Гость
Статьи
устала ждать....

устала ждать....

Всем доброго времени суток!у меня глупая ситуация,но как из нее выйти не знаю,думала уже к психологу идти,пока решила написать сдесь.В наше время мужчины не ценят семью,брак,как ценность.В отношениях давно,была в браке,сейчас 2.5 года в разводе.есть все,работа,машина,квартира,не в ипотеке,а что им мужчинам надо?хочу жить,заботится,завтракать вместе и спать ложиться,проводить вместе выходные.А что им мужчинам надо?!с мч знакомы давно,живем раздельно,меня это бесит,ночуем периодически друг у друга,вещи возим туда-сюда,но живем раздельно,бесит и все.вместе жить отказывается,чувства есть,и это видно,но держит в себя,может натура такая,или горький опыт отношений до?!хрен пойми.Как быть?я устала,разговоры не помогают,а без него плохо,привыкла или как?мне кажется схожу с ума....

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на нем зациклены. Отпустите его мысленно. Займитесь собой, какое-то дело интересное. "Пропадайте" иногда. Надо его раскачать.

Гость
#2

Есть одна Заповедь На Все Времена-- Не Навязывайся, и Не Привязывайся!!!.В вашем случае ,Нет любви !!!, а когда её нет, причины , причины, причины итд.
не Любят...не выпрашивай...
Не ценят...не доказывай...
не верят...не оправдывайся...

11

Гость
#3

Не рассматривает вас как жену. Может вообще ни на ком жениться не собирается. Бросайте его, со словами хочу любви и серьезных. Не жалейте. Мужчина за 2 года зовет замуж, не то что съезжается. У вас даже есть жилье, то есть возможность съехаться. Не тратьте время, ищите другого

Крокозябля
#4

при чем здесь все мужчины :))

этот конкретно вас не видит в своем будущем.
ищите другого.

Гость
#5

жаль мне таких ставишь себя в зависимость от мужиков.вечная жертва

Гость
#6

Потому,что вы ждете,когда же мы будем жить вместе, а раз ждете, то именно поэтому и не получаете,что хотите.
Живите и наслаждайтесь вашими отношениями,просто расслабтесь и телом и мозгами про это не думайте и не ждите когда,тогда всё и получите,

Гость
#7

Я думаю что это скорее уже привычка,когда привыкаешь к человеку,его телу,привычкам,особенностям.страх резко все поменять,да и не хочу я другого мужчину,снова его узнавать,раскрывать себя.вот и снова тупик

ксения
#8

А возможно вы и правы.надо пропадать,чтобы у него интерес был,он же привык что я всегда рядом

Гость
#9

Почитайте книжки психолога Зберовского. Он очень хорошо прямо все по полочкам раскладывает. Я когда-то читала его, очень нравилось

ксения
#10
Гость

Почитайте книжки психолога Зберовского. Он очень хорошо прямо все по полочкам раскладывает. Я когда-то читала его, очень нравилось

Спасибо за совет

ксения
#11

У кого-то были подобные случаи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема