Гость
Статьи
Оставил беременную

Оставил беременную

Всем здравствуйте. От меня отвернулся МЧ как узнал что я беременна. Мы прожили пять лет. Жили не очень хорошо. Ругались. Но я надеялась. Спрашивала его о семье о детях. Говорил что хочет но позже. Потом предложил провериться сам на этом настоял. Прошли обследование. Лечились подготавливались к беременности. Опять же по его просьбе. И вот я беремененю. Говорю ему об этом. Он сказал иди на аборт. Ребенка не приму и не признаю. Помогать ничем не буду. Рассчитывай только на себя.

Сказать что тяжело- ничего не сказать. Когда он это сказал, у меня началась истерика открылось кровотечение. Увезли на скорой. Лежала в больнице на сохранении. Сейчас три месяца. Я решила рожать. Аборт делать не хочу. Боюсь последствий.Мне 34. Ему 43.

Жить есть где. Родители обещают помочь. Буду жить не богато конечно.

У кого такая ситуация? Поделитесь опытом. Как выжили? Какие трудност были? Как ними справлялись. Как смогли забыть отца ребенка? У меня и минуты не проходит, чтобы я о нем не думала. Очень тяжело

Любовь
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить есть где, родители помогут - далеко не худший вариант. Беременеть вне брака и без накопленной подушки безопасности, конечно, глупо, но видимо это те грабли, прыгать на которые женщины не перестанут никогда. На мужика подавайте иск о признании отцовства и алименты. Не хотел детей - дружи с презервативом. А вас время вылечит.

Гость
#2

В 43 года и всё ещё не созрел для ребёнка,инфантил какой-то,наверное сидит целыми днями в танчиках?Чем он хоть занят и что вас объединяло эти годы?
Вы тоже не молоды,34 года уже пожили в своё удовольствие,рожайте.

Лиса
#3

ушла от мужа на 5-м месяце беременности.Наслаждалась свободой, знакомилась,ходила на свидания. на 7-ом месяце встретила свою любовь. Вместе уже 7 лет, трое детей. 1-его от первого брака,2-моя от первого брака,3-общий. Главное-не теряй любовь к жизни, тогда все будет хорошо))

Гость
#4

43 года- и это молодой человек? У него дети есть?

Гость
#5

3 офигеть, пардон, а когда вы переспали со своей любовью в первый раз? Когда родили?

Любовь
#6
Гость

В 43 года и всё ещё не созрел для ребёнка,инфантил какой-то,наверное сидит целыми днями в танчиках?Чем он хоть занят и что вас объединяло эти годы?
Вы тоже не молоды,34 года уже пожили в своё удовольствие,рожайте.

Нет он далеко не инфантил. Что и обидно. Он работает. Хорошо зарабатывает. У него есть сын с которым он вместе живет. И в котором души не чает. А про этого ребенка говорит я не хотел сейчас. Это ты так сделала специально(хотя предохранение без презерватива его инициатива). Я хотел позже. А сейчас ты меня заставляешь его принять. Ну я и ушла после таких слов. Еще вот думаю что говорить ребенку про отца. Я сама выросла в полной семье. Для меня это так сложно принять что у ребенка не будет отца

Любовь
#7
Лиса

ушла от мужа на 5-м месяце беременности.Наслаждалась свободой, знакомилась,ходила на свидания. на 7-ом месяце встретила свою любовь. Вместе уже 7 лет, трое детей. 1-его от первого брака,2-моя от первого брака,3-общий. Главное-не теряй любовь к жизни, тогда все будет хорошо))

Я вот тоже думала про свидания. А то свихнусь просто. Просто думаю что мужчины как от огня бежать будут

Гость
#8

Настало время акуительных историй, да, мужики побежали с беремчатой бабой встречаться, с коорой даже ***** нельзя.

Любовь
#9

И еще. Он мне месяц назад написал что у него есть девушка которая его любит и хочет семьи. Это был вообще нож в спину

Гость
#10
Любовь

Лиса
ушла от мужа на 5-м месяце беременности.Наслаждалась свободой, знакомилась,ходила на свидания. на 7-ом месяце встретила свою любовь. Вместе уже 7 лет, трое детей. 1-его от первого брака,2-моя от первого брака,3-общий. Главное-не теряй любовь к жизни, тогда все будет хорошо))
Я вот тоже думала про свидания. А то свихнусь просто. Просто думаю что мужчины как от огня бежать будут

Есть же извращенцы я как смотрю

Гость
#11
Лиса

ушла от мужа на 5-м месяце беременности.Наслаждалась свободой, знакомилась,ходила на свидания. на 7-ом месяце встретила свою любовь. Вместе уже 7 лет, трое детей. 1-его от первого брака,2-моя от первого брака,3-общий. Главное-не теряй любовь к жизни, тогда все будет хорошо))

что сочиняешь то на 7 месяце беременности встретила любовь....сказочница,с пузом на свидания бегала,ага))

Любовь
#12
Гость

Настало время акуительных историй, да, мужики побежали с беремчатой бабой встречаться, с коорой даже ***** нельзя.

Вот и я думаю кто же будет связываться. Да я сама не хочу всякую грязь собирать. А по другому их не завлечешь. Так больно все это. У меня вообще за всю жизнь двое мужчин было. Даже не представляю с кем то себя в прстели

Апельсинка
#13

у меня такая же история... ушел за неделю до моих родов и все 9 месяцев тайно встречался с другой... за неделю сам рассказал о своих изменах. Сейчас моему малышу 5 месяцев и мне помогают родители. Ничего жива. Здоровья вам и вашему малышу

Гость
#14
Любовь

Гость
Настало время акуительных историй, да, мужики побежали с беремчатой бабой встречаться, с коорой даже ***** нельзя.
Вот и я думаю кто же будет связываться. Да я сама не хочу всякую грязь собирать. А по другому их не завлечешь. Так больно все это. У меня вообще за всю жизнь двое мужчин было. Даже не представляю с кем то себя в прстели

Секс это не подарок женщины мужчине, не венец отношений, не "что-то особенное", секс это минимальное, но необходимое условие для отношений, как сходить в туалет или поесть - необходимое условие для жизни,но никто же не делает культа из туалета.

Любовь
#15
Гость

Секс это не подарок женщины мужчине, не венец отношений, не "что-то особенное", секс это минимальное, но необходимое условие для отношений, как сходить в туалет или поесть - необходимое условие для жизни,но никто же не делает культа из туалета.

Но как раз таки без этого туалета как это грубо не звучит ни один мужик не будет с женщиной

Гость
#16

Ему 43года,а он всё на потом откладывает,когда это потом настанет?Он что не понимает,что ребёнка не только родить надо,но и вырастить,пока есть силы и возможности.Если у него уже есть сын,то понятно,что он о вас не думает,он уже состоялся,как отец.Может ещё одумается конечно,ну а если нет,то алименты все равно должен платить.

Гость
#17
Любовь

И еще. Он мне месяц назад написал что у него есть девушка которая его любит и хочет семьи. Это был вообще нож в спину

По этой причине, скорее всего, и бросил вас. Однако пройдет время и оно ему укажет на его ошибки. Я своих двоих родила с ненадежным мужчиной, приходилось работать не только на себя и детей, но и на мужика. Поэтому наличие мужчины еще не показатель того, что все будет хорошо. В вашей ситуации он вам вообще не нужен, поскольку ребенок будет видеть ваши конфликты. Пусть лучше без отца, но в тишине, покое и заботе.

Любовь
#18
Апельсинка

у меня такая же история... ушел за неделю до моих родов и все 9 месяцев тайно встречался с другой... за неделю сам рассказал о своих изменах. Сейчас моему малышу 5 месяцев и мне помогают родители. Ничего жива. Здоровья вам и вашему малышу

Он как то помогает? Финансово например. Признал ребенка?

Любовь
#19
Гость

Ему 43года,а он всё на потом откладывает,когда это потом настанет?Он что не понимает,что ребёнка не только родить надо,но и вырастить,пока есть силы и возможности.Если у него уже есть сын,то понятно,что он о вас не думает,он уже состоялся,как отец.Может ещё одумается конечно,ну а если нет,то алименты все равно должен платить.

Но он не признает этого ребенка. И еще говорит что это не его

Апельсинка
#20

нее... не помогает... даже с роддома не встретил и не разу не видел ребенка. Чужие люди больше помогли, чем он.

Гость
#21
Любовь

Гость
Секс это не подарок женщины мужчине, не венец отношений, не "что-то особенное", секс это минимальное, но необходимое условие для отношений, как сходить в туалет или поесть - необходимое условие для жизни,но никто же не делает культа из туалета.
Но как раз таки без этого туалета как это грубо не звучит ни один мужик не будет с женщиной

А разве только мужчинам нужен секс? Женщинам - нет?

Гость
#21
Любовь

Гость
Секс это не подарок женщины мужчине, не венец отношений, не "что-то особенное", секс это минимальное, но необходимое условие для отношений, как сходить в туалет или поесть - необходимое условие для жизни,но никто же не делает культа из туалета.
Но как раз таки без этого туалета как это грубо не звучит ни один мужик не будет с женщиной

Без туалета ни один человек жить не может, но никто не живет ради одного туалета.

Любовь
#22
Гость

По этой причине, скорее всего, и бросил вас. Однако пройдет время и оно ему укажет на его ошибки. Я своих двоих родила с ненадежным мужчиной, приходилось работать не только на себя и детей, но и на мужика. Поэтому наличие мужчины еще не показатель того, что все будет хорошо. В вашей ситуации он вам вообще не нужен, поскольку ребенок будет видеть ваши конфликты. Пусть лучше без отца, но в тишине, покое и заботе.

Вы знаете мне так хочется чтобы он очень сильно пожалел о том что сделал. Все говорят про бумеранг. А что то нет этого бумеранга. А есть та другая. Наверно ему там лучше намного

Любовь
#23
Апельсинка

нее... не помогает... даже с роддома не встретил и не разу не видел ребенка. Чужие люди больше помогли, чем он.

А что вы думаете ребенку про отца говорить. Так чтобы не травмировать ребенка? А у вас кто? Мальчик девочка?

Гость
#24
Любовь

Гость
По этой причине, скорее всего, и бросил вас. Однако пройдет время и оно ему укажет на его ошибки. Я своих двоих родила с ненадежным мужчиной, приходилось работать не только на себя и детей, но и на мужика. Поэтому наличие мужчины еще не показатель того, что все будет хорошо. В вашей ситуации он вам вообще не нужен, поскольку ребенок будет видеть ваши конфликты. Пусть лучше без отца, но в тишине, покое и заботе.
Вы знаете мне так хочется чтобы он очень сильно пожалел о том что сделал. Все говорят про бумеранг. А что то нет этого бумеранга. А есть та другая. Наверно ему там лучше намного

Бумеранг придумали обиженки, чтобы хоть как-то скрасить свою обиду. Если бы такие бумеранги действительно существовали, мы бы давно жили в идеальном обществе))

Любовь
#25
Апельсинка

нее... не помогает... даже с роддома не встретил и не разу не видел ребенка. Чужие люди больше помогли, чем он.

А что вы будете говорить ребенку про отца? У вас мальчик или девочка?

Любовь
#26

Апельсинка а вы с родителями живете?

Гость
#27

Меня так парень бросил в 18 лет. Он был первым мужчиной,ну по моей наивности и его глупости не предохранялись. Все говорил как хочет быть вместе всю жизнь и детей. Я забеременела,а он мне сказал делать аборт. Потом что не его вообще. Оказалось он с другой встречался,пока со мной в любви объяснялся,и она тоже забеременела. Она родила,а я сделала аборт,родители бы в дом не пустили,если б оставиила. Он до сих пор ребенка того не признал,а ребенок копия он. Тоже говорит не его. Я долго мучалась и страдала от того,что произошло,но выжила,все хорошо со здоровьем,но глупости себе простить до сих пор не могу. Та девушка с ребеночком замуж за другого вышла. А этот так и мотается и ведет себя некультурно мягко говоря

Апельсинка
#28

Да с родителями в двушке. У меня мальчик, что говорить пока не знаю... Насчет бумеранга не знаю вернулось ему или нет, но через 3 месяца та девушка ушла к более платежеспособному ......сейчас его жизнью вообще не интересуюсь.

Ek
#29

***** какая. Автор не расстраивайтесь. Вам есть кому помочь и где жить. Мужчины приходят и уходят а с ребёнком никогда не будете одна. Про историю счастливой любви на 7 месяце конечно ***** полная, если токо паренёк не из школы и не страдал лет 10. Но с одним ребёнком вполне вероятно найти мужчину. Этот ***** своё получит, не сомневайтесь. Или деваха его бросит или ещё что нибудь. В 43 с такими мозгами это просто смех. Да и вам меньше хлопот. Ибо идиот он и в Африке идиот и теперь это не ваши проблемы

Гость
#30
Любовь

Гость
Настало время акуительных историй, да, мужики побежали с беремчатой бабой встречаться, с коорой даже ***** нельзя.
Вот и я думаю кто же будет связываться. Да я сама не хочу всякую грязь собирать. А по другому их не завлечешь. Так больно все это. У меня вообще за всю жизнь двое мужчин было. Даже не представляю с кем то себя в прстели

А я тоже такую историю знаю, не бегала она на свиданки, на работе с парнем схлестнулась, причем коллектив в большинстве женский, мужчин раз, два и обчелся, кости ей мыли, не дай боже, что мол такая проныра, беременна от одного, а выходит замуж за другого, и ему глаза "открывали", живут душа в душу уже 30 лет, но это единственный случай о котором я знаю

Гость
#31
Гость

что сочиняешь то на 7 месяце беременности встретила любовь....сказочница,с пузом
на свидания бегала,ага))

Ну я двух дам знала, которые встретили своих вторых мужей будучи беременными от первых мужей. Одна прямо беременная ушла к другому. Осуждения от окружающих было море, а также неприятие новых свекров, но как-то все рассосалось. Живут. Дети уже большие.

Любовь
#32
Апельсинка

Да с родителями в двушке. У меня мальчик, что говорить пока не знаю... Насчет бумеранга не знаю вернулось ему или нет, но через 3 месяца та девушка ушла к более платежеспособному ......сейчас его жизнью вообще не интересуюсь.

Меня родители тоже зовут к себе. Но у меня есть своя квартира. Я если честно не хочу с родителями жить. Хотя они у меня золотые. Просто не привыкла. У них свой уклад у меня свой. Скажите как думаете. Жить одной с ребенком тяжело? А родители бы приходили помогали.

Любовь
#33
Гость

Меня так парень бросил в 18 лет. Он был первым мужчиной,ну по моей наивности и его глупости не предохранялись. Все говорил как хочет быть вместе всю жизнь и детей. Я забеременела,а он мне сказал делать аборт. Потом что не его вообще. Оказалось он с другой встречался,пока со мной в любви объяснялся,и она тоже забеременела. Она родила,а я сделала аборт,родители бы в дом не пустили,если б оставиила. Он до сих пор ребенка того не признал,а ребенок копия он. Тоже говорит не его. Я долго мучалась и страдала от того,что произошло,но выжила,все хорошо со здоровьем,но глупости себе простить до сих пор не могу. Та девушка с ребеночком замуж за другого вышла. А этот так и мотается и ведет себя некультурно мягко говоря

Вы жалеете что сделали аборт?

Апельсинка
#34

Не мне давать вам советы, но одной тяжело с ребенком, а у мамы уже опыта много. А вашу квартиру можно использовать для получения дополнительной прибыли)))). Но смотрите как вам удобней))))

😌
#35
Лиса

ушла от мужа на 5-м месяце беременности.Наслаждалась свободой, знакомилась,ходила на свидания. на 7-ом месяце встретила свою любовь. Вместе уже 7 лет, трое детей. 1-его от первого брака,2-моя от первого брака,3-общий. Главное-не теряй любовь к жизни, тогда все будет хорошо))

С брюхом на свидания ходили?)) ну вы сказочница)))

гостья
#36

Автор,у вас первенец? Так поздно для первенца, у меня свекровь в 43 г бабушкой стала ))

Любовь
#37
гостья

Автор,у вас первенец? Так поздно для первенца, у меня свекровь в 43 г бабушкой стала ))

Да первенец. Поэтому и не стала аборт делать. Возраст уже не маленький

Ри
#38

Рожайте, вы уже не так молоды... Не ломайте себе жизнь абортом. И, знайте, что у вас все наладится, это 100%. Может, нескоро, но все будет очень хорошо. Сил Вам!

Правда
#39
Гость

3 офигеть, пардон, а когда вы переспали со своей любовью в первый раз? Когда родили?

) Я тоже фигею. Ходить на свиданки на 6 месяце это-сильно!!!)

40
#40

ребенка он не признает ха. но алименты платить будет. смело подавайте в суд. и на лишение отцовских прав тоже.оно не освобождает от алиментов и наследства.но вдруг папашка опомнится и решит признать ребенка потом

Любовь
#41
40

ребенка он не признает ха. но алименты платить будет. смело подавайте в суд. и на лишение отцовских прав тоже.оно не освобождает от алиментов и наследства.но вдруг папашка опомнится и решит признать ребенка потом

Не поняла зачем на лишение? Мне наоборот придется доказывать через суд что это его ребенок. Так как он не признает ни в какую

Евгения
#42

Девушка вам 34 года!!! В вашем возрасте вообще смешно обсуждать такие темы. Как тяжело или нет . Про аборт вообще молчу. Хорошо,что вы вообще забеременели в вашем возрасте. У вас рассуждения,как в детском саду.
"!Бумеранг придумали обиженки, чтобы хоть как-то скрасить свою обиду. Если бы такие бумеранги действительно существовали, мы бы давно жили в идеальном обществе))" Прикольно,еще один ребенок)) Написал)) Вы что серьезно)) или шутка такая.Мне 38 никогда не встречала человека который бы не расплатился за свои поступки!! Ни разу!! И причем тут "обиженки" Библию читали? Там тоже об этом сказано.Про идеальное общество вообще непонятно( у всех идеал разный)

Любовь
#43

[quote="Ри"]
Рожайте, вы уже не так молоды... Не ломайте себе жизнь абортом. И, знайте, что у вас все наладится, это 100%. Может, нескоро, но все будет очень хорошо. Сил Вам! [/quot

Спасибо Вам!!

Евгения
#44

А затем,что бы суд не обязал потом вашего ребенка содержать горе отца в старости!!

Гость
#45
Любовь

Не поняла зачем на лишение? Мне наоборот придется доказывать через суд что это его ребенок. Так как он не признает ни в какую

Днк тест сделаете и всё,признает,как миленький.
Вообще непонятно,он вроде был и не против ребёнка,но и не за,секс был не защищённый,а теперь не по-мужски себя ведёт...ни рыба,ни мясо,как грится ,,я не я,и шкура не моя,,Надо было сразу расписку с него брать,что в случае осечки и беременности,он тоже несёт ответственность.
Как же всё легко и просто у этих недомужиков.

Ние
#46
Евгения

Девушка вам 34 года!!! В вашем возрасте вообще смешно обсуждать такие темы. Как тяжело или нет . Про аборт вообще молчу. Хорошо,что вы вообще забеременели в вашем возрасте. У вас рассуждения,как в детском саду.
"!Бумеранг придумали обиженки, чтобы хоть как-то скрасить свою обиду. Если бы такие бумеранги действительно существовали, мы бы давно жили в идеальном обществе))" Прикольно,еще один ребенок)) Написал)) Вы что серьезно)) или шутка такая.Мне 38 никогда не встречала человека который бы не расплатился за свои поступки!! Ни разу!! И причем тут "обиженки" Библию читали? Там тоже об этом сказано.Про идеальное общество вообще непонятно( у всех идеал разный)

Конечно, как крупные состояния в 90 начинались? Представить сколько там за спиной там такая возвратка должна быть, но что то живут жизни радуются, сколько военных преступников спокойно и сыто доживали до глубокой старости. Так что какой бумеранг - ***** случается со всеми

Гость
#47

На признание отцовства подавайте и на алики, и даже не думайте - это первое, что вы должны сделать в интересах своего ребенка.

Ek
#48

Одной жить с маленьким и чтобы родители приходили это тяжело. Никогда ж не знаешь в какое время что срочно понадобится. И гонять пожилых людей туда сюда тоже не выход. Даже просто поспать пару часов когда мама рядом очень даже просто. А это уже силы, внешний вид и прочие блага. Моя подруга вообще не помнит этот период, ей было все легко, потому что мама помогала очень. И спать давала и к ребёнку вставала и в магазины ходила и вещи готовила. Собственно и сейчас также. Через 18 лет. Наша все с ррдителями а та с бабушкой. А что там кто про возраст вякал? Пускай встанет рядом со мной и увянет. Надолго. Автор нормально у вас все с возрастом. Средний возраст для рождения детей.

Любовь
#49
Гость

На признание отцовства подавайте и на алики, и даже не думайте - это первое, что вы должны сделать в интересах своего ребенка.

Осложняется все тем что рожать и жить я уеду к родителям. А это 2тыщ.км. и как потом с грудным ребенком ехать в др город чтобы делать днк ума не приложу. А можно в своем городе подать на него? Чтобы он приехал в мой город и там делать днк? И там подавать на него на алименты? Кто может подсказать по этим вопросам?