Решил обратиться в то самое место, где я смогу увидеть вещи как они есть , но женским взглядом. Немного о себе, мне 34, рост 190, вес 97, вредный привычек не имею. Разведен 3 года, есть ребенок. Тружусь системным администратором, доход средний по нашему городу, но как вы понимаете, в глубинке зарплаты не велики. Иногда случаются подработки, но это разовые мероприятия и особо положения не спасают. После развода живу с родителями в отдельной комнате. В свободное время, просмотру ТВ предпочитаю чтение книг, изучение английского языка, программирование и посещение фитнес центра. Считаю себя мужчиной боле менее симпатичным. Из за ограничения длины текста, пришлось в два заходы писать.
Если бы вы жили в Калининграде, я бы пригласил вас на чашечку кофе с чизкейком и мы могли бы это обсудить. Если вы конечно не побоялись общения с таким негодяем и изменником. Ах да, еще и алиментщиком. Но зато рост 190.
Гость
[122178963]
#51
Называйте как хотите. До идеала и мне далеко, более того был момент аналогичный вашему, чем я совсем не горжусь, но вывод я сделала о том как хочу поступать и как хочу чтоб в ответ поступали со мной
Живи мы в одном городе, рискнул бы позвать вас на чашечку чая с кексиком в заведение, если вы конечно не боитесь такого ужасного меня, изменника и алиментщика. Но зато рост 190.
Гость
[1255336879]
#53
Аура
Сообщение было удалено
ну вы даете.. У меня 175 и каблуки ношу,каблук см 9 точно.Мелкие мужики мне все равно не нравятся , люблю высоких .Какие комплексы могут быть.
Что-то автор меня вообще не возбудил. Стремный. Потому и нет никого у него.
Гость
[1255336879]
#57
iron_head
Сообщение было удалено
С каждым постом, рост увеличивается на 1 см? )
это разные люди пишут.Вы ж айтишник , а ай ди гостей не смотрите.
Химик
[2227191920]
#58
iron_head
Сообщение было удалено
Купюра 5000 р весит около 0,995 г, значит, достаточно полкило денежек на хату в провинции. А если нормально порешь девок, то и без хаты дают.
даздраперма
[1755440803]
#59
вы как многие мужчины слишком логичны, слишком требовательны к себе, и умны как ни странно, чтобы завязались отношения, надо быть проще вы знакомитесь с девушкой и сразу же выставляете ряд требований к себе, понимаете что не соответствуете и прекращаете общение как у женщин: сама придумала. сама обиделась у вас так же)))) я даже знаю какая дама выведет вас из этого состояния - нешаблонная
Валентина
[5232297]
#60
Автор, я в жизни не мало видела айтишников, и все они были задротами, и не важно здесь даже накачанность мышц, ***** - это состояние души. Такие парни как вы нравятся достаточно специфическим девушкам, либо тоже стукнутым по железкам, либо ищите даму постарше.
Лина
[2481986448]
#61
Автор, я б тоже как только узнала о вашем прошлом - что у вас любовница была не просто для разового перепихона (такое, в принципе, сложно, но можно простить), а вы ее очень любили и жили параллельно и с ней, и с женой, то я б сразу свернула общение. Это что называется "двойная жизнь". Зачем так делать?.. Уважение вызывают те мужчины, которые все делают честно и прямо. Не любишь жену? Разводись. Полюбил другую, будучи в браке? Разводись. Ну и т.д Как вам можно доверять?.. Чего ради, женитесь и опять себе пассию найдете для страсти. Кому это "счастье" надо, вечно жить в подозрениях. Да, жду что вы меня назовете маролфагом. Но раз для вас мораль - пустой звук, копите на проституток. Нормальной женщине действительно такое не нужно. То, что вы мало зарабатываете, платите алименты и не имеете своего жилья - дело десятое. Если вы живете в провинции, мне кажется, там и девушки попроще к этому должны относиться, там это норма. Так что проблема в другом.
а меня возбудил, люблю вытаскивать людей из раковины... кажется все так просто, почему некоторые усложняют себе жизнь?! это все ум!!!!
ара
[1704063679]
#63
У вас нет жилья. Многих женщин это не устаривает. Думайте над покупкой квартиры.
Гость
[539663234]
#64
Разведенец-алиментщик, живущий с родителями, не имеющий даже съемного отдельного жилья, разрушивший свою семью с ребенком, жене изменял... Действительно не понятно, что ж с вами не так?
Гость
[539663234]
#65
Гость
Сообщение было удалено
Ни одна достойная женщина с ребенком, извините, на такое не пойдёт.
Гость
[3032845260]
#66
Мужчина , не стоит отчаиваться и думать что все девушки хотят лишь денег... да сейчас многие продаются но не все ! Гораздо важней человек чистый и надёжный ! Вместе с любимым мужчиной можно добиться всего! Поэтому не переживайте! Просто пока вы не встретили свою девушку , но обязательно это случиться и неважно сколько денег в вашем кармане. Удачи
Гость
[3286166358]
#67
Гость
Сообщение было удалено
У нас так полстраны живет, если что. Да, для прЫнцесс мы почти все неликвиды
даздраперма
[1755440803]
#68
ара
Сообщение было удалено
Гость
Разведенец-алиментщик, живущий с родителями, не имеющий даже съемного отдельного жилья, разрушивший свою семью с ребенком, жене изменял... Действительно не понятно, что ж с вами не так?
вот почему я говорю, что автору нужна нешаблонная!! шаблонная не будет смотреть, как найти подход к человеку, чтобы он сказал своей логической голове "да заткнись ты, я классный, да, ошибался, да развелся, повел себя достойно, за копейки не воевал, достоин любви"
она (шаблонная), будет смотреть, что с него можно урвать ...какова его душа и что там у него внутри, и как помочь, поддержать... ее волновать не будет, так как она свое нутро не изучила... как сделать так, чтобы через мужчину, которого она выбрала, стать богатой , любимой и счастливой и даже красивой, потому что это итог да она в жизнь такое не организует! будет искать готовенькое
Гость
[539663234]
#70
iron_head
Сообщение было удалено
Видимо такие же разведенки-брошенки как ты.
Читая Прямой Эфир
[732461302]
#72
Гость
Сообщение было удалено
Для автора как раз наличие машины и квартиры у женщины очень важно!
даздраперма
[1755440803]
#74
я сегодня на очередную "музу " наткнулась! Провожу "энергии любви"!! 1 сеанс - 5 000 рублей. так требует Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!! пару вопросов задала - ни на один не ответила, ни ***** не знает вообще! вдохновляет тем, что плетет ободочки, фотографирует себя в зеркале и смайлики везде ставит сердечки и намасте. и ведь платят же такие же *****. потом эта лохотронщица едет на эти деньги на моря, оттуда шлет фотки - вдохновляет - так надо жить красиво! (на их же деньги), к ней записываются еще больше людей получать энергию любви и так же ездить на моря не напрягаясь! люди точно епнулись совсем
о, автор появился... простите, за оффтоп.. я ее спрашиваю: ты мне хоть что-нибудь про меня скажи сначала, за что я тебе деньги то буду платить я бесплатно знания не раздаю, Вселенная этого не любит!))))))))))))) *****, удобно устроились шизотерики
Не совсем понятно, как эта фантастическая повесть связана с затрагиваемой здесь темой? )
даздраперма
[1755440803]
#78
автор, я вижу вашу душу и вы мне очень импонируете.. и я знаю, что вы слишком требовательны к себе, такие качества сейчас встречаются очень редко вы как из другой эпохи, поэтому вам тяжеловато построить легкие отношения
Гость
[971197031]
#79
iron_head
Сообщение было удалено
А не принцессы живут на съемных хатах и прощают мужские измены? Так это умственно отсталые ждут нищих неморалфагов. Поищите такую в интернате для УО.
Уверен, не все так сложно в моем случае. Просто , в жизни набил шишек, которыми не горжусь и теперь прежде чем сделать шаг, пытаюсь не наступить на пройденные грабли. Общение на этом форуме пока не дало мне ничего, кроме понимания, что думают о моем случае да и обо мне в целом девушки возраста 30+- год, два, в разводе, скорее всего мало привлекательные с парой кошечек урча засыпающих у их изголовья каждую ночь.
мари
[280946374]
#82
Гость
Сообщение было удалено
а он сам то кто-нишебродский алиментщик,не желающий поднять зад и заработать на минимальное жильё. Вот у нас в Сочи можно купить новостройку за 900 тысяч,ну неужели же мужик(молодой и здоровый) не может эти деньги поднять? Нет? Значит страшилки-девки-его удел,по Сеньке и шапка.
Гость
[971197031]
#83
"Общение на этом форуме пока не дало мне ничего"
Вам никто ничего не должен.
Гость
[2281441508]
#84
Валентина
Сообщение было удалено
+1000. компьютерщики как правило неуверенные в себе, трусливые мужики.
Давайте не разводить классификацию достоинств согласно профессий. Точность ваших домыслов лишь ваш собственный опыт или его отсутствие.
Читая Прямой Эфир
[732461302]
#86
iron_head
Сообщение было удалено
Уже снимали бы жилье себе и жили отдельно от родителей, если бы были готовы. Хотели женское мнение: Вы инфантильны. Решений принимать не умеете или не хотите.
Идите наемником. Армия сделает из вас настоящего мужчину
Гость
[1130531219]
#91
Автор, думаю вам нужна девушка примерно такого же уровня, как вы, т.*****. приемлющая и не считающая чем-то зазорным "свободные отношения без обязательств", возможно тоже айтишница. Присмотритесь к своему окружению.
даздраперма
[332464728]
#92
iron_head
Сообщение было удалено
Вы хотите сказать, что решение моих проблем упирается в недостаточную решительность? Забить на 35000 зарплату, и тупо идти в наступление? автор, у меня такая зарплата, как думаете, есть ли шанс устроить личную жизнь?😒
При моем доходе , чтобы собрат за 900 тысяч нужно 3 года не есть не пить, не одеваться. Я так не могу, у меня есть потребности. Мамочки, успокойтесь, алименты я из суммы вычел, ребенок святое. Вы видимо слишком юны, чтобы понимать свой собственный лепет.
даздраперма
[332464728]
#94
к тому же всем мужчинам нужна модельная внешность, юный возраст, 200 фото в Инстаграме как презентация достоинств женщины
Что за чушь вы несете!? Наемником куда? в горячую точку? Лишиться жизни не входило в пои планы на ближайшие лет 40 как минимум.
Гость
[971197031]
#96
iron_head
Сообщение было удалено
Если вы сам уже не юный, смотрите на ровесниц. 18 нимфам нет никакой мотивации выбирать вас, а не сверстников.
Гость
[1211434714]
#97
Гость
Сообщение было удалено
Чистый и надежный явно не про автора
мари
[280946374]
#98
iron_head
Сообщение было удалено
а не судьба сменить работу или найти подработку,чтобы соответствовать своим же запросам? Хотите красивую-работать,хотите убогую-сидеть,где сидите. Всё же просто.как белый день. Или снижайте планку или поднимайте свой уровень. И меркантильность тут не при чем.Жилье у мужчины-это основа основ для жизни и семьи.
Да причем тут это! Боже мой! Что же за узколобое мышление! Я не хочу свободных отношений, не хочу измен и вранья. Я этого наелся! Я хочу нормальных отношений с нормальным человеком. Давайте закроем тему айти, вы видимо вообще не понимаете о чем говорите. Айтишники не клеймо, это люди с интеллектом, виденьем, не стандартным мышлением. Но они не аутисты и идиоты в обычной жизни. Не говорите таких глупостей никогда и никому пожалуйста, это дурно пахнет!
Читая Прямой Эфир
[732461302]
#101
iron_head
Сообщение было удалено
Боевые действия нужно разворачивать на своей территории, а не перед родителями. Не 16 лет. А в собственности территория или съемная не так важно.
я не юна,и не глупа. Меняйте работу или место жительства,если там нет достойной работы. Под лежачий камень вода не течет. Или ищите женщину своего уровня.
Из за ограничения длины текста, пришлось в два заходы писать.