Гость
Статьи
Мужчины не умеют …

Мужчины не умеют любить?

откуда пошел такой миф? часто читаю тут, что мужчины никогда не страдают от расставания с любимыми женщинами. мол, они все быстро забывают.
хочу сказать, что это полная и полная ложь. мужчина …

автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мохнатая булка
#52

а вампиры темы создают: она жирная, маленькая? 160 ростом , с двумя детьми и одной жирной волосиной- почему он выбрал ее😂😂
я давно так от души не смеялась, разволка сделаоа мой день
и на случай если эту не пропустят, рядом создана вторая примерно по той же теме: я красавица и вся врспитанная, он выбрал пошлую колхозницу😁😁😁

сестра брата
#53
Бякушка😊

У моей мамы есть подруга, которой 53 года.
С ней приключилась такая история: ей было 23, когда они с подругами отдыхали и с ними познакомились молодые люди, среди которых был ОН. В тот же вечер они гуляли по городу, потом ему нужно было куда-то зайти, он её позвал с собой, она не пошла, он попросил, чтобы она подождала его на улице, чтобы никуда не уходила. Так вот, эта стрекоза убежала, непонятно зачем.
Потом, её подруга этого паренька "захомутала"-переспали, а он, как порядочный мужчина, женился. Уехали из нашего города с женой, теперь он-успешный мужчина, который имеет кучу имущества, НО! На протяжении всех 30-ти лет, он боялся написать, боялся показаться ей на глаза. Приезжал домой, к нам в город, наводил справки, где она работает, наматывал круги возле предприятий, но не решался зайти.
И вот оно-чудо!) Осенью, 2016 года, приехав в очередной раз "на Родину", он решается зайти к ней на работу, просидели, всю ночь провспоминали, признались, что до сих пор огонь в душе горит-пылает😉
Он уехал, разводится с женой, та сказала, что всё понимает, что она сама его на себе женила и призналась, что её бывшая подруга-та самая женщина, которую он любит, в него влюбилась ещё с первой встречи)

Вот!Все познаётся в сравнении!))
У меня брату общие знакомые показали фото той бывшей,но уже настоящее,спустя годы.
Он долго задавался вопросом,как он тогда мог в студенческие годы голову потерять.Сейчас она далеко не его тип.Надо же как у всех по разному;)
И ностальгии у него нет.

мохнатая булка
#54

у авторши взорвались все шаблоны просто мир перевернулся
думала, дождалась прынца как раз под стать себе, и тут такое дело....
прям стало обидно за автора))
и смех и грех

сестра бывшего
#55
автор

не обобщаю. говорю же мужчина МОЖЕТ любить, а может и не любить.

Я бы еще добавила,а может разлюбить и вновь полюбить.(как впрочем и женщина)
Любовь прекрасна!;)

автор
#56
Гость

она не хочет быть с ним, сама же и ушла от него когда-то.

а он и не стал добиваться ее расположения. такая вот у него "любовь"

а смысл, если человек не любит, его не заставишь

автор
#57
мохнатая булка

когда приходит момент подъема на новый уровень, очень страшно, неуверенность в себе - тебе прямо говорят что пора, но ты бы посидел в зоне комфорта, а тебя уже сзади подперли- типа освобождай мне место.
почему ты без машины? почему? - начальник
почему ты квартиру не продаешь? почему? почему?- бывший супруг
почему ты новым обязанностям не учишься? почему? ))))- опять начальник
ну чем не знаки то?)
такие пендели мне раздают)

Почему тебя так достают, булка? Ты что донор для вампиров.
наоборот, они меня двигают вперед) неосознанно дают понять, как правильно поступить

у вас очень необычное мышление. видно, вы интересный человек.

сестра бывшего
#58
мохнатая булка

у авторши взорвались все шаблоны просто мир перевернулся
думала, дождалась прынца как раз под стать себе, и тут такое дело....
прям стало обидно за автора))
и смех и грех

Ее можно понять,как и любого другого в таком положении,у человека ожидания,что любовь взаимная ,а в реальности оказалось,она себе придумала любовь за двоих.
Проще говоря,она его любила изначально,а он делал вид.

сестра бывшего
#59

а смысл, если человек не любит, его не заставишь [/quote]

Золотые слова!

автор
#60
сестра бывшего


у авторши взорвались все шаблоны просто мир перевернулся
думала, дождалась прынца как раз под стать себе, и тут такое дело....
прям стало обидно за автора))
и смех и грех

Ее можно понять,как и любого другого в таком положении,у человека ожидания,что любовь взаимная ,а в реальности оказалось,она себе придумала любовь за двоих.
Проще говоря,она его любила изначально,а он делал вид.

это же не обо мне?

мохнатая булка
#61
автор

когда приходит момент подъема на новый уровень, очень страшно, неуверенность в себе - тебе прямо говорят что пора, но ты бы посидел в зоне комфорта, а тебя уже сзади подперли- типа освобождай мне место.
почему ты без машины? почему? - начальник
почему ты квартиру не продаешь? почему? почему?- бывший супруг
почему ты новым обязанностям не учишься? почему? ))))- опять начальник
ну чем не знаки то?)
такие пендели мне раздают)

Почему тебя так достают, булка? Ты что донор для вампиров.
наоборот, они меня двигают вперед) неосознанно дают понять, как правильно поступить

у вас очень необычное мышление. видно, вы интересный человек.

меня орстоянно просят поделиться той штукой, которую я курю😕

мохнатая булка
#62
сестра бывшего


у авторши взорвались все шаблоны просто мир перевернулся
думала, дождалась прынца как раз под стать себе, и тут такое дело....
прям стало обидно за автора))
и смех и грех

Ее можно понять,как и любого другого в таком положении,у человека ожидания,что любовь взаимная ,а в реальности оказалось,она себе придумала любовь за двоих.
Проще говоря,она его любила изначально,а он делал вид.
если девушка кидает на стену парня подколы явно дружеского характера, значит дальше френдзоны просочиться не удалось. но хотелось бы.
иначе было бы другое содержание: люблю, скучаю. целую.....
так что да, придумала, вы правы

мохнатая булка
#63

ну он видимо мягкий очень, слишком тепло общался, и дал повод надеяться на большее
ой что ожидать от человека, которого все девки в щечки целуют
мохнатой булки на него не было😈

Гость
#64
автор

Ее можно понять,как и любого другого в таком положении,у человека ожидания,что любовь взаимная ,а в реальности оказалось,она себе придумала любовь за двоих.
Проще говоря,она его любила изначально,а он делал вид.
это же не обо мне?

Это не лично о вас.Это о всех тех,чьи надежды не оправдались. Верилось в одно,а реальность другая.
Приведу пример,бывшая брата была уверена ,что у него чувства к ней(она сама поведала).Брат с ней вообще не общается,на такие ее предложения только покрутил у виска.Ему правда повезло в новых отношениях.
Сколько людей,столько и разных историй.

мохнатая булка
#65

как стафеева подошла чуть по самые гланды не это самое, это ничего
а как я с парнем знакомым просто поздоровалась: ты с кем-то разговаривала там🤔

Гость
#66

не надо путать незавершённый гештальт и раненное Эго с любовью.

Гость
#67
сестра брата

Бякушка😊
У моей мамы есть подруга, которой 53 года.
С ней приключилась такая история: ей было 23, когда они с подругами отдыхали и с ними познакомились молодые люди, среди которых был ОН. В тот же вечер они гуляли по городу, потом ему нужно было куда-то зайти, он её позвал с собой, она не пошла, он попросил, чтобы она подождала его на улице, чтобы никуда не уходила. Так вот, эта стрекоза убежала, непонятно зачем.
Потом, её подруга этого паренька "захомутала"-переспали, а он, как порядочный мужчина, женился. Уехали из нашего города с женой, теперь он-успешный мужчина, который имеет кучу имущества, НО! На протяжении всех 30-ти лет, он боялся написать, боялся показаться ей на глаза. Приезжал домой, к нам в город, наводил справки, где она работает, наматывал круги возле предприятий, но не решался зайти.
И вот оно-чудо!) Осенью, 2016 года, приехав в очередной раз "на Родину", он решается зайти к ней на работу, просидели, всю ночь провспоминали, признались, что до сих пор огонь в душе горит-пылает😉
Он уехал, разводится с женой, та сказала, что всё понимает, что она сама его на себе женила и призналась, что её бывшая подруга-та самая женщина, которую он любит, в него влюбилась ещё с первой встречи)
Вот!Все познаётся в сравнении!))
У меня брату общие знакомые показали фото той бывшей,но уже настоящее,спустя годы.
Он долго задавался вопросом,как он тогда мог в студенческие годы голову потерять.Сейчас она далеко не его тип.Надо же как у всех по разному;)
И ностальгии у него нет.

+100

мч.
#68
сестра брата

Бякушка😊
У моей мамы есть подруга, которой 53 года.
С ней приключилась такая история: ей было 23, когда они с подругами отдыхали и с ними познакомились молодые люди, среди которых был ОН. В тот же вечер они гуляли по городу, потом ему нужно было куда-то зайти, он её позвал с собой, она не пошла, он попросил, чтобы она подождала его на улице, чтобы никуда не уходила. Так вот, эта стрекоза убежала, непонятно зачем.
Потом, её подруга этого паренька "захомутала"-переспали, а он, как порядочный мужчина, женился. Уехали из нашего города с женой, теперь он-успешный мужчина, который имеет кучу имущества, НО! На протяжении всех 30-ти лет, он боялся написать, боялся показаться ей на глаза. Приезжал домой, к нам в город, наводил справки, где она работает, наматывал круги возле предприятий, но не решался зайти.
И вот оно-чудо!) Осенью, 2016 года, приехав в очередной раз "на Родину", он решается зайти к ней на работу, просидели, всю ночь провспоминали, признались, что до сих пор огонь в душе горит-пылает😉
Он уехал, разводится с женой, та сказала, что всё понимает, что она сама его на себе женила и призналась, что её бывшая подруга-та самая женщина, которую он любит, в него влюбилась ещё с первой встречи)
Вот!Все познаётся в сравнении!))
У меня брату общие знакомые показали фото той бывшей,но уже настоящее,спустя годы.
Он долго задавался вопросом,как он тогда мог в студенческие годы голову потерять.Сейчас она далеко не его тип.Надо же как у всех по разному;)
И ностальгии у него нет.

плюсану про сравнение.
Общий знакомый быв.бабы по её просьбе ткнул меня носом в её страницу.
Убедился повторно - по молодсти все цветы -цветы))
Повторюсь в сотый раз,рад-хватило ума свалить.ностальгии по нулям.всем доволен.на вопрос автора-любить умеем.

Гость
#69

в очередной раз убеждаюсь, что М любят не человека, а красивую сексуальную оболочку, грубо говоря, мясо. Как только оболочка стареет, их "любовь" проходит. Делайте выводы о мужской любви.

Крис
#70

Легче всего любить то, что никогда не будет твоим! На минутку, парню всего-то 24 года было! Он с этой девушкой не проходил "испытание" браком, рождением детей, послеродовой депрессией, первыми морщинами, трудной дорогой к похудению, и бла бла бла. Для него эта девушка-красивое фото, он не знает, какие тайны она хранит, не знает как менялся ее характер, как она себя ведет, когда ей хамит свекровь (к примеру). Простите Автор, не убедительная история, выглядит словно Ваш брат любит свои страдания.

Гость
#71
Гость

не надо путать незавершённый гештальт и раненное Эго с любовью.

++++++++

Гость
#72
Гость

в очередной раз убеждаюсь, что М любят не человека, а красивую сексуальную оболочку, грубо говоря, мясо. Как только оболочка стареет, их "любовь" проходит. Делайте выводы о мужской любви.

Крис

Легче всего любить то, что никогда не будет твоим! На минутку, парню всего-то 24 года было! Он с этой девушкой не проходил "испытание" браком, рождением детей, послеродовой депрессией, первыми морщинами, трудной дорогой к похудению, и бла бла бла. Для него эта девушка-красивое фото, он не знает, какие тайны она хранит, не знает как менялся ее характер, как она себя ведет, когда ей хамит свекровь (к примеру). Простите Автор, не убедительная история, выглядит словно Ваш брат любит свои страдания.

Полностью согласна!

Гость
#73
автор

казалось, история забыта. вчера сидели в кругу семьи, и еогда остались наедине, мой брат открыл тайну, что до сих пор очень ее любит, смотрит ее фото в сетях, хранит ее письма и подарки, старые фото. таких примеров можно насобирать очень много. так откуда пошел такой миф?

А где тут про "уметь любить"? Только страдает. Любовь это когда один человек активно заинтересован в развитии другого, его благополучии. Помогает, радуется за его успехи, заботится. Кто так умеет любить? Чаще женщина.

Гость
#74
Гость

*** существуют, но это не значит, что мужчины умеют любить

+100500. А еще неумение любить - это невроз, заболевание. Но это надо смотреть на каждого индивида в отдельности...

Гость
#75
автор

откуда пошел такой миф? часто читаю тут, что мужчины никогда не страдают от расставания с любимыми женщинами. мол, они все быстро забывают.
хочу сказать, что это полная и полная ложь. мужчина может любить всю свою жизнь одну женщину. мой брат достаточно успешный мужчина, работает начальником управления, сейчас ему 47. в молодости он очень любил одну девушку, но, к сожалению, они расстались когда брату было 23. он очень страдал, долго не мог отойти, но в 26 встретил свою жену. казалось, история забыта. вчера сидели в кругу семьи, и еогда остались наедине, мой брат открыл тайну, что до сих пор очень ее любит, смотрит ее фото в сетях, хранит ее письма и подарки, старые фото. таких примеров можно насобирать очень много. так откуда пошел такой миф?

Абсолютно согласен

Гость
#76
Гость

А где тут про "уметь любить"? Только страдает. Любовь это когда один человек активно заинтересован в развитии другого, его благополучии. Помогает, радуется за его успехи, заботится. Кто так умеет любить? Чаще женщина.

Почему? У меня мужчина такой, и я такая... Чего вы сразу? Но да, мужчины к повышению успешности своей половинки в 75% случаев относятся негативно, а женщины - положительно. Это у нас просто шовинисты такие. 25% вообще не уверены, что его половина в состоянии интеллектуально его превзойти, гения в штанах. :-)

Гость
#77
Гость

в очередной раз убеждаюсь, что М любят не человека, а красивую сексуальную оболочку, грубо говоря, мясо. Как только оболочка стареет, их "любовь" проходит. Делайте выводы о мужской любви.

Ту же самую оболочку можно любить, а потом нет, потому что изменилась внутренне. В обратном порядке редко встречается, потому что испортиться человек может очень быстро, а становится лучше долго и медленно.
Старее замените на теряет себя, так корректно. Вы написали в стиле женщин, которые думают, что простительно потерять себя и их будут также любить. Вроде любит - все простит. Но, если от прежней осталась только оболочка или и ее не осталось?

Гость
#78
Гость

Почему? У меня мужчина такой, и я такая... Чего вы сразу? Но да, мужчины к повышению успешности своей половинки в 75% случаев относятся негативно, а женщины - положительно. Это у нас просто шовинисты такие. 25% вообще не уверены, что его половина в состоянии интеллектуально его превзойти, гения в штанах. :-)

) Если не во вред женственности, то вряд ли кто то против будет, а только порадуется. Ни не уверены, а уверены, что в этом нет необходимости. Никто не хочет, чтобы девушка лесбиянкой становилась.

Автор своего романа
#79
мохнатая булка

я не смеюсь
если я начну объяснять как материализуется энергия любви , меня отправят в дурку)

А можно мне?) Я вас не сдам, честно)

Ве
#80
Автор своего романа

мохнатая булкая не смеюсь
если я начну объяснять как материализуется энергия любви , меня отправят в дурку)
А можно мне?) Я вас не сдам, честно)

Энергия любви проявляет себя в гармонизации реальности.

Ве
#81

Способность любить напрямую зависит от духовности (осознанности) человека.

Гость
#82
Гость

Не любит ваш брат эту женщину. Он просто из типа любящих страдать, баб таких тоже много. Если бы любил - добился бы той женщины.

Добиться? Вы шутите )
Да, в загс можно довести тетку которая тебя не любит. Но жить с такой? Зачем? это же просранная_ жизнь и инфаркт в 40 лет.

Гость
#83
Гость

Ненавижу мужиков за скрытность,молчаливость,бездушие. Типа суровые,мужественные... Ха-ха. Просто несчастные трусы. Не,я знаю- есть открытые,искренние, Но мне не попадались.

Вы просто встречали таких которые вас не любили а просто проводили с вами время. У влюбленного мужика ипальник вообще не закрывается, он 24 часа может молоть всякую чепуху. Болтливость - признак влюбленности. Молчаливость - наоборот.

Гость
#84
Гость

в очередной раз убеждаюсь, что М любят не человека, а красивую сексуальную оболочку, грубо говоря, мясо. Как только оболочка стареет, их "любовь" проходит. Делайте выводы о мужской любви.

да да, женщины живут чувствами, мужчины живут инстинктами )
А если женился на уродинке и рассказывает, какой она глубокий мудрый человек, значил женился на её имуществе ))

#85

Умеем мы все

#86

Только не так как вы. Да и что уж там, все люди разные

Гость
#87
Гость

) Если не во вред женственности, то вряд ли кто то против будет, а только порадуется. Ни не уверены, а уверены, что в этом нет необходимости. Никто не хочет, чтобы девушка лесбиянкой становилась
.

Не, именно что выражают сомнение в интеллектуальном уровне своих женщин. И при чем здесь ***? О_о У вас каша в голове.

Гость
#88

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: