Гость
Статьи
Муж и родственники

Муж и родственники

Здравствуйте! на выходных ездила к родителям в гости одна. У матери был день рождение.Муж не поехал,ссылаясь на занятость на работе. Со стороны родственников шквал вопросов,почему одна? Пришлось оправдываться. А самое обидное то,что никакой работы сверхурочной не было. Он просто не поехал. Так обидно стало. Как реагировать?

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Мне тоже родственники супруга неинтересны. Как и ему мои. В чем тут оправдываться? Это вам они родственники, а вы им радость и продолжение рода. А муж ваш в клоуны не подряжался

Ek
#2

А в чем проблема? Причину что ли для родственников не придумать? Ну не особо он хочет и ладно

Гость
#3

Ну это же ваша мама, а не его. Если бы дочь не приехала - был бы повод для обиды, раньше же ваша мама как-то свои ДР отмечала без зятя? А про родственников вообще не поняла - им то какое дело кто с кем, или они что-то конкретно от вашего мужа хотели?... Странно, не ровестники же наверняка, какая им убыль от отсутствия вашего мужа?...

#4

ну не хочет он видеть тещу.. Вы тоже не сильно спешите видеть свекровь.
Да ради Бога.. Не в этом счастье.

Гость
#5

Аналогично, муж не хочет ездить к моим (не к родителям, они в другом городе), к дядям/тетям, дедушкам/бабушкам. Но у него есть причина на это - были неприятные слова в его сторону от моих, теперь они пытаются загладить и забыть, а муж не может (не хочет) их принять. И его с одной стороны понимаю, но и с другой стороны, всю жизнь хранить обиду глупо (тем более бывает, что родные нам помогают). Тоже частенько езжу одна к своим, тоже вопросы, и тоже нелепые отмазки. На глобальные праздники, типа др или нового года скрипя зубами едет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: