Гость
Статьи
Уводить из семьи, или …

Уводить из семьи, или не уводить?

С мужчиной в отношениях уже более полугода. На момент знакомства - он женат, я в процессе развода. Флирт, симпатия, и пошло-поехало.... Из незатейливого романчика на стороне всё незаметно переросло в крепкую устойчивую связь. Изначально для меня было табу - из семьи не уводить (больше не о благополучии его семейства думала, а о проблемности - ребенок, алименты, дурная жена, которая не даст спокойной жизни). А теперь все чаще задумываюсь о том, что хочу большего.
Знаю,что если поставлю цель, он оставит семью и будет всецело мой. А вот надо ли это нам обоим......вопрос.... Жду советов форумчан:)

206 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Его спросите, собирается ли он уходить?)))) Прям вершительница судеб)))

Гость
#2

все любовницы сначала хаят жен, а потом сами мечтают стать такой же женой.
и кто ж вам ответит на вопрос нужно ли вам это обоим или нет? нужно было бы мужику он бы уже давно к вам с чемоданом пришел

гость
#3

я бы подумала на кой такой ведомый

гость
#4
Гость

все любовницы сначала хаят жен, а потом сами мечтают стать такой же женой.
и кто ж вам ответит на вопрос нужно ли вам это обоим или нет? нужно было бы мужику он бы уже давно к вам с чемоданом пришел

самое интересное, что делиться его *******ем с женой считается нормальным пока статус любовницы, а если удается женить - все, уже измена бл))))

Гость
#5
d_shim

С мужчиной в отношениях уже более полугода. На момент знакомства - он женат, я в процессе развода. Флирт, симпатия, и пошло-поехало.... Из незатейливого романчика на стороне всё незаметно переросло в крепкую устойчивую связь.

))) За полгода из флирта в "крепкую устойчивую связь")) Сами себе лапшу на уши вешаете?))))

Гость
#6

Если вы не знаете - нам-то откуда знать? Автор, можно ли такие вопросы решать по "совету форумчан"? Не глупы ли вы? И почему это его жена "дурная"? ОН вам напел? Если да - ***** мужик.

Гость
#7

Автор, а почему сразу дурная жена у него? А вы то сами какая жена, если уже разводитесь и муж от вас ушел? Или нет, сейчас вы скажете , что это вы его выгнали потому что и муж у вас дурной)))). Ну жесть просто.......

#8

не переоценивай свои возможности - никуда он семьи не уйдет

Гость
#9
d_shim

С мужчиной в отношениях уже более полугода. На момент знакомства - он женат, я в процессе развода. Флирт, симпатия, и пошло-поехало.... Из незатейливого романчика на стороне всё незаметно переросло в крепкую устойчивую связь. Изначально для меня было табу - из семьи не уводить (больше не о благополучии его семейства думала, а о проблемности - ребенок, алименты, дурная жена, которая не даст спокойной жизни). А теперь все чаще задумываюсь о том, что хочу большего.
Знаю,что если поставлю цель, он оставит семью и будет всецело мой. А вот надо ли это нам обоим......вопрос.... Жду советов форумчан:)

А у него мнение есть свое?) Сам хочет уходить? Или он "коза на веревочке", которую можно взять просто и увести?) Если вы его так просто как козу можете увести, значит его и другая какая нибудь может так же запросто взять и увести и вы станете очередной его бывшей женой, м?)

#10
Василиса

Его спросите, собирается ли он уходить?)))) Прям вершительница судеб)))

да я вроде не вершу ничьи судьбы, кроме своей собственной)
Его, разумеется, прямо не спрашиваю и подобными вопросами не терзаю (походите в любовницах какое-то время, - поймете психологию человека, который изменяет). В разговорах, с его стороны, да, проскальзывают фразы о том, "если бы мы были вместе", "если бы я от нее ушел" и прочие нотки.
А мусолить эту тему со своим мужчиной не хочу.
И, да, я считаю, что в отношениях многое зависит от женщины. И в частности на его решение уходить/остаться тоже во многом буду влиять я.

Гостья
#11

это надо быть последней ***** ю, чтобы семью разбивать, да и еще с ребенком! счастья вам это не принесет! все вернется бумерангом.откажитесь от этого мужика и найдите свободного. от куда такие только такие берутся!?

гость
#12
d_shim

да я вроде не вершу ничьи судьбы, кроме своей собственной)
Его, разумеется, прямо не спрашиваю и подобными вопросами не терзаю (походите в любовницах какое-то время, - поймете психологию человека, который изменяет). В разговорах, с его стороны, да, проскальзывают фразы о том, "если бы мы были вместе", "если бы я от нее ушел" и прочие нотки.
А мусолить эту тему со своим мужчиной не хочу.
И, да, я считаю, что в отношениях многое зависит от женщины. И в частности на его решение уходить/остаться тоже во многом буду влиять я.

а чего тут понимать? если ему измена как два пальца обосцать, то вам наперед стоит задуматься как удержать его мечущуюся писку возле своей юбки, на это у вас хватит способности?

#13
гость

Гостьвсе любовницы сначала хаят жен, а потом сами мечтают стать такой же женой.
и кто ж вам ответит на вопрос нужно ли вам это обоим или нет? нужно было бы мужику он бы уже давно к вам с чемоданом пришел
самое интересное, что делиться его *******ем с женой считается нормальным пока статус любовницы, а если удается женить - все, уже измена бл))))

Ну, делить его *** с женой - не самая завидная доля, а что поделать))). Радует то, что ей его *** достается не более 1 раза в месяц, для отвода подозрений.
А про измены и "женить"....женить никого на себе не собираюсь - раз; более, чем уверена, что есть женщины, которым априори не изменяют - два:)

Гиннес
#14
Гость

А у него мнение есть свое?) Сам хочет уходить? Или он "коза на веревочке", которую можно взять просто и увести?) Если вы его так просто как козу можете увести, значит его и другая какая нибудь может так же запросто взять и увести и вы станете очередной его бывшей женой, м?)

да это стандартная ситуация. пока жена мужа не выпрет, никто не уводится обычно, как бы в своих чарах не была уверена любовница.
когда мужчина сам уходит понимая что вот "щастье" то самое долгожданное - вопросов таких как у автора не стоит и решается это быстро.
а так очень удобно п0ёбывaть обеих теток до их пенсии, которые за тебя борются. это любимая ситуация инфантилов.

Гость
#15
d_shim

С мужчиной в отношениях уже более полугода. На момент знакомства - он женат, я в процессе развода. Флирт, симпатия, и пошло-поехало.... Из незатейливого романчика на стороне всё незаметно переросло в крепкую устойчивую связь. Изначально для меня было табу - из семьи не уводить (больше не о благополучии его семейства думала, а о проблемности - ребенок, алименты, дурная жена, которая не даст спокойной жизни). А теперь все чаще задумываюсь о том, что хочу большего.
Знаю,что если поставлю цель, он оставит семью и будет всецело мой. А вот надо ли это нам обоим......вопрос.... Жду советов форумчан:)

Если он такой "поводной его и у вас так же запросто могут увести...я бы с такими не связывалась, кобелизм он не излечим:)

Гость
#16
Гиннес

А у него мнение есть свое?) Сам хочет уходить? Или он "коза на веревочке", которую можно взять просто и увести?) Если вы его так просто как козу можете увести, значит его и другая какая нибудь может так же запросто взять и увести и вы станете очередной его бывшей женой, м?)

да это стандартная ситуация. пока жена мужа не выпрет, никто не уводится обычно, как бы в своих чарах не была уверена любовница.
когда мужчина сам уходит понимая что вот "щастье" то самое долгожданное - вопросов таких как у автора не стоит и решается это быстро.
а так очень удобно п0ёбывaть обеих теток до их пенсии, которые за тебя борются. это любимая ситуация инфантилов.От жены тоже многое зависит, заведет ли муж ее любовницу или нет, и смотря что за человек мужчина если он замкнутый необщительный домосед который даже друзей не имеет, то куда такой уйдет? )))

Гость
#17

Делайте, как вам удобно. Я не думала уводить, но в результате ко мне мой муж ушёл. Ни о чем не жалею, и как и прежде считаю, что в изменах виноваты двое.

Гость
#18
Гиннес

А у него мнение есть свое?) Сам хочет уходить? Или он "коза на веревочке", которую можно взять просто и увести?) Если вы его так просто как козу можете увести, значит его и другая какая нибудь может так же запросто взять и увести и вы станете очередной его бывшей женой, м?)

да это стандартная ситуация. пока жена мужа не выпрет, никто не уводится обычно, как бы в своих чарах не была уверена любовница.
когда мужчина сам уходит понимая что вот "щастье" то самое долгожданное - вопросов таких как у автора не стоит и решается это быстро.
а так очень удобно п0ёбывaть обеих теток до их пенсии, которые за тебя борются. это любимая ситуация инфантилов.а вообще, женщины больше мужчин изменяют:)

#19
Гость

))) За полгода из флирта в "крепкую устойчивую связь")) Сами себе лапшу на уши вешаете?))))

Может и лапшу) но как-то некоторые годами живут, и все впустую. А порой и полгода достаточно, чтобы узнать человека вдоль и поперек, пережить на двоих, вместе, большое количество различных ситуаций (как хороших, так и плохих), быть поддержкой, опорой, стать по-настоящему близкими людьми
Если лапша - то мне она такая, правильно приправленная, пожалуй, по вкусу:)

08082013
#20

Не надо тут такие вопросы задавать, автор. Конечно, всё накинулись с криками "гадина, как ты можешь?!" Делайте так, как подсказывает сердце. От ЛЮБИМОЙ женщины не уйдёт. Если уйдёт к вам, значит, вы- та самая ЛЮБИМАЯ. Я реалист. И считаю, что если есть чувства, то нужно быть вместе. И прекрасно отдаю себе отчёт, что и со мной подобное может произойти. Моего мужчину может кто-то, как здесь модно говорить, "уведёт". Каждый борется за своё место под солнцем.

Гость
#21
08082013

Не надо тут такие вопросы задавать, автор. Конечно, всё накинулись с криками "гадина, как ты можешь?!" Делайте так, как подсказывает сердце. От ЛЮБИМОЙ женщины не уйдёт. Если уйдёт к вам, значит, вы- та самая ЛЮБИМАЯ. Я реалист. И считаю, что если есть чувства, то нужно быть вместе. И прекрасно отдаю себе отчёт, что и со мной подобное может произойти. Моего мужчину может кто-то, как здесь модно говорить, "уведёт". Каждый борется за своё место под солнцем.

Только если мужчина любит, он уходит от жены сам (независимо от того, будет ли потом вместе с любовницей) и "подводить" его к этому не нужно.

#22
Гость

Если вы не знаете - нам-то откуда знать? Автор, можно ли такие вопросы решать по "совету форумчан"? Не глупы ли вы? И почему это его жена "дурная"? ОН вам напел? Если да - ***** мужик.

А вы думаете, я сейчас почитаю, и сославшись на мнение абсолютного большинства приму одно из важнейших для себя решений? Ради интереса кинула тему, о любопытстве слышали когда-нибудь?)
Он, нет, не напел. Вижу по ее нелепым поступкам и отношению к своему мужу.

гость
#23

Мне вот как-то этот секонд-хенд все равно не внушает доверия. Даже разведенные мужики настораживают.

младший лейтенант
#24

любовница тем и ценна, что с ней крепкая и устойчивая связь и в то же время не живешь с ней постоянно)))))))) Как жена она уже не айс)

Гость
#25
08082013

Не надо тут такие вопросы задавать, автор. Конечно, всё накинулись с криками "гадина, как ты можешь?!" Делайте так, как подсказывает сердце. От ЛЮБИМОЙ женщины не уйдёт. Если уйдёт к вам, значит, вы- та самая ЛЮБИМАЯ. Я реалист. И считаю, что если есть чувства, то нужно быть вместе. И прекрасно отдаю себе отчёт, что и со мной подобное может произойти. Моего мужчину может кто-то, как здесь модно говорить, "уведёт". Каждый борется за своё место под солнцем.

я всегда разведенцев даже побаивалась, не то что женатиков, ну не доверяю я таким, если от жены гуляет, то так же и от тебя может гулять)

Гость
#26
гость

Мне вот как-то этот секонд-хенд все равно не внушает доверия. Даже разведенные мужики настораживают.

вот и мне тоже, ну не доверяю я даже разведенцам, ибо кобелизм неизлечим

Гость
#27
d_shim

Если вы не знаете - нам-то откуда знать? Автор, можно ли такие вопросы решать по "совету форумчан"? Не глупы ли вы? И почему это его жена "дурная"? ОН вам напел? Если да - ***** мужик.

А вы думаете, я сейчас почитаю, и сославшись на мнение абсолютного большинства приму одно из важнейших для себя решений? Ради интереса кинула тему, о любопытстве слышали когда-нибудь?)
Он, нет, не напел. Вижу по ее нелепым поступкам и отношению к своему мужу.
а вы ее так знаете хорошо? или она ваша подруга?)

Гость
#28

Да не уйдет он никуда.
Вы его к стене приприте-или я или жена, сразу сдует в неизвестном направлении.
Пока жена не выпрет на все 4 стороны, не уйдет.
У вас не поперек же.

#29
Гость

Автор, а почему сразу дурная жена у него? А вы то сами какая жена, если уже разводитесь и муж от вас ушел? Или нет, сейчас вы скажете , что это вы его выгнали потому что и муж у вас дурной)))). Ну жесть просто.......

А я не считаю, что разводятся только плохие жены. Развод - обыкновенное явление, где нет плохих/хороших, есть люди, которые по каким-то причинам не хотят быть вместе. И да, инициатором развода была я. Муж - а может и дурной, ибо полгода вставлял палки в колеса, противился разводу и не хотел уходить.

Гость
#30
d_shim

А вы думаете, я сейчас почитаю, и сославшись на мнение абсолютного большинства приму одно из важнейших для себя решений? Ради интереса кинула тему, о любопытстве слышали когда-нибудь?)
Он, нет, не напел. Вижу по ее нелепым поступкам и отношению к своему мужу.

А эти нелепые поступки и непредсказуемость мужья ой как любят.

гость
#31
Гость

вот и мне тоже, ну не доверяю я даже разведенцам, ибо кобелизм неизлечим

да не только в кобелизме дело.

Гость
#32
d_shim

Автор, а почему сразу дурная жена у него? А вы то сами какая жена, если уже разводитесь и муж от вас ушел? Или нет, сейчас вы скажете , что это вы его выгнали потому что и муж у вас дурной)))). Ну жесть просто.......

А я не считаю, что разводятся только плохие жены. Развод - обыкновенное явление, где нет плохих/хороших, есть люди, которые по каким-то причинам не хотят быть вместе. И да, инициатором развода была я. Муж - а может и дурной, ибо полгода вставлял палки в колеса, противился разводу и не хотел уходить. вы ее знаете хорошо или она подруга ваша?))) подруга чтоли? я угадала?))))

гость
#33
d_shim

А я не считаю, что разводятся только плохие жены. Развод - обыкновенное явление, где нет плохих/хороших, есть люди, которые по каким-то причинам не хотят быть вместе.

Вот как раз эти причины иногда говорят за человека больше чем его слова. И мужики и бабы разведенки все уже второсортными оказываются.

Гость
#34

ох, автор! Как вы заблуждаетесь! У меня такой же был. только без детей, и это подло, но с детьми - совсем уж запредельно. Весь мой был, жена - плохая, на грани развода, отношений никаких. Ну как обычно. И вот я случайно залетела. Сразу как-то с женой отношения мгновенно наладились)))

#35
Гость

d_shimС мужчиной в отношениях уже более полугода. На момент знакомства - он женат, я в процессе развода. Флирт, симпатия, и пошло-поехало.... Из незатейливого романчика на стороне всё незаметно переросло в крепкую устойчивую связь. Изначально для меня было табу - из семьи не уводить (больше не о благополучии его семейства думала, а о проблемности - ребенок, алименты, дурная жена, которая не даст спокойной жизни). А теперь все чаще задумываюсь о том, что хочу большего.
Знаю,что если поставлю цель, он оставит семью и будет всецело мой. А вот надо ли это нам обоим......вопрос.... Жду советов форумчан:) А у него мнение есть свое?) Сам хочет уходить? Или он "коза на веревочке", которую можно взять просто и увести?) Если вы его так просто как козу можете увести, значит его и другая какая нибудь может так же запросто взять и увести и вы станете очередной его бывшей женой, м?)

Дело не в козлике на веревочке. Человек мечется между "ой как хорошо, люблю, хочу и тд." и "там семья, ответственность, ребенок, привычный образ жизни, стабильность". А решение принимать довольно тяжело. Либо приобрести свое "Всё" здесь, либо потерять "всё" там. Мнение у него есть, разумеется, есть. Но там - качели "уйду-не уйду".

гость
#36

Уводите, но помните - все в жизни возвращается бумерангом, уведете вы - уведут у вас. На кой такой мужик то нужен????

Гость
#37
d_shim

Ну, делить его *** с женой - не самая завидная доля, а что поделать))). Радует то, что ей его *** достается не более 1 раза в месяц, для отвода подозрений.
А про измены и "женить"....женить никого на себе не собираюсь - раз; более, чем уверена, что есть женщины, которым априори не изменяют - два:)

хахахах! иой также говорил))))) а потом оказалось, этого коня на всех хватало. Автор - наивняга :)

Гость
#38

Если жена дурная, что ж он до сих пор не развелся?! Такими темпами вы тоже можете стать новой дурной женой.

Гость
#39
Гость

ох, автор! Как вы заблуждаетесь! У меня такой же был. только без детей, и это подло, но с детьми - совсем уж запредельно. Весь мой был, жена - плохая, на грани развода, отношений никаких. Ну как обычно. И вот я случайно залетела. Сразу как-то с женой отношения мгновенно наладились)))

а чего не предохранялись то?) здоровье свое беречь надо) я бы не связалась с женатым да еще с детьми который я бы его к детям бы ревновала детей то своих он полюбому любит) вот только из за ревности...) свободных и неженатых чтоли мало?) чай тот который без детей и женат не был он приятнее, чем тот который с прицепами то))

Гость
#40
Гость


Ну, делить его *** с женой - не самая завидная доля, а что поделать))). Радует то, что ей его *** достается не более 1 раза в месяц, для отвода подозрений.
А про измены и "женить"....женить никого на себе не собираюсь - раз; более, чем уверена, что есть женщины, которым априори не изменяют - два:)

хахахах! иой также говорил))))) а потом оказалось, этого коня на всех хватало. Автор - наивняга :)ну это смотря что за мужик еще, мой с детства как его мать говорила жуткий и не общительный бука даже друзей у него нет, ну необщительный человек и стеснительный домосед, так я его на улицу не выпереть лишний раз не могу, он социофоб( такие как раз не изменяют)

#41
гость

d_shimда я вроде не вершу ничьи судьбы, кроме своей собственной)
Его, разумеется, прямо не спрашиваю и подобными вопросами не терзаю (походите в любовницах какое-то время, - поймете психологию человека, который изменяет). В разговорах, с его стороны, да, проскальзывают фразы о том, "если бы мы были вместе", "если бы я от нее ушел" и прочие нотки.
А мусолить эту тему со своим мужчиной не хочу.
И, да, я считаю, что в отношениях многое зависит от женщины. И в частности на его решение уходить/остаться тоже во многом буду влиять я.
а чего тут понимать? если ему измена как два пальца обосцать, то вам наперед стоит задуматься как удержать его мечущуюся писку возле своей юбки, на это у вас хватит способности?

Ну, про "два пальца" - это конечно ошибочно. Жить в постоянной лжи, напряжении, под давлением - не очень просто (по себе знаю).
А удерживать пиписку не собираюсь - она сама удержится подле юбки, когда отношения полноценные и гармоничные.

Гость
#42
Гость


Ну, делить его *** с женой - не самая завидная доля, а что поделать))). Радует то, что ей его *** достается не более 1 раза в месяц, для отвода подозрений.
А про измены и "женить"....женить никого на себе не собираюсь - раз; более, чем уверена, что есть женщины, которым априори не изменяют - два:)

хахахах! иой также говорил))))) а потом оказалось, этого коня на всех хватало. Автор - наивняга :)женщины кстати чаще мужчин изменяют..... и зачастую в изменах его винрвата женааа.....

Гость
#43
Гость

Да не уйдет он никуда.
Вы его к стене приприте-или я или жена, сразу сдует в неизвестном направлении.
Пока жена не выпрет на все 4 стороны, не уйдет.
У вас не поперек же.

ерунда какая, ещё как уходят

Гость
#44
d_shim

d_shimС мужчиной в отношениях уже более полугода. На момент знакомства - он женат, я в процессе развода. Флирт, симпатия, и пошло-поехало.... Из незатейливого романчика на стороне всё незаметно переросло в крепкую устойчивую связь. Изначально для меня было табу - из семьи не уводить (больше не о благополучии его семейства думала, а о проблемности - ребенок, алименты, дурная жена, которая не даст спокойной жизни). А теперь все чаще задумываюсь о том, что хочу большего.
Знаю,что если поставлю цель, он оставит семью и будет всецело мой. А вот надо ли это нам обоим......вопрос.... Жду советов форумчан:) А у него мнение есть свое?) Сам хочет уходить? Или он "коза на веревочке", которую можно взять просто и увести?) Если вы его так просто как козу можете увести, значит его и другая какая нибудь может так же запросто взять и увести и вы станете очередной его бывшей женой, м?)

Дело не в козлике на веревочке. Человек мечется между "ой как хорошо, люблю, хочу и тд." и "там семья, ответственность, ребенок, привычный образ жизни, стабильность". А решение принимать довольно тяжело. Либо приобрести свое "Всё" здесь, либо потерять "всё" там. Мнение у него есть, разумеется, есть. Но там - качели "уйду-не уйду".а вам разве самой приятно что у него дети есть уже?( я бы ревновала жутко...что тех кто без детей мало? а тут детей то получается он тоже любит и будет им тоже внимание уделять(((

Гость
#45
d_shim

Гостьd_shimС мужчиной в отношениях уже более полугода. На момент знакомства - он женат, я в процессе развода. Флирт, симпатия, и пошло-поехало.... Из незатейливого романчика на стороне всё незаметно переросло в крепкую устойчивую связь. Изначально для меня было табу - из семьи не уводить (больше не о благополучии его семейства думала, а о проблемности - ребенок, алименты, дурная жена, которая не даст спокойной жизни). А теперь все чаще задумываюсь о том, что хочу большего.
Знаю,что если поставлю цель, он оставит семью и будет всецело мой. А вот надо ли это нам обоим......вопрос.... Жду советов форумчан:) А у него мнение есть свое?) Сам хочет уходить? Или он "коза на веревочке", которую можно взять просто и увести?) Если вы его так просто как козу можете увести, значит его и другая какая нибудь может так же запросто взять и увести и вы станете очередной его бывшей женой, м?)
Дело не в козлике на веревочке. Человек мечется между "ой как хорошо, люблю, хочу и тд." и "там семья, ответственность, ребенок, привычный образ жизни, стабильность". А решение принимать довольно тяжело. Либо приобрести свое "Всё" здесь, либо потерять "всё" там. Мнение у него есть, разумеется, есть. Но там - качели "уйду-не уйду".

Если бы он Вас ЛЮБИЛ, таких вопросов бы и метаний у него не возникало.

Лаура
#46
гость

Вот как раз эти причины иногда говорят за человека больше чем его слова. И мужики и бабы разведенки все уже второсортными оказываются.

Иногда читаешь, как люди бегут на других ярлыки вешать, а если шкаф откроешь - так скелеты массой вываливаются.
Чикатило, кстати, был крайне примерным семьянином! Некоторые другие извращенцы уровнем известности пониже, чем вышеописанный маньяк, тоже часто имеют семью без разводов.... - По вашему ЭТО первый сорт?! То есть сорт зависит от штампика в паспорте, а не от реальных поступков человека, от его мировоззрения, от причин, почему именно эти двое не смогли вместе быть?

Гость
#47
d_shim

гостьd_shimда я вроде не вершу ничьи судьбы, кроме своей собственной)
Его, разумеется, прямо не спрашиваю и подобными вопросами не терзаю (походите в любовницах какое-то время, - поймете психологию человека, который изменяет). В разговорах, с его стороны, да, проскальзывают фразы о том, "если бы мы были вместе", "если бы я от нее ушел" и прочие нотки.
А мусолить эту тему со своим мужчиной не хочу.
И, да, я считаю, что в отношениях многое зависит от женщины. И в частности на его решение уходить/остаться тоже во многом буду влиять я.
а чего тут понимать? если ему измена как два пальца обосцать, то вам наперед стоит задуматься как удержать его мечущуюся писку возле своей юбки, на это у вас хватит способности?
Ну, про "два пальца" - это конечно ошибочно. Жить в постоянной лжи, напряжении, под давлением - не очень просто (по себе знаю).
А удерживать пиписку не собираюсь - она сама удержится подле юбки, когда отношения полноценные и гармоничные.

Да какие там отношения. Полгода страсти.

#48
08082013

Не надо тут такие вопросы задавать, автор. Конечно, всё накинулись с криками "гадина, как ты можешь?!" Делайте так, как подсказывает сердце. От ЛЮБИМОЙ женщины не уйдёт. Если уйдёт к вам, значит, вы- та самая ЛЮБИМАЯ. Я реалист. И считаю, что если есть чувства, то нужно быть вместе. И прекрасно отдаю себе отчёт, что и со мной подобное может произойти. Моего мужчину может кто-то, как здесь модно говорить, "уведёт". Каждый борется за своё место под солнцем.

Спасибо большое за адекватное мнение:) я тоже считаю, что любовь должна главенствовать и направлять:)

Гость
#49
Гость

Гостьd_shimС мужчиной в отношениях уже более полугода. На момент знакомства - он женат, я в процессе развода. Флирт, симпатия, и пошло-поехало.... Из незатейливого романчика на стороне всё незаметно переросло в крепкую устойчивую связь. Изначально для меня было табу - из семьи не уводить (больше не о благополучии его семейства думала, а о проблемности - ребенок, алименты, дурная жена, которая не даст спокойной жизни). А теперь все чаще задумываюсь о том, что хочу большего.
Знаю,что если поставлю цель, он оставит семью и будет всецело мой. А вот надо ли это нам обоим......вопрос.... Жду советов форумчан:) А у него мнение есть свое?) Сам хочет уходить? Или он "коза на веревочке", которую можно взять просто и увести?) Если вы его так просто как козу можете увести, значит его и другая какая нибудь может так же запросто взять и увести и вы станете очередной его бывшей женой, м?)
Дело не в козлике на веревочке. Человек мечется между "ой как хорошо, люблю, хочу и тд." и "там семья, ответственность, ребенок, привычный образ жизни, стабильность". А решение принимать довольно тяжело. Либо приобрести свое "Всё" здесь, либо потерять "всё" там. Мнение у него есть, разумеется, есть. Но там - качели "уйду-не уйду".

Если бы он Вас ЛЮБИЛ, таких вопросов бы и метаний у него не возникало. не ревностно ли с женатыми то связываться...?

Гость
#50
Гость

ГостьДа не уйдет он никуда.
Вы его к стене приприте-или я или жена, сразу сдует в неизвестном направлении.
Пока жена не выпрет на все 4 стороны, не уйдет.
У вас не поперек же. ерунда какая, ещё как уходят

Единицы сами уходят.

Остальных жены выпирают с чемоданом.