Гость
Статьи
Как встретится с ним …

Как встретится с ним ещё раз?

Что делать если он знаменитый певец а я просто молодая девушка? (Я люблю его больше жизни!) Была на его концерте. Потом в вк написала и он ответил. Все хорошо но мне этого мало!! А сейчас у него нету концертов в стране где я живу(( И как мне ещё встретится с ним?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он вам ответил-то? Привет, мне приятно что ты моя поклонница? Еще и женат наверное, как братья Меладзе?!

Гость
#2

Басков чтоле? Дык он ***.

Гость
#3

Это наверное Артур Пирожков, последний клип фееричный

Гость
#4
Гость

Это наверное Артур Пирожков, последний клип фееричный

Смешной и пьяяяный 😂

Лаура
#5

Через такую любовь проходили все-все девушки! Главное, не застрять в ней.
И, кстати, мужчины любят тех девушек, которые любят себя! А вы себя не особо-то и любите, раз его любите "больше своей жизни", то есть больше себя, своей сути, своего самого дорогого! Себя нужно любить, тогда вы будете интересны мужчинам. Но речь не об эгоизме, а о невесомом добром, хорошем, тёплом отношении к себе, о самоуважении - о всём том, что составляет это прекрасное чувство - любовь!
В вашем певце, видимо, есть хорошие стороны. Может пластичность, голос, возможно он изучает языки или занимается спортом... - присмотритесь к этим хорошим его сторонам - и попробуйте найти это в себе, запишитесь на нужные курсы или самостоятельно начните в себе открывать те его таланты, которые вас так привлекают в нём.

Гость
#6

Стас Михайлов? Да автор??
P.S. Скажите, кто в теме - он что, пересадку волос сделал?

Гость
#7

***, они все г ***** и

Автор
#8
Гость

А что он вам ответил-то? Привет, мне приятно что ты моя поклонница? Еще и женат наверное, как братья Меладзе?!

Нет! Мы просто мило общаемся до три часа ночи(иногда). Он не женат.

Гость
#9
Автор

Нет! Мы просто мило общаемся до три часа ночи(иногда). Он не женат.

Ну так напишите, кто он? А мы можем ему тоже написать, намекнуть, что есть вы))

#10
Гость

Ну так напишите, кто он? А мы можем ему тоже написать, намекнуть, что есть вы))

Вы лучше скажите стоит мне ему сказать о том что люблю его или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: