Гость
Статьи
подруга флиртует с …

подруга флиртует с мужем

Лет 6, как дружим семьями. В последнее время стала замечать, что подруга позволяет себе флиртовать с моим мужем. Может замечание мне сделать, в его присутствии. Ему на похвалу не поскупится. Старается …

Vlaga
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Гость
ага, всем неуверенным ревнивицам видна заинтересованность кого-то в их мужике
Не только ревнивицам,но и окружающим понятны ужимки и прыжки левой бабы вокруг чужого мужика,а так же возможный финал при удачно сложившейся ситуации.
Только вот самим плетям кажется что они такие хитрые и никто ничего не подозревает.

Финал?)))) Ну справит он в неё нужду, дальше то что? Лишь бы заразу не подхватил. Презервативы пусть в кармане носит.

Мадама
#52

1. критиковать ее перед ее мужем
2. рассорить мужей

Гость
#53
гость

Ни у кого не возникнет сомнений в намерениях мужика,который будет тереться вокруг чужой женщины.Но только разговор про наоборот,сразу ступор и непонимание)))))))))
Значит чужая жена какому-то мужику вполне может приглянуться для сексу,а левой бабе чужой муж не может понравится?
Как хорошо,что мужчины ведут себя прилично и такое поведение для них нонсенс,за то женщины безнравственные и вульгарные.
Автор оберегайте семью.

Дело наверное в том, что природа мужчин и женщин несколько отличается. С одной стороны женщина - принимающая сторона. Поэтому с каждым новым партнёром её статус понимается. С другой стороны, женщина - мать, и от её способности контролировать своё сексуальное поведения зависит генетическая чистота и здоровье её будущих детей. Сложив 1+1 получаем, что мужчина имеющий гарем женщин имеет более высокий социальный статус. А вот женщина, у которой было много мужчин, просто блудница абсолютно без статуса. А главное, если хотите иметь здоровых и умных детей, то рожать их надо от первого и единственного (хотя бы на тот момент)мужчины.

гость
#54
Гость

)))))))) Да, всем видно, в моей ситуации только одна эта ревнивица билась в истерике, а все остальные не знали куда деться от неудобства. Извинялись передо мной и просили не обращать внимания. Больше никогда ни ее, ни его не видела. Через пол года друзья сказали, что они расстались из-за ее ревности.
Берите, автор, пример

Не надо бросаться в крайности.Тут взрослые семейные люди делятся опытом и советы дают как устранить соперницу.Автор не истерила,никто отписавшийся не писал что закатывал истерики,более того,я в своем сообщении написала о том,что говорить не стоит с зарвавшейся подругой.

Гость
#55
Гость

гостьГость
ага, всем неуверенным ревнивицам видна заинтересованность кого-то в их мужике
Не только ревнивицам,но и окружающим понятны ужимки и прыжки левой бабы вокруг чужого мужика,а так же возможный финал при удачно сложившейся ситуации.
Только вот самим плетям кажется что они такие хитрые и никто ничего не подозревает.
)))))))) Да, всем видно, в моей ситуации только одна эта ревнивица билась в истерике, а все остальные не знали куда деться от неудобства. Извинялись передо мной и просили не обращать внимания. Больше никогда ни ее, ни его не видела. Через пол года друзья сказали, что они расстались из-за ее ревности.
Берите, автор, пример

Я полностью на вашей стороне. Я бы тоже извинялся в той ситуации. Мужчина сам виноват, что женился на такой глупой женщине. Вот и пришлось ему просить прощения за свою жену.

гость
#56
Гость

Финал?)))) Ну справит он в неё нужду, дальше то что? Лишь бы заразу не подхватил. Презервативы пусть в кармане носит.

Ну если вы остыли к старому мужу,то не надо всех считать равнодушными к своим красивым и молодым,ухоженным мужьям😊

гость
#57
Гость

Начнём с того, что я мужчина. И как мужчине мне непонятно, почему вы думаете, что мужчина разрушит семью из-за какого то флирта? Вы придаёте слишком много важности ничего не значащей мелочи. Флирт для многих просто приятная зарядка для ума.
Семьи строятся на взаимном уважении и любви, а вовсе не на похоти, как думают недалёкие люди. Даже если какая мадам и сумеет возбудить похоть в чьём то муже, то для семьи это не будет значить ровным счётом ничего.

Жирный троллинг.Идите лесом.

гость
#58

Кстати о недалеких людях.
Только они флиртуют,читай не уважают своего супруга/супругу,в присутствии оных,ни о каком уважении и доверии речи не может быть.Это взаимоисключающие понятия.

Гость
#59
гость

Гость
Финал?)))) Ну справит он в неё нужду, дальше то что? Лишь бы заразу не подхватил. Презервативы пусть в кармане носит.
Ну если вы остыли к старому мужу,то не надо всех считать равнодушными к своим красивым и молодым,ухоженным мужьям😊

Причём тут равнодушие? А как же радость за любимого? В истории много примеров, когда у мужчины было несколько жён. И ничего, уживались же как то.

Гость
#60
гость

Кстати о недалеких людях.
Только они флиртуют,читай не уважают своего супруга/супругу,в присутствии оных,ни о каком уважении и доверии речи не может быть.Это взаимоисключающие понятия.

У вас своя логика. Очевидно построенная на сексе. Отсюда уважает = хочет секса со мной, не уважает = не хочет секса со мной. Так наверное бы могла думать любимая кружка. Пьёт из неё хозяин - уважает, попил из другой - не уважает.)))
Чувствуете? Вы позиционируете жену как вещь для флирта и секса.)))
Но ведь жена это нечто несравнимо большее для мужчины. Это девушка, которой он предложил руку и сердце. Рука, чтобы вести её по жизни за собой. А сердце, потому что только она заставляет его биться. А вы всё как то на похоть увели. Как то уж очень примитивно.

гость
#61
Гость

У вас своя логика. Очевидно построенная на сексе. Отсюда уважает = хочет секса со мной, не уважает = не хочет секса со мной. Так наверное бы могла думать любимая кружка. Пьёт из неё хозяин - уважает, попил из другой - не уважает.)))
Чувствуете? Вы позиционируете жену как вещь для флирта и секса.)))
Но ведь жена это нечто несравнимо большее для мужчины. Это девушка, которой он предложил руку и сердце. Рука, чтобы вести её по жизни за собой. А сердце, потому что только она заставляет его биться. А вы всё как то на похоть увели. Как то уж очень примитивно.

Вы разговор с самим собой ведете.
А говорю об уважении к супругу/партнеру,проявление тактичности и деликатности по отношению к нему и его чувствам,щажении,если угодно,то бишь не флиртовать нагло на его глазах,тем самым унижая и обижая.
А то у нас м или ж ведут себя развязно при супругах,а потом негодуют, че это они бесяца,жалко чтоли хрена/звезды,не сотрется.Толкитесь тогда так,чтоб муж/жена не знали,раз уж так зудит промежность и вы им не принадлежите(мужьям,жёнам)общественные)))

Гость
#62

Интуитивно вы чувствуете подвох. Анализ ее поведения подтверждает ваши подозрения. Зачем вам доедать этот кактус? Отказывайте от дома, в кафе встречайтесь, если так интересно общение.

Vlaga
#63
Гость

)))))))) Да, всем видно, в моей ситуации только одна эта ревнивица билась в истерике, а все остальные не знали куда деться от неудобства. Извинялись передо мной и просили не обращать внимания. Больше никогда ни ее, ни его не видела. Через пол года друзья сказали, что они расстались из-за ее ревности.
Берите, автор, пример

В истерике я не билась ни разу Сцен ревности не устраивала. Это вообще первая ревность за 14 лет брака.Нами всегда все восхищались(как парой) Мы всегда вместе. Он благодарен мне, что я родила ему как он мечтал и сына и дочку. Муж часто держит меня за руку, обнимает... У нее такого нет. В их отношениях часты ссоры. Часто общаются на повышенных тонах.Трое детей. Само собой она самоутверждаетсч за мой счет и немного нам завидует. На разговор ее если вывести высмеет, еще и мужьям с преувеличением чего нить наплетет. Из предыдущих комментариев сделала вывод, что
просто с веду отношения на нет, какая она мне подруга? ,

Гость
#64
гость

Вы разговор с самим собой ведете.
А говорю об уважении к супругу/партнеру,проявление тактичности и деликатности по отношению к нему и его чувствам,щажении,если угодно,то бишь не флиртовать нагло на его глазах,тем самым унижая и обижая.
А то у нас м или ж ведут себя развязно при супругах,а потом негодуют, че это они бесяца,жалко чтоли хрена/звезды,не сотрется.Толкитесь тогда так,чтоб муж/жена не знали,раз уж так зудит промежность и вы им не принадлежите(мужьям,жёнам)общественные)))

Должно быть вам виднее, я не знаю в каких кругах вы вращаетесь. Мне вообще непонятно, как кто то кому то может принадлежать - люди не вещи. Семья это всегда осознанный выбор двух людей. Возможно поэтому я до сих пор не знаю, что такое ревность. А что касается уважения, то главное уважать самого себя. Тогда не будет соблазна быть "общественным" как вы говорите.

Гость
#65
Vlaga

В истерике я не билась ни разу Сцен ревности не устраивала. Это вообще первая ревность за 14 лет брака.Нами всегда все восхищались(как парой) Мы всегда вместе. Он благодарен мне, что я родила ему как он мечтал и сына и дочку. Муж часто держит меня за руку, обнимает... У нее такого нет. В их отношениях часты ссоры. Часто общаются на повышенных тонах.Трое детей. Само собой она самоутверждаетсч за мой счет и немного нам завидует. На разговор ее если вывести высмеет, еще и мужьям с преувеличением чего нить наплетет. Из предыдущих комментариев сделала вывод, что
просто с веду отношения на нет, какая она мне подруга?

Поддержу. Никакая она вам не подруга. Да и не жена она уже давно, раз скандалит со своим мужем. Но я бы всё равно посоветовал вам доверять мужу. Поговорите с ним. Возможно её заскоки его достали не меньше вашего, но он не решается её поставить на место, потому что считает, что она ваша подруга. Тут сложная ситуация с точки зрения деликатности. В таких случаях обычно люди под благовидными предлогами стараются минимизировать общение.

Золотарева
#66

что мешает прекратить общение с ней?

Гость
#67

А я решительно не понимаю почему бы не обсудить эту ситуацию с мужем? Рассказать ему о своих переживаниях. Заметил ли он этот флирт? Как к этому относиться? Как бы посоветовал себя вести?

Хук слева!
#68

Моя приятельница очень кокетлива. В присутствии некоторых мужчин она превращается в другого человека, меняется смех, голос, жесты - все направлено на получение внимания. Однажды я заметила, что мой муж оказался в числе тех, кто вот так влияет на нее. Прямо расплываться перед ним начинает, волосы на палец крутит, на посиделках всегда садится к нему поближе, при диалоге руку ему на колено кладет! Это была последняя капля! Я ей прямо во время этого и сказала, мол, а что ты себе позволяешь?Убери руку, и сядь возле своего супруга, а от моего подальше держись, чтобы я тебя не видела рядом. Она, конечно, состроила оскорбленную невинность, но поводы для нервов мне давать перестала. И мне все равно, если она решила что у меня проблемы с самооценкой. Зато лезть перестала.

Гость
#69
Гость

Vlaga, вы не допускаете, что от алкоголя ваша подруга становится развязной, веселой и без тормозов? И у нее по трезвяни нет ни намерений ахнуть вашего мужа, ни умышленно уколоть вас. А по пьянке просто выпирает вульгарность и, кажущееся ей, собственное остроумие и прямота. Так человек расслабляется. Просто, как вариант вам пишу.То есть ей не важно кто рядом, к кому она на шею вешается, на кого пялится и с кем обменивается колкостями. Или вы по каким-то признакам уверены, что она трезво задумала соблазнить вашего мужи и делает это так глупо на людях у вас перед носом? А смысл? Зачем давать вам подозрения, еще и зная, что вы ее мужу тот час доложите, если что.

В уголовном праве состояние алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством, если что.

XXX
#70

По описанному не вижу ни флирта, ни интереса. А вот по следующему тексту авторши очевидно, что ей страсть как хочется, чтобы хоть какая-нибудь мадам, хоть косая, хоть кривая, запала на ее мужа, соскучилась авторша по эмоциям:))
Если все же желание испортить отношения ради 5 минут удовольствия так сильно, начните выводить подругу при всех, она возмутится, а вы с милым видом ей все выскажите. А потом мужу (для закрепления результата) скажите, что Наташа давит тараканов руками и чистит зубы только в полнолуние, ей ее астролог так сказал.

Гость
#71

Автор, у вашей подруги вероятно проблемы. Но она пытается изображать легкую кокетку и получить внимание к себе. Скорей всего ей ваш муж не нужен даже для перепиха. Нужно чувствовать, что в ней видят этакую бабочку. Может нужно, чтоб ее собственный муж приревновал. Хотела бы реально, делала б по тихому от вас и от своего мужика.
Вопрос же темы в том, что вы боитесь. А значит ни уверенности в себе, ни доверия к мужу толком нет. Вот этим займитесь

Гость
#72
гость

Ek
Ко мне тоже подходили вот такие с тараканами, и начинали орать отвали от моего мужа и прочую *****. А я думала Интересно кто Ее муж и зачем эта дура ко мне пристает.Оказывается вот какие они, эти странные тети. на месте подруги при первом же намеке послала бы ненормальную ревнивицу подальше и больше бы не общалась
И правильно,неx лезть в чужие семьи и к чужим мужикам.Вы же думаете,что вы плетищи самые умные и никто ничего не видит.

Вот это самое забавное. Есть у меня такая знакомая, вроде строит из себя интеллигентку, с двумя в/о, а приглядишься к ней - закомплексованная бабца с ЧСВ. Почему люди так любят считать себя умнее других? Мы с другой знакомой раз после совместных посиделок сравнили наши впечатления - один к одному, все ее уловки и ухищрения на виду (ах, мне жарко, Ваня, открой дверь! Ой, Петя, какой у тебя одеколон классный, ах, мужчиной пахнет!) Ах, ах. А самый апофеоз был, когда она позвонила нам в 9 вечера в субботу с вопросом, не забыла ли у нас свою пластиковую чашку для салата и, не зная, что я сижу рядом с мужем, начала кокетливо хихикать и постанывать в трубку. Даже у мужа глаза на лоб полезли от такого поведения. Т.*****. я сделала вывод, что при наличии женщин она с чужими мужчинами еще сдерживается, а если жен рядом нет - в ход идут совсем уж сальные трюки. Буеее. перестали с ней общаться теперь

гость
#73
Гость

рави им вообще непонятно, как кто то кому то может принадлежать - люди не вещи. Семья это всегда осознанный выбор двух людей. Возможно поэтому я до сих пор не знаю, что такое ревность. А что касается уважения, то главное уважать самого себя. Тогда не будет соблазна быть "общественным" как вы говорите.

Большего де.би.ли.з.ма в жизни не слышала.
"главное уважать себя"-это перл.
Бомж,ср,ущ,ий в подъездах тоже уважает себя,только себя.
Кроме себя,еще и окружающих,партнера,супруга надо уважать.Ведь в разговоре шла речь не о эгоизме,а именно уважении,взаимоуважении.

гость
#74
Гость

Вот это самое забавное. Есть у меня такая знакомая, вроде строит из себя интеллигентку, с двумя в/о, а приглядишься к ней - закомплексованная бабца с ЧСВ. Почему люди так любят считать себя умнее других? Мы с другой знакомой раз после совместных посиделок сравнили наши впечатления - один к одному, все ее уловки и ухищрения на виду (ах, мне жарко, Ваня, открой дверь! Ой, Петя, какой у тебя одеколон классный, ах, мужчиной пахнет!) Ах, ах. А самый апофеоз был, когда она позвонила нам в 9 вечера в субботу с вопросом, не забыла ли у нас свою пластиковую чашку для салата и, не зная, что я сижу рядом с мужем, начала кокетливо хихикать и постанывать в трубку. Даже у мужа глаза на лоб полезли от такого поведения. Т.*****. я сделала вывод, что при наличии женщин она с чужими мужчинами еще сдерживается, а если жен рядом нет - в ход идут совсем уж сальные трюки. Буеее. перестали с ней общаться теперь

Очень доставляют потом почти искренние обиды и закатывыния глаз такими прошма.ндо.вками,оскорблённость незаслуженными обвинениями и осуждения ревнивой жены.

Гость
#75

Я писла выше, подруга, я к ней специально приехала в отель с бойфрендом, а она начала перед ним кокетничать. Я ей сразу сказала, с 6 утра у меня подьем, ехать обратно 2 часа, так она с б/ф воркует, останься, посидим, винца выпьем.
Он стойку на нее тут же сделал.
(Временный был , но все равно неприятно) Неуважение ко мне теперь бывшей подруге. Вототкуда это? Желание утвердиться пере любым мужиком?

гость
#76
Гость

Я писла выше, подруга, я к ней специально приехала в отель с бойфрендом, а она начала перед ним кокетничать. Я ей сразу сказала, с 6 утра у меня подьем, ехать обратно 2 часа, так она с б/ф воркует, останься, посидим, винца выпьем.
Он стойку на нее тут же сделал.
(Временный был , но все равно неприятно) Неуважение ко мне теперь бывшей подруге. Вототкуда это? Желание утвердиться пере любым мужиком?

Зависть к подруге,невостребованность мужиками.Ей сложно зацепить постороннего незнакомого парня и завязать отношения.А с подружкиным парнем общение близкое,парень вынужден общаться с подругой девушки,тут легче перенаправить его интерес и внимание на себя,возбудить низменные желания как бы невзначай.
Была у меня такая подруга,с парнями не получалось знакомиться,так она на всех моих парней вешалась.Я когда замуж вышла,то отвадила ее,уже много лет прошло,а она до сих пор одна,перебивается случайными перепихами и скоротечными романами с чужими мужчинами,потому что не может зацепить и удержать,а женатики не особо разборчивы и менее притязательны.

Гость
#77
гость

Гость
Я писла выше, подруга, я к ней специально приехала в отель с бойфрендом, а она начала перед ним кокетничать. Я ей сразу сказала, с 6 утра у меня подьем, ехать обратно 2 часа, так она с б/ф воркует, останься, посидим, винца выпьем.
Он стойку на нее тут же сделал.
(Временный был , но все равно неприятно) Неуважение ко мне теперь бывшей подруге. Вототкуда это? Желание утвердиться пере любым мужиком?
Зависть к подруге,невостребованность мужиками.Ей сложно зацепить постороннего незнакомого парня и завязать отношения.А с подружкиным парнем общение близкое,парень вынужден общаться с подругой девушки,тут легче перенаправить его интерес и внимание на себя,возбудить низменные желания как бы невзначай.
Была у меня такая подруга,с парнями не получалось знакомиться,так она на всех моих парней вешалась.Я когда замуж вышла,то отвадила ее,уже много лет прошло,а она до сих пор одна,перебивается случайными перепихами и скоротечными романами с чужими мужчинами,потому что не может зацепить и удержать,а женатики не особо разборчивы и менее притязательны.

Так она с мужем лжбимым приехала. А я к ней два часа после работы пилила, о обратно мне надо было в тот же вечер, чтобы утром не проспать.
Как ее муж подошел, она тут же прекратила заигрывать с моим. Ведь понимала что делала? Вот я не знаю, это тупизна запредельная, эго свое почесать.
Мой б/ф и не нужен ей был совсем.
Он старше, типичный ботаник. Ее муж молод,хорош, с деньгами.

Но у меня после этой встречи было как го/вна наелась с обоих сторон.
Показали, что оба потенциальные предатели.

гость
#78
Гость

Так она с мужем лжбимым приехала. А я к ней два часа после работы пилила, о обратно мне надо было в тот же вечер, чтобы утром не проспать.
Как ее муж подошел, она тут же прекратила заигрывать с моим. Ведь понимала что делала? Вот я не знаю, это тупизна запредельная, эго свое почесать.
Мой б/ф и не нужен ей был совсем.
Он старше, типичный ботаник. Ее муж молод,хорош, с деньгами.
Но у меня после этой встречи было как го/вна наелась с обоих сторон.
Показали, что оба потенциальные предатели.

Слышали о том,что женской дружбы не существует?Одна из таких "подруг" всегда норовит доказать другой,что она то уж лучше,красивее,интереснее,сексуальнее,стройнее, умнее."Дружба" для таких обязательна и подруга просто необходима,желательно менее привлекательная и тд.Иначе просто не перед кем выёживаться и все "победы " не будут иметь смысла.Нужны зрители))

Гость
#79
гость

Гость
Так она с мужем лжбимым приехала. А я к ней два часа после работы пилила, о обратно мне надо было в тот же вечер, чтобы утром не проспать.
Как ее муж подошел, она тут же прекратила заигрывать с моим. Ведь понимала что делала? Вот я не знаю, это тупизна запредельная, эго свое почесать.
Мой б/ф и не нужен ей был совсем.
Он старше, типичный ботаник. Ее муж молод,хорош, с деньгами.
Но у меня после этой встречи было как го/вна наелась с обоих сторон.
Показали, что оба потенциальные предатели.
Слышали о том,что женской дружбы не существует?Одна из таких "подруг" всегда норовит доказать другой,что она то уж лучше,красивее,интереснее,сексуальнее,стройнее, умнее."Дружба" для таких обязательна и подруга просто необходима,желательно менее привлекательная и тд.Иначе просто не перед кем выёживаться и все "победы " не будут иметь смысла.Нужны зрители))

Вы правы. Я умнее и красивее, но старше. Она стройнее и моложе.
. Подумала, в принципе она ко мне набилась в подруги, и меня использовала в основном как жилетку и по разным мелким делам.. Все таки полезно взглянуть со стороны на прошлое. Спасибо незнакомый собеседник.

Гость
#80
Vlaga

Речь не о салате или разговоре, читайте первый комнет. К примеру, вчера мы вместе гуляли на свадьбе у друзей, ее муж был свидетелем и седел за отдельным столом, она соответсвенно напротив нас, так она глаз с него не спускала, пригласила на медленный танец ( он пошел со мной) а во время быстрых танцев вилась вокруг него, обнимала за шею. При мне вела себя немного скромнее. К примеру еще: во время быстрой музыки, мы с мужем разгоривали, он приобнял меня , вдруг она подбегает сзади, как бы разбивая нас пробегает между нами и начинает вытанцовывать крутя задним бампером.Я может и *****, хотя другие меня такой не считают, но до ее уровня я опускаться не хочу и флиртовать с ее мужем мне не по душе. Мы были коллегами 10 лет и я его уважаю.
вы считаете, что сказать спасибо, человеку, который предложил вам салат за столом или поддержание с ним разговора на какую-то тему - это равно желанию заполучить этого мужика? Обычная вежливость и общительность уже не рассматриваются? А муж имеет право разговаривать только с женой?

а муж ваш что? давал себя ей за шею обнимать? пялился на её зад? и как он вообще сам ведёт себя с ней?
вы поймите, не важно что делает ваша подруга, важно, как реагирует на неё ваш муж.

Гость
#81
Гость

Гость
А я вот решительно не понимаю в чём причина для беспокойства? Ну флиртует подруга, и пусть флиртует. Зато мужу не скучно.) А надоест, сам её на место поставит. Муж живёт с вами, любит вас. Что вам ещё надо? Ну пусть подурачатся. .кто знает какие у неё причины. Может она со скуки с ума сходит. Главное что её муж лояльно относится.
Не прикидывайтесь непонимающей.Взрослых людей не провести,ясно как белый день для чего вьется она и трется как кошка.
Свою семью надо оберегать,ибо пока будешь мямлить и тупить,наглая баба бесцеремонно влезет и разрушит в миг то,что супруги годами строят.
Это жестокая реальность где волчьи законы.

Начнём с того, что я мужчина. И как мужчине мне непонятно, почему вы думаете, что мужчина разрушит семью из-за какого то флирта? Вы придаёте слишком много важности ничего не значащей мелочи. Флирт для многих просто приятная зарядка для ума.
Семьи строятся на взаимном уважении и любви, а вовсе не на похоти, как думают недалёкие люди. Даже если какая мадам и сумеет возбудить похоть в чьём то муже, то для семьи это не будет значить ровным счётом ничего.
ага-ага) для некоторых мужиков и свои потррахушки на стороне не повод для развода))

Гость
#82
Гость

Кстати о недалеких людях.
Только они флиртуют,читай не уважают своего супруга/супругу,в присутствии оных,ни о каком уважении и доверии речи не может быть.Это взаимоисключающие понятия.

У вас своя логика. Очевидно построенная на сексе. Отсюда уважает = хочет секса со мной, не уважает = не хочет секса со мной. Так наверное бы могла думать любимая кружка. Пьёт из неё хозяин - уважает, попил из другой - не уважает.)))
Чувствуете? Вы позиционируете жену как вещь для флирта и секса.)))
Но ведь жена это нечто несравнимо большее для мужчины. Это девушка, которой он предложил руку и сердце. Рука, чтобы вести её по жизни за собой. А сердце, потому что только она заставляет его биться. А вы всё как то на похоть увели. Как то уж очень примитивно.
ну то есть муж той подруги тоже придерживается такой хфилософии, и поэтому спокойно смотрит на то, как его жена чуть ли не првгает на хкюй к другу? ведь уважение не равно хочет только мужа. ога.

Гость
#83
Гость


Вы разговор с самим собой ведете.
А говорю об уважении к супругу/партнеру,проявление тактичности и деликатности по отношению к нему и его чувствам,щажении,если угодно,то бишь не флиртовать нагло на его глазах,тем самым унижая и обижая.
А то у нас м или ж ведут себя развязно при супругах,а потом негодуют, че это они бесяца,жалко чтоли хрена/звезды,не сотрется.Толкитесь тогда так,чтоб муж/жена не знали,раз уж так зудит промежность и вы им не принадлежите(мужьям,жёнам)общественные)))

Должно быть вам виднее, я не знаю в каких кругах вы вращаетесь. Мне вообще непонятно, как кто то кому то может принадлежать - люди не вещи. Семья это всегда осознанный выбор двух людей. Возможно поэтому я до сих пор не знаю, что такое ревность. А что касается уважения, то главное уважать самого себя. Тогда не будет соблазна быть "общественным" как вы говорите.
всё понятно. женились по расчёту не любя супругу. откуда ж тут ревности взяться?

Гость
#84
Гость

Автор, у вашей подруги вероятно проблемы. Но она пытается изображать легкую кокетку и получить внимание к себе. Скорей всего ей ваш муж не нужен даже для перепиха. Нужно чувствовать, что в ней видят этакую бабочку. Может нужно, чтоб ее собственный муж приревновал. Хотела бы реально, делала б по тихому от вас и от своего мужика.
Вопрос же темы в том, что вы боитесь. А значит ни уверенности в себе, ни доверия к мужу толком нет. Вот этим займитесь

объясните, как уверенность в себе и доверие к мужу, убирает вокруг своей семьи плятей?

гость
#85
Гость

объясните, как уверенность в себе и доверие к мужу, убирает вокруг своей семьи плятей?

Не убирает,а позволяет без ревностей и терзаний душевных преспокойно спрятать голову в песок.И тогда автоматически пляти становятся невидимыми для жены и она мене болезненно переживает измены,если таковы имеются и мужу не хватает ума хотябы ради приличия и видимости уважения скрывать.
Это очень распространенная тактика среди жён,руководствующихся тем,что все мужики женатые изменяют,у меня дети,у нас совместно нажитое имущество и прочие причины.
Лично я считаю что такое поведение жены,только"развязывает руки" мужу,хотя и скандалы с выяснениями-тоже не выход из ситуации.

гость
#86
Гость

Вы правы. Я умнее и красивее, но старше. Она стройнее и моложе.
. Подумала, в принципе она ко мне набилась в подруги, и меня использовала в основном как жилетку и по разным мелким делам.. Все таки полезно взглянуть со стороны на прошлое. Спасибо незнакомый собеседник.

Знаете,мне бы это виденье ситуации тогда бы,в том возрасте....Понять мотивы моей подруги я смогла до конца только спустя какое-то количество лет и парней.Хотя отношусь философски к этому,ведь она послужила своеобразным фильтром.Все сомнительные кавалеры отсеялись на ранних стадиях,не прошли проверку на "вшивость",что сэкономило мне время и нервы.
Теперь я замужем за прекрасным человеком,он не поддался на дешевые трюки моей "подруги".Это конечно же не показатель,у него масса достоинств помимо этого,но всё же это несомненный плюс.

Люлю
#87

а не хотите отвадить ее и проучить заодно? купите камеру скрытую с возможностью записи и голоса, недорого они стоят сейчас, и когда она придет отлучится по срочному делу, ну так чтобы она знала что у нее полчаса есть- позвонил кто-то допустим или с ребенком нужно срочно что-то сделать и т.п. 99 % что целоваться к нему полезет или еще какие-то активности. а потом запись ее мужу предоставить-красота да и только, впредь зато неповадно ей будет

Гость
#88

Маг Татьяна, она помогла мне вернуть любимого. Все было отлично. Понимали друг друга с полуслова. Вместе было всегда интересно. Жили весело и счастливо. И вот это стало раздражать мою лучшую подругу. Что она делала, я могу только догадываться. Но мой любимый вдруг стал на неё посматривать. А потом и вообще ушел к ней. Она мне заявила, что она лучше и потому он к ней ушел. Посмотрела бы на себя критически. А я ещё волновалась за неё, старалась познакомить её с парнем. К моему любимому приходили друзья, и я старалась кого-нибудь заинтересовать в моей подруге. И за это она меня по- черному отблагодарила. Я обратилась к магу Татьяне. Та сказала, что сделан сильный приворот и сделала такой отворот от моей бывшей подружки, что теперь моего парня воротит только при виде бывшей подружки. А у нас опять все хорошо. Мы как испытание прошли. Кто столкнулся с такой бедой, даю почту Татьяны, пишите, не отчаивайтесь! Магия реально существует!............... yamarich@mail.ru

Просто Мария
#84

Как Вы любите все усложнять...Почему сразу "развод, измена. страдания. гоните ее"?
Флирт- это прекрасный способ поднять всем настроение, если не переходится определенная черта.
Чем это кончится? Да ничем это не кончится. Моя подруга несколько лет флиртовала с моим мужем.У нее тоже есть муж и 2 детей.Когда она приходила к нам в гости, муж подигрывал ей.А потом мы вместе с мужем ржали, муж говорил "смотри, Светка-то приходила к нам в еще более коротком платье, чем была в прошлый раз, вот дура".
Так что не заморачивайтесь на этом, Главное чтоб Вы с мужем любили друг друга.

Уверенная в себе мадам!;)
#85
Гость

Ко мне как-то так подошла одна девушка в гостях. Улучила момент, чтоб остаться наедине и давай жестко. Оказалось, она приревновала своего сожителя, который сидел со мной рядом за столом. А я просто была в этой компании впервые и старалась быть вежливой и общительной с рядом сидящими. Из гостей пришлось уходить, дама билась в истерике, мужик извинялся, а я поняла, как безгранична фантазия страха у неуверенных в себе людей.

Видимо ты старалась быть услужливой потому что дохера уверенна в себе?)))

Правила 3-х НЕ
#86

зачем вы продолжаете с ними общаться? Разве не очевидно, что она вам НЕ подруга? Просто сведите общение на нет. А с мужем почаще выбирайтесь в кафе вдвоем, в кино. Еще раз - от таких людей надо без малейшего сомнения избавляться. Просто отказывайте ей в встречи, делайте отмазки, как бы она не давила, чтобы вы с нова встретились, стойте до конца на своем. Говорите, что не можете и все. И не парьтесь, что они с мужем о вас подумают. Ваш муж, ваша семья - самое главное.

я
#87

И вообще фильтруйте людей, с которыми поддерживаете близкие контакты. Общаться нужно с порядочными, достойными и уважающими вас людьми.

Гость
#88
Гость

вы считаете, что сказать спасибо, человеку, который предложил вам салат за столом или поддержание с ним разговора на какую-то тему - это равно желанию заполучить этого мужика? Обычная вежливость и общительность уже не рассматриваются? А муж имеет право разговаривать только с женой?

Если нормальное общество и Компания и адекватная женщина, она будет скромно себя вести и общаться, это одно... Это не Ваш случай...
А когда просыпается животный инстинкт после нескольких бокалов?)) И пошла обезьянья скачка, тут все приемы в ход идут. Сначала она ведёт себя как профессиональный репортёр, берет у всех интервью, потом начинает восхищаться любой ерундой сказанной мужиком, с таким видом будто она этого никогда не слышала, потом в итоге кричит, дай я тебя поцелую мой золотой... !!! Смех без причины, просто надоедает уже всем, но позиции не сдаёт. При чем я заметила, чем страшнее баба тем больше она скачет!!!))
Имейте ввиду, психолог прав, неуверенность и комплексы. Ещё можно прибавить неуважение к окружающим женщинам))

#94

ДРУЗЬЯ Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ПО ХИТРОМУ МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю вместо своего имени на верху думаю поможет

Гость
#97

ДРУ3ЬЯ У МЕНЯ ИСТ0РИЯ ТАКАЯ МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ.Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3Дима думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь с таким…

Гость
#98
Ek

Ко мне тоже подходили вот такие с тараканами, и начинали орать отвали от моего мужа и прочую *****. А я думала Интересно кто Ее муж и зачем эта дура ко мне пристает.Оказывается вот какие они, эти странные тети. на месте подруги при первом же намеке послала бы ненормальную ревнивицу подальше и больше бы не общалась

Хорошо прикидываться, что личико чистое, а кто-то большой ревнивец. Заведите свои семьи, вот там и самоутверждайтесь

Гость
#99
Гость

Ко мне как-то так подошла одна девушка в гостях. Улучила момент, чтоб остаться наедине и давай жестко. Оказалось, она приревновала своего сожителя, который сидел со мной рядом за столом. А я просто была в этой компании впервые и старалась быть вежливой и общительной с рядом сидящими. Из гостей пришлось уходить, дама билась в истерике, мужик извинялся, а я поняла, как безгранична фантазия страха у неуверенных в себе людей.

100 процентов ты флиртовала с этим мужчиной!!!!хорошо ,что еще по морде не получила..... тебе наука на всю жизнь ,а не научишься ,когда-нибудь нарвешься на кулак!!!

Лосяш
#100
Гость

А я вот решительно не понимаю в чём причина для беспокойства? Ну флиртует подруга, и пусть флиртует. Зато мужу не скучно.) А надоест, сам её на место поставит. Муж живёт с вами, любит вас. Что вам ещё надо? Ну пусть подурачатся. .кто знает какие у неё причины. Может она со скуки с ума сходит. Главное что её муж лояльно относится.

А рожа не треснет?