Гость
Статьи
Как прекратить эти …

Как прекратить эти отношения?

Познакомилась с мужчиной примерно 10 месяцев назад. Он старше намного, на 13 лет, мне 25. Вообще никаких чувств и эмоций у меня к нему не было и нет. Ухаживания даже не принимала, но он все не отставал, ну я и начала принимать его помощь. С его помощью оплатила ремонт в квартире родительской, машину он мне подарил, деньги давал, я даже уволилась с нелюбимой работы, начала переучиваться другой профессии, в сфере красоты. Теперь он делает мне предложение, я замуж за него не хочу абсолютно. В плане близости не айс все, за полгода два раза, и слава богу. Он предложил открыть мне свой салон, уже над этим работает. Теперь жадность борется во мне с желанием послать его далеко и надолго. Я конечно за все благодарна, но крови он попортил мне немало ревностью и занудством. Не преследовала цель влюбить его в себя и этим пользоваться, все по его инициативе. Где я еще найду такого, кто сам в зубах все принесет. Если оформит салон на меня, замечательно, если же нет, то и черт с ним, зарабатываю теперь прилично и не вижу смысла его рядом терпеть. Я права? Но главное хочу расстаться с ним нормально, чтобы не обидеть. Человек он хороший, искренне меня любит. Думаю обоюдная выгода была, я получила денег, он красивую и молодую девушку рядом. Как это грамотно прекратить? Если честно впервые в подобной ситуации

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продинамила масона. ахахаха Ну найди ещё одного богатого лош ка, тогда
этот отстанет.

Змейка
#2

Хммм.... автор , какая гадость мной прочитана, как Вы вообще могли без любви спать с мужчиной? А чем вы отличаетесь от ш...вы? Их тоже покупают за деньги, как и Вас. Лучше не пудрите мозги человеку, авось нормальную найдёт.... и секс что-то у Вас редко, а у него там все плохо так?

Не автор
#3

Автор, уходи спокойно. Ваш молодой человек лошпед самый настоящий. Яб свалила)

Змейка
#4

Автор!! А почему секс так редко??? Типо не расшевелить?

Не автор
#5

И не переживай его обидеть. Все что он для тебя делал это ЕГО прихоть и инициатива. Ты ему ничем не обязана.

Мне 40
#6

Такие щедрые мужчины ни за кем не бегают, что-то на разводку похоже.

Змейка
#7

Кто скажет у них у всех так в 40+ 2 раза за полгода??

Не автор
#8

Подобную историю расскажу. У меня знакомый водителем у модели работал. А нанял его водилой крупный моск.бизнесмен. ( кстати симпатичный и молодой 38лет )Так вот этот бизнесмен так влюбился что ежемесячно на счёт этой модельки переводил бабло приличное на её личный счёт, оплачивал абсолютно все расходы, отдал ей фамильные драгоценности которые стоят миллионы ( его родители тоже миллионеры )... а она его бортанула в итоге,променяла на бывшего! Ааххаа)) баба молодец. Если мужик дЭЭЭбил то это не лечится. фамильные драгоценности она ему так и не отдала, кстати. 😆😆😆

Не автор
#9
Змейка

Кто скажет у них у всех так в 40+ 2 раза за полгода??

Не у всех!
Мой бывший 42 года. Каждый день по неск раз в течении трех лет. Ушла от него из-за его измен. 😆😆 Меня видимо мало было

Змейка
#10

Хорошо хоть не 2 раза в год 😭

Змейка
#11
Не автор

Не у всех!
Мой бывший 42 года. Каждый день по неск раз в течении трех лет. Ушла от него из-за его измен. 😆😆 Меня видимо мало было

. А Вам самой сколько? 😄

Не автор
#12
Змейка


Не у всех!
Мой бывший 42 года. Каждый день по неск раз в течении трех лет. Ушла от него из-за его измен. 😆😆 Меня видимо мало было

. А Вам самой сколько? 😄

Я его на 10 лет моложе. Год назад расстались. Кстати....сегодня ровно год!
А сейчас кстати у меня мой ровесник!!!! Секс раз в месяц. Так что возраст тут не причём.

Гость
#13
Мне 40

Такие щедрые мужчины ни за кем не бегают

Причем еще и такие, кому секс не нужен. Брешет авторша как сивый конь. Стал бы это дядя вокруг нее увиваться и ремонты с машинами оплачивать ради двух раз в полгода, это смешно.
Хотя, может, это какой-то ОЧЕНЬ извращенный секс? Даже боюсь представить, что автору приходится делать и с кем ((((

Стрелка
#14
Гость

Причем еще и такие, кому секс не нужен. Брешет авторша как сивый конь. Стал бы это дядя вокруг нее увиваться и ремонты с машинами оплачивать ради двух раз в полгода, это смешно.
Хотя, может, это какой-то ОЧЕНЬ извращенный секс? Даже боюсь представить, что автору приходится делать и с кем ((((

+++++! Щас автор напишет, что это не разводка и просто мы все ей завидуем!)

Стрелка
#15

Бедная автор! Ей салоны, машины, брульянты к ногам и она не знает, как расстаться...Вах вах вах)

Змейка
#16

Автор вавилонская блудница 😄

Автор
#17

Я автор. Обычный был секс, без всяких извращений, хочет и не может видимо. Салон я у него не просила, вообще ничего не просила, он сам начал все предлагать и покупать, какой дурак откажется, когда на блюдечке подносят. Но мне это начало надоедать, не подарки и деньги разумеется, а эти отношения, постоянная ревность, звонки, смс по 40 раз в день, как я спала, что я ела, сколько раз пописала и в таком духе. Я уже и не скрываю, что он и его сюсюканья раздражают. Просто хочу тихо расстаться, желательно по его инициативе, без всяких обид.

Пройду мимо
#18

Да чтобы этот мужчина себе нормальную женщину встретил. Желаю ему семейного счастья.

Мне 40
#19
Автор

Я автор. Обычный был секс, без всяких извращений, хочет и не может видимо. Салон я у него не просила, вообще ничего не просила, он сам начал все предлагать и покупать, какой дурак откажется, когда на блюдечке подносят. Но мне это начало надоедать, не подарки и деньги разумеется, а эти отношения, постоянная ревность, звонки, смс по 40 раз в день, как я спала, что я ела, сколько раз пописала и в таком духе. Я уже и не скрываю, что он и его сюсюканья раздражают. Просто хочу тихо расстаться, желательно по его инициативе, без всяких обид.

Не верю, вы сочиняете

Автор
#20
Мне 40

Не верю, вы сочиняете

Да не верьте бога ради, ваше право, проходите мимо. Доказывать ничего не собираюсь. Попросила совета, может кто был в подобной ситуации

#21

Автор, может Вам роман написать? Уж больно складно пишете))

Гость
#23

Автор, у меня был похожий случай. 10 месяцев за мной бегал, закидывал подарками, предлагал уехать жить в Испанию. Секса не было. Он алкоголик и истерик. Нормально с ним распрощаться не получилось. К черту деньги, наслаждайтесь жизнью.

Гость
#24
Автор

Я автор. Обычный был секс, без всяких извращений, хочет и не может видимо. Салон я у него не просила, вообще ничего не просила, он сам начал все предлагать и покупать, какой дурак откажется, когда на блюдечке подносят. Но мне это начало надоедать, не подарки и деньги разумеется, а эти отношения, постоянная ревность, звонки, смс по 40 раз в день, как я спала, что я ела, сколько раз пописала и в таком духе. Я уже и не скрываю, что он и его сюсюканья раздражают. Просто хочу тихо расстаться, желательно по его инициативе, без всяких обид.

Не получится без обид. По его поведению понятно, что он истеричка. Бросайте его сами.

Гость
#25
Змейка

Хммм.... автор , какая гадость мной прочитана, как Вы вообще могли без любви спать с мужчиной? А чем вы отличаетесь от ш...вы? Их тоже покупают за деньги, как и Вас. Лучше не пудрите мозги человеку, авось нормальную найдёт.... и секс что-то у Вас редко, а у него там все плохо так?

Нуц мужики и за меньшее спят со страшкасми и даже женятся. А автор молодец, просто пусть мужик салон на нее запишет, а потом можно его послать.

Стрелка
#27
Змейка

Гость
Нуц мужики и за меньшее спят со страшкасми и даже женятся. А автор молодец, просто пусть мужик салон на нее запишет, а потом можно его послать. . Да, автор зажжжжралась! Многие о таком отношении мужчины мечтают а получают харчччки и плевки! Не нравится забота так пусть встретит м-ка который плевать в неё будет, заслужила!

+++++ И такого любить будет до невозможности)))

Светлана
#29

Скажите ему,что уезжаете на пару недель туда-то (придумайте сами,к подруге например или к маме).За это время соберётесь мыслями,отдохнёте от него.Потом скажите,что пока была одна-понравилось,что хотите одна пожить,отвыкли от него и т. д.

Автор
#30
Светлана

Скажите ему,что уезжаете на пару недель туда-то (придумайте сами,к подруге например или к маме).За это время соберётесь мыслями,отдохнёте от него.Потом скажите,что пока была одна-понравилось,что хотите одна пожить,отвыкли от него и т. д.

Не живу с ним, предлагал съехаться неоднократно, но я снимаю квартиру с подругой уже давно и мне так удобно. Возможно моя история и кажется фантазией, надо же, как удобно устроилась думают, но на самом деле это ужасная нервотрепка. Да он очень щедр и выполнит любую просьбу в пределах возможности. Я не просила ни о чем, но и отказывалась. Кто откажется от денег и подарков, да никто. Просто устала общаться и видеться с ним, переступая через себя и хочу прекратить это без скандала и выяснения отношений, и без того нервы ни к черту. А насчет того, что я не ценю заботу и мне встретится бьющий меня алкаш это конечно перебор. Я слишком люблю себя для этого и ценю хорошее отношение. Просто правду говорят, что когда не любишь, пусть хоть луну достанет, все равно будет это раздражать

Стрелка
#32
Змейка

А почему Вы изначально вообще принимали знаки внимания? Почему сразу человеку не сказали чёткое нет? Зачем эти игры? Нравится тешить самолюбие?

Потому что автор куш сорвала, денег-машину-салон поимела..Все, свободен! Следующий! Ценник в следующий раз повесь себе, автор.

#33

у меня подруга была, ей мужик лет 15 старше ее аренду оплачивал, а она ему не давала, говорила, ты сам мне хочешь помогать, я тебе ничего не обещала.

Гость
#34

Если вы считаете, что вас эти подарки ни к чему не обязывают, то тогда надо признать, что даже если вам спасут жизнь (скажем на машине в *** каких то куда то врежетесь, а другой будет мимо проезжать) то вы не будете ему ничего должны потому что это было "по его инициативе." К сожалению, вам придётся всё вернуть тем или иным способом. Не вернёте сами - жизнь заставит.

Марина
#35

да греби по максимуму а потом уже разводись имея уже состояние и бизнес вот и все раз он так хочет diplom-pochtoy.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: