Гость
Статьи
Как часто ваш мч дарит …

Как часто ваш мч дарит вам цветы?

И изменилось ли это в течение ваших отношений? Например, в начале он дарил вам каждую неделю, а сейчас раз в полгода. И как вы считаете, можно ли считать цветы полноценным подарком? И сколько раз в неделю/месяц/год их надо дарить девушке?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко с самого начала.

Гость
#2

Настюша, к розам должен полагаться "мазератти", поняла? своего МЧ с вонючей розой-мимозой на зарплату слесаря гони *****.ТыдАстойнабольшего!

Гость
#3

Встречались мы с мужем год) Он каждый раз при встречи дарил мне цветы и из каждого свидания превращал праздник (из-за него я поняла, что до него у меня были молодые люди далеко не романтики) В браке не дарит цветов т.к. я ему объяснила, что не люблю цветов) Наверное даже если бы и любила, все ровно бы перестал дарить)))))))))) ну если только по великим праздникам))))))))

Гость
#4

Настюша затрахххала сегодня форум туппыми, скучными темами.

Гость
#5

Никогда. Не люблю цветы в букетах.

Гость
#6

терпеть не могу срезанные цветы. не практично и жалко. особенно умиляет, когда мужчины дарят букеты в половину своего дохода, а летом девушка возмущается, что отдыхать они едут максимум на дачу.

Варя
#7

Первые два месяца дарил раза два в неделю. Причём очень милые и красивые букеты) всегда разные. Затем ещё месяца три чуть реже, раз в полторы недели. После полугода отношений вообще перестал... сейчас встречаемся 10 мес

Гость
#8

Тоже не понимаю, что в этих цветах. Я практичный человек. Такой романтики не понимаю

Гость
#9

Только по праздникам

Марго
#10

муж дарит 1 раз в год на ДР. больше и не надо. Бюджет у нас общий, жалко деньги на ветер пускать))) а когда встречались чаще дарил.

Гость
#11

Вообще не дарит козел 🐐

Гость
#12

Бабы, не дрейфьте, скоро все по цветочку получат на 8 марта)))

Гость
#13
Гость

Тоже не понимаю, что в этих цветах. Я практичный человек. Такой романтики не понимаю

+++

Кеша
#14

Эх, Вовка меня так любил… Буквально носил на руках…

Гость
#15

Не помню как часто дарил, но периодически серьезно просила сделать перерыв, так-как мол все вазы, кувшины и трехлитровые банки дома кончились, а так же иная посуда куда можно поставить цветы. Сейчас дарит может раз в месяца три. (бюджет общий). Помимо праздников. Цветы люблю.

Гость
#16

Раньше, когда была не замужем, молодые люди постоянно дарили разные, всевозможные букеты, мне нравилось внимание и я не отказывалась от цветов. Всегда благодарила и добавляла, что ты очень внимателен и галантен, мне очень приятно. Неважно: одна это была роза или букет из 105 штук. Дарили и такие)) . Все вёдра дома занимали цветы.) когда стала встречаться с буд мужем, денег у него было впритык, но иногда он покупал мне одну или несколько розочек). Просто так, ну и к праздникам. Потом поженились и на первый др мой в браке, притащил огроменный розовый букетище штук около 130 что то. После этого куста, я очень аккуратно, спустя время попросила не дарить мне больше столько. Сейчас на др только покупает маленький.Да и то мне уже не нужно,но обижать не хочу. Пускай дарит).

Гость
#17
Гость

Бабы, не дрейфьте, скоро все по цветочку получат на 8 марта)))

Ага, жду, не дождусь. Так то у нас закон: два раза в год Др и 8марта

Анна
#18

Я говорю лучше собрать купи заместо цветочков. А так дарили много раз

Юля
#19

ну да, раньше когда встречались приносил цветы на каждое свидание. Жила в каком цветочном магазине. После брака цветы сменились на другие подарки - сережки, украшения, путешествия, машина. Сейчас скорее принесет раза 2 в месяц

Гость
#20

А я люблю цветы. По стандарту на др, 8 Марта, 14 февраля и день свадьбы.последнее время носит цветы часто, розочка завяла, принёс ещё) мы 10 лет вместе

Гость
#21

Я не особо сильно люблю цветы, но, конечно, приятно, когда их дарят. Мой муж дарит по праздникам типа др, 8 марта, годовщина свадьбы. Ну и бывают исключения иногда.

Stesy
#22

Раз в месяц где-то....

#23

Когда встречались - раз в месяц примерно плюс на ДР, 8 марта. Поженились - уже реже, только на какие-то даты (например, 2 года вместе) или праздники (День Матери). Цветы не считаю подарком, это просто знак внимания. То есть даже на 8 марта помимо цветов должно быть еще что-то, духи, например, хотя бы что-то по мелочи. Сколько за год дарить нужно? Если не букетища, а по одному цветку, пусть дарит хоть каждую встречу. Только, я думаю, приестся со временем. Нужно девушку удивлять)

Старожил
#24

Никогда.

Гость
#25

Встречаемся 2 месяца, подарил 3 раза

Гость
#26

Имхо, цветы дарят, чтобы выразить восхищение своей девушкой. Если вы их воспринимаете как должное, то дарить их перестанут - а нафига? Покажите ему как вы рады их видеть, проявите сексуальность и если у вас уже есть отношения, сделайте ему приятно каким нибудь способом. Он это заметит и через месяц вы будете жаловаться, что цветы ставить уже некуда.

Кошь
#27

Дарит муж примерно раз в неделю, когда выбрасываю предыдущий букет. Женаты лет 15. Иногда приносит орхидеи в горшке. Ухаживает за ними сам, и две-три всегда цветут.

#28

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: