Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной из-за того, что у меня ипотека, ребенок.

Ответьте мне пожалуйста, я в разводе уже 5 лет, переехала жить в мегаполис, высшее образование, занимаю руководящую должность, воспитываю ребенка, приобрела в ипотеку квартиру, собираюсь брать …

Мария я
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

100. Да не зацепила она его сильно, только и всего. Или не способен на сильное чувство мужчина и ищет где попроще. Моего гражданского мужа не отпугнули ни проблемы с жильём (вернее его отсутсвие даже в ипотеку) ни наличие ребёнка метиса( мы живёт в совершенно белом районе и он чистокровный англичанин), ни мой статус иммигрантки и шутки некоторых недалеких коллег по поводу "русских невест", которые он быстро отбрил, ни внезапно возникшие проблемы с бывшим и его родственниками, которые пытались похитрить моего ребёнка, ни расходы на адвоката, чтобы помочь разрешить это дело. Он так же с пониманием отнёсся тому, что ребёнку нужна няня с проживанием (на что мы вынуждена выделить отдельную спальню в доме). Да у него трое детей и он тоже не без проблемный, но он вполне мог найти себе женщину с меньшим ворохом проблем так как очень успешен, умён и достаточно обеспечен, дети воспитаны и одно удовольсвтие с ними общаться. Просто когда мужчина западает , то горы готов свернуть

Гость
#102

Ничего плохого в этом нет, плохо то, что он ей голову морочил и начал отношения, зная что серьёзного ничего не будет и как только получше вариант подвернется - свалит. Когда мужчина любит, проблемы он решает легко, поверьте, я на себе испытала и не мои жилищные проблемы ни наличние ребёнка живущего со мной, ни необходимости иметь няню с проживанием и соответсвенно комнаты для неё, ни внезапно возникшие проблемы с моим бывшим, после 8ми лет развода, который начал палки в колёса вставлять, не оттолкнули. [/qуоте]

Так правильно, вы же не вешали ребёнка на него. Да и с бывшим разобрались, чтоб не мешал вам. Мой мужчина проблемы с бывшей решил и своего ребёнка на меня не вешает, по этому и меня не оттолкнуло.

Гость
#103
Гость

Ничего плохого в этом нет, плохо то, что он ей голову морочил и начал отношения, зная что серьёзного ничего не будет и как только получше вариант подвернется - свалит. Когда мужчина любит, проблемы он решает легко, поверьте, я на себе испытала и не мои жилищные проблемы ни наличние ребёнка живущего со мной, ни необходимости иметь няню с проживанием и соответсвенно комнаты для неё, ни внезапно возникшие проблемы с моим бывшим, после 8ми лет развода, который начал палки в колёса вставлять, не оттолкнули. [/qуоте]
Так правильно, вы же не вешали ребёнка на него. Да и с бывшим разобрались, чтоб не мешал вам. Мой мужчина проблемы с бывшей решил и своего ребёнка на меня не вешает, по этому и меня не оттолкнуло.

С бывшим у меня проблемы в самом разгаре после 8ми лет развода решил, что хочет ребёнка 50/50 делить и хотел запретить мне съезжаться с моим мужчиной (хотя условия лучше). Адвокат мне сказал что суды обойдутся не менее 8-12тыс фунтов (которых у меня нет ), на что мне мой гражданский муж сказал "не волнуйся, все уладим" и достал карточку, оплатив первые 1тыс фунтов

Гость
#104

С бывшим у меня проблемы в самом разгаре после 8ми лет развода решил, что хочет ребёнка 50/50 делить и хотел запретить мне съезжаться с моим мужчиной (хотя условия лучше). Адвокат мне сказал что суды обойдутся не менее 8-12тыс фунтов (которых у меня нет ), на что мне мой гражданский муж сказал "не волнуйся, все уладим" и достал карточку, оплатив первые 1тыс фунтов [/qуоте

Видимо ваш сожитель богат. Плюс сами писали что у него у самого трое детей. А у мч автора как я поняла детей нет. У меня тоже, так что дети у меня с мужем будут совместные. Это всё же немного разные ситуации чем ваша.

Гость
#105
Гость

С бывшим у меня проблемы в самом разгаре после 8ми лет развода решил, что хочет ребёнка 50/50 делить и хотел запретить мне съезжаться с моим мужчиной (хотя условия лучше). Адвокат мне сказал что суды обойдутся не менее 8-12тыс фунтов (которых у меня нет ), на что мне мой гражданский муж сказал "не волнуйся, все уладим" и достал карточку, оплатив первые 1тыс фунтов [/qуоте
Видимо ваш сожитель богат. Плюс сами писали что у него у самого трое детей. А у мч автора как я поняла детей нет. У меня тоже, так что дети у меня с мужем будут совместные. Это всё же немного разные ситуации чем ваша.

Он не богат, хорошо зарабатывает, да, но дом у нас в ипотеку куплен и расходы на семью естественно большие. Просто я все это к тому, что если мужчина хочет конкретную женщину, он проблемы на себя возьмёт и все сделает чтобы она рядом была , тем более у автора проблем нет, она их сама решает.

Гость
#106
Гость




Он не богат, хорошо зарабатывает, да, но дом у нас в ипотеку куплен и расходы на семью естественно большие. Просто я все это к тому, что если мужчина хочет конкретную женщину, он проблемы на себя возьмёт и все сделает чтобы она рядом была , тем более у автора проблем нет, она их сама решает.

Но если мужчина или женщина не хотят взваливать этих проблем или в них участвовать, то это их хуже не делает, тем более бездетные.

Гость
#107
Гость

Но если мужчина или женщина не хотят взваливать этих проблем или в них участвовать, то это их хуже не делает, тем более бездетные.

Да никто не спорит, просто жизненная практика показывает, что неизвестно кому повезло, той, кого выбрали за "безпроблемность" или ту, которая была отвергнута из-за проблем и в итоге встретила того, кого проблемы не оттолкнули, потому что он хотел быть с ней несмотря ни на что. Жизнь длинная и люди проверяются именно трудностями и умением с ними справляться, тем более что автор явно сама умеет свои проблемы разгребать

Гость
#108

Да никто не спорит, просто жизненная практика показывает, что неизвестно кому повезло, той, кого выбрали за "безпроблемность" или ту, которая была отвергнута из-за проблем и в итоге встретила того, кого проблемы не оттолкнули, потому что он хотел быть с ней несмотря ни на что. Жизнь длинная и люди проверяются именно трудностями и умением с ними справляться, тем более что автор явно сама умеет свои проблемы разгребать[/qуоте]

К этому у людей бывает разное отношение. Одно дело когда у мужа или парня в какой-то жизненный пероиод проблемы возникли и совсем другое, когда они уже есть и ты выбрав этого человека понимаешь что они и тебя коснутся. Плюс может быть тот мужчина понял что не сможет жить с женщиной у которой ребёнок от другого мужика, что это вечно ему будет напоминать о прошлом женщины. Сказать об этом напрямую может быть не осмелился боясь неадекватной реакции.

Гость
#109
Гость

Гость
Жизнь без проблем не бывает и если мужчина всегда ищет беспроблемных, тем более что автор сама твёрдо на ногах стоит и содержать Ее не просит, значит о чувствах там не пахнет и было бы обиднее если бы он сбежал через пару лет, а то и лет 10 не имея никакого представления об отвественности от очередных возникших проблем. Вообще по мне так наличие ребёнка у женщины - это отличный фильтр, быстро отсеивает тех, кто голову морочил бы долго, будь женщина одна[/qуоте]
А вы всегда выбираете проблемных? Будь мой муж у которого есть ребёнок проблемным, не стала бы связываться. Всё равно потом эта нерватрёпека всю любовь убила бы.
Я вообще не понимаю в чем состоит проблема у автора? Она инвалид или безработная? Уверенная, стоящая твёрдо на ногах женщина. Если бы мужчина не хотел отношений с женщиной с ребёнком, он бы после первого свидания с ней расстался. Я выбирала мужчину по принципу хорошо мне с ним или нет на момент когда мы начали встречаться он ещё не был разведён (тоже ***** известно как бы дело закончилось) и почти год не мог сказать своим детям о наших отношениях (а детей у него трое). Сейчас зато все наладилось, дети и даже бывшая жена приходят к нам в гости справлять рождество, развод позади, у нас свой дом уютный и весёлый

Объясните мне, барышни? Мир реально сошёл с ума???????? Белое теперь чёрное и наоборот?????
Как можно считать женщину у которой ничего нет, кроме многомиллионного долга за квартиру по ипотеке, твёрдо стоящей на ногах?????? Как???????
Один пазл выпадает(болезнь, потеря работы) и конец всему!!!!!
Как же вы такаую дурь то можете писать????
У меня своя квартира, есть сбережения, машина, нет долгов. Я, наверное, вообще тогда сверхчеловек, которого с ног не сбить????? ХАхаха. Я вот такой уверенности даже к себе не испытываю, а уж тем более к колхознице, которая на себя с дуру ещё и кредит на машину вот-вот повесит, плюс ещё одна кабала к ипотеке....

Гость
#110
Гость

Да никто не спорит, просто жизненная практика показывает, что неизвестно кому повезло, той, кого выбрали за "безпроблемность" или ту, которая была отвергнута из-за проблем и в итоге встретила того, кого проблемы не оттолкнули, потому что он хотел быть с ней несмотря ни на что. Жизнь длинная и люди проверяются именно трудностями и умением с ними справляться, тем более что автор явно сама умеет свои проблемы разгребать[/qуоте]
К этому у людей бывает разное отношение. Одно дело когда у мужа или парня в какой-то жизненный пероиод проблемы возникли и совсем другое, когда они уже есть и ты выбрав этого человека понимаешь что они и тебя коснутся. Плюс может быть тот мужчина понял что не сможет жить с женщиной у которой ребёнок от другого мужика, что это вечно ему будет напоминать о прошлом женщины. Сказать об этом напрямую может быть не осмелился боясь неадекватной реакции.

Да и слава богу, автор поймёт со временем, что это лучшее что могло с ней произойти. Дети выпростают, но проблемы возникают в жизни не редко - болезни, старые родители и т.д

Гость
#111
Гость

Объясните мне, барышни? Мир реально сошёл с ума???????? Белое теперь чёрное и наоборот?????
Как можно считать женщину у которой ничего нет, кроме многомиллионного долга за квартиру по ипотеке, твёрдо стоящей на ногах?????? Как???????
Один пазл выпадает(болезнь, потеря работы) и конец всему!!!!!
Как же вы такаую дурь то можете писать????
У меня своя квартира, есть сбережения, машина, нет долгов. Я, наверное, вообще тогда сверхчеловек, которого с ног не сбить????? ХАхаха. Я вот такой уверенности даже к себе не испытываю, а уж тем более к колхознице, которая на себя с дуру ещё и кредит на машину вот-вот повесит, плюс ещё одна кабала к ипотеке....

Миллионы людей живут с ипотекой всю свою рабочую жизни и ещё миллионы людей снимают, не имея даже возможности купить. Это не означает, что они не стоят твёрдо на ногах, так же как наличие своей квартиры не означает, что человек может сам о себе позаботься и содержать себя. Наличие квартиры ипотеку означает, что там не только долг, но и вложения (депозит и выплаченная часть квартиры) и в непредвиденных обстоятельствах если человек не озаботился страховкой (что делают в цивилизованном мире), квартира продаётся и деньги выводятся.

Гость
#112

Сейчас бросают, предают и не любят любых и детных и бездетных. Просто каждый ищет причины со своей колокольни. Одни в деньгах (их отсутствии) другие в жилье, третьи в безработности, остальные в наличии детей, еще во внешности....Если Вас не полюбили, то уход будет по любой из этих причин, значит Вы недостаточно УДОБНА, беспроблемна и комфортна

Гость
#113
Гость

Гость
"Слушает она"). Разумеется женился, а что? И не "кто-нибудь", "кто- нибудь" на *** женится. Лет мне уже 39, естественно богатый жизненный опыт и сложившееся мнение о повторных браках *** имеется. Повторю, спецом для тебя-нет там удачных браков.
А чего вы агрессивная такая? От счастливой семейной жизни наверное?

А где вы агрессию то увидели? Ее что, через экран компьютера разглядеть можно?

Гость
#114
Гость

39 о_о, ну, пора менять. Срок уже подходит. Это если ты замужем. Женщина, которая счастлива в единственном браке много лет, даже не будет знать, кто такая ***, ей пофигу. А вот твой диагноз ясен - скоро пенсия, вокруг одни "кто-нибудь", а корона так и не слетела, хочется "прынца". Да и вокруг все твои знакомые *** разобрали всех, до кого бы ты могла снизойти.
Теперь давай пиши про "мужа", "яхты, дома, машины, острова". Сорок лет - а ума нет. И уже не будет.

Плохо у тебя с логикой). Я замужем, уже много лет, муж менять меня не собирается). Да и я его тоже не собираюсь. *** вокруг меня кишат, и это неудивительно, я живу не в лесу, работаю в коллективе. Удачно замуж из них так никто и не вышел, кого то потрахивают женатики конечно, ласки то всем хочется. Близко знакомые мужчины тоже ни один на *** не женился, как ни странно, все к свободным тянутся. Про мужа хочешь узнать? Зачем? Тебе такой не светит все равно, выдыхай)

Гость
#115
Гость

Плохо у тебя с логикой). Я замужем, уже много лет, муж менять меня не собирается). Да и я его тоже не собираюсь. *** вокруг меня кишат, и это неудивительно, я живу не в лесу, работаю в коллективе. Удачно замуж из них так никто и не вышел, кого то потрахивают женатики конечно, ласки то всем хочется. Близко знакомые мужчины тоже ни один на *** не женился, как ни странно, все к свободным тянутся. Про мужа хочешь узнать? Зачем? Тебе такой не светит все равно, выдыхай)

Такой супер мужик у вас и брак крепкий, а кругом полно неуспешных женщин, которых только и делают что используют мужчины... хммм я вот заметила, что успешные с успешными обычно и работают и общаются обычно, видимо вы исключение у нас одно на миллион :))

Гость
#116
Гость

Гость
Плохо у тебя с логикой). Я замужем, уже много лет, муж менять меня не собирается). Да и я его тоже не собираюсь. *** вокруг меня кишат, и это неудивительно, я живу не в лесу, работаю в коллективе. Удачно замуж из них так никто и не вышел, кого то потрахивают женатики конечно, ласки то всем хочется. Близко знакомые мужчины тоже ни один на *** не женился, как ни странно, все к свободным тянутся. Про мужа хочешь узнать? Зачем? Тебе такой не светит все равно, выдыхай)
Такой супер мужик у вас и брак крепкий, а кругом полно неуспешных женщин, которых только и делают что используют мужчины... хммм я вот заметила, что успешные с успешными обычно и работают и общаются обычно, видимо вы исключение у нас одно на миллион :))

С мужиком мне действительно повезло, я можно сказать вытянула счастливый билет). Ну у меня всегда хорошие мужики были, что правда то правда. Речь не обо мне сейчас. Я просто не могу припомнить ни одной разведенки, вышедшей удачно замуж второй раз. НИ ОДНОЙ. Вашу истрию читала, не вдохновила совсем.

Гость
#117
Гость

Гость39 о_о, ну, пора менять. Срок уже подходит. Это если ты замужем. Женщина, которая счастлива в единственном браке много лет, даже не будет знать, кто такая ***, ей пофигу. А вот твой диагноз ясен - скоро пенсия, вокруг одни "кто-нибудь", а корона так и не слетела, хочется "прынца". Да и вокруг все твои знакомые *** разобрали всех, до кого бы ты могла снизойти.
Теперь давай пиши про "мужа", "яхты, дома, машины, острова". Сорок лет - а ума нет. И уже не будет.
Плохо у тебя с логикой). Я замужем, уже много лет, муж менять меня не собирается). Да и я его тоже не собираюсь. *** вокруг меня кишат, и это неудивительно, я живу не в лесу, работаю в коллективе. Удачно замуж из них так никто и не вышел, кого то потрахивают женатики конечно, ласки то всем хочется. Близко знакомые мужчины тоже ни один на *** не женился, как ни странно, все к свободным тянутся. Про мужа хочешь узнать? Зачем? Тебе такой не светит все равно, выдыхай)

Я не подбираю чужих мужей, особенно после престарелых теток. И слава богу, что мне такие не светят. А ненависть к *** откуда? Может "крепкий брак" шатается из-за них? Или заранее окопаться пытаешься?
А не приходило ли в ум, при таком богатом жизненном опыте, что *** - это чаще всего не гулящие, ничего не умеющие, жирные и ***** бывшие жены. Иногда это просто женщины(и покраше, и помоложе, и поумнее тебя), узнавшие об измене, либо не терпящие hrenovogo отношения. Что вот конкретно ты будешь делать, если завтра в твой дом явится 20-летняя мадам и расскажет, что беременна от твоего такого распрекрасного мужа?
Можешь не отвечать, знаю, что сглотнешь, лишь бы самой *** не стать. Знаю таких, они тоже считают себя первым сортом, регулярно получая по morde, терпят любовниц, лишь бы одной не остаться, а то "че ж люди-то скажут".

Гость
#118
Гость

ГостьГость
Плохо у тебя с логикой). Я замужем, уже много лет, муж менять меня не собирается). Да и я его тоже не собираюсь. *** вокруг меня кишат, и это неудивительно, я живу не в лесу, работаю в коллективе. Удачно замуж из них так никто и не вышел, кого то потрахивают женатики конечно, ласки то всем хочется. Близко знакомые мужчины тоже ни один на *** не женился, как ни странно, все к свободным тянутся. Про мужа хочешь узнать? Зачем? Тебе такой не светит все равно, выдыхай)
Такой супер мужик у вас и брак крепкий, а кругом полно неуспешных женщин, которых только и делают что используют мужчины... хммм я вот заметила, что успешные с успешными обычно и работают и общаются обычно, видимо вы исключение у нас одно на миллион :))
С мужиком мне действительно повезло, я можно сказать вытянула счастливый билет). Ну у меня всегда хорошие мужики были, что правда то правда. Речь не обо мне сейчас. Я просто не могу припомнить ни одной разведенки, вышедшей удачно замуж второй раз. НИ ОДНОЙ. Вашу истрию читала, не вдохновила совсем.

Мужики, traxaющие xabалок а-ля Роза Сябитова, по определению не могут быть хорошими. Хотя кесарю кесарево...

Гость
#119
Гость

С мужиком мне действительно повезло, я можно сказать вытянула счастливый билет). Ну у меня всегда хорошие мужики были, что правда то правда. Речь не обо мне сейчас. Я просто не могу припомнить ни одной разведенки, вышедшей удачно замуж второй раз. НИ ОДНОЙ. Вашу истрию читала, не вдохновила совсем.

то что вы понимаете под "удачно замужем" может разительно отличаться от того, что вкладывает в это женщина рядом. Я сейчас не замужем к слову. Удачное замужество для меня лично это когда тебе хорошо с человеком во всех отношениях, когда мужчина надёжный и порядочный и с ним хочется встретить старость. Почему потыкавшему такого нельзя встретить после развода не очень понимаю, видимо мало в окружении подобных мужчин

Гость
#120

* по вашему

Гость
#121
Гость

Гость
Объясните мне, барышни? Мир реально сошёл с ума???????? Белое теперь чёрное и наоборот?????
Как можно считать женщину у которой ничего нет, кроме многомиллионного долга за квартиру по ипотеке, твёрдо стоящей на ногах?????? Как???????
Один пазл выпадает(болезнь, потеря работы) и конец всему!!!!!
Как же вы такаую дурь то можете писать????
У меня своя квартира, есть сбережения, машина, нет долгов. Я, наверное, вообще тогда сверхчеловек, которого с ног не сбить????? ХАхаха. Я вот такой уверенности даже к себе не испытываю, а уж тем более к колхознице, которая на себя с дуру ещё и кредит на машину вот-вот повесит, плюс ещё одна кабала к ипотеке....
Миллионы людей живут с ипотекой всю свою рабочую жизни и ещё миллионы людей снимают, не имея даже возможности купить. Это не означает, что они не стоят твёрдо на ногах, так же как наличие своей квартиры не означает, что человек может сам о себе позаботься и содержать себя. Наличие квартиры ипотеку означает, что там не только долг, но и вложения депозит и выплаченная часть квартиры) и в непредвиденных обстоятельствах если человек не озаботился страховкой (что делают в цивилизованном мире), квартира продаётся и деньги выводятся.

На хрена Вы мне про миллионы бомжей пишете? и ещё продолжаете бредить, что они твёрдо стоят на ногах..... каккие же ***** тут большинство. Реально *****!!!! Я про красное, мне в ответ про квадратное. Я про то, что человек, у которого ничего нет и живёт в квартире банка, не может стоять твёрдо на ногах по определению. Мне в ответ, как аргумент, что миллионы вообще снимают.. И всё у них супер.....
Вы, наверное сами снимаете, и для Вас ипотека это реально достижение. А для нормальных людей это кабала. От безисходности только если влезть, когда негде жить только...
Реально самый тупой форум, который я встречал, стыдно за женский пол безмозглый.

Гость
#122
Гость

На хрена Вы мне про миллионы бомжей пишете? и ещё продолжаете бредить, что они твёрдо стоят на ногах..... каккие же ***** тут большинство. Реально *****!!!! Я про красное, мне в ответ про квадратное. Я про то, что человек, у которого ничего нет и живёт в квартире банка, не может стоять твёрдо на ногах по определению. Мне в ответ, как аргумент, что миллионы вообще снимают.. И всё у них супер.....
Вы, наверное сами снимаете, и для Вас ипотека это реально достижение. А для нормальных людей это кабала. От безисходности только если влезть, когда негде жить только...
Реально самый тупой форум, который я встречал, стыдно за женский пол безмозглый.

Не нервничайте вы так, валерьяночку попейте :)) при чем тут бомжи, когда люди живут в своём доме/квартире? Да у нас ипотека, но при этом у нас с совместный доход на двоих больше 13тыс евро в месяц и живём мы в доме, который слегка не дотягивает до миллиона евро. Продав дом мы на руки получим около 200тыс евро и за эти деньги может без ипотеки купить дом с тремя спальнями в двух часах езды от столицы в той стране где мы живём. Какая квартира у автора, сколько она зарабатывает и сколько вложено Ее денег, а сколько банка вы не знаете, так что хватит сотрясать воздух.

Майсин
#123
Мария я

Ответьте мне пожалуйста, я в разводе уже 5 лет, переехала жить в мегаполис, высшее образование, занимаю руководящую должность, воспитываю ребенка, приобрела в ипотеку квартиру, собираюсь брать машину..... вот... теперь о главном, встречалась с парнем, у него своя квартира, местный, все было замечательно... пока не узнала, что он общается с другой. Она тоже приезжая, без детей , но!!! без долгов, своя жилплощадь и у них богатая семья. Долги я свои ни на кого не вешала никогда, ничего не просила ни у кого.... Почему, если ты не из богатой семьи, ты на хрен никому не нужен.

Всем мужчинам нужно РАЗНОЕ. Вашему приданое, кому-то другому красота, сексуальность, содержательность. Развивайте себя, свои мозги, свою духовность - и мысли у Вас будут другими.

ЛЭП
#124
Гость

А давайте разберемся,ЧТО же такое ЧУЖОЙ сопляк для мужчины.Это плод,который образовался путем а ***** а нья бабы во всех позах чужим мужиком, его спермой.И на ***** ре на ЭТО существо нужно кому-то еще?А,особенно,другому мужику??

Какие-то прямо ско т ские рассуждения...
Мне страшны такие люди, как Вы, ни духовности, ни гуманизма, вокруг только объекты, которых можно/нельзя использовать - сопляки, РСПэшки, *****, старухи и т.д. и т.п. Для чего Вы живете? Я бы удавилась от скуки на Вашем месте - Вы не способны ни к продуктивной работе, ни к творчеству, ни к состраданию, ни к любви, просто червяк с развитым мозгом, получающий по возможности плотские удовольствия...
Все время себя спрашиваю: зачем такие люди рождаются, как они такими никчемными получаются? Ведь от них никакого проку, одна грязь кругом - и в пространстве, и на душе у окружающих.

Гость
#125

Жизнь в кредит очень опасна, ипотека да ещё кредит за машину - это в краткосрочный период показать миру как ты крута? при этом ещё параллельно устроить личную жизнь - слишком высокие цели. Я бы при хорошей зарплате постаралась накопить сбережения для покупки хотя бы машины без кредита, а ипотеку взяла бы совсем небольшую, когда основная сумма накоплена, но чуть-чуть не дотягивает. Потом бы переехала без долгов, сделала ремонт, обустроилась, а потом спокойно занялась поиском мужчины.

Гость
#126

Возможно, мужчина рассудил логично - если у женщины ипотека, то она должна будет много работать ближайшие годы, значит не родит совместного ребенка. А если соберется рожать, то ипотеку свесит на мужика.

Гость
#127
Гость

Жизнь в кредит очень опасна, ипотека да ещё кредит за машину - это в краткосрочный период показать миру как ты крута? при этом ещё параллельно устроить личную жизнь - слишком высокие цели. Я бы при хорошей зарплате постаралась накопить сбережения для покупки хотя бы машины без кредита, а ипотеку взяла бы совсем небольшую, когда основная сумма накоплена, но чуть-чуть не дотягивает. Потом бы переехала без долгов, сделала ремонт, обустроилась, а потом спокойно занялась поиском мужчины.

Ипотека всегда первична, потому что жить где-то надо всегда и очень глупо снимать и при этом откладывать на жильё. Вы наверное плохо себе представляете сколько стоит жильё в столице например. Мне интересно как можно купить чтобы чуть чуть не дотягивало, если квартира стоит от 5ти миллионов в Москве (если я не ошибаюсь), ребёнок уже есть и ему нужна своя комната в близжайшкм будущем. Мои родители вступили в кооператив в 26 лет, имея двоих детей сразу взяли трёхкомнатную квартиру - это было лучшее что они могли сделать. К 36ти они уже выплатили кооператив и смогли купить ещё одну квартиру уже без ипотеки и кооператива. Проблема с откладыванием на жильё может возникнуть если цены начнут расти быстрее, чем вы сможете откладывать. Беря ипотеку, человек фиксирует цену за квартиру на том уровне, на котором она была, когда он Ее покупал, не платит за съем, по сути рискует куда меньше чем со съёмной квартирой.

Гость
#128
Гость

Возможно, мужчина рассудил логично - если у женщины ипотека, то она должна будет много работать ближайшие годы, значит не родит совместного ребенка. А если соберется рожать, то ипотеку свесит на мужика.

А он что сам бомж что ли? Если пара съезжается, то либо она с ребёнком переезжают к нему и Ее квартира сдаётся (моя подруга так сделала , ипотека выплачивалась с денег за съем) либо он переезжает к ней и соотвественно должен платить или продвину или все если она рожает (как бы он платил за съем если бы у обоих не было своего жилья)

Гость
#129
Гость

Плохо у тебя с логикой). Я замужем, уже много лет, муж менять меня не собирается). Да и я его тоже не собираюсь. *** вокруг меня кишат, и это неудивительно, я живу не в лесу, работаю в коллективе. Удачно замуж из них так никто и не вышел, кого то потрахивают женатики конечно, ласки то всем хочется. Близко знакомые мужчины тоже ни один на *** не женился, как ни странно, все к свободным тянутся. Про мужа хочешь узнать? Зачем? Тебе такой не светит все равно, выдыхай)
Я не подбираю чужих мужей, особенно после престарелых теток. И слава богу, что мне такие не светят. А ненависть к *** откуда? Может "крепкий брак" шатается из-за них? Или заранее окопаться пытаешься?
А не приходило ли в ум, при таком богатом жизненном опыте, что *** - это чаще всего не гулящие, ничего не умеющие, жирные и ***** бывшие жены. Иногда это просто женщины(и покраше, и помоложе, и поумнее тебя), узнавшие об измене, либо не терпящие hrenovogo отношения. Что вот конкретно ты будешь делать, если завтра в твой дом явится 20-летняя мадам и расскажет, что беременна от твоего такого распрекрасного мужа?
Можешь не отвечать, знаю, что сглотнешь, лишь бы самой *** не стать. Знаю таких, они тоже считают себя первым сортом, регулярно получая по morde, терпят любовниц, лишь бы одной не остаться, а то "че ж люди-то скажут".

Выдыхай, тетя, раз ты по мор де получала от своего олигофрена, да измены терпела, то не все такие). А где ты ненависть узрела к своей особе? Пьешь что ли? Мне на тебя срратть с высокой колокольни, крепкие браки из за таких как ты не шатаются, будь уверена)

Гость
#130
Гость

Мужики, traxaющие xabалок а-ля Роза Сябитова, по определению не могут быть хорошими. Хотя кесарю кесарево...

У тебя с головой все плохо, раз констатацию факта ты называешь хабальством. То, что тебе везде Роза мерещится-так ты буххать прекращай, глядишь, черти в покое оставят.

Гость
#131

Гость
Женщина не может быть второсортной только потому, что у неё есть ребёнок от бывшего мужа или парня. Это те, кто считают таких женщин второсортными, на самом деле даже не второй, а пятый сорт, а точнее брак. Жёны военных, которые не вернулись с боевых действий - тоже второсортные, по-вашему? В чем вообще вина женщины? Это злостью истекают неудачницы, которых замуж не зовут, и при этом у них есть перед глазами случаи, когда хороший парень влюбился или женился на девушке с ребёнком, вот они прямо вонью и исходят, что их таких бесприцепных никто не берет. А все потому, что мужики злых не любят, запомните это.

Именно от вашего комментария злостью прет

Гость
#132
Гость

Выдыхай, тетя, раз ты по мор де получала от своего олигофрена, да измены терпела, то не все такие). А где ты ненависть узрела к своей особе? Пьешь что ли? Мне на тебя срратть с высокой колокольни, крепкие браки из за таких как ты не шатаются, будь уверена)

Дубинушка, зачем вы косите под замужнюю даму? Вас узнать очень легко по вашему стилю общения

Гость
#133
Гость

Выдыхай, тетя, раз ты по мор де получала от своего олигофрена, да измены терпела, то не все такие). А где ты ненависть узрела к своей особе? Пьешь что ли? Мне на тебя срратть с высокой колокольни, крепкие браки из за таких как ты не шатаются, будь уверена)

Помоему, вечно пьян тут только один персонаж, и это вы.

Гость
#134
Гость

девушки, а как же "золотое" правило вумана о том, что мужикам куда как лучше в жены *** с дитем, чем девушка, не бывшая замужем? ))))
и мужики с радостью усыновляют детей жены, сажают ее дома, ее маму и кормят весь этот табор?

Погодите,ща Справедливая прибежит вам доказывать плюсы *** и их преимущества перед незамужней и не детной))))И расскажет как в нашей стране востребованны ***,и как молодые.красивые,богатые и с в/о девушки замуж выйти не могут,рспэшки у них из под носа мужиков уводят.во каки *** востребованные.

Пися бабочка
#135
Гость

Автор, а вы бы кого выбрали: мужика с ребенком и ипотекой или свободного, с собственным жильем и из богатой семьи?

постави вопрос по другому- с ипотекой и без детей или с его детьми живущими с ним и с квартирой?

Гость
#136
младший лейтенант

Машуня, так всегда было))) Во все времена. Люди без гемороя ищут людей без гемороя))) Даже, если ты ничего не требуешь от него, то твои долги не делают тебе плюса.

Что значит без геморроя? Он по жизни всегда есть. Сначала у женщины маленький ребенок, потом его надо учить. Хорошо, если он не наркоман или дочь не родила вне брака, а то потом еще со взрослым ребенком до самой смерти крутись( Пойдем дальше: Ребенка поднял, тут родители постарели- у папы инфаркт, у мамы диабет. Теперь к ним мотайся, готовь, убирай, а то еще и на себе тягай. Пойдем дальше: дети выросли, родители ушли, тут бы и для себя пожить- нагрянул климакс. Начинаются свои болячки и все опять по кругу.. Люди, вы серьезно верите в то, что можно прожить без проблем? Да жизнь одна сплошная проблема. И даже если нашел завидную невесту сегодня, нет гарантии, что завтра все не повернется на 180 градусов.)

Гость
#137

Милая автор, может просто та девушка ему больше понравилась? А вы меньше, плюс у вас ипотека,ребенок. Возможно вы путаете причину и следствие. Когда мужчина любит его ничем не испугаешь, А этот не любил, ну чтож, будет возможно и тот который полюбит. Если вы перестанете на себя смотреть как на обузу с ипотекой и ребенком, начнете как то иначе жить. Желаю вам этого.

Гость
#138
Гость

Что значит без геморроя? Он по жизни всегда есть. Сначала у женщины маленький ребенок, потом его надо учить. Хорошо, если он не наркоман или дочь не родила вне брака, а то потом еще со взрослым ребенком до самой смерти крутись( Пойдем дальше: Ребенка поднял, тут родители постарели- у папы инфаркт, у мамы диабет. Теперь к ним мотайся, готовь, убирай, а то еще и на себе тягай. Пойдем дальше: дети выросли, родители ушли, тут бы и для себя пожить- нагрянул климакс. Начинаются свои болячки и все опять по кругу.. Люди, вы серьезно верите в то, что можно прожить без проблем? Да жизнь одна сплошная проблема. И даже если нашел завидную невесту сегодня, нет гарантии, что завтра все не повернется на 180 градусов.)

+1000 какие-то инфантилы собрались, не сталкивающиеся ещё с жизнью. Если мужчина отвалился действительно по причине того, то что автор "проблемная" и он нашёл попроще, то автор радоваться должна как раз. встретил бы он Ее когда она безпроблемой была, сбежал бы в итоге при первых трудностях.

Тигра
#139

Ребенок и ипотека здесь не при чем.
Просто этому мужчине вы не особо нужны, значимость ваша для него невысокая.
Если бы была сильная увлеченность, ни долги, ни трое детей не помешали бы.

Мария я Автор
#140
Гость

"Слушает она"). Разумеется женился, а что? И не "кто-нибудь", "кто- нибудь" на *** женится. Лет мне уже 39, естественно богатый жизненный опыт и сложившееся мнение о повторных браках *** имеется. Повторю, спецом для тебя-нет там удачных браков.

Дай Бог тебе стать ***.

Мария я Автор
#141
Гость

Объясните мне, барышни? Мир реально сошёл с ума???????? Белое теперь чёрное и наоборот?????
Как можно считать женщину у которой ничего нет, кроме многомиллионного долга за квартиру по ипотеке, твёрдо стоящей на ногах?????? Как???????
Один пазл выпадает(болезнь, потеря работы) и конец всему!!!!!
Как же вы такаую дурь то можете писать????
У меня своя квартира, есть сбережения, машина, нет долгов. Я, наверное, вообще тогда сверхчеловек, которого с ног не сбить????? ХАхаха. Я вот такой уверенности даже к себе не испытываю, а уж тем более к колхознице, которая на себя с дуру ещё и кредит на машину вот-вот повесит, плюс ещё одна кабала к ипотеке....

Радуйся своим сбережения. Читала бы внимательнее. У меня ни одна квартира и долга многомиллионного нет. А этих уродов у меня пруд пруди. И не завидуй!!!! Хорошо стоящая на ногах!!!! И слава Богу ,что свалил!!!! Ненавижу слюнтяев и сопляков,гвоздь забить не могут нормально либо по пальцу ебанут,либо..... хотела найти в вашем гнилье поддержку,а на тупую писанину.

Гость
#142
Мария я Автор

Гость
Объясните мне, барышни? Мир реально сошёл с ума???????? Белое теперь чёрное и наоборот?????
Как можно считать женщину у которой ничего нет, кроме многомиллионного долга за квартиру по ипотеке, твёрдо стоящей на ногах?????? Как???????
Один пазл выпадает(болезнь, потеря работы) и конец всему!!!!!
Как же вы такаую дурь то можете писать????
У меня своя квартира, есть сбережения, машина, нет долгов. Я, наверное, вообще тогда сверхчеловек, которого с ног не сбить????? ХАхаха. Я вот такой уверенности даже к себе не испытываю, а уж тем более к колхознице, которая на себя с дуру ещё и кредит на машину вот-вот повесит, плюс ещё одна кабала к ипотеке....
Радуйся своим сбережения. Читала бы внимательнее. У меня ни одна квартира и долга многомиллионного нет. А этих уродов у меня пруд пруди. И не завидуй!!!! Хорошо стоящая на ногах!!!! И слава Богу ,что свалил!!!! Ненавижу слюнтяев и сопляков,гвоздь забить не могут нормально либо по пальцу ебанут,либо..... хотела найти в вашем гнилье поддержку,а на тупую писанину.

Твой тебя бросил потому что ты д ...ура и скандалистка, а вовсе не из-за ипотеки. Если и впредь будешь такая, сидеть тебе одиноким пнем до гробовой доски.

Мария я Автор
#143
Гость

Твой тебя бросил потому что ты д ...ура и скандалистка, а вовсе не из-за ипотеки. Если и впредь будешь такая, сидеть тебе одиноким пнем до гробовой доски.

У меня уже другой,не расстраивайся. Скандалистка это ты...влезла в форум,а сказать то толком и нечего. Да и мне твоё мнение вообще параллельно....как и всех остальных здесь заблудившихся. Удачи час накоплениями. Смотри не доверяй никому,а то обьебуть)))

bbb
#144

[quote="Гость" message_id="58807096"]да такая правда жизни.проблемные женщины да еще из *** мало кому нужны да еще из долгами.мне 38лет.свои две квартиры.свой доход хоть и не работаю.я без детей и мой мч выбрал меня а не свою бывшию ей 34двое детей и живет с родителями.он ее бросил иза меня и он младше меня на два года[/quo

струганет вам ребеночка, потом познакомится с новой , помоложе и с тремя квартирами, и кинет тебя старую, с ребенком, через некоторое время на вумане будем ваши сообщения читать.... Заранее не радуйтесь. Ибо на чужих "костях" еще счастье никто не сколотил....

Гость
#145
Гость

Да никто не спорит, просто жизненная практика показывает, что неизвестно кому повезло, той, кого выбрали за "безпроблемность" или ту, которая была отвергнута из-за проблем и в итоге встретила того, кого проблемы не оттолкнули, потому что он хотел быть с ней несмотря ни на что. Жизнь длинная и люди проверяются именно трудностями и умением с ними справляться, тем более что автор явно сама умеет свои проблемы разгребать

Повезло тому в кого влюбились. Этот переложил все проблемы на другого и живет себе спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: