Гость
Статьи
Как узнать, нравлюсь …

Как узнать, нравлюсь ли я ему

Дорогие форумчане, как понять: мужчина дружит так или просто слишком нетороплив, скромен, но я ему симпатична?

Пошли гулять. Предложил зайти перекусить. Спросил, буду ли я что-то, я отказалась. Он взял себе что хотел и мне кофе (знает, что я люблю). Позже этим же вечером он рассчитался за нас двоих, хотя я предложила часть оплатить самостоятельно. Он выпучил на меня глаза и отшутился.
На скользких ступенях подаёт руку. Ни одну дверь сама не открыла, пока с ним гуляли. Понятно, что это воспитание. НО: как узнать, нравлюсь я ему или нет? В лоб спросить, блин, что ли??

Машечка
36 ответов
Последний — Перейти
Добрый
#1

Узнаете потом=)

Андрей
#2

Конечно, нравитесь.

Гость
#3

А что должно быть? Ах на первом свидании? О времена о нравы!

Машечка
#4
Гость

А что должно быть? Ах на первом свидании? О времена о нравы!

В том и дело, что это и не свидания. Мы просто гуляем. Как я понимаю. Или нет?

Машечка
#5
Андрей

Конечно, нравитесь.

Чем объяснить Ваше "конечно"?

Гость
#6
Машечка

В том и дело, что это и не свидания. Мы просто гуляем. Как я понимаю. Или нет?

Ну он бы не стал с вами гулять, если бы не нравились. Другой вопрос - влюблен он в вас без памяти или вы ему просто симпатичны и не более того - вы сами должны это почувствовать.

Машечка
#7
Гость

Ну он бы не стал с вами гулять, если бы не нравились. Другой вопрос - влюблен он в вас без памяти или вы ему просто симпатичны и не более того - вы сами должны это почувствовать.

Не хочется обольщаться... Но если подумать... Стал бы человек, которому девушка просто симпатична, во время рабочего дня срываться и из другого филиала идти, чтобы подарить подарок на день рождения? На глазах у других коллег, при чём женского пола, которые сразу раздувают сплетни... Как думаете?

Андрей
#8
Гость

Ну он бы не стал с вами гулять, если бы не нравились. Другой вопрос - влюблен он в вас без памяти или вы ему просто симпатичны и не более того - вы сами должны это почувствовать.

Верно на 100 %.

Андрей
#9
Машечка

Чем объяснить Ваше "конечно"?

Тем, что все очевидно. Мужчинв пошел с вами
гулять, уделяет вам внимание.

Машечка
#10
Андрей

Тем, что все очевидно. Мужчинв пошел с вами
гулять, уделяет вам внимание.

Если честно, я немного сомневаюсь, нравятся ли вообще ему девушки. Есть ли какие-то характерные особенности, по которым сразу должно быть всё понятно? Помогите, пожалуйста... Подскажите.

Андрей
#11

Какие-то тонкости трудно предсказать. Все проще - он себя проявит, т.*****. что-то сделает - позвонит, пригласит, подарит что-то и т.п. Ждите.

Машечка
#12
Андрей

Какие-то тонкости трудно предсказать. Все проще - он себя проявит, т.*****. что-то сделает - позвонит, пригласит, подарит что-то и т.п. Ждите.

Спасибо!

#13

Я думаю, что нравитесь. Но о чем-то большем, чем симпатия, говорить, наверное, ещё рано.

Машечка
#14
Январская

Я думаю, что нравитесь. Но о чем-то большем, чем симпатия, говорить, наверное, ещё рано.

За те пару месяцев, что мы знакомы, общение уже довольно сильно изменилось. Стало, что ли, привычнее друг с другом... Идёт какое-то развитие в плане общения

Гость
#15

У меня один-в-один было. В итоге, через год, признался, что любит. Начали встречаться. Через 2 года - жить вместе. Прожили 1,5 года, секс сошел на нет почему-то, и тут я узнала, что он *****. Вот так.

Гость
#16

Под звездочками - голубой.

Машечка
#17
Гость

У меня один-в-один было. В итоге, через год, признался, что любит. Начали встречаться. Через 2 года - жить вместе. Прожили 1,5 года, секс сошел на нет почему-то, и тут я узнала, что он *****. Вот так.

И как после того, как узнали, себя повели?
В моём случае, конечно, совсем мало времени ещё прошло, но замечаю за ним, что любит всякие аксессуары для принятия ванн (соль, бомбочки, пена), крайне аккуратно и опрятно одевается...

Гость
#18

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и точно скажет , как он к ВАм относится и ккие отношения возможны. Я знаю одну женщину, она хороший специалист. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#19
Машечка

И как после того, как узнали, себя повели?
В моём случае, конечно, совсем мало времени ещё прошло, но замечаю за ним, что любит всякие аксессуары для принятия ванн (соль, бомбочки, пена), крайне аккуратно и опрятно одевается...

ну и что с того что он аккуратно и опрятно одевается и любит принимать ванну? Я тоже тщательно подбираю гардероб, хожу в барбер шоп, ухаживаю за усами, тоже люблю полежать в ванне с солью (очень расслабляет), но к мужикам меня не тянет слава Богу. В каком городе живёте? Если в большом, то это делают все мужчины (процентов 60-80 точно).

Гость
#20

Я бы никогда не стал тратить своё время на того кто мне не симпатичен . А уж тем более покупать подарки.

Машечка
#21
Гость

ну и что с того что он аккуратно и опрятно одевается и любит принимать ванну? Я тоже тщательно подбираю гардероб, хожу в барбер шоп, ухаживаю за усами, тоже люблю полежать в ванне с солью (очень расслабляет), но к мужикам меня не тянет слава Богу. В каком городе живёте? Если в большом, то это делают все мужчины (процентов 60-80 точно).

Простите за личный вопрос, а дама у Вас есть? Сколько Вам лет, какова жилищная ситуация?
Москва

Машечка
#22
Гость

Я бы никогда не стал тратить своё время на того кто мне не симпатичен . А уж тем более покупать подарки.

Причём, он подарил подарок, который по идее может сблизить нас, явиться общим интересом... Такой-то уж точно не стали бы дарить, да?

Гость
#23
Машечка

Простите за личный вопрос, а дама у Вас есть? Сколько Вам лет, какова жилищная ситуация?
Москва

дама есть. 28. У меня своя квартира.

Гость
#24
Машечка

Причём, он подарил подарок, который по идее может сблизить нас, явиться общим интересом... Такой-то уж точно не стали бы дарить, да?

нет, конечно) лишь бы кому подарки не дарят. просто знакомым - дарят подарки безличностные типа коробки конфет или цветов. вы сами наверняка своим близким и дорогим людям тщательно выбираете подарок, думаете чтобы он им понравился, пригодился и тд

Гость
#25
Машечка

И как после того, как узнали, себя повели?
В моём случае, конечно, совсем мало времени ещё прошло, но замечаю за ним, что любит всякие аксессуары для принятия ванн (соль, бомбочки, пена), крайне аккуратно и опрятно одевается...

Как повела? Ушла, конечно, хоть и больно, и плохо было. А начиналось все тоже с такой вот "дружбы", и я тоже не понимала, как он ко мне относится. Не приставал, ничего. А оно вон как оказалось. 5 лет жизни коту под хвост. В итоге в 30 осталась одна. Через 3 года только встретила будущего мужа.

Гость
#26

Да, забыла добавить. Тоже дарил подарок при всех на работе, хотя между нами тогда ничего не было еще. Кто мог подумать, что он геем окажется.

Машечка
#27
Гость

Машечка
Простите за личный вопрос, а дама у Вас есть? Сколько Вам лет, какова жилищная ситуация?
Москва дама есть. 28. У меня своя квартира.

Представьте, что Вам без двух недель 25, живёте на съёмной квартире с двоюродным братом, работаете, постоянно читаете, находите всё новые увлечения. Что было бы у Вас в голове?

Машечка
#28
Гость

нет, конечно) лишь бы кому подарки не дарят. просто знакомым - дарят подарки безличностные типа коробки конфет или цветов. вы сами наверняка своим близким и дорогим людям тщательно выбираете подарок, думаете чтобы он им понравился, пригодился и тд

Да, конечно, Вы, безусловно, правы. Логично

Машечка
#29
Гость

Как повела? Ушла, конечно, хоть и больно, и плохо было. А начиналось все тоже с такой вот "дружбы", и я тоже не понимала, как он ко мне относится. Не приставал, ничего. А оно вон как оказалось. 5 лет жизни коту под хвост. В итоге в 30 осталась одна. Через 3 года только встретила будущего мужа.

Он был не против расставания? Просто читала некие статьи, обсуждения, что иногда люди нетрадиционной ориентации всё равно остаются с "мужем" или "женой", когда уровень дружбы и уважения высок, и продолжают жить вместе, просто обходя стороной интимную жизнь...

Гость
#30
Машечка

Представьте, что Вам без двух недель 25, живёте на съёмной квартире с двоюродным братом, работаете, постоянно читаете, находите всё новые увлечения. Что было бы у Вас в голове?

у меня в голове было бы как заработать на собственную квартиру)))

Машечка
#31
Гость

у меня в голове было бы как заработать на собственную квартиру)))

Мужчина Икс недавно делился со мной мыслями, что хотел бы уже разъехаться с братом и самостоятельно снимать отдельную квартиру однокомнатную из соображений чистоты и порядка, т.к. они с братом в этом вопросе не нашли общего решения

Гость
#32
Машечка

Мужчина Икс недавно делился со мной мыслями, что хотел бы уже разъехаться с братом и самостоятельно снимать отдельную квартиру однокомнатную из соображений чистоты и порядка, т.к. они с братом в этом вопросе не нашли общего решения

вполне нормальный чувак)

Машечка
#33
Гость

Машечка
Мужчина Икс недавно делился со мной мыслями, что хотел бы уже разъехаться с братом и самостоятельно снимать отдельную квартиру однокомнатную из соображений чистоты и порядка, т.к. они с братом в этом вопросе не нашли общего решения вполне нормальный чувак)

Хочется в это верить :)

Гость
#34
Машечка

Он был не против расставания? Просто читала некие статьи, обсуждения, что иногда люди нетрадиционной ориентации всё равно остаются с "мужем" или "женой", когда уровень дружбы и уважения высок, и продолжают жить вместе, просто обходя стороной интимную жизнь...

Мы так и жили, просто я не понимала причину, почему нет интимной близости. А так - дружба, уважение, любовь (как я думала) - все было. Но когда узнала, не смогла больше оставаться с ним. Порвала все связи.

Ве
#35

"Я понял это намёк
Я всё ловлю на лету
Но непонятно что конкретно ты имела ввиду!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, он к вам присматривается, пока вы его не разочаровали.)))

Гость
#36

Спросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: