Гость
Статьи
Не помогает …

Не помогает материально

Добрый день!Подскажите,нечего не понимаю.Живу с мч уже 5 месяцев.Живем у меня.Дарил дорогие подарки ,но на праздники,ездили путешествовали.Но денег на продукты не разу не давал,даже не разу не предлагал какую то помощь,что касается быта.Зарабатывает он хорошо,делает ремонт у себя в квартире,собирались вместе туда переезжать.Я ему сказала,чтобы вести хозяйство,а готовлю я ужины каждый день разные,пожалуйста выделяй деньги на продукты.Он взбесился и ушёл со словами ,извините если я вас объел .Но это же не нормально кормить мужчину,я зарабатываю немного,при этом у меня ребёнок ,которого я сама воспитываю.

Вера
1 141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такие мужчины. Привыкай.

Гость
#3

Бросайте пиявку.Вас используют. Вы отнимаете от ребенка и покупаете себе мужскую пипиську на детские деньги.

хало
#4

Привет, ***-эха)

Гость
#5

Нормальный мужчина должен вносить свою долю в ведение быта и помогать материально, особенно если знает, что вы финансово ограничена

Гость
#6
Гость

Сейчас такие мужчины. Привыкай.

Какие такие? Чужого вы плят ка воспитывать и ее по курортам возить????? Блииин, великое счастье!!!!!!! *****, еще этой ***** и деньги давать????????????????????????????? Вы хоть цену себе знаете, РСПхи?

Гость
#7

У вас тенденция. Первый сделал ребенка и утек, второго вы содержите.

Гость
#8

Кто такие ***?? Я не в теме видимо

гость
#9

Разведёнки с прицепом

Гость
#10
Гость

Нормальный мужчина должен вносить свою долю в ведение быта и помогать материально, особенно если знает, что вы финансово ограничена

Да он легко в наше время найдет девушку без проблем ***. Боже, она-то кому нужна, чтоб про нее прогибались???

Гость
#11

Неправильный подход. Надо было не требовать "изволь выделять деньги", а с улыбкой, как само собой разумеющееся выдать список продуктов, которые надо купить :" Милый, не купил бы ты по дороге, а то холодильник пуст...?"
Раз дарит дорогие подарки, путешествовали за его счет, значит, уже не жлоб. Гибче надо быть...

Гость
#12

Современные мужики почти все такие.

Гость
#13

Ну а зачем вы его изначально начали кормить? Пришел в гости - на баранку, а остальное ребенку. Или приглашали бы сразу как пришел вместе в магазин затариваться.

Гость
#14
Гость

Нормальный мужчина должен вносить свою долю в ведение быта и помогать материально, особенно если знает, что вы финансово ограничена

Не, ну вы точно старая дева.... Ну так рассуждать......

Гость
#15
Гость

Современные мужики почти все такие.

Ага. Алени перевелись... вот вам не в кайф содержать вас нахаляву.

Гость
#16

Это не нормально! Он тусуется у вас пока ремонт делает. И если бы он вас любил - не стал бы психовать , а наоборот - стало бы стыдно. Вот. Делайте выводы и не бойтесь терять мужчину, они это быстро секут и садятся на шею. Имейте свои границы и принципы. Правильно сказали, только надо было еще раньше это сделать.

Малыш Пиночет
#17

Мне кажется, что женщины унижающие других женщин с детьми, просто пополняются перед мужиками и готовы сделать для них все. Нормальная женщина себя уважает, а здесь прям выходит, что ребенок делает из женщины неликвид, а мужик выходит всегда этакий царек. Реально просто смешно. Сами себя унижают, а потом в слезы.

Каналья
#18
Гость

Какие такие? Чужого вы плят ка воспитывать и ее по курортам возить????? Блииин, великое счастье!!!!!!! *****, еще этой ***** и деньги давать????????????????????????????? Вы хоть цену себе знаете, РСПхи?

Знают. Каждая первая РСПшка себя каралевой считает и что все ее должны обеспечивать. Беги, мужик, сверкая пятками от такой бабы, как автор.)

Гость
#19

дорогие подарки отдых да еще вы дама с ребенком,в наше время ваш мужчина очень даже ни чего.Сейчас ведь мужчин нет,девушки от женатых рожают что бы одним не остаться и естественно на алименты подают и живут на них не наботая

Малыш Пиночет
#20

Зачем он вам автор нужен? Уважайте себя и эти деньги лучше вкладывайте в ребенка.

Малыш Пиночет
#21
Малыш Пиночет

Мне кажется, что женщины унижающие других женщин с детьми, просто пополняются перед мужиками и готовы сделать для них все. Нормальная женщина себя уважает, а здесь прям выходит, что ребенок делает из женщины неликвид, а мужик выходит всегда этакий царек. Реально просто смешно. Сами себя унижают, а потом в слезы.

Пополняются- преклоняются.

Каналья
#22
Гость

Нормальный мужчина должен вносить свою долю в ведение быта и помогать материально, особенно если знает, что вы финансово ограничена

Нормальный мужчина никому ничего не должен. Особенно кормить чужого ребенка, у которого есть свой отец. Который как раз должен своего содержать.

Просто у вас никогда не было нормальных)

Каналья
#23
Гость

Неправильный подход. Надо было не требовать "изволь выделять деньги", а с улыбкой, как само собой разумеющееся выдать список продуктов, которые надо купить :" Милый, не купил бы ты по дороге, а то холодильник пуст...?"
Раз дарит дорогие подарки, путешествовали за его счет, значит, уже не жлоб. Гибче надо быть...

На что нормальный мужчина, с такой же улыбкой, отправил бы охреневшую бабу закупаться самостоятельно)

Тоже мне манипуляшка)

Малыш Пиночет
#24
Гость

дорогие подарки отдых да еще вы дама с ребенком,в наше время ваш мужчина очень даже ни чего.Сейчас ведь мужчин нет,девушки от женатых рожают что бы одним не остаться и естественно на алименты подают и живут на них не наботая

Бред какой-то. Это в вашем вымышленном мире. Никогда не задумывались, почему одна распрекрасная и бездетных тетка никому не сдалась, а иногда даже детная имеет все? Или у одной нет мужика, а вокруг другой 10 ходят, а она еще и выбирает? Про то, что вы говорите- это неликвид.

Гость
#25

Просто не готовьте на него. Делов-то. Без него вы как-то жили?

Гость
#26

А вообще, все денежно-бытовые вопросы надо оговаривать ВСЛУХ и ДО того, как собираетесь вместе жить.Если вы собираетесь жить вместе как будет складываться бюджет? Все в один котел, поровну вскладчину, все оплачиваете только Вы, сугубо из своего кармана...Если бы он изначально сказал, что не станет Вам помогать, не будет участвовать в закупке продуктов и бытовых средств, оплате коммунальных услуг, уборке квартиры, готовке или мытье посуды, то Вы бы 5 месяцев не потратили на мужчину. Впрочем, от Вас он тоже мог бы просить посильного участия в ремонте и уборке его квартиры , как и последующих расходов на еду и быт при совместном проживании на его территории.

Каналья
#27
Гость

дорогие подарки отдых да еще вы дама с ребенком,в наше время ваш мужчина очень даже ни чего.Сейчас ведь мужчин нет,девушки от женатых рожают что бы одним не остаться и естественно на алименты подают и живут на них не наботая

А потом на форумах рассказывают, какие они все независимые и самостоятельные. А на самом деле-алименщитцы ***-шные. Фуфуфу

Гость
#28

23. Каналья | 22.01.2017, 23:54:16 [2406770344]
На что нормальный мужчина, с такой же улыбкой, отправил бы охреневшую бабу закупаться самостоятельно)
Тоже мне манипуляшка)
.
Вот тогда ему было бы с такой же улыбкой предложено закрыть дверь со стороны лестницы. Жлобам не должно быть места рядом с нами!
Это ничего, что мужик пять месяцев нахалявку живет в чужой хате и объедает маму с ребенком? И не поперхнется...

Каналья
#29
Гость

А вообще, все денежно-бытовые вопросы надо оговаривать ВСЛУХ и ДО того, как собираетесь вместе жить.Если вы собираетесь жить вместе как будет складываться бюджет? Все в один котел, поровну вскладчину, все оплачиваете только Вы, сугубо из своего кармана...Если бы он изначально сказал, что не станет Вам помогать, не будет участвовать в закупке продуктов и бытовых средств, оплате коммунальных услуг, уборке квартиры, готовке или мытье посуды, то Вы бы 5 месяцев не потратили на мужчину. Впрочем, от Вас он тоже мог бы просить посильного участия в ремонте и уборке его квартиры , как и последующих расходов на еду и быт при совместном проживании на его территории.

Автор не собирается договариваться. Автор собирается на шею сесть. Вместе с прицепом)

Каналья
#30
Гость

23. Каналья | 22.01.2017, 23:54:16 [2406770344]
На что нормальный мужчина, с такой же улыбкой, отправил бы охреневшую бабу закупаться самостоятельно)
Тоже мне манипуляшка)
.
Вот тогда ему было бы с такой же улыбкой предложено закрыть дверь со стороны лестницы. Жлобам не должно быть места рядом с нами!
Это ничего, что мужик пять месяцев нахалявку живет в чужой хате и объедает маму с ребенком? И не поперхнется...

Дарить ДОРОГИЕ подарки и оплачивать путешествия-это называется маму с ребенком объесть? И готовить еще одну хату для совместного проживания?

Вообще РСПшки офуели уже, ссы в глаза-божья роса :)
Мужик авторшу послал и правильно сделал

Малыш Пиночет
#31
Каналья


23. Каналья | 22.01.2017, 23:54:16 [2406770344]
На что нормальный мужчина, с такой же улыбкой, отправил бы охреневшую бабу закупаться самостоятельно)
Тоже мне манипуляшка)
.
Вот тогда ему было бы с такой же улыбкой предложено закрыть дверь со стороны лестницы. Жлобам не должно быть места рядом с нами!
Это ничего, что мужик пять месяцев нахалявку живет в чужой хате и объедает маму с ребенком? И не поперхнется...

Дарить ДОРОГИЕ подарки и оплачивать путешествия-это называется маму с ребенком объесть? И готовить еще одну хату для совместного проживания?

Вообще РСПшки офуели уже, ссы в глаза-божья роса :)
Мужик авторшу послал и правильно сделал

А что ж он с ней жил, если такой ценный персонаж? И почему был к рукам не прибран, ведь на мужиков дефицит, как выше написали? Кто-то картина не вяжется)))

Нурбану
#32

Ну так вы женщина с ребёнком и нашли себе мужчину бездетного который вам и подарки и в путешествия возил, а вы ещё что-то требуете. Ничего удивительного что он сбежал.

Каналья
#33
Малыш Пиночет

А что ж он с ней жил, если такой ценный персонаж? И почему был к рукам не прибран, ведь на мужиков дефицит, как выше написали? Кто-то картина не вяжется)))

Секс, очевидно. Бабе нравилось, ему тоже. Правда, мужик не знал, что ***-непригодное для семейной жизни га в но. Теперь знает, авторша обучила)

Анна
#34

Ау, самцы и альфа-самки, вопящие про ***.
Особенно самцы. Так а что вы залезаете на ***, вселяетесь в дом и живёте там припеваючи? Ищите молодую Деваху без прицепа и по той же модели, вперёд и с пестней.
Гость 2, а ты русский выучи, а потом умничай не в свою память. ПрИтензия, П и Л я т....
К слову, я замужем, если что.
Автор, это ненормально. Сказали, может, и не в той форме, но по сути правильно. Не извиняйтесь, не звоните, не пишите. Объявится - не играйте в обиженку, будьте конструктивны. Не объявится - живите и радуйтесь.

Гость
#35
Малыш Пиночет

Зачем он вам автор нужен? Уважайте себя и эти деньги лучше вкладывайте в ребенка.

Так речь-то о том, что она вселенская мечта всех мужчин!!!! Ах, как досадно, когда не сходятся ее мечтания....

Малыш Пиночет
#36
Каналья



А что ж он с ней жил, если такой ценный персонаж? И почему был к рукам не прибран, ведь на мужиков дефицит, как выше написали? Кто-то картина не вяжется)))

Секс, очевидно. Бабе нравилось, ему тоже. Правда, мужик не знал, что ***-непригодное для семейной жизни га в но. Теперь знает, авторша обучила)
Интересно, что мужик и с квартирой был не кем не подобран и не облизан. Наверно завалящий.

Гость
#37

Вера, Вы взрослая женщина и вести себя нужно по-взрослому. Начиная жить вместе, нужно ставить вопрос о совместном бюджете. Сразу же обсудить вопрос о совместной оплате питания, бытовой химии, коммуналки, других семейных нужд. Мужика, который полностью будет содержать Вас и ребенка, найти сложно, но складываться пополам или в долях вполне реально. Путешествиями 1-2 раза в год и подарками на праздники сыт не будешь, а есть нужно 3 раза в день. А молодой здоровый мужик жрет небось вдвое больше вас с ребенком вместе взятых. Вот я своему сразу сказала, что любовь любовью, а денежки на свое питание и коммуналку давай. У меня двое детей, но я вдова. У него тоже двое, но взрослых, живущих отдельно. Если бы он ушел после этих слов, то скатертью дорога. Я не собираюсь кормить взрослого дядю на пенсию своих детей. Я ему предложила платить 1/3 за питание и домашние расходы, но он сам стал давать половину и еще сверх этого продукты и СМС иногда покупает, но ест он реально много и стирает свою одежду очень часто, рубашки на раз и т.п. Так что, все справедливо.

А по поводу ***, так ищите свободных. Зачем обжирать чужих детей?

Каналья
#38
Анна

Ау, самцы и альфа-самки, вопящие про ***.
Особенно самцы. Так а что вы залезаете на ***, вселяетесь в дом и живёте там припеваючи? Ищите молодую Деваху без прицепа и по той же модели, вперёд и с пестней.
Гость 2, а ты русский выучи, а потом умничай не в свою память. ПрИтензия, П и Л я т....
К слову, я замужем, если что.
Автор, это ненормально. Сказали, может, и не в той форме, но по сути правильно. Не извиняйтесь, не звоните, не пишите. Объявится - не играйте в обиженку, будьте конструктивны. Не объявится - живите и радуйтесь.

А чего б не трахнуть ***, раз дает?)
Семью с ней строить нельзя, а на кровати ее погонять-пуркуа па?

Каналья
#39
Малыш Пиночет

Секс, очевидно. Бабе нравилось, ему тоже. Правда, мужик не знал, что ***-непригодное для семейной жизни га в но. Теперь знает, авторша обучила)
Интересно, что мужик и с квартирой был не кем не подобран и не облизан. Наверно завалящий.

Просто разборчивый и осторожный. И правильно-кругом так и шныряют РСПшки, мечтающие жирного самца взять на пузо)

Каналья
#40
Гость

А по поводу ***, так ищите свободных. Зачем обжирать чужих детей?

Еще одна одноглазая ***. Перечитай первый пост и больше не пиши такой едунды. Мужик два раза пообедал-вой подняли, как будто он весь сиротский дом в одно рыло объел. Фуфуфу

Гость
#41

37. Гость | 23.01.2017, 00:20:41 [4151483777]
Вера, Вы взрослая женщина и вести себя нужно по-взрослому. Начиная жить вместе, нужно ставить вопрос о совместном бюджете. Сразу же обсудить вопрос о совместной оплате питания, бытовой химии, коммуналки, других семейных нужд. Мужика, который полностью будет содержать Вас и ребенка, найти сложно, но складываться пополам или в долях вполне реально. Путешествиями 1-2 раза в год и подарками на праздники сыт не будешь, а есть нужно 3 раза в день. А молодой здоровый мужик жрет небось вдвое больше вас с ребенком вместе взятых. Вот я своему сразу сказала, что любовь любовью, а денежки на свое питание и коммуналку давай. У меня двое детей, но я вдова. У него тоже двое, но взрослых, живущих отдельно. Если бы он ушел после этих слов, то скатертью дорога. Я не собираюсь кормить взрослого дядю на пенсию своих детей. Я ему предложила платить 1/3 за питание и домашние расходы, но он сам стал давать половину и еще сверх этого продукты и СМС иногда покупает, но ест он реально много и стирает свою одежду очень часто, рубашки на раз и т.п. Так что, все справедливо.
А по поводу ***, так ищите свободных. Зачем обжирать чужих детей?
.
Очень верно сказано! Плюсуюсь!!!

Нурбану
#42

А по поводу ***, так ищите свободных. Зачем обжирать чужих детей?[/qуоте]

Потому что всем пофиг на чужих детей.

Гость
#43
Малыш Пиночет

Мне кажется, что женщины унижающие других женщин с детьми, просто пополняются перед мужиками и готовы сделать для них все. Нормальная женщина себя уважает, а здесь прям выходит, что ребенок делает из женщины неликвид, а мужик выходит всегда этакий царек. Реально просто смешно. Сами себя унижают, а потом в слезы.

да это неликвиды ***** пишут, вот под ником каналья,это краснодарский нишееп под 40 лет-одиночка, ахаха,это его судьба и всех лохов))
. По теме,надеюсь это разводка,Я такого даже не слышала,чтобы мужик продукты даже не покупал-не верю

Гость
#43

Автор, он просто у вас перекантовался пока ремонт делал.
Ну и проживание компенсировал подарками.
Ремонт поди заканчивается? Ну вот и пора вас сливать.
Был бы не этот предлог - нашел бы другой.

Ну а не по теме, сделали ребенка, прогадили семью, воспитывайте теперь своего ребенка, не таскайте левых мужиков в дом. Вырастит ребенок, начнет жить один, тогда и будете личную жизнь устраивать.

Гость
#44

40. Каналья | 23.01.2017, 00:27:54 [2406770344]
Еще одна одноглазая ***. Перечитай первый пост и больше не пиши такой едунды. Мужик два раза пообедал-вой подняли, как будто он весь сиротский дом в одно рыло объел. Фуфуфу
.
Ну, если она - одноглазая, то Вы - вообще без глаз. Автор же ясно написала, что мужик у неё живет и столуется уже 5 месяцев. Вот терпячка у женщины! Я бы сразу вопрос ребром поставила. Или участвуй, или вали.

Каналья
#45
Гость

да это неликвиды ***** пишут, вот под ником каналья,это краснодарский нишееп под 40 лет-одиночка, ахаха,это его судьба и всех лохов))
. По теме,надеюсь это разводка,Я такого даже не слышала,чтобы мужик продукты даже не покупал-не верю

Какая бурная эротическая фантазия про краснодар)
Пеши исчо, бред РСПшек бывает весьма забавен

Гость
#46
Каналья

Нормальный мужчина никому ничего не должен. Особенно кормить чужого ребенка, у которого есть свой отец. Который как раз должен своего содержать.
Просто у вас никогда не было нормальных)

ты туппой *****?Здесь речь,что лось-примак даже себя не кормит,не то что чужого ребенка, видать безденежье совсем мозг проело у тебя

Каналья
#47
Гость

40. Каналья | 23.01.2017, 00:27:54 [2406770344]
Еще одна одноглазая ***. Перечитай первый пост и больше не пиши такой едунды. Мужик два раза пообедал-вой подняли, как будто он весь сиротский дом в одно рыло объел. Фуфуфу
.
Ну, если она - одноглазая, то Вы - вообще без глаз. Автор же ясно написала, что мужик у неё живет и столуется уже 5 месяцев. Вот терпячка у женщины! Я бы сразу вопрос ребром поставила. Или участвуй, или вали.

У тебя что, яйца уже отросли, вопросы ставить? Иди борщ варить учись, а то так и будешь по форумам полуношничать)

Каналья
#48
Гость

ты туппой *****?Здесь речь,что лось-примак даже себя не кормит,не то что чужого ребенка, видать безденежье совсем мозг проело у тебя

Видать, не только мужиков нормальных не было, но и денег тоже. Бижнядечка, я тебе даже сочувствую. Слегка так)

Гость
#49

Автор, был у меня тоже такой наглый мужик - приедет ко мне, весь холодильник сожрет, в магазине делает вид, что денег нет, а в корзину кладёт деликатесы себе и пиво за мой счёт. Меня же ещё и крохоборкой обозвали, когда я раз на 20 Тый предложила ему расплатиться. Вы перестаньте добрую строить, вас тупо пользуют и используют. Мой мужик все мне плакался, ой денег нет, войди в положение. При этом покупал дорогие гаджеты, ездил отдыхать и покупал подарки другим на ДР. У меня тоже ребёнок. Так вот, такие *****, считают, что на них молиться должны и они одним своим присутствием нас осчастливливают, а мы должны им ноги мыть и воду пить. Я его послала, после того как выяснила, что он на меня тратиться вообще не намерен - я же хожу на работу, зарабатываю, зачем ему мне ещё деньги давать. А то что он за день сьедает сколько мы за 2 недели - это я крахоборка меркантильная. Слава богу рассталась с ним, он ещё несколько раз приезжал - с воплями, что вот если он меня бросит - кому я нужна буду, у меня ж ребёнок. Я послала его. Сейчас счастливо замужем, муж вон машину купил недавно, подарил. Мой совет - будьте наглее, не позволяйте пользоваться собой чтобы вас ловушкой считали. Говорите прямо, мне нужно столько- то в этом месяце.