Гость
Статьи
Как совладать с таким …

Как совладать с таким мужиком? Нужен совет взрослых женщин))

Мне 19 лет. Живу вместе с мужчиной, которому 36. Он мне не папик, не спонсор. Обычный мужчина. Заядлый холостяк. Познакомились на сайте знакомств, первоначально общались как друзья. В итоге, всё …

Гость
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Читая Прямой Эфир
#301

Вумен такой вумен, зарплата меньше 100 тыс.-нищeброт, женщины в 50 выглядят на 19, мужчины в 80 не могут унять эрекцию, Зазеркалье, lol.

Пупсик
#302
Читая Прямой Эфир

ПупсикГостьА
А то нет,.что ли? Если у мужчины с потенция в норме, он может хотеть одну и ту же, и немолодую жену. А у ваших друзей плохо , поэтому они и пытаются угасающее завести с помощью молодого тела. Или другой вариант молодой секса надо меньше. Мой бывший швах был к 40, нашёл молодую , сам говорит, ей денег подкинешь и она довольна, а с тобой сложнее, тебе не деньги, а секс подавай
Молодым то надо меньше?!!!!!!!! ржунемогу.... понятно всё с тобой.... слушай у меня отцу глубоко за 50, так у него проблемы не то что с ровестницами а с сорокалетними, ну не выдерживают они его темпов... ему каждый день подавай да не по разу.... Так что у тебя сугубо личный опыт с одним мужчиной который ни о чем не говорит.
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.

Не хочешь - не верь, я ж не утверждаю что у всех так, у большинства на самом деле после 50 швах, но тут то правда. Собственно, они с матерью из-за этого и развелись.

Пупсик
#303
Knispel

ПупсикГостьА
А то нет,.что ли? Если у мужчины с потенция в норме, он может хотеть одну и ту же, и немолодую жену. А у ваших друзей плохо , поэтому они и пытаются угасающее завести с помощью молодого тела. Или другой вариант молодой секса надо меньше. Мой бывший швах был к 40, нашёл молодую , сам говорит, ей денег подкинешь и она довольна, а с тобой сложнее, тебе не деньги, а секс подавай
Молодым то надо меньше?!!!!!!!! ржунемогу.... понятно всё с тобой.... слушай у меня отцу глубоко за 50, так у него проблемы не то что с ровестницами а с сорокалетними, ну не выдерживают они его темпов... ему каждый день подавай да не по разу.... Так что у тебя сугубо личный опыт с одним мужчиной который ни о чем не говорит.
Согласен! Кстати, если мужчина потентен с одной и беспомощен с другой, может, дело все-таки не в мужчине?

Почему не в мужчине?!! Ты разве не в курсе что всегда во всем виноват мужчина :))))))))))))))))))))

Гость
#304
Пупсик

ГостьА
А то нет,.что ли? Если у мужчины с потенция в норме, он может хотеть одну и ту же, и немолодую жену. А у ваших друзей плохо , поэтому они и пытаются угасающее завести с помощью молодого тела. Или другой вариант молодой секса надо меньше. Мой бывший швах был к 40, нашёл молодую , сам говорит, ей денег подкинешь и она довольна, а с тобой сложнее, тебе не деньги, а секс подавай
Молодым то надо меньше?!!!!!!!! ржунемогу.... понятно всё с тобой.... слушай у меня отцу глубоко за 50, так у него проблемы не то что с ровестницами а с сорокалетними, ну не выдерживают они его темпов... ему каждый день подавай да не по разу.... Так что у тебя сугубо личный опыт с одним мужчиной который ни о чем не говорит.

С чего ты взял,что у меня был один мужчина? И ты думаешь мы вас любовником не обсуждаем друг с другом? Для тех,кто в танке я не писала,что все мужчины за 50 импотенты,ещё раз перечитай,что написано.Когда мужчина начинает бегать по молодым и винить жену за возраст, да импотенция началась) Зачем мне пример твоего отца У подруги мужчина 50 лет , он каждый денб хочет, и что-то он к молодой не бежит))) Что касается меня то да мой темперамент ни один ровесник не выдерживает.Сейчас у меня на 10 моложе, хочет жить вместе, но я понимаю, это неправильно, молодость к молодости надо искать ровесника, но оторваться после мужа с горячим мужчиной хочется. А он говорит,что не встречал таких темпераментных,как я,хотя у него все молодые были

Knispel
#305
Пупсик

Читая Прямой ЭфирПупсикГостьА

Не хочешь - не верь, я ж не утверждаю что у всех так, у большинства на самом деле после 50 швах, но тут то правда. Собственно, они с матерью из-за этого и развелись.

Кстати, а можно полюбопытствовать, чем он питается? И в каком регионе живет? Может, дело в этом? Думаю, всем интересно.

Гость
#306
Knispel

ПупсикГостьА
А то нет,.что ли? Если у мужчины с потенция в норме, он может хотеть одну и ту же, и немолодую жену. А у ваших друзей плохо , поэтому они и пытаются угасающее завести с помощью молодого тела. Или другой вариант молодой секса надо меньше. Мой бывший швах был к 40, нашёл молодую , сам говорит, ей денег подкинешь и она довольна, а с тобой сложнее, тебе не деньги, а секс подавай
Молодым то надо меньше?!!!!!!!! ржунемогу.... понятно всё с тобой.... слушай у меня отцу глубоко за 50, так у него проблемы не то что с ровестницами а с сорокалетними, ну не выдерживают они его темпов... ему каждый день подавай да не по разу.... Так что у тебя сугубо личный опыт с одним мужчиной который ни о чем не говорит.
Согласен! Кстати, если мужчина потентен с одной и беспомощен с другой, может, дело все-таки не в мужчине?

Так а зачем тогда этот мужчина при встрече сообщает, что другая не лезет к нему с сексом, а даёт на диване валяться? Мог бы наоборот сказать,что мол,с другой я орёл,не то,что с тобой. Тем более его никто и не спрашивал, как у него с этим делом.

Гость
#307
Пупсик

KnispelПупсикГостьА
А то нет,.что ли? Если у мужчины с потенция в норме, он может хотеть одну и ту же, и немолодую жену. А у ваших друзей плохо , поэтому они и пытаются угасающее завести с помощью молодого тела. Или другой вариант молодой секса надо меньше. Мой бывший швах был к 40, нашёл молодую , сам говорит, ей денег подкинешь и она довольна, а с тобой сложнее, тебе не деньги, а секс подавай
Молодым то надо меньше?!!!!!!!! ржунемогу.... понятно всё с тобой.... слушай у меня отцу глубоко за 50, так у него проблемы не то что с ровестницами а с сорокалетними, ну не выдерживают они его темпов... ему каждый день подавай да не по разу.... Так что у тебя сугубо личный опыт с одним мужчиной который ни о чем не говорит.
Согласен! Кстати, если мужчина потентен с одной и беспомощен с другой, может, дело все-таки не в мужчине?
Почему не в мужчине?!! Ты разве не в курсе что всегда во всем виноват мужчина :))))))))))))))))))))

Ага а писать,что во всём женщины виноваты , ты можешь)))) И как понесло то, хотя мой пост и не тебе предназначался))))

Knispel
#308
Гость

ПупсикГостьА
Что касается меня то да мой темперамент ни один ровесник не выдерживает.Сейчас у меня на 10 моложе, хочет жить вместе, но я понимаю, это неправильно, молодость к молодости надо искать ровесника, но оторваться после мужа с горячим мужчиной хочется. А он говорит,что не встречал таких темпераментных,как я,хотя у него все молодые были

То есть вам повезло с мужчиной, а вы собираетесь с ним расстаться всего лишь из-за разницы в возрасте?! А что потом? На сайтах знакомств сидеть и плакать о нелегкой женской доле? Я бы не стал делать резких движений, посоветуйтесь с кем-нибудь, с Галкиным, например)))))

Knispel
#309
Гость

KnispelПупсикГостьА

Согласен! Кстати, если мужчина потентен с одной и беспомощен с другой, может, дело все-таки не в мужчине?
Так а зачем тогда этот мужчина при встрече сообщает, что другая не лезет к нему с сексом, а даёт на диване валяться? Мог бы наоборот сказать,что мол,с другой я орёл,не то,что с тобой. Тем более его никто и не спрашивал, как у него с этим делом.

Да, тут ему лучше было бы промолчать, согласен. А с чего он у вас на диване-то валяется, если с другой живет? Чтобы вам больнее сделать?

Гость
#310

Как взрослая женщина могу сказать,что вы ещё очень юная и наивная.Вам 19 лет,а вы схватили первый попавшийся неликвид.И женщины,которые сбегали от него,-явно не дуры.Вы сейчас по неопытности вляпаетесь,а расхлёбывать долго придётся.
И да,при такой вопиющей разнице в возрасте решиться на отношения можно лишь тогда,когда человек с вас пылинки сдувает

капри
#313

какой смысл девушке в 19 лет пытаться изменить или привыкнуть к 36 летнему...зачем? ради чего? бред полный....

#314
Гость

У многих современных девушек что-то с головой по-моему, они готовы пить мочу(золотой дождь), ходят на курсы где их учат, что все что хочет мужчина нужно исполнять иначе он уйдет и много еще чего, не понимая при этом, что вы как равноценный партнер в браке или как любимая девушка этого мч не интересуете, он просто развлекается с вами. А жить молодой девушке с 40 летним неудачником и прислуживать ему это вообще треш.

Мой 40-летний мужик не неудачник. Я не буду писать по 10 раз одно и то же. Перечитайте мои ответы, может тогда что-то поймёте.

Автор поста
#315

Смотрю, что у всех присутствует ошибка ложного согласия. (почитайте на досуге, что это такое).Я очень привлекательная девушка, да, и у меня было много парней.Но это не значит, что я со всеми спала.Серьёзные отношения у меня длились 2 года, парню было 25 ( даже 2 недели вместе жили). До этого были парни, которые на 2 года старше меня. Были и 30-летние, и 28-летние богатые и все красиво ухаживали.Но они бестолочи, с ними неинтересно.Наличие денег не показывает уровень интеллекта, да и возраст тоже. Я понятно объясняю???А теперь я ещё раз для тугодумок или для тех,кому лень почитать мои ответы.Мой мужчина очень требователен,я согласна.Но он меня не использует как кухарку,домработницу.По дому я ничего не делаю, только готовлю.Я не провожу целый день за плитой.Когда не готовлю, то мы обедаем в кафе или запекаем мясо в духовке(иногда это делает он). Мой мужчина в свои 36 лет выглядит просто отлично.В его жизни была любовь. С женщиной он был 3 года, но расстался с ней, потому что она что-то натворила (я не вдавалась в подробности), Она ему звонит уже на протяжении нескольких лет, ждёт его и сильно любит. Женщины от него уходят, потому что он очень любит порядок. И всех гоняет за это.Женщины неряхи.Партнёра я себе выбираю головой, а не жопой. Смотрю,какие качества в мужчине есть,с чем можно ужиться,чего я не потерплю.И хватит мне указывать на мой возраст. Выбираю постарше, потому что не терплю все эти сопли, слюни, ревность и т.д. Я привыкла к дорогим подаркам, у меня большие требования к мч, поэтому меня не устраивают мальчики. Тётки старые,одинокие и озлобленные, хочется пожелать вам хорошего мужика. Вся ваша зависть и злоба именно от не.до.ё.ба. )))))) не могу уже мусолить эту тему дальше. Удачи тут оставаться, безвольные овощи!))) Knispel, спасибо большое за лестные слова.) Как жаль, что мы с вами незнакомы. В любом случае, удачи вам. Вы отличнейший мужчина.)

Гость
#316

Автор, насмешили.
В одном вы точно правы "Партнёра я себе выбираю головой". Ну какая голова, такой и партнер на нее. Заслужили. Эгоист с малолетней хамкой. Удачи с этим мужиком. Гарантирую не раз потом вспомните, что вам люди говорили. Может поживете ума наживете, время есть. Но не много.

Гость
#317

Мда уж,автор.. Согласна с предыдущим постом.
Вы сейчас ему пытаетесь доказать,какая вы не такая и не похожая на его прежних,а потом будете создавать тут тему из категории "я устаю с ребёнком,а муж заставляет унитаз зубной щёткой драить".Реально,вы ещё маленькая и мозгов у вас маловато

Гость
#318

Ужас девочка, тебя пользует старый злобный хрыч очнись!!! Он играет, не любит он тебя

Knispel
#319

Автор, не исчезайте! Вы мне очень понравились своими взглядами на жизнь. У меня к вам предложение. Как вы относитесь к тому, чтобы погостить у меня пару недель? Не сейчас, конечно, лучше летом, когда у моей экзамены закончатся. Или ближе к осени, чтобы не так жарко было.
Надеюсь, у вашего мужчины нет ничего против "израильских агрессоров"?)))
С вас -- билеты, с меня -- еда, экскурсии, шоппинг. С деньгами разберемся, не обеднею. Своему скажете, что мама дала.
Вифлеем, Иерусалим, Назарет, Эйлат. Русскоязычных экскурсоводов здесь полно. На Мертвое море вместе съездим, моя будет счастлива!)))
Жить будете у меня. Если вы стеснительные, есть спальня на первом этаже, только она маленькая. Если крики моей по ночам вас не смущают, любая из спален в вашем распоряжении.
Моя девушка наполовину марокканка, наполовину йеменка, готовит неплохо, вам понравится. Сам я готовлю преимущественно болгарскую либо немецкую еду. Обещаю угостить вас самым вкусным хумусом в Израиле, из одного маленького арабского ресторанчика в Таршихе. )))
Естественно, у меня будут определенные условия. О них в следующем посте, здесь места не хватит.

Гость
#320
Гость

Милая девушка. Вы так рассматриваете мужчину, потому что Вам 19( не обижайтесь, т.к. Ваши одногодки-мальчики теребят писюньки и бегают тусуются). если Вы посмотрите с позиции- МУЖЧИНА ОБЯЗАН быть таким, как Вы описываете (самостоятельный и т.д.) все встанет на свои места. Ваш мужчина эгоист-это первое. Его не переделать- это два (этот пункт запомните особо хорошо на всю жизнь). Третье- он себя так ведет, потому что не заинтересован вести себя иначе. Зачем? Если Вы и так покладистая, простите "принеси, подай иди на *уй, не мешай!" Вот эта фраза Ваша убила "он меня кормит и этого достаточно". Это вообще что такое? Это он Вам такое сказал? Девушка, Вы находитесь в таком возрасте, когда у Вас формируется представление о мужской половине человечества. Я не говорю о мальчиках, я говорю о мужчинах, Вы взрослеете. И этот дядя, может Вас сломать окончательно. И Вы будете такой рабыней и служанкой для любого. Потому что на подсознательном уровне у Вас будет модель отношений, которую вам заложили сформировали вот эти Ваши одни из первых отношений. Запомните на всю жизнь, мужчина обращается с женщиной ТАК, как она ему позволят. А если он ***** и козел, то женщина дает ему пинок под срандель, потому что самодостаточная женщина с четкой самоценностью ублюдоса рядом терпеть не будет.

Вот-вот, кормит он её! Автор, у вас родителей нет? Вас кормить некому?! Что ж вы так стелитесь перед этим м у д а к о м за еду?! Это что такое вообще? 19 лет!!! Я в 19 в университете училась, гуляла с подружками и по свиданиям бегала.

Knispel
#321

Об условиях. Первое -- вы угостите меня вашим мясом по-французски!)))
Второе -- мою коллекцию кухонных ножей трогать нельзя! Хотите готовить, дам вам Тоджиро или Касуми, их не жалко...)))
Третье -- если ваш бодибилдер попробует поухаживать за моей девушкой, домой вы вернетесь одна. Вы обо мне ничего не знаете, и я рад этому обстоятельству. Просто примите к сведению.
Четвертое -- после отдыха мы слетаем на пару дней в Болгарию, там живет одна женщина, мнением которой я очень дорожу. Она жена моего друга. Хочу вас ей представить. Только не спрашивайте, зачем. Скажу только, что именно она первой обратила внимание на то, что моя в меня влюбилась. О расходах не беспокойтесь.
Детали обговорим при дальнейшем общении.
Не исчезайте!

Гость
#322
Автор поста

Смотрю, что у всех присутствует ошибка ложного согласия. (почитайте на досуге, что это такое).Я очень привлекательная девушка, да, и у меня было много парней.Но это не значит, что я со всеми спала.Серьёзные отношения у меня длились 2 года, парню было 25 ( даже 2 недели вместе жили). До этого были парни, которые на 2 года старше меня. Были и 30-летние, и 28-летние богатые и все красиво ухаживали.Но они бестолочи, с ними неинтересно.Наличие денег не показывает уровень интеллекта, да и возраст тоже. Я понятно объясняю???А теперь я ещё раз для тугодумок или для тех,кому лень почитать мои ответы.Мой мужчина очень требователен,я согласна.Но он меня не использует как кухарку,домработницу.По дому я ничего не делаю, только готовлю.Я не провожу целый день за плитой.Когда не готовлю, то мы обедаем в кафе или запекаем мясо в духовке(иногда это делает он). Мой мужчина в свои 36 лет выглядит просто отлично.В его жизни была любовь. С женщиной он был 3 года, но расстался с ней, потому что она что-то натворила (я не вдавалась в подробности), Она ему звонит уже на протяжении нескольких лет, ждёт его и сильно любит. Женщины от него уходят, потому что он очень любит порядок. И всех гоняет за это.Женщины неряхи.Партнёра я себе выбираю головой, а не жопой. Смотрю,какие качества в мужчине есть,с чем можно ужиться,чего я не потерплю.И хватит мне указывать на мой возраст. Выбираю постарше, потому что не терплю все эти сопли, слюни, ревность и т.д. Я привыкла к дорогим подаркам, у меня большие требования к мч, поэтому меня не устраивают мальчики. Тётки старые,одинокие и озлобленные, хочется пожелать вам хорошего мужика. Вся ваша зависть и злоба именно от не.до.ё.ба. )))))) не могу уже мусолить эту тему дальше. Удачи тут оставаться, безвольные овощи!))) Knispel, спасибо большое за лестные слова.) Как жаль, что мы с вами незнакомы. В любом случае, удачи вам. Вы отличнейший мужчина.)

У нас мужики хорошие, не переживайте! И мы на форуме на них не жалуемся)

Knispel
#323
Knispel

Об условиях. Первое -- вы угостите меня вашим мясом по-французски!)))
Второе -- мою коллекцию кухонных ножей трогать нельзя! Хотите готовить, дам вам Тоджиро или Касуми, их не жалко...)))
Третье -- если ваш бодибилдер попробует поухаживать за моей девушкой, домой вы вернетесь одна. Вы обо мне ничего не знаете, и я рад этому обстоятельству. Просто примите к сведению.
Четвертое -- после отдыха мы слетаем на пару дней в Болгарию, там живет одна женщина, мнением которой я очень дорожу. Она жена моего друга. Хочу вас ей представить. Только не спрашивайте, зачем. Скажу только, что именно она первой обратила внимание на то, что моя в меня влюбилась. О расходах не беспокойтесь.
Детали обговорим при дальнейшем общении.
Не исчезайте!

Ну я и идиот!!! Совсем забыл поинтересоваться, как у вас двоих с английским? Нам ведь общаться надо будет.
И вероисповедание у вас какое? Мы нерелигиозны, едим все, но готовы уважать чужие обычаи.

Knispel
#324
Гость

Ужас девочка, тебя пользует старый злобный хрыч очнись!!! Он играет, не любит он тебя

Да, такие мы, старые злобные хрычи! Ходим, всех используем, никого не любим!)))
Соглашусь, мы отвратительные мерзкие подонки.
Только один вопрос -- вам не мешает, что западная цивилизация держится на состоятельных белых мужчинах средних лет? Считаете, что любви достойны только двадцатилетние мальчики без царя в голове и без копейки в кармане? Продолжайте так считать.

Гость
#325

Состоятельный мужчина,ха-ха)))автор же пишет,что даже цветы не дарит.Не,я понимаю,если бы с таким реально из-за спонсорства связалась,но при таком раскладе...Такое чувство,что у автора какие-то проблемы с отцом,не дополучила отцовской заботы что ли,вот и смотрит на таких всяких

Пупсик
#326
Knispel

ПупсикЧитая Прямой ЭфирПупсикГостьА
Не хочешь - не верь, я ж не утверждаю что у всех так, у большинства на самом деле после 50 швах, но тут то правда. Собственно, они с матерью из-за этого и развелись.
Сибирь и питание соответствующее, правда у него активная жизненная позиция, не может он лежать на диване сутками, ну и следит за собой. А так обычный мужчина.
Кстати, а можно полюбопытствовать, чем он питается? И в каком регионе живет? Может, дело в этом? Думаю, всем интересно.

Пупсик
#327
Гость

ПупсикKnispelПупсикГостьА
А то нет,.что ли? Если у мужчины с потенция в норме, он может хотеть одну и ту же, и немолодую жену. А у ваших друзей плохо , поэтому они и пытаются угасающее завести с помощью молодого тела. Или другой вариант молодой секса надо меньше. Мой бывший швах был к 40, нашёл молодую , сам говорит, ей денег подкинешь и она довольна, а с тобой сложнее, тебе не деньги, а секс подавай
Молодым то надо меньше?!!!!!!!! ржунемогу.... понятно всё с тобой.... слушай у меня отцу глубоко за 50, так у него проблемы не то что с ровестницами а с сорокалетними, ну не выдерживают они его темпов... ему каждый день подавай да не по разу.... Так что у тебя сугубо личный опыт с одним мужчиной который ни о чем не говорит.
Согласен! Кстати, если мужчина потентен с одной и беспомощен с другой, может, дело все-таки не в мужчине?
Почему не в мужчине?!! Ты разве не в курсе что всегда во всем виноват мужчина :))))))))))))))))))))
Ага а писать,что во всём женщины виноваты , ты можешь)))) И как понесло то, хотя мой пост и не тебе предназначался))))

Про то что во всём я не писал. Вообще чаще всего в своих проблемах виноват сам человек и не важно мужчина это или женщина. Хочешь изменить мир? Начни с себя.

Пупсик
#328
Свинка Пепа

разводка))) как молодая девка может увлечься 36 летним стариком, который еще и не хочет ничего - это ж старик! Он старик в душе! И вы ему не нужны!

Ну как же?!! А бабло?!!!! прикинь с ровестником нужно вместе всего добиваться, а тут на всё готовенькое, а что будет потом лет через 10-15?!! Ну так тут же надо задуматься, а для этого нужен мозг, а где ей этот мозг взять то?!! Ну и опять, мы ж услышали только одну сторону, так? :)))) было бы интересно послушать его видение ситуации, думаю, что там мнооого чего повсплывало :))))

Пупсик
#329
Автор поста

Мой мужчина очень требователен,я согласна.Но он меня не использует как кухарку,домработницу.По дому я ничего не делаю, только готовлю.Я не провожу целый день за плитой.Когда не готовлю, то мы обедаем в кафе или запекаем мясо в духовке(иногда это делает он). Мой мужчина в свои 36 лет выглядит просто отлично.В его жизни была любовь. С женщиной он был 3 года, но расстался с ней, потому что она что-то натворила (я не вдавалась в подробности), Она ему звонит уже на протяжении нескольких лет, ждёт его и сильно любит. Женщины от него уходят, потому что он очень любит порядок. И всех гоняет за это.Женщины неряхи.Партнёра я себе выбираю головой, а не жопой. Смотрю,какие качества в мужчине есть,с чем можно ужиться,чего я не потерплю.И хватит мне указывать на мой возраст. Выбираю постарше, потому что не терплю все эти сопли, слюни, ревность и т.д. Я привыкла к дорогим подаркам, у меня большие требования к мч, поэтому меня не устраивают мальчики. Тётки старые,одинокие и озлобленные, хочется пожелать вам хорошего мужика. Вся ваша зависть и злоба именно от не.до.ё.ба. )))))) не могу уже мусолить эту тему дальше. Удачи тут оставаться, безвольные овощи!))) Knispel, спасибо большое за лестные слова.) Как жаль, что мы с вами незнакомы. В любом случае, удачи вам. Вы отличнейший мужчина.)

Ну вот, и подтвердились мои слова, что девочке надо бабло, всё и сразу и чего то добиваться самой влом :)) Это нормально. Очень интересно было бы послушать рассказ о её жизни лет через 15-20. Когла она сама перейдет в разряд сегодняшних озлобленных тёток. Хотя, я могу ошибаться, удачи автор. Серьезно., удачи во всем и сбычи мечт.

Гость
#330

из-за таких, как автор, старые му_да_ки и думают что у них всегда будет куча бесплатного секса. Как же достали ущербные, себя не дооценивающие и не уважающие женщины-девушки, ведь всем нам жизнь ортите. После таких как они на тех же сз, такой ст_ар-п_ёр пишет номральной "чо из себя строишь". Не строят из себя номральные, а просто не желают с у-ро-дам-и психологическими даже встречаться, а эти живуут. угождают, тряпочкой стелятся. фууууу

Knispel
#331
Гость

из-за таких, как автор, старые му_да_ки и думают что у них всегда будет куча бесплатного секса. Как же достали ущербные, себя не дооценивающие и не уважающие женщины-девушки, ведь всем нам жизнь ортите. После таких как они на тех же сз, такой ст_ар-п_ёр пишет номральной "чо из себя строишь". Не строят из себя номральные, а просто не желают с у-ро-дам-и психологическими даже встречаться, а эти живуут. угождают, тряпочкой стелятся. фууууу

Вы уверены, что 36 -- старость? Вам сколько лет? Четырнадцать? На этом сайте полно сорокалетних женщин, которые почему-то считают себя молодыми, и им все поддакивают. А тридцатишестилетний бодибилдер в отличной физической форме вдруг оказался записан в старики!))) Статистика по России мне неизвестна, в моей стране средняя продолжительность мужчин, если не ошибаюсь, 84 года. Так что он даже до середины жизни не добрался, а уже старик!)))

Knispel
#332
Гость

из-за таких, как автор, старые му_да_ки и думают что у них всегда будет куча бесплатного секса. Как же достали ущербные, себя не дооценивающие и не уважающие женщины-девушки, ведь всем нам жизнь ортите. После таких как они на тех же сз, такой ст_ар-п_ёр пишет номральной "чо из себя строишь". Не строят из себя номральные, а просто не желают с у-ро-дам-и психологическими даже встречаться, а эти живуут. угождают, тряпочкой стелятся. фууууу

А вы сексом торгуете, да? А автор цену сбивает на товар?)))

Гость
#333

Ну вот смотрите - прогибается под бабу - тряпка подкаблучник нимужик! Не слушает бабу всё делает по-смвоему козёл эгоист и *****. Вот и как тут понять этих шкур?

Knispel
#334
Гость

Ну вот смотрите - прогибается под бабу - тряпка подкаблучник нимужик! Не слушает бабу всё делает по-смвоему козёл эгоист и *****. Вот и как тут понять этих шкур?

А зачем их понимать-то?! Просто выбираешь линию поведения и живешь себе спокойно. Нравится быть козлом -- неплохо, но постоянно приходится следить, чтобы тебя не сделали бараном!))) Нравится жить бараном -- другим козлам всю жизнь будешь завидовать...

Гость
#335
Knispel

Knispel
Вообще-то у меня есть чувство, что многие женщины относятся к увлечениям мужчин как к чему-то детскому, несерьезному, что ли... Даже моя, хоть и младше меня, как-то не воспринимает всерьез мои хобби. Я ее не обвиняю, упаси Б-г! Просто хотелось бы узнать, у других так же? Последний нож обошелся мне где-то в две с половиной тысячи долларов, вы бы видели глаза моей "ненаглядной"!))) Хотя на ней мои траты никак не отражаются.
Ого)) Кругленькая сумма однако!) Я бы тоже..эээ..офигела)))
Я спокойнее стала относиться к увлечениям мужа только спустя лет 10 брака... А до этого...ухх)) бедный мой уж...как он меня вытерпел?)))
Он играл в футбол..долго, я дико ревновала его, и траты считала глупыми на это хобби, хотя тоже семья не была обделена ничем. Ну вот так вот) Такие сцены устраивала, хорошо, что он мужчина умный и спокойный не велся на провокации))

Вам реально повезло с мужчиной, поздравляю! Моя права качать боится, потому что мы не женаты. Разве что ревностью изредка изводит, но я на это просто внимания не обращаю, повода-то нет. Не была бы столь велика разница в возрасте, наверное, женился бы. А так... Страшновато....

А чего Вы боитесь?

Гость
#336
Гость

Knispel
Вообще-то у меня есть чувство, что многие женщины относятся к увлечениям мужчин как к чему-то детскому, несерьезному, что ли... Даже моя, хоть и младше меня, как-то не воспринимает всерьез мои хобби. Я ее не обвиняю, упаси Б-г! Просто хотелось бы узнать, у других так же? Последний нож обошелся мне где-то в две с половиной тысячи долларов, вы бы видели глаза моей "ненаглядной"!))) Хотя на ней мои траты никак не отражаются.
Ого)) Кругленькая сумма однако!) Я бы тоже..эээ..офигела)))
Я спокойнее стала относиться к увлечениям мужа только спустя лет 10 брака... А до этого...ухх)) бедный мой уж...как он меня вытерпел?)))
Он играл в футбол..долго, я дико ревновала его, и траты считала глупыми на это хобби, хотя тоже семья не была обделена ничем. Ну вот так вот) Такие сцены устраивала, хорошо, что он мужчина умный и спокойный не велся на провокации))

Вам реально повезло с мужчиной, поздравляю! Моя права качать боится, потому что мы не женаты. Разве что ревностью изредка изводит, но я на это просто внимания не обращаю, повода-то нет. Не была бы столь велика разница в возрасте, наверное, женился бы. А так... Страшновато....

А чего Вы боитесь?[/qуоте]

Гость
#337

Почему страшновато жениться? Чего Вы боитесь?

Алла
#338

Попросите его оформить на вас долю в квартире, как гарант того, что он вам доверяет. Если мужичок богатенький, то вытягивайте из него ресурсы постепенно. Попросите машину купить, возьмите кредит, пусть платит за вас, одалживайте у него деньги постоянно, но без возврата.

Knispel
#339
Алла

Попросите его оформить на вас долю в квартире, как гарант того, что он вам доверяет. Если мужичок богатенький, то вытягивайте из него ресурсы постепенно. Попросите машину купить, возьмите кредит, пусть платит за вас, одалживайте у него деньги постоянно, но без возврата.

Сбежит...

Knispel
#340
Гость

Почему страшновато жениться? Чего Вы боитесь?

Даже не знаю, как объяснить... Если коротко, я бывший военный, командовал ротой. В двадцать восемь лет подал в отставку. Потом несколько лет работал заграницей, в России. Было очень тяжело, но и интересно одновременно. Вернулся домой, нашел работу, построил дом. К женщинам всегда относился легко, отношениями особо не дорожил. Не взирая на это, женщины ко мне тянулись, объяснений этому у меня нет.
Дом полностью заточен под меня, даже рабочие поверхности на кухне исполнены с учетом моего роста, любой другой, даже если он на пять сантиметров выше или ниже меня, будет чувствовать дискомфорт при готовке.
За эти годы привык жить один. Весьма рационально мыслю. Привык просчитывать риски шагов на пять вперед.
Знаю, что брак в современном обществе -- предприятие для мужчины крайне невыгодное с финансовой точки зрения. Меня это особо не пугает, но не учитывать данный фактор я не могу.
Кроме того, разница в возрасте. Конечно, она не столь велика, как у автора данной темы, но...
Из плюсов -- я абсолютно счастлив с этой женщиной, по неизвестной мне причине готов смириться с тем, что она медленно оккупирует мой дом, в холодильнике стали появляться продукты, которые мне и в голову бы не пришло купить, в ванной комнате какие-то баночки, флакончики, тюбики непонятные. А главное -- мне это не мешает. Наваждение какое-то)))
Я, скорее всего, ее не люблю, но у нас великолепный секс, мы как-то сразу совпали, такое нечасто случается. Те, кому повезло, меня поймут. Может, все дело в этом?

Гость
#341

Я, скорее всего, ее не люблю, но у нас великолепный секс, мы как-то сразу совпали, такое нечасто случается. Те, кому повезло, меня поймут. Может, все дело в этом? [/qуоте].



Вы похожи на моего мужчину и ситуация похожая. Поэтому я и задала вопрос и меня смутило в Вашем ответе то обстоятельство, что Вы ее не любите. Возможно это и есть основная причина? Вот я тоже задумываюсь, если всё так у нас прекрасно, совпадение во многих аспектах, комфорт и гармония, но человек меня скорее всего не любит, как Вы выразились, то стоит ли связывать с ним жизнь?

Knispel
#342
Гость

Я, скорее всего, ее не люблю, но у нас великолепный секс, мы как-то сразу совпали, такое нечасто случается. Те, кому повезло, меня поймут. Может, все дело в этом? [/qуоте].
Вы похожи на моего мужчину и ситуация похожая. Поэтому я и задала вопрос и меня смутило в Вашем ответе то обстоятельство, что Вы ее не любите. Возможно это и есть основная причина? Вот я тоже задумываюсь, если всё так у нас прекрасно, совпадение во многих аспектах, комфорт и гармония, но человек меня скорее всего не любит, как Вы выразились, то стоит ли связывать с ним жизнь?

Браки по любви, как правило, заканчиваются печально. Вы же знаете, что это связано с химическими процессами в наших организмах. Года два -- и все...
А вот состояние комфорта от нахождения рядом близкого человека может длиться гораздо дольше.
Кроме того, я просто не знаю, есть ли еще способы удержать ее рядом с собой. Она из полной многодетной семьи, данная модель поведения в ней заложена чуть ли не с рождения. Такие рано или поздно уходят от мужчин, которые не хотят на них жениться и не хотят детей. И никакие деньги ее не остановят. Она, между прочим, в университете учится, до этого была инструктором в танковых войсках. Если примет решение -- сделает.
Ну и, если честно, мне уже очень хочется наследника.))) Рожденного в законном браке, воспитанного двумя родителями, а не матерью одиночкой...
И еще один плюс -- я к молоденькой не сбегу, моя сама молоденькая!))))

Гость
#343

Автор просто выепистая *****, которая просто решила написать"а у меня есть мужчина" и посмотреть реакцию местных))))

Гость
#344

Детка я взрослая умудренная большим жизненным опытом женщина.Ругать я тебя не буду.Это твоя жизнь и если ты хочешь жить трудно,то совершай ошибки и сама их исправляй.Хочешь,чтоб жизнь была полегче.Прислушивайся к умным советам.Твой мужик конечно эгоист ужасный.Поэтому не может построить нормальных отношений с женщиной.И по этой же причине выбирает себе молодых глупых девченок.Верящих в любовь и тому подобную муть и которыми легко управлять.Он вообще не хочет даже шевелится в твою сторону.Хотя прекрасно понимает,что ты молодая и тебе нужно гулять,водить тебя везде.Делать твою жизнь легкой и романтичной.Когда же тебе видеть романтику в отношениях ,если не сейчас?Ну да Бог с ним.Он уже сформировался как личность и твердо знает,что ему от жизни надо. И его не переделать.Даже не старайся и не трать на это свои силы и время.И ведет он себя с тобой так,потому,что понимает,что ваши отношения временны.Ты это имей в виду.И запомни в жизни правило-никогда не терпи от мужиков ничего из того,что тебе не нравится.Иначе все.Сядут на голову и ножки свесят.Сядь спокойно сама с собой,и поговори.Спроси себя -хорошо ли тебе с ним?Все ли тебя устраивает?Не ври себе.Не старайся его в своих глазах оправдать.Тогда и истина тебе откроется.И станет все легко и понятно.Тут вариантов то немного.Либо терпеть и проститься с мечтами о романтике и любви,либо уходить и искать того,кто действительно наполнит твою жизнь счастьем.И ты забудишь с ним этот форум навсегда.Представляешь,ведь где то сидит такой паренек и ждет тебя,одну единственную свою.А ты прозябаешь в это время с этим занудой.

Гость
#345
Knispel

ГостьЯ, скорее всего, ее не люблю, но у нас великолепный секс, мы как-то сразу совпали, такое нечасто случается. Те, кому повезло, меня поймут. Может, все дело в этом? [/qуоте].
Вы похожи на моего мужчину и ситуация похожая. Поэтому я и задала вопрос и меня смутило в Вашем ответе то обстоятельство, что Вы ее не любите. Возможно это и есть основная причина? Вот я тоже задумываюсь, если всё так у нас прекрасно, совпадение во многих аспектах, комфорт и гармония, но человек меня скорее всего не любит, как Вы выразились, то стоит ли связывать с ним жизнь?
Браки по любви, как правило, заканчиваются печально. Вы же знаете, что это связано с химическими процессами в наших организмах. Года два -- и все...
А вот состояние комфорта от нахождения рядом близкого человека может длиться гораздо дольше.
Кроме того, я просто не знаю, есть ли еще способы удержать ее рядом с собой. Она из полной многодетной семьи, данная модель поведения в ней заложена чуть ли не с рождения. Такие рано или поздно уходят от мужчин, которые не хотят на них жениться и не хотят детей. И никакие деньги ее не остановят. Она, между прочим, в университете учится, до этого была инструктором в танковых войсках. Если примет решение -- сделает.
Ну и, если честно, мне уже очень хочется наследника.))) Рожденного в законном браке, воспитанного двумя родителями, а не матерью одиночкой...
И еще один плюс -- я к молоденькой не сбегу, моя сама молоденькая!))))

Мне понравился ход ваших мыслей.И вы правильно рассуждаете о жизни и быте.Я бы даже сказала -цените жизнь.Наверное это от того,что вы видили смерть.Смотрели ей в глаза.Вот ваша душа и стала мудрой.Помогите этой девочке найти свой путь и не заблудиться в джунглях этой жизни.Если вам не сложно конечно.И спасибо вам,что участвуете так живо в ее судьбе.Сомневаюсь,что бодибилдер согласится с ней поехать,ведь он все силы оставляет в спорт зале))Но вы не считайте это припятствием))Все равно приглашайте в гости девушку.

#346
Гость

Браки по любви, как правило, заканчиваются печально. Вы же знаете, что это связано с химическими процессами в наших организмах. Года два -- и все...
А вот состояние комфорта от нахождения рядом близкого человека может длиться гораздо дольше.
Кроме того, я просто не знаю, есть ли еще способы удержать ее рядом с собой. Она из полной многодетной семьи, данная модель поведения в ней заложена чуть ли не с рождения. Такие рано или поздно уходят от мужчин, которые не хотят на них жениться и не хотят детей. И никакие деньги ее не остановят. Она, между прочим, в университете учится, до этого была инструктором в танковых войсках. Если примет решение -- сделает.
Ну и, если честно, мне уже очень хочется наследника.))) Рожденного в законном браке, воспитанного двумя родителями, а не матерью одиночкой...
И еще один плюс -- я к молоденькой не сбегу, моя сама молоденькая!))))
Мне понравился ход ваших мыслей.И вы правильно рассуждаете о жизни и быте.Я бы даже сказала -цените жизнь.Наверное это от того,что вы видили смерть.Смотрели ей в глаза.Вот ваша душа и стала мудрой.Помогите этой девочке найти свой путь и не заблудиться в джунглях этой жизни.Если вам не сложно конечно.И спасибо вам,что участвуете так живо в ее судьбе.Сомневаюсь,что бодибилдер согласится с ней поехать,ведь он все силы оставляет в спорт зале))Но вы не считайте это припятствием))Все равно приглашайте в гости девушку.

Я бы пригласил, но моя тогда меня точно убьет!))) Зачем же мне статистику продолжительности жизни портить?)))
Спасибо вам за уважительное отношение. Здесь нечасто встречаются такие люди.
Успехов во всем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: