
Гость

Я уже месяц как включила холод и смотрю на отношение ко мне моего мч. Вроде как он равнодушный, но иногда ревнует. Ничего не понятно) Холод держать буду до определенности. Либо жду поступка от него, либо постановку точки.

Точку поставите вы?

Гость
#26

мужики прекрасно видят все эти ваши натужные "холодки". а вот когда по-настоящему холодна и увлечена своими занятиями, при этом доброжелательна -- вот это действует на мужчин очень сильно. но надо быть красивой. короче, большинству баб все вышеизложенное недоступно. они вынуждены играть в манипуляшки, чтоб затащить *** в загс и родить тугосерю.

Гость
#27
Лисичка

Точку поставите вы?

Да хоть бы и он, не ставит же сейчас, хотя я прямо спрашивала даже..

р
#28

у меня так несколько месяцев были "почти"отношения,в итоге после обещаний итд,я начала встречаться с другим,этого он не ожидал..а так,знаете держаться холодком себе дороже,чтобы потом вот так сопли не пускать,а если и пускать то наедине с собой,а он должен думать совсем обратное

Гость
#29
Гость

И что, приносит это счастье? В чем смысл таких отношений - "холодки", манипуляции? Мне всегда казалось - что то не устраивает - скажи человеку прямо. Он либо поймет и что то с этим сделает, либо ему безразлично, и тогда смысл всех этих стратегий пропадает. Я конечно понимаю, что в отношениях никогда не бывает все вот так предельно просто, но всю жизнь вырабатывать тактику, сдерживаться от звонков, имитировать холод, там где его нет -зачем? Так и жизнь пройдет (

Я думаю затем, что как известно, чем больше мужика мы любим, тем меньше они любят нас.

Гость
#30

Я гость 17) Сам сбежал. Просто в один момет пропал. Я слишком любила, бросить не могла. И с ним плох, и без него еще хуже. Просто сбежал... У меня был шок... Не думала, что в таком возрасте возможен такой сценарий))

Гость
#31

Лисичка, у меня за всю жизнь были единственные нормальные полноценные и можно даже сказать счастливые отношения, когда я находилась в режиме "холодок" (на протяжении 4 лет), только холод был натуральный, от нелюбви к нему. Когда же я влюблялась, по-настоящему, и отключала режим холода, парни быстро сбегали.

Гость
#32

Дамы, если мужчина не дурак, то все, ваши, пластмассовые холодки не прохонже! Только натуральное до костей пробирает! Жаль, маски чужие к мордахам приросли - не отодрать! Иной раз не можем вспомнить за ними, каковы мы, настоящие...От других, правда, искренности требовать не стесняемся)

Анна
#33

У меня такой же, лисичка. И лет мне столько же. Вот что я вам скажу - этот человек не поддается на женские манипуляции, у него завышенная самооценка и он лишен импатии (т.*****. ему накакать какое у вас настроение, он всегда будет в духе). С таким человеком нет и не будет эмоциональной близости. Будете жить как соседи, пока вы ему выгодны. Может ваша квартира, может ему выгодно быть женатым - тут разные ситуации. В психологии это называется объективизм - т.*****. он видит вас не как живое существо с чувствами и эмоциями, а как объект, как шкаф. Когда нужны вещи он вас открывает и достает, закрывает, всегда дружелюбен со шкафом - с чего бы ему злиться на шкаф? А вы думаете, что если он не злиться как вы, то он вас любит. НЕТ! Эти мужчины в принципе не умеют любить, у них нет эмпатии (почитайте про это). Вы же злитесь, потому что не получаете нормального отношения. Вы чувствуете что что то идет не так, но не можете понять. Вот это оно самое! Если заинтересует могу больше написать.

Гость
#34
Лисичка

Да, если “с умом”, мне нужно было давно с ним расстаться, никаких хороших перспектив. Я пыталась себя так настроить. Видимо, люблю, поэтому ищу выход.

А теперь сами,внимательно перечитайте свой же мне ответ. Медленно, вдумчиво.
Есть ли ещё вопросы? Стоит ли терять последние годки молодости что заведомо бесперспективно?

Лисичка
#35
Гость

Лисичка
Да, если “с умом”, мне нужно было давно с ним расстаться, никаких хороших перспектив. Я пыталась себя так настроить. Видимо, люблю, поэтому ищу выход.
А теперь сами,внимательно перечитайте свой же мне ответ. Медленно, вдумчиво.
Есть ли ещё вопросы? Стоит ли терять последние годки молодости что заведомо бесперспективно?

Да, по-честному, хочется чтобы в мои 35 лет меня “отлюбили” так, чтобы по-настоящему. Так вышло, что несмотря на вполне хорошую жизнь с разных сторон, я не встретила такого мужчину, который бы боролся за меня, хотел бы быть со мной несмотря ни на что.
А тут, при всём том, что перспективы нет, в душе почему-то горит огонь. Боюсь, что не полюблю больше, как его, никого, боюсь что пожалею что ушла (я опять не о материальном)

Лисичка
#36
Гость

Дамы, если мужчина не дурак, то все, ваши, пластмассовые холодки не прохонже! Только натуральное до костей пробирает! Жаль, маски чужие к мордахам приросли - не отодрать! Иной раз не можем вспомнить за ними, каковы мы, настоящие...От других, правда, искренности требовать не стесняемся)

Да, согласна, что игра прочитывается. Поэтому не играла с ним никогда, поэтому всегда была ласкова и нежна. А тот холодок что сейчас, просто я обиделась, это правда, но хочу как-то выгодать пользу из этого. Вот и слушаю мнения, как другие поступали.

Лисичка
#37
Анна

У меня такой же, лисичка. И лет мне столько же. Вот что я вам скажу - этот человек не поддается на женские манипуляции, у него завышенная самооценка и он лишен импатии (т.*****. ему накакать какое у вас настроение, он всегда будет в духе). С таким человеком нет и не будет эмоциональной близости. Будете жить как соседи, пока вы ему выгодны. Может ваша квартира, может ему выгодно быть женатым - тут разные ситуации. В психологии это называется объективизм - т.*****. он видит вас не как живое существо с чувствами и эмоциями, а как объект, как шкаф. Когда нужны вещи он вас открывает и достает, закрывает, всегда дружелюбен со шкафом - с чего бы ему злиться на шкаф? А вы думаете, что если он не злиться как вы, то он вас любит. НЕТ! Эти мужчины в принципе не умеют любить, у них нет эмпатии (почитайте про это). Вы же злитесь, потому что не получаете нормального отношения. Вы чувствуете что что то идет не так, но не можете понять. Вот это оно самое! Если заинтересует могу больше написать.

Анна, а как давно вы вместе?

Гость
#38
Лисичка

ГостьЛисичка
Да, если “с умом”, мне нужно было давно с ним расстаться, никаких хороших перспектив. Я пыталась себя так настроить. Видимо, люблю, поэтому ищу выход.
А теперь сами,внимательно перечитайте свой же мне ответ. Медленно, вдумчиво.
Есть ли ещё вопросы? Стоит ли терять последние годки молодости что заведомо бесперспективно?
Да, по-честному, хочется чтобы в мои 35 лет меня “отлюбили” так, чтобы по-настоящему. Так вышло, что несмотря на вполне хорошую жизнь с разных сторон, я не встретила такого мужчину, который бы боролся за меня, хотел бы быть со мной несмотря ни на что.
А тут, при всём том, что перспективы нет, в душе почему-то горит огонь. Боюсь, что не полюблю больше, как его, никого, боюсь что пожалею что ушла (я опять не о материальном)

Не получите Вы того, чего так хотите. Во-первых, у вас разные потребности дарить Любовь, ему вполне комфортно быть объектом любви, нет потребности любить самому. Во-вторых, Вы слишком любите, к этому "слишком" легко привыкаешь и пользуешься этим. В-третьих, не надо ничего включать, это всегда видно и выглядит смешно.
Что Вы от него хотите? 3 года вместе, но большего от не захотел. Уже и не захочет. Зачем терять время?
Ничего хорошего в Вашей любви нет. Сами мучаетесь, от него что-то хотите. Любили бы - принимали такого, какой он есть, без всяких "холодков" и перевоспитаний.

альфонс 101%
#39

он когда тебя "решает" в задницу, думаешь он грустит?)

Гость
#40

"Режим холодок" 😂😂😂
Вот ради такой ереси я и захожу на вуман)

Кристина Ницевич
#41

Если и действительно вы не готовы прощаться, не стОит насиловать себя. Ну привязаны вы к нему, что ж тут поделать.
Подстраивайтесь, меняйтесь, боритесь в конце концов.
А может просто пара у вас такая сложится - вы эмоциональны и открыты, теплы и ласковы. Он - полная вам противоположность. Но это может и вовсе не значит, что вы ему безразличны...
Р.с. автор, по своему опыту и по опыту окружающих меня людей скажу вам так: мужчина, действительно в женщине заинтересованный, способен измениться так, что его мать родная не узнает; совершает такие поступки, что даже сам себя не узнаёт)))

Лисичка
#42
Гость

ЛисичкаГостьЛисичка
Не получите Вы того, чего так хотите. Во-первых, у вас разные потребности дарить Любовь, ему вполне комфортно быть объектом любви, нет потребности любить самому. Во-вторых, Вы слишком любите, к этому "слишком" легко привыкаешь и пользуешься этим. В-третьих, не надо ничего включать, это всегда видно и выглядит смешно.
Что Вы от него хотите? 3 года вместе, но большего от не захотел. Уже и не захочет. Зачем терять время?
Ничего хорошего в Вашей любви нет. Сами мучаетесь, от него что-то хотите. Любили бы - принимали такого, какой он есть, без всяких "холодков" и перевоспитаний.

У нас никогда не шла речь о семье. Мне было понятно, что не будет этого. Я и не просила, и не целилась на семью.
Переделывать его вроде не пыталась. Наоборот, говорила ему, чтобы он больше со мной разговаривал, чтобы мне быстрее понять его поступки.
Очень многое простила ему, такого, после чего другая бы послала бы подальше.
Но вот сейчас, очень фигово, а его нет, он обиделся на то что я обиделась, или решил “переждать” пока у меня пройдет это настроение.
Я стараюсь придерживаться что “на обиженных воду возят”. Но тепла так хочется, что скулить охота.
А оправлюсь, и дальше пойду, и увидит он меня опять цветущей. И опять ко мне руки потянет.

Гость
#43
Кристина Ницевич

Если и действительно вы не готовы прощаться, не стОит насиловать себя. Ну привязаны вы к нему, что ж тут поделать.
Подстраивайтесь, меняйтесь, боритесь в конце концов.
А может просто пара у вас такая сложится - вы эмоциональны и открыты, теплы и ласковы. Он - полная вам противоположность. Но это может и вовсе не значит, что вы ему безразличны...
Р.с. автор, по своему опыту и по опыту окружающих меня людей скажу вам так: мужчина, действительно в женщине заинтересованный, способен измениться так, что его мать родная не узнает; совершает такие поступки, что даже сам себя не узнаёт)))

😂😂😂
Вступая в брак и мужчины , и женщины делают одну и туже ошибку.
Она надеется, что он изменится.
Он - что она не изменится никогда.

Гость
#44

Как говорит О.Г. Гадецкий, «чтобы изменить ситуацию к лучшему, сначала примите ее». Ведь то, что у вас есть сейчас и кто вы – это результат ваших прошлых поступков (в этой или прошлой жизни), следовательно то, что вы делаете сейчас, в настоящем моменте, определяет вашу дальнейшую жизнь, и не одну.

И если в настоящем моменте мы будем вечно не удовлетворены, то вероятнее всего, в будущем нас ждет то же самое – неудовлетворенность, желание большего, состояние вечного «ожидания счастья».

Принятие значит стать счастливым прямо сейчас. Не ждать идеальных условий. Просто позволить всему быть таким, какое оно есть. Понять, что раз сейчас это так, значит, так и должно быть. Смириться. Смириться – это не значит опустить руки, это значит « с миром в душе».

Пусть внешне вы будете делать, творить, созидать – это прекрасно! Но с миром в душе, спокойно и не ожидая, не требуя результата.

Ожидание результата – это и есть вечное стремление к счастью, а наслаждение тем, что ты делаешь прямо сейчас, радость от процесса – это и есть само счастье.

Принимая внутри нынешние условия, намного легче и приятнее двигаться вперед. Ни для кого уже не секрет, что чем быстрее и искреннее вы примите своего партнера таким, какой он есть и не будете требовать изменений, тем быстрее и легче он сам захочет и изменится в лучшую сторону. Просто в благодарность к вашей безусловной любви.

Так и с другими ситуациями в жизни – стоит только принять и отпустить, решить для себя, что «на все воля Бога», и ситуация разрешается сама по себе, и еще наилучшим образом для всех ее участников, так, как вы и подумать не могли. Стоит только довериться жизни и Высшей силе, и они сразу помогают, идут навстречу, ведут вас и ваш корабль.

Гость
#45

Это называется невзаимная любовь. Как в 16 лет. Он где то там а девочка перечитывает в журнале 100 и 1 способ влюбить в себя мальчика.
Надо отпускать тех кто не по пути. И научить себя не влюбляться в красивые глаза или в хороший член,а смотреть на поступки,анализировать.
А у автора играй гормон.

Гость
#46

44, не научно. Если мужчина не любит,а женщина смотрит на него оленьими глазами и моет ноги,он никогда не влюбиться в ответ. Он либо сбежит либо будет пользоваться

Гость
#47
Кристина Ницевич

Автор, я сначала подумала, что вам максимум 25...потом увидела реальную цифру и удивилась...
Ну смешно ей-богу) взрослые люди...
Ваши "холодки" как-то по-детски. Взрослые люди на то и взрослые, что подходят к поиску партнеров с умом, не тратя времени зря.
Не устраивают его "качели" - ищите другого. Размазывание соплей - удел подростков)

я думала - ей вообще 18-20)) мда.... правду сказали значит про разное духовное развитие))

Гость
#48

Я уже поняла, что все эти сложности, закрытости, неэмоциональности просто от безразличия. Все очень просто, мужчины не играют в игры, мужчина безразличен-он показывает безразличие, мужчина влюблен-у мужчины горит глаз и шкварчит в груди. Я с таким столкнулась: списывала его БЕЗРАЗЛИЧИЕ на талант, печать одаренности, трудное детство, не долюбленность матерью и бла бла бла. Льстило мне, что со мной такой талантливый, перспективный молодой человек. А ему было просто....по барабану, но очень удобно. А я из штанов лезла, стараясь угодить, создать условия быта, решать все входящие проблемы....тьфу. Лишь бы занимался своим делом- не отвлекался. Правда, я многому у него научилась, за это спасибо. Я грезила замужем и всем таким, как же! он же без меня пропадет! я! только я! ДУРА! а спустя 2 года вскрылось, что все эмоции направлены на коллегу, уже почти год, и там страсти кипят..... я устроила скандал и решение одно-расстаться. Но что с ним произошло фиг знает, мозги ли на место встали, либо и были на месте, но дурью маялся. В общем, он при слове "расставание" и то, что мы разъезжаемся впадал в истерику и все такое. Отношение изменилось с точностью до наоборот. Теперь каждый мой вздох слушается с таким вниманием. Не знаю, что было до этого и чего ему не хватало. Но, конечно, простить его я не могу, но теперь я пользуюсь всеми выгодами. Мне с ним удобно и в быту и в постеле и совпадаем мы по многим вопросам. Кстати, после скандала в ЗАГС он собрался молниеносно, до этого тянул и говорил, что не готов. Поженились. Живем. Посмотрим. Но ни в какие "холодки" мы не играли. Все было честно: его безразличие и мое желание "спасать" от жизни того, кто об этом не просил.

Лисичка
#49
Гость

Все было честно: его безразличие и мое желание "спасать" от жизни того, кто об этом не просил.

Прошлой зимой, я думала что у нас “всё”. Было очень плохо, но я ушла с его пути, не появлялась на глаза, не объявлялась. Не играла ничего, просто было больно и не хотелось его видеть. А он потом появился как ни в чем не бывало.
Может и правда, наплевать ему на меня. И всё то, что я вижу в нем когда он рядом, это не правда. Живет только своими интересами, а что со мной твориться, не важно.

Лисичка
#50

Я с пятницы оставила его в покое. Судя по вчерашней смс, он обиделся. Или “якобы обиделся”. Я уже не знаю, что думать.