Гость
Статьи
Оказывает много …

Оказывает много внимания, но дальше не идёт

Привет всем! Как на ваш взгляд, что это могло бы значить. Парень с работы 25 лет (мне 28) стал оказывать знаки внимания. когда я оказываюсь рядом он меняется в лице, начинает томно смотреть, старается подольше пообщаться и прикоснуться, неважно чем, руками, плечом, хоть боком зацепить. Вне живого общения никакой связи нет. Я тоже заинтересовалась, причём чувствую исключительно страсть, ничего более. Вчера на общем мероприятии с лёгким распитием, видимо осмелев, часто крутился рядом, смотрел, опять эти "случайные" касания, в конце концов сидели за одним столом с другими ребятами, он рядом, и под столом онивзял мою руку, я ответила. Наглаживали другу другу руки в течении часа наверно. Всем все понятно, оба хотим друг друга. Но тут за ним заезжает приятель и он говорит поехал домой. Предложил подвести и меня, но я отказалась. Смысл с третьим лицом ехать, явно нам не по пути. Через час написал ты доехала? И все. Он точно не ***, и подруги у него точно нет. Что за несмелость? Первый раз с таким сталкиваюсь, и этакая недоступность ещё больше влечёт.

Юла
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хочет вас трахнуть, но что-то его останавливает. Может вы страшненькая, может бабки жалко, если надо вкладываться, может у него есть уже девушка

Гость
#2

А может у него пипиcька маленькая. Хочет, но комплексует, боится.

Юла
#3
Гость

А может у него пипиcька маленькая. Хочет, но комплексует, боится.

Была такая мысль))

Гость
#4

что ж вы под столом то не прощупали ситуацию?))))

Юла
#5
Гость

что ж вы под столом то не прощупали ситуацию?))))

Ахаха) не догадалась))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: