Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Я познакомилась с идеальным мужчиной (не преувеличиваю). Влюбилась до умопомрачения. На одном из первых свиданий он признался мне, что у него в прошлом 4 брака и четверо детей, по одному от каждой жены. С женами ему не везло, были истерички как на подбор. Он мне даже показывал фото и видео, которые он снимал в момент их истерик - выглядело это страшно... Сказал, что был отличным мужем, не поднимал на них руку (хоть они и заслуживали), хорошо содержал семью, но этим женам все время было мало.. Ему 37 лет, очень хорош собой. С меня сдувает пылинки и дарит дорогие подарки, я себя чувствую богиней..Мне 26 лет, замужем не была и неопытна в отношениях с мужчинами. Когда о нем узнала моя мама, она встала на дыбы... Категорически против этого брака... Пожалуйста, поделитесь вашими мыслями по поводу моих отношений, а то я между двух огней, сильно переживаю...

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Я.
#1

Сомневаюсь что ему не везло с женами. Сам их наверно доводил.

Гость
#2

будешь пятой бывшей

Гость
#3

а сколько вы встречаетесь?

Гость
#4

Ужас, снимал на видео, так тираны делают.

Гость
#5
Гость

а сколько вы встречаетесь?

Недолго, 2 месяца. Он говорит, что я его судьба и вторая половинка, что сразу это понял, когда меня увидел. Сказал. что до меня у него были одни БАБЫ, а я истинная женщина и Богиня

Гость
#6
Гость

Я познакомилась с идеальным мужчиной (не преувеличиваю). Влюбилась до умопомрачения. На одном из первых свиданий он признался мне, что у него в прошлом 4 брака и четверо детей, по одному от каждой жены. С женами ему не везло, были истерички как на подбор. Он мне даже показывал фото и видео, которые он снимал в момент их истерик - выглядело это страшно... Сказал, что был отличным мужем, не поднимал на них руку (хоть они и заслуживали), хорошо содержал семью, но этим женам все время было мало.. Ему 37 лет, очень хорош собой. С меня сдувает пылинки и дарит дорогие подарки, я себя чувствую богиней..Мне 26 лет, замужем не была и неопытна в отношениях с мужчинами. Когда о нем узнала моя мама, она встала на дыбы... Категорически против этого брака... Пожалуйста, поделитесь вашими мыслями по поводу моих отношений, а то я между двух огней, сильно переживаю...

Идеальных не бывает, и скорее всего он Вам лапшу на уши вешал!Или он сам их доводил до истерик, может руку поднимал, как же так он каждую с ребёнком оставлял. Если вы серьёзно к нему относитесь, поищите кого-то, кто с ним знаком и может рассказать о нём. А вообще думаю он так и с Вами поступит, оставит с ребёнком и дальше, за новой любовью.

Гость
#7
Гость

Ужас, снимал на видео, так тираны делают.

Он объяснил, что снимал для доказательства того, что они невменяемые, всем показывал потом, его все жалели...

Гость
#8

Не сомневайтесь, все четыре бывшие жены выпнули его, как ненужный бракованный элемент, без сожаления. Но, ему уже под сорок, и вами он будет манипулировать наиболее изощренно.

Гость
#9
Гость

а сколько вы встречаетесь?

Недолго, 2 месяца. Он говорит, что я его судьба и вторая половинка, что сразу это понял, когда меня увидел. Сказал. что до меня у него были одни БАБЫ, а я истинная женщина и Богиня

Да он это всем говорит!! Обманщик и тиран, 100% 2 месяц слишком короткий срок,что б делать выводы о человеке, хотя бы год понаблюдайте! Посмотрите на него без розовых очков, он оставил 4 женщин с детьми, это о многом говорит!

Гость
#10
Гость

Не сомневайтесь, все четыре бывшие жены выпнули его, как ненужный бракованный элемент, без сожаления. Но, ему уже под сорок, и вами он будет манипулировать наиболее изощренно.

Почему Вы так думаете? он очень хороший. Может и правда человеку не везло..

Гость
#11

Один, два раза человек может ошибиться. Но четыре раза?.?? Мутный тип.

#13

Меня бы напрягло то, что он снимал на видео да ещё и показывает всем. Как-то не по-мужски. Сомнительный тип короче.
Не может быть такого, чтобы все 4 жены были истеричками при таком муже, который и обеспечивает и т д.
После разводов он в каких отношениях с детьми?
Я бы от такого держалась подальше

Гость
#14
Гость

Я познакомилась с идеальным мужчиной (не преувеличиваю). Влюбилась до умопомрачения. На одном из первых свиданий он признался мне, что у него в прошлом 4 брака и четверо детей, по одному от каждой жены. С женами ему не везло, были истерички как на подбор. Он мне даже показывал фото и видео, которые он снимал в момент их истерик - выглядело это страшно... Сказал, что был отличным мужем, не поднимал на них руку (хоть они и заслуживали), хорошо содержал семью, но этим женам все время было мало.. Ему 37 лет, очень хорош собой. С меня сдувает пылинки и дарит дорогие подарки, я себя чувствую богиней..Мне 26 лет, замужем не была и неопытна в отношениях с мужчинами. Когда о нем узнала моя мама, она встала на дыбы... Категорически против этого брака... Пожалуйста, поделитесь вашими мыслями по поводу моих отношений, а то я между двух огней, сильно переживаю...

А как же он на невминяемых женился что ли?! Сам их доводил до истерик, а сначала ту же лапшу вешал на уши что они богини и тд. Он русский? если человек так льстит в начале отношений, то потом , когда добьётся покажет всё г.о.в.но своё.

Гость
#14

Милая девушка ..идеального мужчину не одна женщина не отпустит,за таких идеальных всегда держаться зубами,если он и впрямь такой хороший. .А вообще идеальных нет. ..Если человек 4 раза был женат, полодительно это его не характеризует,быть не может что все жены были такие плохие один он хороший. ..Значит он такой что не одна с ним не осталась...А рассказать можно все что угодно, а как и что там было и вообще может жены были инициатором развода..А он вам в уши то напоет...Истерики то что закатывали то же еще нужно узнать причину, может изменял или еще что. .правильно что мама на дыбы,сейчас конечно ему надо вас завоевать..поэтому и подарки и все все. ..а что будет потом когда вы будете его одному богу известно. .я бы свою дочь не пустила тоже замуж за него. .мне 33 года я и сама бы не пошла за такого...поверьте 4 раза женат это уже о многом говорит. .у мужа моего на работе такой же сотрудник работает ,женат 5 раз тоже дети,всю жизнь гуляет матается и у него логика,понравилась баба перестал значит надо жениться пока нравиться. .а то же ухвживания такие, хорошо зарабатывает..Вот вам пример..Ищете нормально мужчину себе и не ломайте себе жизнь. .Подарки не главное это всегда в начале ,мужчины завоеватели вам жить с ним, а что ждет потом? ?!!а что жен снимал еще это точно больной человек. .

Гость
#15
LadyL

Меня бы напрягло то, что он снимал на видео да ещё и показывает всем. Как-то не по-мужски. Сомнительный тип короче.
Не может быть такого, чтобы все 4 жены были истеричками при таком муже, который и обеспечивает и т д.
После разводов он в каких отношениях с детьми?
Я бы от такого держалась подальше

Сказал, что дети воспитываются теперь в других семьях и он к ним отношения не имеет. Что оставит их без наследства (детей), все перепишет на меня. Когда это говорил, сильно нахмурился. Но алименты он и платит, небольшие правда

Гость
#16

Лапшу он вам вешает...идеальных нет. .и не один настоящий мужчина уважающий хотя бы своих женщин и матерей своих детей какие бы отношения у него с ними не сложились ни когда и никому не будет говорить о них плохо...тем более видео снимать и показывать,чтоб его жалели..Да это ***** просто извиняюсь,что ты маленького ребенка обижали,сам доводил ...задумайтесь автор,позже он и вас бросит и будет хаять по всем и в хвост и в гриву...и побежит за новой юбкой

Зануда
#17

Автор, слушайте маму. Человек, бросивший четверых детей, недостоин даже в холерном бараке сортиры чистить.

Гость
#18
Гость

Сказал, что дети воспитываются теперь в других семьях и он к ним отношения не имеет. Что оставит их без наследства (детей), все перепишет на меня. Когда это говорил, сильно нахмурился. Но алименты он и платит, небольшие правда

И это вы считаете нормальным по отношению к детям??? Автор ,мне кажется уже все понятно из этого. ..ни чего он не перепишет,так же останетесь с ребенком одна!

Гость
#19

Меня бывший доводил до истерик, никто не верит. Никто не верит, что я могла орать и посуду бить. Я спокойная по жизни. И повышала голос только на одного человека, на бывшего. А он такой белый и пушистый, это я истеричка. Так что довести любого человека можно до невменяемого состояния. Я не верю, что все вокруг плохие, один он хороший.

Гость
#20
Гость

Меня бывший доводил до истерик, никто не верит. Никто не верит, что я могла орать и посуду бить. Я спокойная по жизни. И повышала голос только на одного человека, на бывшего. А он такой белый и пушистый, это я истеричка. Так что довести любого человека можно до невменяемого состояния. Я не верю, что все вокруг плохие, один он хороший.

Я тоже спокойная. Он говорит, я одна у него такая, не истерю, не боюсь, когда он гоняет на машине с бешеной скоростью.. а все остальные у него боялись..Может он все осознал и у нас будет по-другому??

Гость
#21

1) автор, нормальный человек никогда не станет снимать на видео истерики жены. никогда. даже если она правда ведет себя невменяемо. ему такое просто в голову не придет.
2) нормальный человек никогда не бросит своего ребенка. а тут он бросил четверых! четверых! вы просто подумайте. абстрагируйтесь от ситуации и посмотрите со стороны.
3) даже если так сложится, что родителям придется расстаться, нормальный человек никогда не оставит своих детей без наследства. нормальный человек понимает, что ребенок ни в чем не виноват и это ЕГО ребенок.
4) нормальный мужчина не станет 4 раза выходить замуж и сразу же рожать детей. один раз ошибся - второй раз будешь осторожнее, сто раз проверишь на ком женился, можно ли рожать детей с этой женщиной. второй раз ошибся - значит ты глуп. третий раз - ты оооочень туп. четвертый - ты просто невменяем.

скорее всего у этого человека что-то не так с психикой. присмотритесь к нему. возможно всякое. от того, что он пассивный агрессор до шизофрении и психоза.

Гость
#22
Гость

Я тоже спокойная. Он говорит, я одна у него такая, не истерю, не боюсь, когда он гоняет на машине с бешеной скоростью.. а все остальные у него боялись..Может он все осознал и у нас будет по-другому??

гоняет с бешеной скоростью? это уже звоночек. ваш мч ненормальный. снимите сейчас розовые очки влюбленности и попытайтесь здраво оценить ситуацию. мозгом.

Гость
#23
Гость

1) автор, нормальный человек никогда не станет снимать на видео истерики жены. никогда. даже если она правда ведет себя невменяемо. ему такое просто в голову не придет.
2) нормальный человек никогда не бросит своего ребенка. а тут он бросил четверых! четверых! вы просто подумайте. абстрагируйтесь от ситуации и посмотрите со стороны.
3) даже если так сложится, что родителям придется расстаться, нормальный человек никогда не оставит своих детей без наследства. нормальный человек понимает, что ребенок ни в чем не виноват и это ЕГО ребенок.
4) нормальный мужчина не станет 4 раза выходить замуж и сразу же рожать детей. один раз ошибся - второй раз будешь осторожнее, сто раз проверишь на ком женился, можно ли рожать детей с этой женщиной. второй раз ошибся - значит ты глуп. третий раз - ты оооочень туп. четвертый - ты просто невменяем.
скорее всего у этого человека что-то не так с психикой. присмотритесь к нему. возможно всякое. от того, что он пассивный агрессор до шизофрении и психоза.

Так страшно это читать... Но ведь люди меняются. Он говорит, что я буду его последней женой, что ко мне он чувствует огромную любовь, а в прежних жен лишь влюблялся...Я не хочу верить, что со мной он поступит также, он много раз говорил, что провел работу над ошибками...

Лолла-п*зд*болла
#24

Девушки, я все поняла!!! Автор пишет, это избранные цитаты: Сказал. что до меня у него были одни БАБЫ, а я истинная женщина и Богиня, еще: что у него в прошлом 4 брака, еще: снимал на видео.

ВЫВОД: избранник автора - это Джгурда!!! Автор, поздравляю!

Гость
#25
Гость

Гость1) автор, нормальный человек никогда не станет снимать на видео истерики жены. никогда. даже если она правда ведет себя невменяемо. ему такое просто в голову не придет.
2) нормальный человек никогда не бросит своего ребенка. а тут он бросил четверых! четверых! вы просто подумайте. абстрагируйтесь от ситуации и посмотрите со стороны.
3) даже если так сложится, что родителям придется расстаться, нормальный человек никогда не оставит своих детей без наследства. нормальный человек понимает, что ребенок ни в чем не виноват и это ЕГО ребенок.
4) нормальный мужчина не станет 4 раза выходить замуж и сразу же рожать детей. один раз ошибся - второй раз будешь осторожнее, сто раз проверишь на ком женился, можно ли рожать детей с этой женщиной. второй раз ошибся - значит ты глуп. третий раз - ты оооочень туп. четвертый - ты просто невменяем.
скорее всего у этого человека что-то не так с психикой. присмотритесь к нему. возможно всякое. от того, что он пассивный агрессор до шизофрении и психоза. Так страшно это читать... Но ведь люди меняются. Он говорит, что я буду его последней женой, что ко мне он чувствует огромную любовь, а в прежних жен лишь влюблялся...Я не хочу верить, что со мной он поступит также, он много раз говорил, что провел работу над ошибками...

он вам только ГОВОРИТ, а что он делает? говорить можно что угодно. смотрите на поступки. почему он вас не бросит как бросил тех четырех женщин? понимаю, что всем хочется почувствовать себя особенным, не таким как все, это очень приятно ласкает самолюбие. но на вашем месте я был бы предельно осторожным. люди не меняются. суть всегда остается. можно поменять себя в мелочах - избавиться от вредных привычек, научиться быть вежливее, не говорить лишнее, стать умнее, мудрее и т.д. но если ты мог один раз бросить жену, ребенка, ты сделаешь это снова.

Гость
#25
Гость

Я тоже спокойная. Он говорит, я одна у него такая, не истерю, не боюсь, когда он гоняет на машине с бешеной скоростью.. а все остальные у него боялись..Может он все осознал и у нас будет по-другому??

Не думаю. Люди не меняются.
А зачем он гонял, если знал, что его женщина боится? Еще и беременная, возможно... и сколько он еще делал таких вещей, когда точно знает, что его жена боится или не любит? И зачем?
У меня подруга, кстати, думает развестись. Муж гоняет. В машине дети, она боится, а ему пофиг! Это как называется? Специально доводит, о детях не думает или что? Я с ними ездила и видела это все, эти скандалы за рулем. Мое мнение - невменяемый мужик. Он реально ужас творит за рулем, пpидypок. А что там в быту - да тоже самое, всего касается. И с улыбочкой невинной все делает.

Гость
#26
Лолла-п*зд*болла

Девушки, я все поняла!!! Автор пишет, это избранные цитаты: Сказал. что до меня у него были одни БАБЫ, а я истинная женщина и Богиня, еще: что у него в прошлом 4 брака, еще: снимал на видео.
ВЫВОД: избранник автора - это Джгурда!!! Автор, поздравляю!

Он себя называет Богом и Львом. Точно джигурда какая-то...)))

Гость
#27
Гость

Так страшно это читать... Но ведь люди меняются. Он говорит, что я буду его последней женой, что ко мне он чувствует огромную любовь, а в прежних жен лишь влюблялся...Я не хочу верить, что со мной он поступит также, он много раз говорил, что провел работу над ошибками...

Прочитайте про психопатов. У них потрясающая способность и умение нравиться и казаться идеальными, когда им это нужно. И могут они это делать сколь угодно долго, пока им это нужно.
Четыре жены и четыре брошенных ребенка - это показатель, это не то что тревожный звоночек, это уже клиника. Не выходите за него замуж, если не хотите быть пятой.

Гость
#28
Гость

Гость
Так страшно это читать... Но ведь люди меняются. Он говорит, что я буду его последней женой, что ко мне он чувствует огромную любовь, а в прежних жен лишь влюблялся...Я не хочу верить, что со мной он поступит также, он много раз говорил, что провел работу над ошибками...
Прочитайте про психопатов. У них потрясающая способность и умение нравиться и казаться идеальными, когда им это нужно. И могут они это делать сколь угодно долго, пока им это нужно.
Четыре жены и четыре брошенных ребенка - это показатель, это не то что тревожный звоночек, это уже клиника. Не выходите за него замуж, если не хотите быть пятой.

Вы думаете он психопат? Но он очень спокойный человек, ласковый, нежный, внимательный. Никогда меня не обижает, правда хмуриться стал в последнее время. Когда спрашиваю, молчит, или говорит, что жены-***** довели...Я уже думаю, может я косячу и не замечаю этого? Но для него я готова стать самой хорошей..Доброта спасет мир..

Гость
#29

Диагностика психопатии на основании контрольного списка Р.Хэра:

1. Хорошо подвешенный язык и внешнее обаяние.

2. Грандиозное чувство собственной значимости.

3. Потребность в стимуляции или склонность к скуке.

4. Патологическая ложь.

5. Обман и манипуляции.

6. Отсутствие раскаяния или чувства вины.

7. Неглубокие чувства.

8. Бессердечность и отсутствие эмпатии. (Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека.)

9. Паразитический стиль жизни.

10. Несдержанное поведение.

11. Промискуитет. (Промискуитет — склонность к беспорядочным, ничем и никем не ограниченным половым связям со многими партнёрами.)

12. Проблемы с поведением в раннем возрасте.

13. Отсутствие реалистичных долгосрочных целей.

14. Импульсивность.

15. Безответственность.

16. Отказ брать на себя ответственность за свои действия.

17. Множество краткосрочных «серьёзных» отношений.

18. Был «трудным подростком».

19. Отзыв условно-досрочного освобождения.

20. Широкий спектр правонарушений.

Каждый из этих пунктов оценивается применительно к данному индивиду по 2-балльной шкале:

0 — если утверждение к нему неприменимо;
1 — если частично;
2 — если вполне применимо к нему.

Психопатом считается тот, кто набирает 30 и более очков по сумме показателей.

Зануда
#30

Я вижу, автор, Вам наши советы по барабану. Розовые очки, бабочки в животе и все такое.
Ладно, тогда хотя бы познакомьтесь с его родителями и друзьями, присмотритесь. Очень хорошо, если пообщаетесь с его коллегами, бывшими одноклассниками.
И да, мне Вас не жалко. Вы же не жалеете тех детишек и женщин, которым он уже жизнь испортил, и сами лезете на грабли. Мама не права, все форумчане не правы, и только Вы самая умная. Ну-ну.

Гость
#31

Я, кстати, была в отношениях с таким идеальным. Правда, браков у него не было. Но был брошенный ребенок. Якобы, его бывшая не хотела их общения, поэтому он и не лез в новую ее семью.
Через год почти я унесла ноги от этого идеального. Психопат. Но он прекрасно знал, как должен выглядеть идеальный мужчина в глазах женщины, и прекрасно отыгрывал этот образ. Какое-то время я была счастлива, сама не верила, что такие мужчины бывают (права оказалась))) Ушла я после того, как он поднял на меня руку. Не ударил, но за волосы схватил, практически на ровном месте, что-то я ему за столом не подала. Свалила на следующий же день.
Потом наблюдала его отношения с другими девушками, то же самое, все счастливы, до поры до времени, а потом бегом от него.

Гость
#32
Гость

ГостьГость
Так страшно это читать... Но ведь люди меняются. Он говорит, что я буду его последней женой, что ко мне он чувствует огромную любовь, а в прежних жен лишь влюблялся...Я не хочу верить, что со мной он поступит также, он много раз говорил, что провел работу над ошибками...
Прочитайте про психопатов. У них потрясающая способность и умение нравиться и казаться идеальными, когда им это нужно. И могут они это делать сколь угодно долго, пока им это нужно.
Четыре жены и четыре брошенных ребенка - это показатель, это не то что тревожный звоночек, это уже клиника. Не выходите за него замуж, если не хотите быть пятой. Вы думаете он психопат? Но он очень спокойный человек, ласковый, нежный, внимательный. Никогда меня не обижает, правда хмуриться стал в последнее время. Когда спрашиваю, молчит, или говорит, что жены-***** довели...Я уже думаю, может я косячу и не замечаю этого? Но для него я готова стать самой хорошей..Доброта спасет мир..

Автор, а есть у него в доме комната, куда он не разрешает вам заходить???

Гость
#32
Зануда

Я вижу, автор, Вам наши советы по барабану. Розовые очки, бабочки в животе и все такое.
Ладно, тогда хотя бы познакомьтесь с его родителями и друзьями, присмотритесь. Очень хорошо, если пообщаетесь с его коллегами, бывшими одноклассниками.
И да, мне Вас не жалко. Вы же не жалеете тех детишек и женщин, которым он уже жизнь испортил, и сами лезете на грабли. Мама не права, все форумчане не правы, и только Вы самая умная. Ну-ну.

Почему по барабану? у меня просто в голове не укладывается, как может такой ласковый, грустный и добрый человек стать диктатором и психопатом? Зачем тогда я ему нужна?? Дети у него есть, он красив, хорошо обеспечен, мог просто встречаться с девушками, менять как перчатки..

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГость
Так страшно это читать... Но ведь люди меняются. Он говорит, что я буду его последней женой, что ко мне он чувствует огромную любовь, а в прежних жен лишь влюблялся...Я не хочу верить, что со мной он поступит также, он много раз говорил, что провел работу над ошибками...
Прочитайте про психопатов. У них потрясающая способность и умение нравиться и казаться идеальными, когда им это нужно. И могут они это делать сколь угодно долго, пока им это нужно.
Четыре жены и четыре брошенных ребенка - это показатель, это не то что тревожный звоночек, это уже клиника. Не выходите за него замуж, если не хотите быть пятой. Вы думаете он психопат? Но он очень спокойный человек, ласковый, нежный, внимательный. Никогда меня не обижает, правда хмуриться стал в последнее время. Когда спрашиваю, молчит, или говорит, что жены-***** довели...Я уже думаю, может я косячу и не замечаю этого? Но для него я готова стать самой хорошей..Доброта спасет мир..
Автор, а есть у него в доме комната, куда он не разрешает вам заходить???

Нет. Наоборот он мне очень доверяет. Дал мне все пароли от его почты и скайпа, социалок. Взамен я ему свои отдала. мне нечего от него скрывать

Ясна
#34
Гость

а сколько вы встречаетесь?

Недолго, 2 месяца. Он говорит, что я его судьба и вторая половинка, что сразу это понял, когда меня увидел. Сказал. что до меня у него были одни БАБЫ, а я истинная женщина и Богиня

Такую же ерунду говорил моей подруге мужик о своих бывших,а ее ну боготворил прям и ноги у нее от ушей и грудь стоит и ангел прям во плоти и семь пядей во лбу,через год после свадьбы она сбежала к родителям с грудничком на руках.Сама была свидетелем того как он говорил о ней что ***** у нее толстая и ноги кривые и страшная она и дура набитая и сиськи висят.Есть такие мужики пи...до-страдальцы.Присмотритесь к нему хорошенько,вы молоды,неопытный совершить ошибку легко,а вот потом расплачиваться.Главное с детьми не торопитесь,а то тут на соседних ветках говорят что *** это диагноз и жизни им нет и сами они виноваты и жечь вообще их на костре)

Гость
#35
Гость

Ужас, снимал на видео, так тираны делают.

Сначала довел целенаправленно и хладнокровно, а потом снимал. Меня бы это отпугнуло, но автор молодая, неопытная дурочка. Ведется, в итоге будет еще одна разделенная с ребенком

Гость
#36

Разведенная

Гость
#37
Гость

Вы думаете он психопат? Но он очень спокойный человек, ласковый, нежный, внимательный. Никогда меня не обижает, правда хмуриться стал в последнее время. Когда спрашиваю, молчит, или говорит, что жены-***** довели...Я уже думаю, может я косячу и не замечаю этого? Но для него я готова стать самой хорошей..Доброта спасет мир..

Вы не путайте психопата в общепринятом понимании и больного психопатией. Они могут быть спокойными, патологически спокойными даже.
Начал хмуриться - вот и посмотрите, что дальше будет. Вы уже метаться начали и чувство вины испытывать ни с того ни с сего. Он прощупает ваши слабые точки и потом начнется. Еще и виноватой себя будете чувствовать. Не торопитесь, оно уже началось, наблюдайте, уверяю, вы вскоре перехотите замуж за него.

Гость
#38
Гость

Почему по барабану? у меня просто в голове не укладывается, как может такой ласковый, грустный и добрый человек стать диктатором и психопатом? Зачем тогда я ему нужна?? Дети у него есть, он красив, хорошо обеспечен, мог просто встречаться с девушками, менять как перчатки..

О, да у вас еще и самооценка понижена, идеальная жертвжертва.

Гость
#39
Гость

Диагностика психопатии на основании контрольного списка Р.Хэра:
1. Хорошо подвешенный язык и внешнее обаяние.
2. Грандиозное чувство собственной значимости.
3. Потребность в стимуляции или склонность к скуке.
4. Патологическая ложь.
5. Обман и манипуляции.
6. Отсутствие раскаяния или чувства вины.
......
Психопатом считается тот, кто набирает 30 и более очков по сумме показателей.

1. 2 (судя по описанию автора)
2. 2 (считает себя таким хорошим и ждет чтобы его все жалели)
3. 2 (автор говорит что он грустит)
4. 2 (судя по всему он лжет насчет причин, не бывает так что все 4 женщины сумасшедшие и ни с того ни с сего слетали с катушек)
5. 2 (хорошо вешает на уши)
6. 2 (совсем не чувствует за собой вины и не раскаивается в том что бросил своих детей и их матерей)
7. 2 (судя по всему не способен на глубокие чувства, иначе любил бы и жену и ребенка)
8. 2 (только бессердечный человек оставит своих детей и скажет что лишит их наследства)
9. 2 (ищет жену, чтобы она заботилась о нем, один жить видимо не хочет и не может)
10. 1 (не знаем об этом, но судя по тому что любит гонять на машине – вполне вероятно что вспыльчив)
11. 1 (не знаем, но как иначе он успел себе 4 жен набрать?)
12. 1 (возможно, если любит скорость – это надо узнать еще)
13. 2 (какие цели если он бросает своих жен и детей?)
14. 2 (скорость)
15. 2 (не несет ответственность за детей, жен)
16. 2 (все то же самое)
17. 2
18. 1
19. 1
20. 1
Итого 34 балла (и это мы не знаем о его прошлом). Автор, у вас он психопат

Гость
#40
Гость

Диагностика психопатии на основании контрольного списка Р.Хэра:
1. Хорошо подвешенный язык и внешнее обаяние.
2. Грандиозное чувство собственной значимости.
3. Потребность в стимуляции или склонность к скуке.
4. Патологическая ложь.
5. Обман и манипуляции.
6. Отсутствие раскаяния или чувства вины.
7. Неглубокие чувства.
8. Бессердечность и отсутствие эмпатии. (Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека.)
9. Паразитический стиль жизни.
10. Несдержанное поведение.
11. Промискуитет. (Промискуитет — склонность к беспорядочным, ничем и никем не ограниченным половым связям со многими партнёрами.)
12. Проблемы с поведением в раннем возрасте.
13. Отсутствие реалистичных долгосрочных целей.
14. Импульсивность.
15. Безответственность.
16. Отказ брать на себя ответственность за свои действия.
17. Множество краткосрочных «серьёзных» отношений.
18. Был «трудным подростком».
19. Отзыв условно-досрочного освобождения.
20. Широкий спектр правонарушений.
Каждый из этих пунктов оценивается применительно к данному индивиду по 2-балльной шкале:
0 — если утверждение к нему неприменимо;
1 — если частично;
2 — если вполне применимо к нему.
Психопатом считается тот, кто набирает 30 и более очков по сумме показателей.

Да, только человека нужно больше, чем два месяца знать. Но часть качеств, свойственных психопату, уже из описания автора видны.

Сыроедка
#41

Потом бить начнёт.

Гость
#42
Сыроедка

Потом бить начнёт.

Он говорил много раз, что никогда на женщину руку не поднимет, что женщины причинили ему много зла. но он им за это не мстит...

Гость
#43
Гость

Он говорил много раз, что никогда на женщину руку не поднимет, что женщины причинили ему много зла. но он им за это не мстит...

Автор, ну 4 брака и 4 детей! Ненормально это. Не бывает, что все плохие, один он хороший. И почему он с детьми не общается, они-то причем? Нормальный мужик, если жена и вправду психопатка, разве оставит с ней ребенка? А тут аж 4 брошенных, и все с истеричками.
Про съёмки вам выше сказали, это жесть.
Про битье - а кто скажет, что жену бил? Вы хоть одного такого знаете?
Нравится он вам, встречайтесь, замуж только не торопитесь, присмотритесь. И маму слушайте, у нее опыта-то побольше, чем у вас.

Гость
#44
Гость

Он говорил много раз, что никогда на женщину руку не поднимет, что женщины причинили ему много зла. но он им за это не мстит...

как раз бьют те, кто говорит что не поднимет руку. у нормального мужчины даже мысли такой возникнуть не может, поэтому нормальный мужчина не скажет что не поднимет руку на женщину (у него нет таких мыслей). а то что он считает что ему кто-то сделал много зла, лишь доказывает что он психопат

Зануда
#45
Гость

Почему по барабану? у меня просто в голове не укладывается, как может такой ласковый, грустный и добрый человек стать диктатором и психопатом? Зачем тогда я ему нужна?? Дети у него есть, он красив, хорошо обеспечен, мог просто встречаться с девушками, менять как перчатки..

Не укладывается, потому что Вы-то нормальная, не психопат. У меня вот тоже не укладывается, как можно руки после туалета не мыть или в театре в носуц ковырять, но есть же такие особи:)))
А нужны Вы ему, чтобы подчинить себе, замучить и получить от этого громадное удовольствие. С родителями небось отказывается знакомить, да?

Гость
#46
Зануда

Не укладывается, потому что Вы-то нормальная, не психопат. У меня вот тоже не укладывается, как можно руки после туалета не мыть или в театре в носуц ковырять, но есть же такие особи:)))
А нужны Вы ему, чтобы подчинить себе, замучить и получить от этого громадное удовольствие. С родителями небось отказывается знакомить, да?

Нет готов познакомить. Он говорит, что у него ИДЕАЛЬНАЯ семья и ИДЕАЛЬНЫЕ родители. Он их боготворит прямо. Постоянно вынуждает меня ими восхищаться.При этом негативно отзывается о других семьях, родственников и друзей..Даже моих родителей как-то задел мимоходом..но не обидно, как-то нейтрально что ли...

Гость
#47
Гость

Так страшно это читать... Но ведь люди меняются. Он говорит, что я буду его последней женой, что ко мне он чувствует огромную любовь, а в прежних жен лишь влюблялся...Я не хочу верить, что со мной он поступит также, он много раз говорил, что провел работу над ошибками...

Девушка очнитесь!!!вы о чем вообще?!!!в 37 лет мужчину не изменишь,это взрослый состоявшийся человек. .можно изменить ребенка в 5 лет, но не мужика которому под 40 уже. .снимите очки...если б он менялся изменился бы уже со второй женой,но с третей максимум ВСЕ!!! Вы взрослая женщина 28 лет. .они все говорят красиво,вы не маленькая уже ..надо не слова слушать а по ситуации судить как он жил до вас..Проснитесь!!! Будете потом локти кусать!