Гость
Статьи
Почему я люблю такое …

Почему я люблю такое отношение ко мне?

Я люблю когда мой парень относится ко мне как к ребенку дабы по отцовски, ну как к маленькой девочки. Он обо мне заботится, говорит мол тепло ли ты оделась или плотно ли ты поела. Он всегда укладывает меня в кровать и заправляет мне одеяло. Всегда сюсюкается со мной везде. Называет меня маленьким ребенком(мой рост 156 см, а у него 185 см). Мне 16, ему 24. И сам факт в том, почему я это досмерти обожаю?

Юлечка;)
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

это отношение не как к маленькой девочкИ, а как к маленькой дурочке)))

Гость
#2
Гостья

это отношение не как к маленькой девочкИ, а как к маленькой дурочке)))

+10000000

Анна Beauty
#3

Родом из детства. Видимо отец недолюбил. А так это настолько древняя тема и баян что даже говорить не хочется. Напомнило одну историю.

Роман
#4
Юлечка;)

Я люблю когда мой парень относится ко мне как к ребенку дабы по отцовски, ну как к маленькой девочки. Он обо мне заботится, говорит мол тепло ли ты оделась или плотно ли ты поела. Он всегда укладывает меня в кровать и заправляет мне одеяло. Всегда сюсюкается со мной везде. Называет меня маленьким ребенком(мой рост 156 см, а у него 185 см). Мне 16, ему 24. И сам факт в том, почему я это досмерти обожаю?

Потому что ты хочешь вместо мужика мамку, которая будет тебя как цветок поливать, а ты её глаз радовать. Одним словом, вы паразит и халявщица по уровню вашего развития. Хотя вы и есть ещё совсем ребёнок и для отношений ещё не доросли и не могли дорасти. Так что сначала окончить школу надо потом институт потом стаж получить а потом вы будете как на дурость смотреть на такое обращение с вами как сейчас. Удачи.

Анна Beauty
#5

Темы сегодня повторяются и мне реально кажется что все развод.

Юлечка;)
#6
Анна Beauty

Родом из детства. Видимо отец недолюбил. А так это настолько древняя тема и баян что даже говорить не хочется. Напомнило одну историю.

я ввросла без отца; ((

Юлечка;)
#6
Гостья

это отношение не как к маленькой девочкИ, а как к маленькой дурочке)))

смешно, а по мозгам я 45-и летняя тетка)))))

МьюжиГ
#7
Анна Beauty

Темы сегодня повторяются и мне реально кажется что все развод.

Хоть до кого то дошло)

Юлечка;)
#8
Роман

Потому что ты хочешь вместо мужика мамку, которая будет тебя как цветок поливать, а ты её глаз радовать. Одним словом, вы паразит и халявщица по уровню вашего развития. Хотя вы и есть ещё совсем ребёнок и для отношений ещё не доросли и не могли дорасти. Так что сначала окончить школу надо потом институт потом стаж получить а потом вы будете как на дурость смотреть на такое обращение с вами как сейчас. Удачи.

Я прошу тебя! Не надо судить по себе!))))))))))))))

МьюжиГ
#9
Анна Beauty

Темы сегодня повторяются и мне реально кажется что все развод.

И я вам больше скажу, вот тут ругаются на то что мужики сидят и комментят посты.. Так вот, в основном все эти посты пишут мужики, им платят за это!

Гость
#10

Юлька а Юлька? Зачем тему повторяешь?

Гость
#11

Я девочка))))))))) И судя по всему ВЫ МНЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ!!!!!!))))))))))))

Гость
#12
Гость

Юлька а Юлька? Зачем тему повторяешь?

По себе то не суди)))))))

ТОПТЫЖКА
#13

Есть разные психотипы. Ваш психотипы женщина-дочь, поэтому вам нужен мужчина по психотипу отец. Я кстати тоже люблю, когда со мной так сюсюкаются, но сейчас начала понимать, что такое отношение мне вредит, т.к. мешает моему взрослению, и воспитывает во мне беспомощность. Так что не стоит стремится к таким мужчинам. Лучше выберите мужчину, который будет к вам относится на равных. Если конечно вы не хочете деградировать как личность.

Гость
#14

Очередная меркантильная эгоистка, которая хочет сесть на шею папику, ничего оригинального. Папик будет ценить пока выглядит соответствующе.

гость
#15

Автор, я тоже это люблю, хотя во мне 1 м 76 см росту, я больше, чем вдвое старше вас и много чего могу одна и сама. Мне приятно, когда обо мне заботятся и даже сюсюкают, и вообще я считаю, что ласковый мужчина в наше время -большая редкость. Кому не достался такой, тот не понимает, о чем речь.

Роман
#16
Гость

Очередная меркантильная эгоистка, которая хочет сесть на шею папику, ничего оригинального. Папик будет ценить пока выглядит соответствующе.

+1000

Гость
#16
Гостья

это отношение не как к маленькой девочкИ, а как к маленькой дурочке)))

+100
Автор, а если так и будешь плотно есть на радость своему мч, вскоре из маленькой девочки превратишься в жирненькую девочку.

Гость
#17
Анна Beauty

Темы сегодня повторяются и мне реально кажется что все развод.

++++++
Так уже писали здесь, что все местные акулы пера сегодня выходные )))))

Выпустили пЫсателей с запасных скамеек.

А оно во как - не тянут ))))))))

Юлечка;)
#19

А еще мне нравится когда мой парень нагинает меня раком и резко врывается в анал, а я вся дрожу от предвкушения и огня страсти. Но мне 16 и я юная, но огонь любви и страсти мне уже пришлось испытать

Гость
#20
Юлечка;)

А еще мне нравится когда мой парень нагинает меня раком и резко врывается в анал, а я вся дрожу от предвкушения и огня страсти. Но мне 16 и я юная, но огонь любви и страсти мне уже пришлось испытать

Слышь кудрявая, тебя запор после анала перестал мучить?

Гость
#21
гость

Автор, я тоже это люблю, хотя во мне 1 м 76 см росту, я больше, чем вдвое старше вас и много чего могу одна и сама. Мне приятно, когда обо мне заботятся и даже сюсюкают, и вообще я считаю, что ласковый мужчина в наше время -большая редкость. Кому не достался такой, тот не понимает, о чем речь.

Мне достался, еле избавилась. Ужас ужасный, как вспомню. А то я сама не знаю, как мне одеться, и как укрыться! Нет, надо куртку на мне застегнуть, надо шарф надеть на меня, ***** он мне нужен? Надо начать кровать перетряхивать и одеяло перекладывать, когда я уже почти сплю. Надо мне печеньки в рот пихать, которые я не люблю. Невменяемый. Вышла замуж за нормального мужчину, который знает, что если я что-то делаю или не делаю, то это значит, что мне так нужно и так удобно.

Гость
#22

И еще вечные отчеты на ***** темы - как поела, как поспала, как помылась, вплоть до как посpaла, сорри. Трясся надо мною, как наседка, и ничего не понимал! Просила хоть в рот конфеты не пихать и одежду мою не трогать, не понимал!
Хотя я тоже безотцовщина, и заботу люблю, но не цацкаться, как с ребенком! Ты подарок подари, в ресторан своди, а нужен мне шарф или нет, я уж сама решу.

Гость
#23
Юлечка;)

Гостья
смешно, а по мозгам я 45-и летняя тетка)))))

Диана, ты штоль? По каким ты мозгам себя сравниваешь? Это у твоей 45-летней матери мозги как у тебя. На тобой и твоей матерью уже вся школа смеется, и ученики, и родители, и учителя. Малолетняя Б****, и б=ядство твое поощряется твоей матерью. Не выкладывай больше фотки в стиле "после секса", некрасиво это. Еще бы видео процесса выставила на обзор, чтоб типа все завидовали...

Гость
#24

И я тоже люблю заботу и сюсюканье, муж мне завтраки и обеды готовит, меню составляет, шмотье покупает, за двоих все решает, врачей находит. Это и есть реальная забота. А не одеяло подоткнуть и шарф надеть, не вытереть меня после моря, и не накидывать парео, чтоб не обгорела, с этим я и сама справиться в состоянии.

Гость
#25

Тебе 16?????у уже парень ))
Кажись его посадят за несовершеннолетних )

Карамелька
#26

Какая-то странная агрессия местных дам. Разве это не нормальное отношение? Кому интересен пополамщик или маменькин сынок? Это аутотренинг такой что ли?
Я сама и 90% знакомых мне женщин либо живут с такими мужчинами, либо мечтают о них. На мой взгляд, самая здоровая модель отношений.

Гость
#27

Вышеописанная мною наседка как раз пополамщик и маменькин сынок был, кстати. А психически нормальный мужчина ведет себя по-мужски, а не сюсюкается. Мужское поведение - это зарабатывать и брать на себя ответственность за семью. Это веками сформированная модель мужского поведения. А сюсюкаться их как раз мамки научили, и они и думают, что попрыгал вокруг, пылинки стряхнул, и уже герой.
А если Вы думаете, что мужик и зарабатывать должен, и скакать вокруг, и пылинки сдувать, и спать укладывать, и следить, чтоб не замерзла, то, извините, Вы живете в иллюзиях. Не многого ли требуете? Сами бы так смогли? Попробуйте, реально ли все это смочь и успеть.

Гость
#28

Автор, не слушайте вуманш и наслаждайтесь! Счастливой Вам жизни и хорошего мужа!

Автор
#29
Гость

Диана, ты штоль? По каким ты мозгам себя сравниваешь? Это у твоей 45-летней матери мозги как у тебя. На тобой и твоей матерью уже вся школа смеется, и ученики, и родители, и учителя. Малолетняя Б****, и б=ядство твое поощряется твоей матерью. Не выкладывай больше фотки в стиле "после секса", некрасиво это. Еще бы видео процесса выставила на обзор, чтоб типа все завидовали...

ЧЕЛОВЕК ТЫ О ЧЕМ? ТЫ О СЕБЕ ПРАВДУ СКАЗАЛ ИБО ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!!!!!!

Автор
#30
Гость

Тебе 16?????у уже парень ))
Кажись его посадят за несовершеннолетних )

он *** как и я;)))

Элли
#31

Это нормально.Тоже так люблю,но я вас старше.

Анна Beauty
#32
МьюжиГ

Хоть до кого то дошло)

мда. еще и не печатают другие темы. эх.

Анна Beauty
#33
Гость

++++++
Так уже писали здесь, что все местные акулы пера сегодня выходные )))))
Выпустили пЫсателей с запасных скамеек.
А оно во как - не тянут ))))))))

Еще так раздражают эти темы "обидела влюбленного пасана неделю общались, нашла в камоде какие-то погремушки, муж бьет уходить не хочу, ой у меня в перый раз а мне 16"

Автор
#34
Гость

Тебе 16?????у уже парень ))
Кажись его посадят за несовершеннолетних )

Ахахаха, он *** как и я)))))))))))))))))

Автор
#35
Гость

Очередная меркантильная эгоистка, которая хочет сесть на шею папику, ничего оригинального. Папик будет ценить пока выглядит соответствующе.

А почему ты себя меркантильной называешь а?)))))

Автор
#36
Гость

Вышеописанная мною наседка как раз пополамщик и маменькин сынок был, кстати. А психически нормальный мужчина ведет себя по-мужски, а не сюсюкается. Мужское поведение - это зарабатывать и брать на себя ответственность за семью. Это веками сформированная модель мужского поведения. А сюсюкаться их как раз мамки научили, и они и думают, что попрыгал вокруг, пылинки стряхнул, и уже герой.
А если Вы думаете, что мужик и зарабатывать должен, и скакать вокруг, и пылинки сдувать, и спать укладывать, и следить, чтоб не замерзла, то, извините, Вы живете в иллюзиях. Не многого ли требуете? Сами бы так смогли? Попробуйте, реально ли все это смочь и успеть.

Он вырос без мамы

Гость
#37
Автор

Он вырос без мамы

Еще лучше! Бабушка растила?
Да Автор, нравится Вам, и отлично. Только не ждите, что будет все, и заработок нормальный, и ответственность за семью, и еще и одеялком укрывать. Чисто физически это нереально, и всего-всего не бывает. Я уж взрослая, насмотрелась.

Гость
#38

А мне нравится, что мой так обо мне заботится. Это мило. Он так свою любовь проявляет, и хорошо. Но и щедрый. Психотип девочки у вас, а вам нравится отеческий тип.

Гость
#39

Ласковый, но при этом достаточно брутальный мужчина с высоким эмоциональным интеллектом - это супер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: