Гость
Статьи
Как жить с маменькиным …

Как жить с маменькиным сынком

Помогите пожалуйста. Мы живем с родителями мужа, отец все время в командировках, то есть фактически мы проживает втроем, я муж и его мама. Все наше время и все планы привязаны к маме, с утра ее отвозим на работу, вечером забираем с работы, выходные мы проводим втроем, муж полностью отчитываться перед ней, что мы делали делаем и будем делать...ничено сделать без ее ведома и куда то выехать мы не можем.я вижу, что ей не нравлюсь, она ненапрямую, но косвенно всегда пытается меня залеть как то..мало того, муж еще и дом хочет строить на одном участке, рядом рядом родителями. .но я понимаю, что из этого будет, постоянный контроль всего. .я часто плачу ночами, мне обидно, что для мужа я всегда на втором месте..Но не знаю, что с этим делать. .скандал устраивать тоже не могу..а сказать слово против мамы тоже боюсь...милые девочки, подскажите пожалуйста, можно ли как то это исправить или это безнадега?😣 просто не хочется терять время и нервы пока молодая... ( мне 23 года мужу 28)

48 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Безнадега.

гость
#2

А зачем Вы за такого замуж выходили? Или как и все *****, думали, чтомыже семьятеперь и все изменится? И почему согласились жить с его мамой????

Гость
#3

Так замуж хотелось?

#5
Гость

Привел в дом голопопую макаку которая плачет ночами....канеш мать его тебя не полюбит. Ты зоть сосешь у него, бестолочь? Или одну дырку пользуете, чтобы скорее диточко родилось?

я смотрю вы все пользуете))молодец)

#6
гость

А зачем Вы за такого замуж выходили? Или как и все *****, думали, чтомыже семьятеперь и все изменится? И почему согласились жить с его мамой????

мы с разных городов. Он приезжал приезжал работе, и там сделал мне предложение. .я согласилась..но просто рассказывал он о себе все совсем по другому..понимаю, что сама в своих проблемах сейчас виновата..но думала, может у кого что то подобное было..совет спросить

Гость
#7

В задницу отстрапонь всю семейку ночью ......

Рина
#8

А как хотите, в загс вас не на веревке вели.

гость
#9
Charming

гость
А зачем Вы за такого замуж выходили? Или как и все *****, думали, чтомыже семьятеперь и все изменится? И почему согласились жить с его мамой???? мы с разных городов. Он приезжал приезжал работе, и там сделал мне предложение. .я согласилась..но просто рассказывал он о себе все совсем по другому..понимаю, что сама в своих проблемах сейчас виновата..но думала, может у кого что то подобное было..совет спросить

Если так, Автор, то бегите. Бегите, пока детей нет.
Жить с мамой это уже крайность, а уж с маменькиным сынком вообще жесть. Неужели Вы верите, что в 28 лет человек может измениться?????

Марина
#10

Блин, вот когда читаю такое то не понимаю ну каак? Вы что перед замужеством этого не видели и не понимали, что вам предстоит жить вместе? Я ещё на этапе встречаний мужу сказала, что жить с родителями мы никогда не будем. Поэтому 5 лет снимали квартиру, перед тем как купить свою. Зотя у его родителей большой дом и они предлагали жить с ними. Но это ужасно для молодой семьи

Гость
#11
Charming

Гость
Привел в дом голопопую макаку которая плачет ночами....канеш мать его тебя не полюбит. Ты зоть сосешь у него, бестолочь? Или одну дырку пользуете, чтобы скорее диточко родилось? я смотрю вы все пользуете))молодец)

Молодчага ))))))))))

#12
Гость

В задницу отстрапонь всю семейку ночью ......

словестный понос не лечится, как жаль

Марина
#13

Предложите мужу съехать на съем или ещё какие-то варианты. Скажите что вы ничего не имеете против его мамы, но просто хотите быть хозяйкой в своем доме.

Гость
#14
Charming

может у кого что то подобное было..совет спросить

У моих родителей так было. Свекровь (моя бабка) несла откровенный бред, лишь бы задеть невестку (мою мать). Ее сын (мой отец) ей безоговорочно верил. Кончилось тем, что бабка развела мать с отцом.
А теперь совет: бегите, автор, от этой семейки, вы всегда будете на 25-м месте после ее величества мамы!

#15
гость

Если так, Автор, то бегите. Бегите, пока детей нет.
Жить с мамой это уже крайность, а уж с маменькиным сынком вообще жесть. Неужели Вы верите, что в 28 лет человек может измениться?????

нет, не верю...последнее время уже часто очень думаю об уходе...наверное действительно, это единственный выход, сберечь свои нервы..спасибо

#16

А никак не жить. Маменькин сынок - это приговор для брака.
Ну и выходить замуж за "разговоры" тоже не стоило. Что он там рассказывал, что Вы себе напредставляли. Разведку боем проводить надо в таких случаях, а не по рассказам каким-то.

#17
Марина

Предложите мужу съехать на съем или ещё какие-то варианты. Скажите что вы ничего не имеете против его мамы, но просто хотите быть хозяйкой в своем доме.

да уже много разговоров было..все бесполезно, будем строить дом и все..еще и разговор якобы родители напрягают меня. Ясно конечно что это вина родителей, что так воспитали, что мальчик ни одного шага самостоятельного сделать не может. Наверное надо быть очень мудрой опытной женщиной, чтобы такого исправить..

Марина
#18

Все советуют сразу уходить, но лучше поговорить и объяснить свою позицию. Вот потом по настрою мужа поймёте на что он настроен и будете что-то решать. Главное не беременейте сейчас от него, а это будет намного сложнее ситуация

#19
Январская

А никак не жить. Маменькин сынок - это приговор для брака.
Ну и выходить замуж за "разговоры" тоже не стоило. Что он там рассказывал, что Вы себе напредставляли. Разведку боем проводить надо в таких случаях, а не по рассказам каким-то.

Теперь только это понимаю. .. вы правы

#20
Гость

У моих родителей так было. Свекровь (моя бабка) несла откровенный бред, лишь бы задеть невестку (мою мать). Ее сын (мой отец) ей безоговорочно верил. Кончилось тем, что бабка развела мать с отцом.
А теперь совет: бегите, автор, от этой семейки, вы всегда будете на 25-м месте после ее величества мамы!

Просто, чего такие матери добиваются..своего же ребенка лишают счастливой нормальной жизни..

Марина
#21
Charming


Предложите мужу съехать на съем или ещё какие-то варианты. Скажите что вы ничего не имеете против его мамы, но просто хотите быть хозяйкой в своем доме.

да уже много разговоров было..все бесполезно, будем строить дом и все..еще и разговор якобы родители напрягают меня. Ясно конечно что это вина родителей, что так воспитали, что мальчик ни одного шага самостоятельного сделать не может. Наверное надо быть очень мудрой опытной женщиной, чтобы такого исправить..
Ну тогда это клиника.. А вы работаете? Если да и можете позволить снять себе жильё, то попробуйте так сделать. Может, в разлуке муж поймёт, что он хочет быть с вами и наконец-то оторвется от маминой юбки

#23
Гость

В задницу отстрапонь всю семейку ночью ......

Все советуют сразу уходить, но лучше поговорить и объяснить свою позицию. Вот потом по настрою мужа поймёте на что он настроен и будете что-то решать. Главное не беременейте сейчас от него, а это будет намного сложнее ситуация [/quote
Согласна с Вами.я так и сказала, детей не будет, пока не будем жить отдельно...

#25

вам надо отдельно жить. И по быстрее. если он так увлечен маман своей - это плохо..

Гость
#26
Charming

Гость
В задницу отстрапонь всю семейку ночью ...... словестный понос не лечится, как жаль

Если хорошо сделать это , то вылечится и у мужа и у свекрови ))))) Поверь моему опыту детка ....

#27
Марина

да уже много разговоров было..все бесполезно, будем строить дом и все..еще и разговор якобы родители напрягают меня. Ясно конечно что это вина родителей, что так воспитали, что мальчик ни одного шага самостоятельного сделать не может. Наверное надо быть очень мудрой опытной женщиной, чтобы такого исправить..
Ну тогда это клиника.. А вы работаете? Если да и можете позволить снять себе жильё, то попробуйте так сделать. Может, в разлуке муж поймёт, что он хочет быть с вами и наконец-то оторвется от маминой юбки

так вот вся проблема, я с другого города, и все из за него там оставила, работу. .тут пока только начинаю свои дела..наверное, когда дойдет до крайности, Ваш метод булет самый действенный)

#28
Гость

Мою ситуацию описали, за исключением того, что свекровь вообще без мужа. Настраивала его против меня, я все это слышала в трубку, какая я хреновая. Я боялась ей слово сказать, а он уж и подавно. Она пользовалась и им и мной как хотела. И так 6 лет, а год назад все изменилось. Она попросила, в очередной раз о помощи, я отказала, а муж без меня не смог бы справится без моей помощь. Сейчас я враг №1, я не вижу ее больше года и радуюсь этому, сама себя сейчас не понимаю, почему раньше не высказывала свое недовольство ей. Точно так же как и у Вас при покупке дома свекровь весь свой район истоптала, в поиске нам жилья поближе к себе, но я настояла купили в другом районе. И безнадеги в этом нет, частично и маминькиного сынка можно перетащить на свою сторону.

хоть какой то просвет случился ) вы молодец, что смогли ребром так все поставить, еще и в выигрыше оказались )

Сыроедка
#29

Я бы померла.

Гость
#30

вот что значит замуж без гб ((
по фактам: мужиков меньше чем баб, минусуем алкашню-нариков-зэков - их еще меньше. Посему они правят балом и прогибают баб под себя. ПОка мы будем прогибаться, так и будут плодиться маменькины сынки. Когда научимся их посылать, не боясь остаться одной (уж лучше одной чем с таким) - мир мужской начнет меняться.

гость
#31

Из маменькиных сынков получаются лучшие подкаблучники)))) хитрости вам набраться и все будет по- Вашему))))

#32
Гость

вот что значит замуж без гб ((
по фактам: мужиков меньше чем баб, минусуем алкашню-нариков-зэков - их еще меньше. Посему они правят балом и прогибают баб под себя. ПОка мы будем прогибаться, так и будут плодиться маменькины сынки. Когда научимся их посылать, не боясь остаться одной (уж лучше одной чем с таким) - мир мужской начнет меняться.

это точно

#33
гость

Из маменькиных сынков получаются лучшие подкаблучники)))) хитрости вам набраться и все будет по- Вашему))))

да, вы правы...где ж ее набраться то..

Гость
#34

Что значит утром вы ее отвозите работу вечером забираете?Вы что оба не работаете с муженьком?Тогда чему вы удивляетесь.Сидите на шее у бедной женщины((Или просто завозите по пути,когда едете на свою работу?Но тут ничего страшного нет вообще..Что тут такого что муж маму завозит на работу?А как по мне это тухлая очередная разводкс

#35
Гость

Что значит утром вы ее отвозите работу вечером забираете?Вы что оба не работаете с муженьком?Тогда чему вы удивляетесь.Сидите на шее у бедной женщины((Или просто завозите по пути,когда едете на свою работу?Но тут ничего страшного нет вообще..Что тут такого что муж маму завозит на работу?А как по мне это тухлая очередная разводкс

муж работает в интернет бирже, и на шее никто у нее не сидит. Отвезти и забрать едет не по пути, а намеренно ежедневно.

#36
Гость

вот что значит замуж без гб ((
по фактам: мужиков меньше чем баб, минусуем алкашню-нариков-зэков - их еще меньше. Посему они правят балом и прогибают баб под себя. ПОка мы будем прогибаться, так и будут плодиться маменькины сынки. Когда научимся их посылать, не боясь остаться одной (уж лучше одной чем с таким) - мир мужской начнет меняться.

В репродуктивном возрасте мужчин и женщин примерно поровну.
Кто внушил у нас такую глупость, что мужиков мало, вообще непонятно. Достойных мужиков действительно меньше, чем мужиков вообще. Ну так и баб нормальных не вагоны.
И вот некоторые не очень нормальные бабы всю себя посвящают сыночке-корзиночке. Или типа посвящают, кстати говоря. И тем самым создают новых не очень нормальных мужчин.

Гость
#37

Ээ.. А зачем с ним жить?😄

Гость
#38

Девочки, когда же вы уже наконец поймете, что маменькин сынок - это пожизненный диагноз, он не лечится. Ни до свадьбы, ни после. Такие хорошо устраиваются в жизни, но вы зачем свою жизнь калечите и нервы портите? Они у вас лишние? Или вам так замуж невтерпеж, что какой бы ни был, лишь бы был? Ну не понимаю я этого

'::"'"''гостья
#39

мой бывший в 44живет с мамо и она для него все!

Гость
#40
'::"'"''гостья

мой бывший в 44живет с мамо и она для него все!

Ужасно...Просто таким мужчинам нужна наверное женщина мамочка..а такой быть все таки не хочется..

Гость
#41

Уезжайте в другой город, снимайте жилье. Если сыночка домой запросиься, то со спокойным сердцем отправьте!

Гость
#42

Хочу такого сына.

Гость
#43

Автор, я так 3 года воевала, говорила давай отдельно, без мамы. Мама только усмехалась (скандалы мои слышала)))) МЧ говорил, я отсюда не уйду, мне тут хорошо, тебе надо -вали к своей маме. Ушла и встретила моего нын мужа. Слава Богу. Он тоже к маме и папе, но живем мы за тысячи км... самостоятельно.
Поэтому, ваш муж не променяет вас (т.*****. не будет ухудшать себе кач-во жизни), баб много, раз он вас не слышит. Денег накопите, все ценное захватите с собой и прощай, уася...
Да, мы кстати, в квартире его мамочки, где жили, мебель на общак покупали и технику...И все осталось там. Потому что не в браке... Не будьте ...рочкой

Ирина
#44

оооо, я тут не так давно тему создавала подобную. и все я ему терпела. и жили мы отдельно, но мама была везде. вплоть до того что у меня были проблемы женские и я попросила его тоже провериться.это все знала его мама
и конечно начались настраивания против меня
уходите. мне вот друзья говорят,что хорошо что ушел. иначе жизнь мне сломал бы.мне 24

PJ
#45

жить с его родителями если больше негде еще куда ни шло
но простите за откровенность-мамка пипиську его тоже будет после секса с вами обмывать? мужик должен быть Мужиком с большой М, а вашему в 28 лет надо сопливчик подвязывать, да сисей мамкиной перед сном кормить

Гость
#46
Гость

вот что значит замуж без гб ((
по фактам: мужиков меньше чем баб, минусуем алкашню-нариков-зэков - их еще меньше. Посему они правят балом и прогибают баб под себя. ПОка мы будем прогибаться, так и будут плодиться маменькины сынки. Когда научимся их посылать, не боясь остаться одной (уж лучше одной чем с таким) - мир мужской начнет меняться.

а своего сына вы также воспитывать будете? Откуда берутся маменькины сыночки? Их мужчины воспитывают?

Гость
#47
'::"'"''гостья

мой бывший в 44живет с мамо и она для него все!

А моему 54и он с маменькой живет. Боиться ее одну оставить. Эх..держат детей подле себя. Ужасно

Гость
#48
гость

Если так, Автор, то бегите. Бегите, пока детей нет.
Жить с мамой это уже крайность, а уж с маменькиным сынком вообще жесть. Неужели Вы верите, что в 28 лет человек может измениться?????

Моему мужу 37. И ничего не меняется. Такая же ситуация

Гость
#49

Зачем вы так переживаете? Я например, наоборот люблю позлить свекровь. Обожаю когда она бесится))). Типа делаю всё нечаянно, а на самом деле делаю назло ей. Один раз мы даже начали ругаться с ней сильно, так я ей наговорила гадостей, потом она обиделась, а я типа прошу извинения, говорю от злости наговорила. И вот она со мной не хочет общаться, чему я очень и очень рада))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: