Гость
Статьи
нравится ли мужчинам 1 …

нравится ли мужчинам 1 размер груди?

Кто нибудь знает лично таких мужчин? Стереотипы или все же действительно большая грудь сексуальнее и привлекательнее?

Гость
421 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#408
Гость

Прочитал.Вспомнил.улыбнулся

Это у вас секс, а есть вообще ***. Речь не только о секс-партнершах а о любимых людях, чтобы было интересно с ними, восхищаться ими..

Гость
#409
Гость

К чему я привела эту статистику? Поверьте, у меня нет цели обидеть дам с большими формами. Просто вы тут часто приводите аргумент "при прочих равных". а я привела пример мужчин, которые имеют возможность выбирать при прочих равных. И в этом случае никто, разве что тупой ***, которого врагу не пожелаешь в совместной жизни, будет выбирать женщину для жизни, как лошадь на базаре. Но если кому то попалс такой мачо и вы имеете честь быть выбранной им... что ж, ждите со страхом и трепетом того момента, когда грудь потеряет форму, а это произойдет, если, конечно, вы не собираетесь умирать молодыми.
что касается мужчин, которые здесь громко заявляют, что плоскодонки или вымя - это отстой и никому не нужно, помните, что вы - это не все. а один из несколько миллиардов на Земле. И этим миллиардам по барабану на ваше мнение, какой должна быть женщина и что вы думаете о груди, губах и комплекции их спутниц. Есть свое мнение и оставайтесь при нем. Не смешите народ

Насчет молодыми это вообще-то самоощущение. Если человек считает себя молодым то молодой

Гость
#410
Гость

Да... накипело то у тебя как. А желчи, то желчи сколько. Ты пойми одно. Женщины с нормальным третьим размером не виноваты, что тебя природа стороной обошла.

Виноваты хамы, оскорбляющие чужие врожденные параметры. Сами оскорбляете и еще обвиняете за ответ? Ошизеть. Это вас природа мозгами обделила, может еще когда маленький рост и попа это "обделила"? Если ничего не мешает и все удобно и устраивает - это "обделила"?) а реальных инвалидов, тех кто родился с каким-то проблемами здоровья, вы вообще еще хуже того видимо тогда оскорбляете? Полное днище

Гость
#411
Гость

Вы живете в Освенциме 42 года? 50 летние тетки в основном бывают полные и с очень большими cиськами. Никто на них не пялится, если они не голые едут)

Вы всех лично тестировали и на глаз паспортный возраст определиляете? Все разные, это эйджизм думать что в 50 большинство толстые и тд.

Гость
#412
Сюрприз

Мужчины любят спокойных, добрых, верных, умеющих готовить вкусно, здоровых, красивых без макияжа, умных, позитивных женщин. С разными размерами и пропорциями.

То есть если больные, то мужчина не может любить? Заболела - надо выкинуть? Инвалид - могут только женщины влюбиться? Эйблизм.

Гость
#413
Гость

Бабы фантазерки. Конечно при одинаковых данных намного лучше большие сиськи. Кто говорит обратное - просто лицемер. Понятное дело, что в лицо не скажешь женщине, что у нее маленькие сиськи. При этом многим еще нравятся худенькие и стройные. И если выбирать между двумя критериями понятное дело, что лично я предпочту стройную и худую, но без сисек. Бывают, конечно, бриллианты, которые и стройные и с большими сиськами, но эти случаи слишком редки. Поэтому я сделал гениально - женился на красивой, худенькой и стройной, а когда нарожали детей - сделали ей сиськи мне под стать. Не нарадуюсь;)))
Не, конечно есть принципиальные любители маленьких сисек, но это все же особые ценители и их меньшинство.

Почему "не скажешь"? Маленькие сиськи - не дефект и не оскорбление, это нормальное разнообразие. То что вы так считаете это в принципе оскорбление. Каждому свое. Красиво бывает разное а не все одно идеал.

Гость
#414
Гость

Скрытые бисексуалы любят плоскую грудь

Не плоскую а обычную нормальную. А как насчет асексуалов? Которые бывают и би, и ***, и гетеро. И почему скрытые? Бред несете. Это не от ориентации зависит.

Гость
#415
Гость

ГостьНе нравится с бабами - двигайте с женского форума на какой нибудь Дром.
Да уж, мы на бабском форуме сами решим, что нам обсуждать: сиськи, члены, кунки.
Верно)) Кстати, заметил, что именно на бабском форуме бабы прогоняют, мол, идите в "свая писочницу" или "это бабский форум и нечего тут мужикам делать")) Ну смешно же)) По той же логике все мужчины должны говорить бабам - "Валите нахххххххххууууууууй с нашего интернета! Это мужики сделали интернет! А вы бабы - делайте свою сеть - и там сидите, и нехуууууй сидеть в нашем интернете)) Ну смешно же))) Бабы такие дуууу.. т.***** бабы)))


У вас кривая логика. Исходя из нее, любой Джамшут может выкинуть вас из дома, мотивируя тем, что это он его построил.
Вы еще в *** клуб сходите и повозмущайтесь, что там пeдики кругом.

Педики это педофилы. А б@бы это хабалки. Это не синоним *** и женщин. Извольте называть нормально.

Гость
#416
Гость

А где ему еще с противоположным полом общаться? С такой кучей яда и гнильцы, ему ни одна женщина не позволит рядом присесть, если только такая же гопница.

С полом общаются когда сексом занимаются или еще гинекологи и андрологи, а тут вроде с людьми общаются

Гость
#417
Гость

да-да-да думать то нечем по факту,а если попытаться...Для поющих трусов, инстатёлок, эскортниц и иже с ними-это инструмент, потому что в данных видах деятельности важно вызывать похоть как низменное чувство,инстинкт которому подвластны всё люди любого интеллектуального и социального статуса,соответственно больше внимания популярности и бабла. Например для актрис первой категории секси тюнинг вообще противопоказан т.к в их профессии главное индивидуальная естественная притягательность,потому что работают на создание образа который будет цеплять за душу,взывать к другого рода чувствам,возвышенным.Проще говоря за сиськи хотят ахнуть,но не факт что за них захотят жениться и любить до гроба

Почему, кому-то нравится эстетически , и трогать, маленькие тоже, это не про секс. Главное не оскорблять за чужую внешность.
Мне не нравится полнота у партнеров, но я же не оскорбляю полных людей и не ору что ни все уроды

Гость
#418
О

Мужчины, которые любят поглазеть на большие сиськи, хотят бросить девушку из-за того, что у неё маленькая грудь и тэдэ и тэпэ. - невоспитанные умственно и нравственно отсталые животные, короче му/даки и быд/лота. О чем тут говорить? У адекватных развитых людей таких мыслей не возникает. А женщины, которые хвастаются своими сиськами и поощряют аморальное поведение некоторых мужчин, - знайте, вам это ещё вылезает боком от этих же мужчин.
Я бы не стала глазеть на красивого подкаченного мужика и бросать парня, потому что он маленького роста, например, или полноват, или с пивным животиком.
Ибо самая сексуальная часть тела как женщины, так и мужчины - это МОЗГ. Если у человека есть ум, все якобы "недостатки" превращаются в достоинства.
Учитесь, пока я жива.

У всех свои вкусы, а с чего вы все сексуализируете вообще? Эстетика и привлекательность не обязательно связана с какой-то "секскальностью". И маленькие априори что ли некрасивые? Это вообще-то тоже оскорбление. И мне например нравятся тощие, а от качков тошнит. ПодкачЕнные кстати куда? Куда их катят? От слова качать - подкачАнные.
А общие вкусы это тоже важно, и в имидже это проявляется

Гость
#419
PennyLane

главное в груди форма. наличие формы возможно только от 1 размера. все ,что меньше объективно для женщины не айс,я бы задумалась об операции.
от 2 до 4 при наличии хорошей формы грудь смотрится хорошо. все что больше уже в любом случае не очень.
висячие уши спаниеля, торчащие треугольники, огромные соски все это не может быть эстетично. но любят не за это,комплексовать не стоит.

а насчет того,что на большую грудь пялятся. ну я тоже пялюсь и думаю, насколько же надо отчаяться,чтоб так выставлять грудь.
у нас на работе еще дама есть,которая без лифчика ходит. размер 2,но форма треугольники. тоже невольно смотрю на неё и понять не могу зачем она это делает ((

А я смотрю и не пойму зачем вы эту неудобную *** носите. Нефиг других судить, каждый делает как ему удобно и нравится. У меня примерно 1 размер и не ношу эту ***, ибо реально неудобно

Гость
#420

Большая больше нравится

Гость
#421
Гость

Нет

Все верно, мужчины любят сформировавшихся женщин, мы не любители 10 девочек

Гость
#422

Грудь должна быть натуральной!

Гость
#423
Гость

По вашему 1 размер - это полное отсутствие груди ?

Да, это нет груди

Гость
#424

Я люблю когда у девушки или женщины только набухшие сосочки а груди нет. Это божественная красота.

Гость
#425

конено, постоянно на тахих только и засматриваюсь, не переношу большие сиски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: