Гость
Статьи
Мужчина-жмот

Мужчина-жмот

Мне 27 лет,встречаюсь с мужчиной 2,5 года.Понимаю,что срок достаточный,надо или жениться,или расходиться.Поговорила на эту тему с ним,сказал,что думал сделать предложение летом,что штамп-это не главное и бла-бла-бла.Я работаю врачом,дежурю с в больнице и еще в частном центре работаю,получаю в месяц олоко 70 тыс.Он-руководитель объекта строительства с зп в месяц около 250 тыс.Моя давняя мечта-купить себе машину.Поговорила с мч на эту тему,просто хотела с ним посоветоваться какую марку купить и т.д.Он ,как узнал,что я хочу купить машину,рассвирепел.СКазал,что он строит дом,что я могла бы ему помочь со стройкой(даже не будучи ему женой)))),и что вообще некоторые даже состоятельные мужчины берут деньги у женщин иногда,а я ему ничего не помогаю.При этом он знает,что я езжу на общественном транспорте,много времени уходит на стояние на остановках и т.д. Недавно он сам себе купил машину очень дорогую.К тому же я,работая с 8 до 20,после работы захожу в магазины,покупаю едУ и Еду с пакетами на маршрутке домой,приезжаю в 21-30 и еще готовлю еду....а он едет спокойно с работы на машине,а потом ест все,что я приготовила.
В общем любила я его сильно,не замечала никаких недостатков,а сейчас как глаза открылись,что он просто использует меня и надо бежать от него,роняя тапки....

Саша
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

именно.так как потом еще хуже будет.просто уходите.это не сарказм и не язвительность с моей стороны.щас понабегут нахамят.

мохнатая булка
#2

Ты купила себе резинового мужчину и он оказался жмотом? 😢

мохнатая булка
#3

Ах, Бедняжка, опять не повезло , ну сто за непруха 😢😢😢

мохнатая булка
#4

Пушистик никогда не занимал у меня деньги, глупая,
Он поил меня шампанским и кормил шоколадиком ☺️☺️

Гость
#5

Как лихо мужики используют таких ***** ушек как автор))) Ай,молодца)))

мохнатая булка
#6

А скину есть я не пошла, неудобно было друзей бросать, и ее съели армяне((((( так жалко
Или армяне были в другой раз????😳😳

Гость
#7

Такие как автор ради мужика готовы на все)

Гость
#8

Гнать его надо. Дом ему еще помогать строить,ага, как жи. А потом он выкинет вас на улицу. И я не удивлюсь если еще и счет выставит.

мохнатая булка
#9

Никогда не забуду как даа раза по холоду гоняла подругу на почту, чтобы нас уже подобрали наконец, типа мы прогуливаемся не спеша, а они чай пили там
Я потом уже злющая звоню из-под одеяла:
"Ой, а мы вас хотели подобрать, придется теперь домой ехать раз уже спишь "
Ааааааа😤😤😤😤😤

Гость
#10
мохнатая булка

А скину есть я не пошла, неудобно было друзей бросать, и ее съели армяне((((( так жалко
Или армяне были в другой раз????😳😳

Семгу"

мохнатая булка
#11

А потом Эдик звал нас с подругой в Китай , я говорю у меня визы нет! Он: сделаем
Я так и не поняла, он меня им свечку держать звал или для пушистого?
Тоже мутный , вот не люблю когда так неконкретно😡

Гость
#12

Вот так, он на дорогой машине строит себе дом, а ты тратишь свои деньги ему на еду и обслуживаешь его. Пацанчик круто устроился.

Гость
#13

Что вообще некоторые даже состоятельные мужчины берут деньги у женщин иногда,а я ему ничего не помогаю.
Это то перлы!!! силен мужик!!!
Автор, жаль конечно что ваши планы не получились, но уходите от него.

мохнатая булка
#14

А еще я как-то приехала из Китая, покрасили брови вечером, они не смылись , оделась как бомж мусор вынести и на тебе злости , едет Мага , останавливается, поехали просто прокатимся, я шапку на брови натягиваю, думаю, прокатит
Тут ему звонит мужик, подъезжай в забегаловку на выезде. Он меня с собой .. ***** срам какой, чай попили там
На обратном пути ему еще позвонили, он говорит, щас я Жеке позвоню узнаю про свх

Гость
#15

*** такое мудачьё- это не мужчина. Был наподобие вашего: просил прописку в моей квартире с целью взять кредит на машину, послала сразу в сад. Такая вонь и желчь полилась- жесть)) Сейчас женат на даме с двумя детьми, старшей дрчери 13- ну это его удел.

мохнатая булка
#16

Он звонит, это Дека берет трубку , я слушаю сижу, говорит: я сплю уже, давай завтра
Мы смотрим на часы- 9 вечера
Он мне: видишь, люди уже в 9 спать ложатся!!!
Я говорю: ничоси, 😊
Ну и тоже спать пошла

Гость
#17
мохнатая булка

А еще я как-то приехала из Китая, покрасили брови вечером, они не смылись , оделась как бомж мусор вынести и на тебе злости , едет Мага , останавливается, поехали просто прокатимся, я шапку на брови натягиваю, думаю, прокатит
Тут ему звонит мужик, подъезжай в забегаловку на выезде. Он меня с собой .. ***** срам какой, чай попили там
На обратном пути ему еще позвонили, он говорит, щас я Жеке позвоню узнаю про свх

Тёть, ты пьяная?

Гость
#18

А почему он не заезжает за вами на работу? Почему не помогает готовить, раз вы оба работаете? Хорошо устроился парниша((

Гость
#19

И че? Он не обязан тебе ничем, а на машину могла бы и сама насобирать. Типичная. Разводка) если девушка получает около 100 тыщ она не будет на маршрутках кататься с пакетами что бы дядьку вечером накормить и ему по со са ты

Гость
#20
Гость

Тёть, ты пьяная?

она местная сумасшедшая. Не обращайте внимания.

#21

Мда, не могу понять, что некоторых женщин заставляет вот с такими встречаться...Девушка, себя полюбите, и тогда появится в вашей жизни достойный мужчина. Если больше года встречаетесь и нет предложения - До свидания.

Гость
#22

ахах ну ты и лохиня этож надо умудриться такого найти и кормить его на свои деньги пока он дом строит.так тебе и надо

мохнатая булка
#23

Ой, а блины когда ели даже трубку не взял 😑

Гость
#24
Гость


Тёть, ты пьяная?

она местная сумасшедшая. Не обращайте внимания.

Я так и подумала...либо в пьяном угаре, либо сумасшедшая.

мохнатая булка
#25

Не мою трубку *
А в Далянь я поехала, смотрю машина стоит возле "дружбы" , звоню -трубку не берет, вот думаю гусь какой важный
Потом : ты всего два раза мне позвонила! (Ты недостаточно меня любишь)))))

Гость
#26
Гость

мохнатая булкаА еще я как-то приехала из Китая, покрасили брови вечером, они не смылись , оделась как бомж мусор вынести и на тебе злости , едет Мага , останавливается, поехали просто прокатимся, я шапку на брови натягиваю, думаю, прокатит
Тут ему звонит мужик, подъезжай в забегаловку на выезде. Он меня с собой .. ***** срам какой, чай попили там
На обратном пути ему еще позвонили, он говорит, щас я Жеке позвоню узнаю про свх
Тёть, ты пьяная?

Это ж булка. походу нализалась уже и армян своих вспомнила.

Гость
#27
Гость

И че? Он не обязан тебе ничем, а на машину могла бы и сама насобирать. Типичная. Разводка) если девушка получает около 100 тыщ она не будет на маршрутках кататься с пакетами что бы дядьку вечером накормить и ему по со са ты

Я получала больше 200, ездила на метро и готовила для семьи. Пробки ненавижу, метро лучше всего.

Гость
#28
Гость

мохнатая булкаА еще я как-то приехала из Китая, покрасили брови вечером, они не смылись , оделась как бомж мусор вынести и на тебе злости , едет Мага , останавливается, поехали просто прокатимся, я шапку на брови натягиваю, думаю, прокатит
Тут ему звонит мужик, подъезжай в забегаловку на выезде. Он меня с собой .. ***** срам какой, чай попили там
На обратном пути ему еще позвонили, он говорит, щас я Жеке позвоню узнаю про свх
Тёть, ты пьяная?

Это ж булка. походу нализалась уже и армян своих вспомнила.

Ясно. Тётка явно нализалась, понесло. Причём делит свои посты как-то нелогично. Прямо пукает и в кусты.

Гость
#29

Автор, а чем же он вам взял?вот просто интересно как можно было так распустить мужика?)ваша вина!себя надо любить!вы жу умный человек!врач!с хорошей для девушки зарплатой!так объясните мне на кой чёрт вам этот ушлепок нужен?!да он сам должен был вам машину подарить, когда вы ещё и не подумали о ней!но!внимание!он жуткий эгоист и не способен оценить вашу заботу и внимание, которые вы ему дарите!Но если нравиться быть у него тряпкой, то конечно, пожалуйста!

Гость
#31
Гость

Мою тему не пропустили,напишу здесь.У меня новый парень,но я выпила слишком много и обблювала его пока он спал.Проснулась он весь в рвотных массах.Мне стало стыдно,я убежала.Стоит ли мне ему позвонить чтобы извенится?? Ведь он тоже виноват ,что накормил меня корейской острой морковкой и алкоголь мешал.Что мне делать???

Анал был? На члене морковка была?

Гость
#32
Гость

Мою тему не пропустили,напишу здесь.У меня новый парень,но я выпила слишком много и обблювала его пока он спал.Проснулась он весь в рвотных массах.Мне стало стыдно,я убежала.Стоит ли мне ему позвонить чтобы извенится?? Ведь он тоже виноват ,что накормил меня корейской острой морковкой и алкоголь мешал.Что мне делать???

Конечно позвони, он будет тебе очень рад!

#33

зачем жить в гражданском браке?? вот зачем??
ему штамп не главное - ибо уже имеет все то, что даст ему брак. смысл для него????????
вы сами виноваты, распустили, позволили..
Или бросайте его - он еще может уступить вам и расписаться- а если не будет удерживать - то и так все ясно

гость
#34

Офигеть, автор мужик с зарплатой больше чем ваша в три раза вам ничем не помогает, жрет купленную и приготовленную вами еду и еще требует чтобы вы ему без брака строительство дома своими деньгами оплачивали?! Я бы на вашем месте с ним рассталась, даже если вы дожмете его и заставите на вас жениться, нормальной семьи с таким не будет он вас выжмет как лимон и уйдет к следующей помоложе и побогаче.

Елена
#35

Это ж как надо себя не уважать, чтоб платить за мужика?

Гость
#36

Бежать от него, срочно! Одни недостатки!

Анна
#37
мохнатая булка

Он звонит, это Дека берет трубку , я слушаю сижу, говорит: я сплю уже, давай завтра
Мы смотрим на часы- 9 вечера
Он мне: видишь, люди уже в 9 спать ложатся!!!
Я говорю: ничоси, 😊
Ну и тоже спать пошла

у мадам дел, видимо, никаких больше нет, кроме как засорять тему.

Гость
#38

мужик оххуевший.хочет, чтобы в его ДОБРАЧНЫЙ дом авторша свои деньги вкладывала. срочно переставайте его кормить за свой счёт! Просто не держите дома еды. для себя йогурты и фрукты покупайте на вечер. Если начнёт требовать, то спокойно отвечайте "Тебе надо--ты и покупай. Мне не надо.Тебе надо? ты и готовь. мне не надо.я вообще на машину коплю." и посуду пускай за собой моет. А вы копите себе на машину. от него вы её никогда не дождётесь.

Гость
#39

У меня давно парень был , встречались 4 месяца , мне было 20 лет, я решила пойти учиться вождению ) хотя мне зп не позволяла купить машину , но было вот желание права водительские иметь . Он такой был не довольный ! Орал как сумасшедшмй ! А потом предложил меня возить с утра на работу за 400 рублей ))это было 11 лет назад! Или замуж с водительскими правами и амбициями купить машину не возьмёт , конечно мы расстались . Автор , зачем вам мужчина , который даже не доволен тем, что вы хотите купить себе машину на свои же деньги ??))

Гость
#40

Автор с какой радости вы должны вкладывать свои деньги в его дом, а если вы раздумаете за него замуж выходить, что вообще за бредовые мысли со стороны мужчины и почему это вы должны ему финансово помогать, вы и так у него домработницей заделались, сумки таскаете, еду готовите, зачем вам это счастье сдалось, расстаньтесь с ним пока не поздно, вряд ли он изменится, после женитьбы скорее ситуация только ухудшится

Гость
#41
Елена

Это ж как надо себя не уважать, чтоб платить за мужика?

Точно так же, как чтобы платить за бабу.

Гость
#42

Автор, лучшая защита это нападение. Скажите, что все кого знаете им мужщины помогают и то что вы у него ничего не просите это уже ему помощь. Неприятно напоминать про еду но сам он не догонит. Скажите ему что это всё стоит очень больших денег, но конечно эти затраты ему не видны. Тем более вы не в подарок машину просите, а на свои покупаете. А теперь представьте если бы вы у него попросили. Короче пристыдите его со всех сторон и сами обидьтесь. Если придёт извиняться, решите что делать. Если не придёт, занчит и правда такой вам не нужен, как бы не было больно, лучше раз перетерпеть чем мучаться всю жизнь.

Гость
#43

Хахахаха))) Деточка он 250 штук в месяц получает))он тебе ничего не должен, тк как ты уже сказала, ты ему не жена))
ты можешь бежать куда хочешь, но с его бабками он себе девушку может и покрасивее и поскромнее найти.
Если ты хочешь выйти замуж по расчету, то тебе надо заткнуться, и молча делать, все что он тебе скажет. Я сомневаюсь, что ты очень быстро найдешь мужика. который много получает.

Гость
#44
Саша

Мне 27 лет,встречаюсь с мужчиной 2,5 года.Понимаю,что срок достаточный,надо или жениться,или расходиться.Поговорила на эту тему с ним,сказал,что думал сделать предложение летом,что штамп-это не главное и бла-бла-бла.Я работаю врачом,дежурю с в больнице и еще в частном центре работаю,получаю в месяц олоко 70 тыс.Он-руководитель объекта строительства с зп в месяц около 250 тыс.Моя давняя мечта-купить себе машину.Поговорила с мч на эту тему,просто хотела с ним посоветоваться какую марку купить и т.д.Он ,как узнал,что я хочу купить машину,рассвирепел.СКазал,что он строит дом,что я могла бы ему помочь со стройкой(даже не будучи ему женой)))),и что вообще некоторые даже состоятельные мужчины берут деньги у женщин иногда,а я ему ничего не помогаю.При этом он знает,что я езжу на общественном транспорте,много времени уходит на стояние на остановках и т.д. Недавно он сам себе купил машину очень дорогую.К тому же я,работая с 8 до 20,после работы захожу в магазины,покупаю едУ и Еду с пакетами на маршрутке домой,приезжаю в 21-30 и еще готовлю еду....а он едет спокойно с работы на машине,а потом ест все,что я приготовила.
В общем любила я его сильно,не замечала никаких недостатков,а сейчас как глаза открылись,что он просто использует меня и надо бежать от него,роняя тапки....

Ужос, если тема не разводка. то бегите от него, автор. Штамп не главное..женщина должна помогать...бред какой-то. За что вы себя так не любите? Зачем терпите к себе такое отношение? Самое паскудное качество в мужиках это жлобство и бежать от таких надо дальше, чем видишь.

Гость
#45
Гость

Самое паскудное качество в мужиках это жлобство и бежать от таких надо дальше, чем видишь.

Ну а в бабах самое пacкудное качество - корысть, и от таких надо бежать дальше, чем видишь.

Гость
#46
Гость

Ну а в бабах самое пacкудное качество - корысть, и от таких надо бежать дальше, чем видишь.

Очередной жмот отписался.

Гость
#47
Гость

Очередной жмот отписался.

Очередная пpocтитутка отписалась.

Гость
#48
Гость

Очередная пpocтитутка отписалась.

Интеллект у тебя, как у хлебушка.

Гость
#49
Гость

Интеллект у тебя, как у хлебушка.

Предлагаю партию в шахматы. СлабО ?

Гость
#50

вот я жмот как и большинство богатых мужиков.и чего.....возможно экономный мужик для растратчицы не плохой вариант