Гость
Статьи
Есть ли девушки, …

Есть ли девушки, которые не изменяют своим мужчинам/мужьям?

Существуют ли девушки, которые ни при каких обстоятельствах и проблемах в семье не изменят мужу или парню? Например для них лучше разойтись и найти нового парня, чем изменить.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
puchini1993@mail.ru
#1

Да, я. Три года вместе, ни разу не изменила

Гость
#2

Да.6 год вместе и не одной измены.Зачем?

Она
#3

Я изменила мужу с.... девушкой. Рассказала мужу, он это за измену не посчитал.
Просто захотелось попробовать.
Честно говоря - это не секс. Но это - круто. Никогда не было такого фантастического чувства уверенности и защищенности.
А с мужчиной бы не смогла изменить. Наверное сама бы повесилась потом. Лучше развестись и тогда только ложиться в постель с другим.

Владимир
#5
Гость

Да.6 год вместе и не одной измены.Зачем?

Не знаю зачем, но изменяют не так уж редко. Кого быт не устраивает, кому новизны захотелось или в постели не все хорошо.

Гость
#6

Мне 27, была за все время в трёх серьезных отношениях. Все три раза сама уходила в никуда. Зачем изменять, если что то не устраивает, лучше закончить эти отношения, а дальше разберемся

Гость
#7

13 лет в браке и я не изменяла, и да, муж у меня еще первый и на данный момент единственный (мне 35)

мохнатая булка
#8

даже не знаю, может и есть где-нибудь😌

Гость
#9

Я не изменяю. У меня вибратор есть. 15 лет вместе. Смысл изменять? Мужики моего возраста +/- 10 лет - стремные. Молодые симпатичные, но молодым-симпатичным я не нужна,у них есть молодые-симпатичные девочки.

Гость
#12

Я не с мужчиной живу, а с девушкой. Но мы верны друг другу.

мохнатая булка
#13
Владимир

Да.6 год вместе и не одной измены.Зачем?

Не знаю зачем, но изменяют не так уж редко. Кого быт не устраивает, кому новизны захотелось или в постели не все хорошо.

я тут парню фотку его брата скинула , думаю ему будет приятно. он же принял это действие в штыки, обвинил в провокации!!!

Гость
#14

Есть такие. Зачем прятаться по углам и врать человеку, который тебе не чужой? Если любовь прошла - лучше честно расстаться. Так считаю. С мужем уже 17 лет вместе (10,5 из которых в супружестве). Мне повезло, встретила еще подростком "своего человека".

мохнатая булка
#15

и потом я въехала в бетонные плиты😊
после плит я вылетела на встречку
ретроградный меркурий наверное всему виной...

Гость
#16

Ну 10 лет назад предлагали,я отказалась. Тогда еще надеялась, что с мужем сексуальная жизнь наладится. А теперь уже не предложат. Лет мне много. Да и молодых симпатичных я редко вижу и мельком. Вариантов нет. Ну если рассуждать теоретически. Если бы кокой-нить голливудский красавец предложил -не отказалась бы. Механическое удовлетворение -неплохая вещь, но эмоций хочется, хотя бы разово.

Гость
#17

Существуют ли девушки, которые ни при каких обстоятельствах и проблемах в семье не изменят мужу или парню? Например для них лучше разойтись и найти нового парня, чем изменить.

Есть и немало, я такая, 13 лет в браке, изменяю только мысленно.

мохнатая булка
#18

а у вас все одноплановые печали...я смотрю😊

Гость
#19
Владимир

Не знаю зачем, но изменяют не так уж редко. Кого быт не устраивает, кому новизны захотелось или в постели не все хорошо.

В постели все плохо, но не изменяю.

Гость
#20

Есть, в подавляющем большинстве это красивые женщины с изначально очень высокой самооценкой, еще в детстве привитым чувством собственного достоинства, нужности и само ценности.

Что касается в целом женских измен, в топике изначально не верно поставлен вопрос.
Потому что женщины в принципе не из за проблем в семье изменяют .
Это чисто мужская схема.

Женщины изменяют из мести (то ест читай как -она узнала/или по каким то причинам уверенна, что ей изменили)
Далее самая распространенная "причина" , присущая целому пласту женщин : это очень не уверенные в себе , часто на очень красивые, но боевые активные дамы, такие гуляют с самого начала из делания самоутвердиться и убедиться в своей красоте и востребованности. Такие гуляют в юности и первые годы брака.

Гость
#21
Гость

Нет,потому что я не потаскуха и дорожу своей семьей,потому что нормальный мужик никогда не простит измены

Как и нормальная женщина никогда не простит мужу его измены.

мохнатая булка
#22

то что в паре/ семье нет измен, еще не говорит о большой любви: может никто не дает, человек асексуален (как я например), просто лень , комплексы....

Владимир
#23
Гость

Есть и немало, я такая, 13 лет в браке, изменяю только мысленно.

Так от мыслей до действий 1 шаг))

Люсечка
#24

Я не изменяю. Не знаю, как завести любовника. Не получается само. Вообще как то боюсь других мужчин

яяя
#25

пять лет вместе, не изменяла и не тянет. он тоже замечен не был, надеюсь,что тоже верный

Гость
#27

Вот что бы не говорили а люди меняются. Первому изменяла, мы три месяца встречались и я забеременела, молодая была, ппа, он был старше на 10 лет и в разводе. Родители мне говорили презервативы использовать, а он убедил, что все будет хорошо, экономил на этом и мало зарабатывал. Я училась и работала иногда. Он отвел на аборт и меня переклинило. Гуляла по черному от него. Второму уже мужу не изменяют, люблю его и он заботится обо мне, его отношение к здоровью тоже очень повлияло. Человек который думает прежде чем делать. Детей он не очень хочет, в принципе как и я, не спешим, но обсуждаем. Дальше, что будет - время покажет. Оно у меня еще есть.

мохнатая булка
#28
мохнатая булка

Да.6 год вместе и не одной измены.Зачем?

Не знаю зачем, но изменяют не так уж редко. Кого быт не устраивает, кому новизны захотелось или в постели не все хорошо.

я тут парню фотку его брата скинула , думаю ему будет приятно. он же принял это действие в штыки, обвинил в провокации!!!

при этом сам не мычит, не телется 😑

Гость
#29

Я, была замужем, вместе были 8 лет. Не изменяла. Зачем грех на душу брать, для меня не приемлемо. Когда понял что он вроде на строну смотрит, убежала.

Гость
#30

Вышла замуж девственницей и ни разу не изменяла наяву,в браке более 20лет.
Сны эротические когда вижу,так там изменяю и получаю огромное удовольствие,а в жизни-это лишний гемор,проще самоудовлетворение.

Гость
#31

Не изменяла ещё, но блин , если секса от мужу не допрошусь то изменю. Выпрашивать что то в отношениях нет смысла.

Гость
#32
Гость

13 лет в браке и я не изменяла, и да, муж у меня еще первый и на данный момент единственный (мне 35)

Я восхищаюсь такими женщинами. Будьте счастливы.

Ая
#33

Ну и вопросы! С мужем познакомилась в 2004 году. Ни разу даже не думала изменять. Первому мужу, естественно, не изменяла тоже. Даже представить такое не могу. Если меня что в муже не устраивало, то я разводилась. Но измена?

Маняня
#34

есть, как минимум за себя точно могу сказать

Владимир
#35
Гость

Не изменяла ещё, но блин , если секса от мужу не допрошусь то изменю. Выпрашивать что то в отношениях нет смысла.

Говорят вибратор помогает. Почему его не использовать? Или развестись?

Маняня
#36
Ая

Ну и вопросы! С мужем познакомилась в 2004 году. Ни разу даже не думала изменять. Первому мужу, естественно, не изменяла тоже. Даже представить такое не могу. Если меня что в муже не устраивало, то я разводилась. Но измена?

а предлагали хоть раз, соблазн был?

Лена
#38

Я не изменяю и не буду. Принципиально. Предлагали многократно, и соблазн был большой. Но подумала, что потом мужу в глаза смотреть не смогу и сдержалась).

Ая
#39
Маняня

а предлагали хоть раз, соблазн был?

Помню, ещё девочкой была. Выпили, ночевала с двумя парнями в комнате. Один заснул, другой целый час приставал. Я после этой ночи ещё несколько лет девственницей оставалась.
Ну, когда уже замужем была, да, на работе заигрывали некоторые. Научный институт, мужчин много. Но, я так не могу. У меня принципы моральные есть.

Гость
#41

Не было даже мысли изменять мужу, в браке 9 лет, люблю его даже больше чем в самом начале отношений.

Гость
#42

Как можно такое спрашивать? Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я тоже раньше говорила нет нет зачем.а как накрыло однажды.влюбилась все мне было плевать. Правда любовник бросил и я вернулась к мужу с жуткими угрызениями совести и муками

Владимир
#43
Гость

Как можно такое спрашивать? Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я тоже раньше говорила нет нет зачем.а как накрыло однажды.влюбилась все мне было плевать. Правда любовник бросил и я вернулась к мужу с жуткими угрызениями совести и муками

Почему не развелись с мужем изначально, если влюбились в любовника?

Гость
#44

Разводилась с первым мужем, но не изменяла никогда. Мужчина появился только через год после развода. Не сложилось, расстались. Сейчас во втором браке, более 10 лет. Не изменяла и не собираюсь мужа и себя позорить.

Нурбану
#45

Я мужу не изменяю. И вообще против измен. Если что не устраивает то уходи,

Гость
#46
Владимир

Почему не развелись с мужем изначально, если влюбились в любовника?

Потому что с любовником был короткий роман это даже любовником назвать было нельзя,встретились несколько раз,а потом он загасился и не брал трубки. В такой короткий период времени непонятно то ли собирать чемодан и рушить семью,то ли забыть и попытаться восстановить отношения в семье. В итоге,все пошло на пользу. С мужем все стало намного лучше

Гость
#47
Гость

Мужчины изменят потому, что хотят новую кизду, а не из-за проблем в семье.

Острые проблемы в семье типо деньги квартиры и прочие насущные требующее почти срочного решения (при этом ресурсов на решения ноль и не предвидеться) )
на прямую толкают мужика к измене, мужики таким образом ищут "подтверждения" - что мол все здорово , жизнь прекрасна, не кисни чувак

Гость
#48

Мужу не изменяла ни разу (9 лет вместе), а вот до него изменяла. Один раз не любила(уже), второй раз в ответ на измену.

#49
Гость

Существуют ли девушки, которые ни при каких обстоятельствах и проблемах в семье не изменят мужу или парню? Например для них лучше разойтись и найти нового парня, чем изменить.

Я за 18 лет брака не изменяла ни разу.

Гость
#50
Нурбану

Я мужу не изменяю. И вообще против измен. Если что не устраивает то уходи,

А не устраивать может много раз,брак-это качели. Разводиться времени и здоровья не хватит всякий раз,когда в отношениях появилось охлаждение. И когда совместные дети,то так просто не получится