Гость
Статьи
Бывший меня не …

Бывший меня не отпускает

Расстались мы 5 месяцев назад. У него есть девушка. Собственно через нее мы и не вместе. В сложный период наших отношений они встретились на фестивале, если верить словам то она узнала его номер телефона через знакомых и первая начала общение. О том что есть я она была в курсе по его странице в контакте. Потом он стал раздражительный и постоянные ссоры положили конец нашим отношениям и начало ихним. С тех пор не было и дня что бы я о нем не думала. Через силу пыталась его забыть, заводила два раза новые отношения и ни разу не напоминала ему о себе. Он же наоборот - не отпускает, периодически звонит и этим делает мне еще больнее. Недавно сказал что никак не может забыть и что все время вспоминает обо мне и во всем сравнивает меня с той, даже в сексе. Но, после всех слов все равно идет к ней... Она была замужем, есть дочка, тот муж оказался наркоманом и они развелись. Теперь она хватается за любые штаны, и он это видит. В контакте с первых же встреч выставила совместные фото и постоянно пишет статусы всякие любовные, вот последний "если нашла любимого человека хватайся за него обеими руками что бы не остаться одной")) я такого совсем не понимаю. На его странице нет и намека на то что он с ней. То, что он мне звонит от нее не скрывает, все исходящие звонки не удалял и она их видела но просто молчит. Недавно даже сама мне звонила на вайбер, но я не ответила а сказала ему. Т.e. он вообще не боится ее потерять и не скрывает меня, говорил "а что мне боятся, захочет то будет". Один раз я сама попросила его пообещать никогда мне не звонить, на что он ответил "не могу". Я понимаю, что все запущено и правильно было бы уважать себя и отступить. Но сейчас не могу и не хочу его терять. Я просто не могу сидеть сложа руки, и если есть шанс вернуть все без унижений то я готова действовать. Только не знаю как мне правильно поступить и прошу у Вас мудрого совета.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассмешила))) А зачем он нужен? Он уже тебя бросил, даже если вернется-не потому что любит тебя, а потому что "ихние" отношения не сложились. Зачем так цеплятся за мужиков? У тебя трое детей и ипотека?

Гость
#2

Вы уже унижваетесь тем, что общаетесь с ним. Была бы у него к вам великая любовь,не ушел бы к разведенке с ребенком. Если есть хоть капля достоинства,заблокируй это тело везде и забудь.

Андрей
#3

Раздавлеен жизнью парень, что тут скажешь. Сам 8 лет назад рассался с одной, но люблю до сих пор, хоть уже и были и есть новые отношения. Но ради той первой брошу все. Рискну всем. Такого жизнь. Мы в жизни любим только раз... Хотя надеюсь сдержусь все таки. Но душою я принадлежу тому человеку. Как бы хорошо с текущем мне не было.

Гость
#4

А ваш судя по всему и в прошлой разочаровался, она явно облажалась и стала только хуже. А с вами он чужой. С вами хорошо, но не так как было раньше. Вот его и терзает. Сам боюсь такой ситуации. Многие возвращаются и в самый неподходящий момент...

Андрей
#5
Гость

А ваш судя по всему и в прошлой разочаровался, она явно облажалась и стала только хуже. А с вами он чужой. С вами хорошо, но не так как было раньше. Вот его и терзает. Сам боюсь такой ситуации. Многие возвращаются и в самый неподходящий момент...

это я Андрей также был) Удачи вам

:гостья
#6

[quote="Андрей"]Раздавлеен жизнью парень, что тут скажешь. Сам 8 лет назад рассался с одной, но люблю до сих пор, хоть уже и были и есть новые отношения. Но ради той первой брошу все. Рискну всем. Такого жизнь. Мы в жизни любим только раз... Хотя надеюсь сдержусь все таки. Но душою я принадлежу тому человеку. Как бы хорошо с текущем мне не было.[/quot это ужеболезньа не любовь

Ирина
#7
Андрей

Раздавлеен жизнью парень, что тут скажешь. Сам 8 лет назад рассался с одной, но люблю до сих пор, хоть уже и были и есть новые отношения. Но ради той первой брошу все. Рискну всем. Такого жизнь. Мы в жизни любим только раз... Хотя надеюсь сдержусь все таки. Но душою я принадлежу тому человеку. Как бы хорошо с текущем мне не было.

А зачем сдерживать себя если любите? а вдруг она тоже сдерживается по отношению к Вам?

Ирина
#8
Гость

Рассмешила))) А зачем он нужен? Он уже тебя бросил, даже если вернется-не потому что любит тебя, а потому что "ихние" отношения не сложились. Зачем так цеплятся за мужиков? У тебя трое детей и ипотека?

Я не цеплялась. Написала же в теме что все время пыталась забыть и ни разу не звонила первой. Зачем тогда ему это нужно? Была бы там сильная обо мне и не вспоминал бы

алиса
#9

ИХНИМ)))))

#10

ой бегите от него,он уже раз ВаС бросил,выбирая,что ему лучше,ты посмотри какой ушлый,любил бы не шифровплся...

Гость
#11

Автор,если хотите вернуть отношения и готовы забыть все эти унижения (в том числе,что спит сейчас с другой бабой),а так же не боитесь что в следующей сложный период ваш МЧ так же заведет бабенку а то и двух а то и детей на стороне и еще выпишет кренделя разные от своей слабости.... Что ж... тогда просто поговорите с ним. Объяснитесь и предложите возобновить отношения 'с чистого листа'. Если замнется типа там как жалко бросать и т.д. Значит просто секса хочет с Вами. А отношения 'ТАМ ' его более чем устраивают. Слабый на передок мужчинка. Нафиг он нужен не понятно....

Гость
#12

Автор,если хотите вернуть отношения и готовы забыть все эти унижения (в том числе,что спит сейчас с другой бабой),а так же не боитесь что в следующей сложный период ваш МЧ так же заведет бабенку а то и двух а то и детей на стороне и еще выпишет кренделя разные от своей слабости.... Что ж... тогда просто поговорите с ним. Объяснитесь и предложите возобновить отношения 'с чистого листа'. Если замнется типа там как жалко бросать и т.д. Значит просто секса хочет с Вами. А отношения 'ТАМ ' его более чем устраивают. Слабый на передок мужчинка. Нафиг он нужен не понятно....

Ирина
#13
Гость

Автор,если хотите вернуть отношения и готовы забыть все эти унижения (в том числе,что спит сейчас с другой бабой),а так же не боитесь что в следующей сложный период ваш МЧ так же заведет бабенку а то и двух а то и детей на стороне и еще выпишет кренделя разные от своей слабости.... Что ж... тогда просто поговорите с ним. Объяснитесь и предложите возобновить отношения 'с чистого листа'. Если замнется типа там как жалко бросать и т.д. Значит просто секса хочет с Вами. А отношения 'ТАМ ' его более чем устраивают. Слабый на передок мужчинка. Нафиг он нужен не понятно....

думаю, если бы его там все устраивало, то обо мне он не вспоминал бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: