Гость
Статьи
Парень отменил встречу …

Парень отменил встречу со мной ради друга..

Представьте ситуацию, видимся мы не часто, возможность провести вместе целый день выпадает редко. Вы заранее договорились, и тут внезапно из другого города приезжает его друг. И парень отменяет встречу с вами, а решает с другом (у них своя компания, я там присутствовать не могу) провести выходные. При этом он нормально отнесся к тому,что я обиделась..извинялся и т.д. Но типо, у нас с тобой еще столько всего будет, от одного раза ничего не случится. И вроде понять его могу, друг то приехал внезапно и в другом городе.. но как то обидно(((

Кате
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы также поступите с ним и посмотрите на его реакцию, если ему будет обидно, то значит он в действительности не думает, что это ничего такого и вообще. Если же ему будет все равно, значит он и в реальности думает, что ничего страшного в этом нет. У меня было - парень не дарил подарки, оправдывался, что денег нет, а я дарила дорогие, хотя зарплата была одинаковая, а я еще и с сыном была, раз, два, три, на четвертый раз я ничего не купила, а он подарил. Спрашивает - а чой то? Я отвечаю - а денег нет. Он так разобиделся. Понятно, что я с ним рассталась чуть позже. Потому что вот такое вот .овнецо и показывает реальное отношение людей.

Гость
#2

Не вижу пока проблемы)

Гость
#3

Присоединяюсь к Гостю 2. Тоже не вижу повода для обид. Парня можно понять - друг не каждый день едет из другого города.

Василиса
#4

Если друг из другого города - ничего страшного. Не каждый день приезжает.

Гость
#5
Гость

Не вижу пока проблемы)

Есть проблема. Вижу. Он - ***.

Гость
#6
Гость

Присоединяюсь к Гостю 2. Тоже не вижу повода для обид. Парня можно понять - друг не каждый день едет из другого города.

тем более щас такая мода сперва мама потом папа потом друзья...а девушка это тьфу..ихжеполно

Ната
#7

Я только не понимаю, почему вам нельзя быть в этой компании? Странно, если они собираются НГ отмечать мужской компанией)

Гость
#8

Мне не нравится поведение вашего парня.Для друга достаточно одного дня но не целых выходных и что это за компания куда вас нельзя пригласить? Он водится с шантрапой которую стыдно девушке представить, или отношения с вами не считает настолько серьезными, чтобы с друзьями знакомить.

Murr
#9

Так вроде об одном дне речь шла или нет? Ну а то, что ее на встречу двух друзей не берут, ну а что ей там делать? Встретились два друга, которые давно не виделись, будут сидеть сплетничать. Обидно, что встреча вот так неожиданно сорвалась, если б заранее было это оговорено, то наверно автор так бы не переживала, успела бы себе занятие на день придумать.
А так вроде ничего криминального не происходит, не переживайте, Автор)

Гость
#10

Друг я так понимаю даже не раз в месяц из другого города приезжает? Ну и в чем криминал?

Гость
#11
Гость

Есть проблема. Вижу. Он - ***.

++ иначе бы зачем встречаться им вдвоём наедине?

Гость
#12
Гость

++ иначе бы зачем встречаться им вдвоём наедине?

обсудить как они будут вдвоем драть авторицу

Елена Сергеевна
#13
Гость

++ иначе бы зачем встречаться им вдвоём наедине?

Встретяться. Выпьют шампанского, с мандаринами и ананасами. Потом их накроет волна страсти. Начнут сосаться. Потом займутся безудержным сексом.

Зануда
#14
Елена Сергеевна

Встретяться. Выпьют шампанского, с мандаринами и ананасами. Потом их накроет волна страсти. Начнут сосаться. Потом займутся безудержным сексом.

Черт возьми, Вы так вкусно описали. Ужасно захотелось шампанского и всего остального.

Автор, я присоединяюсь к мнению Гостя 1. Не сейчас, но чуть погодя отзеркальте ситуацию и оцените реакцию парня.
Меня настораживают мужчины, которым друзья дороже девушки/жены. Знаю пару таких и не завидую их женам.

Гость
#15

Совершенно нормально. Парень прав. Займитесь своими делами на выходные, встретьтесь со своими подругами.

Автор
#16
Елена Сергеевна

Встретяться. Выпьют шампанского, с мандаринами и ананасами. Потом их накроет волна страсти. Начнут сосаться. Потом займутся безудержным сексом.

Не наедине. Там своя компашка

Гость
#17

если друг из другого города, понятно, что он с ним встречается. Непонятно, почему нельзя Вас с собой взять

Гость
#18

друг из другого города, еще и извинения попросил. а вы обиженка. От таких обиженок и уходят автор)

Гость
#19
Гость

тем более щас такая мода сперва мама потом папа потом друзья...а девушка это тьфу..ихжеполно

Не передергивайте. Есть ситуации, когда партнер неуместен, и это абсолютно не вредит отношениям с ним.

Гость
#20

Ну расставил он приоритеты. Делайте выводы! И что за компания такая куда любимую девушку взять нельзя?!

Гость
#21
Гость

А вы также поступите с ним и посмотрите на его реакцию, если ему будет обидно, то значит он в действительности не думает, что это ничего такого и вообще. Если же ему будет все равно, значит он и в реальности думает, что ничего страшного в этом нет. У меня было - парень не дарил подарки, оправдывался, что денег нет, а я дарила дорогие, хотя зарплата была одинаковая, а я еще и с сыном была, раз, два, три, на четвертый раз я ничего не купила, а он подарил. Спрашивает - а чой то? Я отвечаю - а денег нет. Он так разобиделся. Понятно, что я с ним рассталась чуть позже. Потому что вот такое вот .овнецо и показывает реальное отношение людей.

А ещё есть вариант ,что он не обидится, потому что ему наsрать ,ну встретятся ,ну не встретятся

Гость
#22
Гость

Ну расставил он приоритеты. Делайте выводы! И что за компания такая куда любимую девушку взять нельзя?!

В баню с мужиками, например. В спортбар. В гараж. На футбол. Туда, где хочется побыть без "половинки", где мужики свои дела обсуждают и, о ужас, с матом и выпивкой.
Нафига девушке хвостом таскаться?
Странно, у меня есть дела, куда мой мужчина не "вписывается", но я от этого не перестаю его любить и уважать.

Гость
#23

не с другом, а с новой девушкой, с которой он познакомился в соцсетях) вы в пролете.

Гость
#24

Неприятно.Я бы обиделась.

Гость
#25
Гость

не с другом, а с новой девушкой, с которой он познакомился в соцсетях) вы в пролете.

В теме - с другом. Зачем выдумывать? Не у всех парни подлецы.

Гость
#26

Вам туда нельзя? ))) вы не пара. раз все равно видитесь редко - какой он вам парень? это просто приятель. так что смело начинайте ходить на свидания и искать себе действительно парня.

Гормон роста
#27

у вас друзей что ли не было никогда, автор? Конечно парень прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: