Гость
Статьи
Как сложилась жизнь у …

Как сложилась жизнь у ваших бывших?

Хотелось бы узнать..В курсе ли вы как сложилась жизнь у людей ,которых Вы когда то любили?видились ли?что при этом испытывали?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я иногда из любопытства заглядываю на странички в соцсетях.но мужчины редко что-то демонстрируют там, их жены в этом плане более активные ) живут обычными жизнями, женятся- разводятся, детей рожают. лично ни с кем общение не поддерживаю ни в каком виде

Нурбану
#2

Один женился, другой с девушкой имеет отношения на расстоянии уже длительное время, третий всё так и встречается по году или меняет девушек.

На.Ду.
#3

Бывший меня игнорит(((
Живет в столичном городе с семьей.
Очень плохо сплю последнее время,устала от сравнений его уровня жизни и своей.Устала....

Гость
#4

Вчера только с тремя бывшими душевно пообщалась. У всех все хорошо, рада за них. Дружу практически со всеми. Это ж близкие люди были в свое время.

Гость
#5

Женился на лoхyшке. Работает продавцом в ТЦ))) А я злорадствую, хотя расстались по моей инициативе, но много нервов мне в свое время испортил

Гость
#6

Все у них хорошо, одиноких и несчастных с виду нет) и это прекрасно

Гость
#7

Совершенно случайно так совпали обстоятельства, что я узнала недавно как бывший женился на девушке на 7 лет старше себя. Она пристроила его на работу и родила ему ребёнка. Живет хорошо. У самого ничего не было. Он халтурщик. Долго ли продержится. На самом деле рада за него. Так как сама живу хорошо. Мой муж получше бывшего.

Гость
#8

Его прибрала к рукам девушка с крупным подбородком, то есть властная. а значит я была права, он был зависимым хлюпиком, не способным на ответственные поступки

38
#9

один живет с мамой в свои 40 так и не женился. второй как прежде водит баб в родительскую квартиру в свою комнату.третий женился а ребенок не его сделал тест днк перед свадьбой но все равно,воспитывает. остальных не помню уже

Богиня
#10

Все мои бывшие спились от того что их бросила, такая богиня как я. И даже те что сами ушли, потом пожалели и теперь валяются алкаши на вокзале. Фу. А у меня муж оллигарх.

Гость
#11

ни до хрена ли тем про бывших. сколько можно то!

Гость
#12
На.Ду.

Бывший меня игнорит(((
Живет в столичном городе с семьей.
Очень плохо сплю последнее время,устала от сравнений его уровня жизни и своей.Устала....

Я Вас так понимаю...

Гость
#13
Гость

Вчера только с тремя бывшими душевно пообщалась. У всех все хорошо, рада за них. Дружу практически со всеми. Это ж близкие люди были в свое время.

и не говорите, практически, родственники)))

Гость
#14

Мой бывший отсидел немного в 80-ых. Сейчас мэр города. Иногда обращаюсь к нему. Помогает.

Гость
#15

Это разводки). Интересно другое, сколько людей за своими бывшими следят.

Гость
#16

Со всеми не общаюсь, но знаю, что один успел уже третий раз жениться, но детей нет, другой так и воспитывает сам двоих детей (как и во время наших отношений), еще с одним недавно встретились, просил меня к нему вернуться, несмотря на моего мужа и троих детей (странный тип, мы с ним встречались всего около полугода в школе еще), ну и общаюсь с бывшим мужем (у нас общий ребенок), он женат на хорошей девушке, недавно сын родился.

Гость
#17

про одного в соц сетях непонятно как он живет.свои фото почти не выставляет.другой женился жена ***** родили ребенка

Гость
#18
Гость

и не говорите, практически, родственники)))

Смешно, но в принципе да, даже ближе многих.
Вчера про их родню расспрашивала. С кем нормально общалась. Они про мою. Детей обсудили.

Гость
#19

Понятия не имею что у кого и как, обычно достают меня пару лет, я игнорирую, потом пропадают. Последний (не считая настоящего) достаёт уже больше двух лет. Ни за кем не слежу, чужой жизнью не интересуюсь.

Магнолия
#20

Бывший развелся и воспитывает двух дочек один с тридцати лет и с работы перспективной выперли.

Гость
#21

бывший обсуждал своих друзей, кто женился на девушках с детьми. ой как обсерал их и бил себя в грудь,что никогда бы не женился на девушке такой,чужой ребёнок неприемлем для него.
после расставания встретилась с общими друзьями по делу,через год где-то, они рассказали,что женится он на девушке, которая мало того никогда и никем не работала и не будет ( а он считал,что женщина обязана работать),да ещё и с ребёнком она (4 года малой).

Гость
#22

один начал работать на телевидение))))) ведет программу, но не скажу кто это. женился, она из той же среды, наверно там и познакомились. а другой никак не развивается, работает продавцом, с личной жизнью не знаю что у него, но уверена что есть кто-то, так как он зациклен на сексе

Гость
#23
Гость

один начал работать на телевидение))))) ведет программу, но не скажу кто это. женился, она из той же среды, наверно там и познакомились. а другой никак не развивается, работает продавцом, с личной жизнью не знаю что у него, но уверена что есть кто-то, так как он зациклен на сексе

Ну и не говори. Даже дети поняли - Малахов.

Гость
#24
Гость

Ну и не говори. Даже дети поняли - Малахов.

:)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

Ну и не говори. Даже дети поняли - Малахов.

Эндрю!)))

Гость
#26
Богиня

Все мои бывшие спились от того что их бросила, такая богиня как я. И даже те что сами ушли, потом пожалели и теперь валяются алкаши на вокзале. Фу. А у меня муж оллигарх.

++++++++

Гость
#27
Гость

Эндрю!)))

Эт он щас Эндрю. А она его Дюшей звала. Эх, как давно это было :((

Гость
#28

Первый муж живёт с мамахой,благодаря которой и развелись,хотя канеш там много причин было,но мать его не последнюю роль сыграла.Недавно выложил фотку с девушкой,ну очень неопрятной на внешность.Брови заросшие,второй подбородок,фу!
Ещё один бывший вроде дом купил и слжительствует с дамой с двумя детьми и старше него, но она довольно милая на лицо.А вот про третьего не знаю.У общих знакомых не спрашиваю, сети скрыты.Но по старым данным,вроде к девушке замужней подкатывал.
Я особо за жизнью бывших не слежу,так,раз в год в сети глянул,да если общие знакомые что сами расскажут, не перебиваю,но не интересуюсь подробностями.

Гость
#29
Гость

Эндрю!)))

а если Геннадий?!

Гость
#30

Да все по разному. Кто-то главврачом стал, кто-то спился, а так все живут обычной жизнью, женились, работают, кредит за тачку платят...

Гость
#31

2 наркоманы стали, естественно не общаюсь, один женился на моей лучшей подруге, я их специально познакомила(дружим) один женился-через месяц развёлся, платит алименты, работа хорошая, общаемся. Ещё один красивый так и мечется между бабами, тоже общаемся, вообщем ещё человек 5, со всеми поддерживаю общение все хорошо у них))) любому могу написать и денег попросить если надо) сама тоже замужем есть ребёнок

Гость
#32

По ходу автора не поняли. Она спрашивает не о бывших, а о бывших, которых вы любили. Это огромная разница.
У меня "бывших" было только трое. И только одного из них я любила. За двоими не слежу и желания нет, как они живут мне все равно, от слова — совсем. Даже, если бы сказали, что они умерли, я бы просто пожала плечами.
А вот, которого я любила... да, мне интересно как он живет, что делает, чем занимается. Его подруги, жены, дети, работы, хобби и проч.. К моему огромному сожалению не имею возможности за ним следить, ибо он не из ло..шков, что выставляют о себе везде сведения. В соц.сетях его нет.
Чтобы почуствовала, если бы узнала, что он невероятно счастлив и имеет красавицу жену — в зобу бы дыханье сперло, как будто жар с печи заглотнула (с)... в голове бы только и крутились мысли — почему НЕ я???!!! Почему не со мной??!!

Гость
#33

У меня бывший только один) Женился, сделал ребенка, развелся. На протяжении всего этого времени (9 лет) периодически объявляется (пишет). Я не отвечаю. Я замужем. Вот.

Гость
#34

Недавно случайно набрела на его страницу в соц сети (через общего знакомого), там такая жесть... Оказывается, после нашего расставания женился с молниеносной скоростью, ребенку лет 5 уже наверное. Жена его кoлхозная жирная клуха, выкладывающая на своей странице фотки уродливой быдложрачки в замызганной посуде, типа "приготовила любимому", ребенок сопливый в неприбранной убогой хате...
Он же еще молодой, симпатичный, умный, профессия у него хорошая - зачем ему это? Видно же, что не будут жить, не пара. Меня аж холодный пот пробил, такой был классный мальчик, это просто капец как не его уровень.

Гость
#35

Один бывший так же ходит в моря, но финансовый статус его так и не улучшился, подому что разбизздяй по жизни, девушки у него нет. Второй незнаю встречается с кем то наверное, переодически лайкает мои фотки, думаю так же хлещет виски, с ним игнор у меня. Третего видила в супермаркете с женой, там длинная коряга, ну триндец в общем, кстати сидит на сз он и знакомится с бабами. Рада что со всеми ними рассталась в свое время, прзнакомилась с франзузом и в ближайщее время переезжаю.

Гость
#36
Гость

Недавно случайно набрела на его страницу в соц сети (через общего знакомого), там такая жесть... Оказывается, после нашего расставания женился с молниеносной скоростью, ребенку лет 5 уже наверное. Жена его кoлхозная жирная клуха, выкладывающая на своей странице фотки уродливой быдложрачки в замызганной посуде, типа "приготовила любимому", ребенок сопливый в неприбранной убогой хате...
Он же еще молодой, симпатичный, умный, профессия у него хорошая - зачем ему это? Видно же, что не будут жить, не пара. Меня аж холодный пот пробил, такой был классный мальчик, это просто капец как не его уровень.

Ну с чего вы взяли,может ему именно жрачки спецом для него приготовленной и не хватало.
А внешность девушки,может после родов поплыла.

Гость
#37

ок, расскажу. мой бывший (один исходя и моих подсчетов вовлеченности) очень крут, приятно заходить в соцсети, отвечать ему в соцсетях. рассказывать подругам, что он мой бывший, хотя всеми силами рвется встретиться сейчас, но мне увы недосуг. лайкаю в фейсбуки все его транссмиссии. таких крутых априори ни у кого нет. просто победа над подружками)))

Гость
#38

у меня бывший был один) женился на женщине старше с двумя детьми. Живет обычно, работа - дом. я и рада, что у него все хорошо, правда ***** тот еще))

Гость
#39

Никто не напишет правды. Обычно Ж после развода проседает, а М поднимается. На вумане наоборот, у Ж все в шоколаде, М спился, снаркоманился, умер под теплотрассой.

Гость
#40
Гость

Это разводки). Интересно другое, сколько людей за своими бывшими следят.

У меня два БМ,про первого ничего не знаю,и неинтересно,про второго бы тоже не хотела бы знать,но вот недавно подал иск о уменьшении алиментов на общего ребенка,только из искового заявления узнала,что у него двое детей,у меня своя жизнь,зачем в прошлое возвращаться? И никакие они мне не близкие люди,если разошлись,то наверное были какие-то неопреодолимые проблемы.

Гость
#41
Гость

а если Геннадий?!

Зюганов? Тоже ничего.

Гость
#42
Гость

Никто не напишет правды. Обычно Ж после развода проседает, а М поднимается. На вумане наоборот, у Ж все в шоколаде, М спился, снаркоманился, умер под теплотрассой.

как правило да, так и есть по сути..
хотя..опять таки бывают исключения..

Гость
#43
Гость

Зюганов? Тоже ничего.

лишь бы не Хазанов!

Голова Жади
#44
Гость

один начал работать на телевидение))))) ведет программу, но не скажу кто это. женился, она из той же среды, наверно там и познакомились. а другой никак не развивается, работает продавцом, с личной жизнью не знаю что у него, но уверена что есть кто-то, так как он зациклен на сексе

Ну и не говори. Даже дети поняли - Малахов.
Геннадий.

Голова Жади
#45
Гость

Недавно случайно набрела на его страницу в соц сети (через общего знакомого), там такая жесть... Оказывается, после нашего расставания женился с молниеносной скоростью, ребенку лет 5 уже наверное. Жена его кoлхозная жирная клуха, выкладывающая на своей странице фотки уродливой быдложрачки в замызганной посуде, типа "приготовила любимому", ребенок сопливый в неприбранной убогой хате...
Он же еще молодой, симпатичный, умный, профессия у него хорошая - зачем ему это? Видно же, что не будут жить, не пара. Меня аж холодный пот пробил, такой был классный мальчик, это просто капец как не его уровень.

во бамбануло то) 6 лет живут и ещё 30 по живут. А ты боХиня брухлю теребошишь вечерами сама.

Голова Жади
#46
Гость

Никто не напишет правды. Обычно Ж после развода проседает, а М поднимается. На вумане наоборот, у Ж все в шоколаде, М спился, снаркоманился, умер под теплотрассой.

спившихся видела дофуя, а женщин опустившихся нет.

👉🏿👌
#47

Так что за ведущий, колитесь! Это Сталик Ханкишиев?

Снежинка
#48

все бывшие женились. Один - самая большая и серьезная любовь - альфонс оказался. Женился на страшилке, ради прописки и обеспеченной жизни с ней. Она из обеспеченной семьи, все ему дала , машину купила, он даже толком не работает - сидит на всем готовом. Сам - нищеброд, в ларьке торговал семечками и сигаретами, когда мы с ним встречались. живет припеваючи сейчас, ребенка родили. Все хорошо у него.

Другой бывший тоже женат, ребенок недавно родился. Но он уже расходился с ней, потом опять сходился, потом опять бросал, опять сходились..Что-то не понятное у них..

Третий женился. ребенка родили, больше не знаю - везде у него замки в соц сетях, не подглядишь))))
Ну, короче у всех все нормально.
А я холостячка до сих пор, все выбираю))) Нам всем по 30-34

Гость
#49
На.Ду.

Бывший меня игнорит(((
Живет в столичном городе с семьей.
Очень плохо сплю последнее время,устала от сравнений его уровня жизни и своей.Устала....

подруги по несчастью:(
увидела бывшего случайно на фото общих знакомых и крышу снесло...
муж ему и в подмётки не годится,эти постоянные сравнения отравляют семейную жизнь
ещё и бытовуха постоянная,какая то тоска беспросветная(((

Гость
#50
Гость

Это разводки). Интересно другое, сколько людей за своими бывшими следят.

Гость

Никто не напишет правды. Обычно Ж после развода проседает, а М поднимается. На вумане наоборот, у Ж все в шоколаде, М спился, снаркоманился, умер под теплотрассой.

А вот и нет, вон у одной мэром стал , читайте выше