Гость
Статьи
За 23 года никто ни …

За 23 года никто ни разу не любит

Особо остро это ощущается в такие праздники как 8 марта и тд,у меня не было парня,по внешности я нормальная
Может быть не особо общительная или что
Ну и плюс с грузом проблем в семье
Чувствую себя очень одиноко, чувствую себя странно,глупой и никому не нужной
Отчаяние какое то
Наверное стоит начать просто так встречаться с кем то чтобы не убиваться одиночеством...
Руки опустились

Vika
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"начать просто так встречаться с кем-то", то есть у вас есть кандидаты?

Гость
#2

А чем вам одной плохо? Свобода это ж такой кайф.

Vika
#3

Кандидаты есть но это все не серьезно и я бы сказала они тоже ничего конкретного мне не испытывают кроме симпатии небольшой,а хочется любить и быть любимой,заботы,тепла и все отдавать в замен..

Гость
#4

Какой груз проблем?

Vika
#5
Гость

Какой груз проблем?

Тяжело больная мать

Гость
#6
Vika

Гость
Какой груз проблем?
Тяжело больная мать

Понятие очень растяжимое.Каким образом она влияет на твою личную жизнь?

Гость
#7

мир вообще какой-то странный. И с каждым годом все хуже. Автор, забей.
Ты просто живешь в гребанном, никчемном мире.
Жить спокойно можно только имея миллиарды за спиной.

я
#8

учиться жить вне зависимости от наличия мужика в жизни... больше никак) мне 31 меня тоже никогда не любили. вернее отношения были, говорили, что любят, а что толку, все заканчивается одинаково. так что живите, а мужики рано или поздно все равно появятся, так или иначе) может и любовь будет..

Гость
#9
Vika

Особо остро это ощущается в такие праздники как 8 марта и тд,у меня не было парня,по внешности я нормальная
Может быть не особо общительная или что
Ну и плюс с грузом проблем в семье
Чувствую себя очень одиноко, чувствую себя странно,глупой и никому не нужной
Отчаяние какое то
Наверное стоит начать просто так встречаться с кем то чтобы не убиваться одиночеством...
Руки опустились

Автор, я вас прекрасно понимаю. Когда одиночество съедает, уже ничего не хочется и не радует. Обычно любят советовать заняться работой, хобби, в зал сходить и т.п. Может эти способы и работают разово, но когда ты подобным образом глушишь одиночество годами, уже ничего не помогает.

Vika
#10
Гость

Понятие очень растяжимое.Каким образом она влияет на твою личную жизнь?

У нее психическое заболевание,которое прямым образом влияет,за ней нужен контроль,плюсь не познакомить с парнем если такой будет

Гость
#11

Автор, ты молодая и здоровая - это уже счастье! Не гневи Бога, а наслаждайся жизнью, молодостью, свободой, не неужели может быть скучно и невыносимо в 23 года? Не верю!

Vika
#12
Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю. Когда одиночество съедает, уже ничего не хочется и не радует. Обычно любят советовать заняться работой, хобби, в зал сходить и т.п. Может эти способы и работают разово, но когда ты подобным образом глушишь одиночество годами, уже ничего не помогает.

Да и страшно что у меня даже никого не было,я уже взрослая девушка 23 года а я как неликвид какой то,да где то сама неподпускала
Тех кто хотел просто чпокнуть,но понимаю сейчас что чем дальше тем хуже и мужика даже просто хорошего который бы хотел нормальных отношений нету
И да, девственности еще шарахаются мужики..

Милиса
#13
Vika

Да и страшно что у меня даже никого не было,я уже взрослая девушка 23 года а я как неликвид какой то,да где то сама неподпускала
Тех кто хотел просто чпокнуть,но понимаю сейчас что чем дальше тем хуже и мужика даже просто хорошего который бы хотел нормальных отношений нету
И да, девственности еще шарахаются мужики..

Мужики могут и шарахнуться. Молодые парни я думаю нет

#14
Vika

все отдавать в замен..

Ты априори такой человек, что ничего. кроме мозговыноса, взамен давать не будешь. ps. Будет хорошо видно даже по этой ветке по реакции от тебя. :)

#15

разъясню позицию для других. Девушки делятся на две категории:
1. "Та, что дает другим радость и заботу". Они веселые и жизнерадостные. Они сами предлагают помощь и радуются, когда могут сделать хорошо. Такие всегда окружены огромным количеством парней и мужчин на любой вкус, готовыми их в любой момент взять в жены.
2. "Снежные королевы". Подбородок - в потолок, взгляд - колючий, улыбок не бывает, помощи и заботы, ясен хрен, тоже. Мужчин и парней вокруг нет, ну, может, кроме каких-то шизанутых мазохистов, которым в радость, когда снежная королева над ними издевается.

Ясен пень, что автор треда, относится ко второй категории.

Vika
#16
Vurn

разъясню позицию для других. Девушки делятся на две категории:
1. "Та, что дает другим радость и заботу". Они веселые и жизнерадостные. Они сами предлагают помощь и радуются, когда могут сделать хорошо. Такие всегда окружены огромным количеством парней и мужчин на любой вкус, готовыми их в любой момент взять в жены.
2. "Снежные королевы". Подбородок - в потолок, взгляд - колючий, улыбок не бывает, помощи и заботы, ясен хрен, тоже. Мужчин и парней вокруг нет, ну, может, кроме каких-то шизанутых мазохистов, которым в радость, когда снежная королева над ними издевается.
Ясен пень, что автор треда, относится ко второй категории.

Больше значит никаких категорий не существует?))
У вас слишком узкое мышление
Вы видите только Черное и белое
Только угрюмую даму и веселушку
А на самом деле все гораздо шире
Есть конечно и в ваших словах правда где то,это и дураку понятно что все люди любят позитивно настроенных людей.У меня достаточно друзей и знакомых которые знают что я помогу и поддержу
Я пишу здесь о другом , о чувствах которых к сожалению я не испытала и также не испытали когда мне , возможно из-за каких то жизненных трудностей,не всегда мне удавалось быть на позитиве,Ноты жизни не так все просто. Если бы так ,не было бы так много одиноких как женщин так и мужчин

Гость
#17

Автор, я такая же в этом плане, только старше вас. Но у меня похлеще - внешность не ахти, на меня даже внимание никогда не обращали.

Нэлли
#18

Одной быть плохо! С кем то, кто не тот - еще хуже! Ничего праздники пройдут, и все станет норм

Luna
#19

У меня было 2 серьезных отношений. Первого парня очень любила. Думаю, и он любил меня. Через 2 года изменил. Потом появился другой - встречались 4 года. Тоже изменил. Поэтому, меньше парьтесь. Может, вы свою судьбу встретите в 25 и через полгода замуж выскочите. Больная мама - это не приговор. Некоторых знакомых брали замуж и не в таких ситуациях. Например, пьющие и не совсем благополучные родители. Поэтому, не отчаивайтесь. Все будет.

Гость
#20

Автор, все будет хорошо! Вам так мало лет, наберитесь терпения!

лол
#21

все будет тока хуже,чем дальше тем ужаснее,молодость проходит,красота увядает,парни обмелчали...так что давай уже подыскивай себе местечко на кладбище старая дева

Гость
#22
лол

все будет тока хуже,чем дальше тем ужаснее,молодость проходит,красота увядает,парни обмелчали...так что давай уже подыскивай себе местечко на кладбище старая дева

Оптимистично))

Ира
#23

Автор, я вас так понимаю...Еще и день такой) Все вокруг с цветами, мужчины со свертками бегали...Мне 24 и тоже не было особо серьезных отношений. Парень, с которым рассчитывала, что что-то срастется, только с утра написал "поздравляю" и всё, даже не позвонил( Я уж не говорю про приглашение куда-то. Не знаю, что и делать.
Шлю вам лучи поддержки, надеюсь, все наладится)

Vika
#24
Ира

Автор, я вас так понимаю...Еще и день такой) Все вокруг с цветами, мужчины со свертками бегали...Мне 24 и тоже не было особо серьезных отношений. Парень, с которым рассчитывала, что что-то срастется, только с утра написал "поздравляю" и всё, даже не позвонил( Я уж не говорю про приглашение куда-то. Не знаю, что и делать.
Шлю вам лучи поддержки, надеюсь, все наладится)

Спасибо,и вам также!
Это чувство одиночества съедает просто...
Особенно обидно когда вроде общаешься с парнями потом спустя время все обещания и разговоры уходят он становится равнодушным и все на этом ..
И я понимаю что опять одна и даже этому была не нужна

Гость
#25

Автор, куда страшнее, когда вы замужем, а вас не любят и пренебрегают вами. Бывший мне назло женился, так теперь свою типажену не любит и думает, как от неё сбежать. Потом она все-таки заделает ему детей, и он либо сопьётся с ней, либо сбежит от неё, бросив ребёнка. И такого - полно!

Vika
#26
Гость

Автор, куда страшнее, когда вы замужем, а вас не любят и пренебрегают вами. Бывший мне назло женился, так теперь свою типажену не любит и думает, как от неё сбежать. Потом она все-таки заделает ему детей, и он либо сопьётся с ней, либо сбежит от неё, бросив ребёнка. И такого - полно!

Вот это самое страшное...
Я поэтому и прекращаю сама иногда общение в молодыми людьми когда вижу он вспоминает часто про бывшую,иногда даже говорил что только ее по настоящему любил,после этого у меня как инстинкт самосохранения срабатывает и я сама прекращаю общение,потому что понимаю ,что он хочет кого то найти но в голове другая женщина а мне больно особенно когда привязываюсь осознавать что я второй вариант

Ира
#27
Vika

Гость
Автор, куда страшнее, когда вы замужем, а вас не любят и пренебрегают вами. Бывший мне назло женился, так теперь свою типажену не любит и думает, как от неё сбежать. Потом она все-таки заделает ему детей, и он либо сопьётся с ней, либо сбежит от неё, бросив ребёнка. И такого - полно!
Вот это самое страшное...
Я поэтому и прекращаю сама иногда общение в молодыми людьми когда вижу он вспоминает часто про бывшую,иногда даже говорил что только ее по настоящему любил,после этого у меня как инстинкт самосохранения срабатывает и я сама прекращаю общение,потому что понимаю ,что он хочет кого то найти но в голове другая женщина а мне больно особенно когда привязываюсь осознавать что я второй вариант

Да уж, мужчины сначала обижаются на отсутствие откровенности и недоверие, а потом выясняется, что и к счастью, что ты не доверяла...Сколько раз уже жалела, что привязалась. А отношения без обязательств не для меня. Прямо печаль)

Vika
#28
Ира

Да уж, мужчины сначала обижаются на отсутствие откровенности и недоверие, а потом выясняется, что и к счастью, что ты не доверяла...Сколько раз уже жалела, что привязалась. А отношения без обязательств не для меня. Прямо печаль)

Я тоже быстро привязываюсь , чувствую себя ужасно из-за этого,потом я думаю,переживаю
А человек уже и забыл

Ира
#29
Vika

Ира
Да уж, мужчины сначала обижаются на отсутствие откровенности и недоверие, а потом выясняется, что и к счастью, что ты не доверяла...Сколько раз уже жалела, что привязалась. А отношения без обязательств не для меня. Прямо печаль)
Я тоже быстро привязываюсь , чувствую себя ужасно из-за этого,потом я думаю,переживаю
А человек уже и забыл

Вот-вот, такое ощущение, что мужчины вообще намного проще к этому относятся. Прямо даже уже не верится, что встречу такого, чтобы тоже серьезно ко мне относился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: