Гость
Статьи
бывший хвастается …

бывший хвастается думая, что я с ребенком еле сводим концы с концами

Давно хотела уйти, но ушла только когда накопила достаточную сумму и начала стабильно зарабатывать на фрилансе. Но бывший муж ни о накоплениях, ни о доходе не знал и не знает. И вот он думает, что мы живем на 8 тысяч его алиментов вдвоем с ребенком и присылает мне фотки из ресторанов с комментариями "попробуй. рекомендую" Или фотки с горнолыжного курорта в Швейцарии с примерно той же пометкой.
Ну вот, что у этого человека в голове? Еще и насмехается над нами с ребенком...
Как отомстить?
Тоже слать ему фотки? Мы скоро на Кипр поедем с ребенком, тоже прислать ему фотки? И вообще из разных мест чтобы было понятно, что мы не бедствуем?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
малина
#1

Позор. Лучше бы помог ребенку материально, раз думает, что живете на 8.000

Юлия
#2

Заблокируйте придурка к херам. Ладно бы только над вами насмехался, а он по сути смеется над своим ребенком. Я б даже трудится не стала что-то ему доказывать. У вас все хорошо? Ну и слава Богу

Нурбану
#3

Господи, что за мужик пошёл.

':'гостья
#4

думает вы локти кусать будете

Гость
#6
Нурбану

Господи, что за мужик пошёл.

Так не просто так пошел. Бабы разбаловали, готовы все стерпеть, лишь бы при штанах быть.

Гость
#7

Никак не реагируйте, а то уйдет в "серую" зарплату, вообще алиментов не увидите (особенно если хвастаться начнете).

Гость
#8

Игнорируйте сообщения. А лучше заблокируйте. Никто не имеет право насмехаться над друг другом,тем более вы мать его ребенка. Не отвечайте,не нужно фото с Кипра и полного холодильника. А то еще подумает,что вы на 8 тыс шикуете. Сам потом отстанет

Гость
#9

Знакомо. Мой бывший фотки правда не шлет, но при встречах то верту, то ноутом. то отдыхом хвастается. Я молчала, поддакивала. А тут как--то начала тоже рассказывать, что вот там то были, машину покупаем, айпад себе приобрела новый. В ответ молчание.. Потом- мол ты такая меркантильная стала, ужас. раньше такой не была. Вот что это было?

Автор
#10
Гость

Никак не реагируйте, а то уйдет в "серую" зарплату, вообще алиментов не увидите (особенно если хвастаться начнете).

ХА, так он и так ушел в серую
Вы думаете, что он получая 32 тысячи по ресторанам ходит и по Швейцариям ездит?
Да и 8 тысяч для нас это не деньги. Это меньше 10% моего дохода.

Гость
#11

А как так он не знает про Кипр? Ведь он должен разрешение на выезд дать.

автор
#12
Гость

А как так он не знает про Кипр? Ведь он должен разрешение на выезд дать.

есть разрешение на выезд на год вперед, давал когда мы еще в браке были.

терзаемая подругой
#13

Автор, а н а ***** ера вам ему мстить? Он по-моему и так жизнью наказан - даже не понимает как жалко и убого его поведение выглядит. Зачем вам устраивать детский сад с Кипром и опускаться на его уровень. Алименты ж платит, на ребенка не претендует. Ну так и на***** его. Еще время тратите свое на просмотр фотографий умственно недоразвитого

Гость
#14
автор

есть разрешение на выезд на год вперед, давал когда мы еще в браке были.

А разве нужно разрешение родного отца, если вы находитесь в браке?
Что за бред?
Я замужем и никогда не брала разрешение у мужа.
Че-то врешь.

автор
#15
Гость

А разве нужно разрешение родного отца, если вы находитесь в браке?
Что за бред?
Я замужем и никогда не брала разрешение у мужа.
Че-то врешь.

так, милочка, за языком следи, поняла?
вы ездите на свой страх и риск. И наверное про нищим странам типа Турции и Таиланда.
Почитай законы. Имеют право спросить разрешение.

Гость
#16

не надо опускаться до его уровня, это путь конструктивен не будет.
лучше отпустите его с миром он вам - "советую попробовать" а Вы - "ой, да выглядит классно, а у нас с дочкой сегодня тоже вкусняшки". или он в Швейцарии - а вы - "а мы киношку смотрим". и все на доброжелательно-пофигистической ноте. Пусть он думает, что он потерял. А вот про курорты, личную жизнь и т.д. - ни слова!!!

Гость
#17
Гость

А разве нужно разрешение родного отца, если вы находитесь в браке?
Что за бред?
Я замужем и никогда не брала разрешение у мужа.
Че-то врешь.

На Турцию-Египет- не надо. На Эмираты, страны Шенгенского соглашения- надо. На Азию- смотря куда.

Гость
#18

Пошлите ему фото в рубище и ребенка с тарелкой пустой лапши.

Милана
#19

Да уж, понятно почему ушли от него....А он не общается совсем с ребёнком? Так бы ребёнок выдал ему, что вы далеко не бедствуете..Если не общается, то вот ещё бисер перед ним мететь, пусть дальше бахвалится как идиот, хочет, чтобы вы поняли, ЧТО потеряли..

Татти
#20

разводка. бывший в любом случае узнает о поездке авторши на кипр, так как будет давать разрешение на выезд ребенка.

Иногда
#21
терзаемая подругой

Автор, а н а ***** ера вам ему мстить? Он по-моему и так жизнью наказан - даже не понимает как жалко и убого его поведение выглядит. Зачем вам устраивать детский сад с Кипром и опускаться на его уровень. Алименты ж платит, на ребенка не претендует. Ну так и на***** его. Еще время тратите свое на просмотр фотографий умственно недоразвитого

+++++
Он вам фото, вы ему и больше не остановить " олимпиаду" кто где был, что ел и как посра л. Живите спокойно и забейте на него.

Гость
#22
Гость

Пошлите ему фото в рубище и ребенка с тарелкой пустой лапши.

как вариант)) лучше просто промолчите,не дразните,еще больше раззадорится да еще вдруг вернется,а такой подлец ни к чему

Гость
#23

Ой. а у меня всегда для бывшего песня" сирые мы убогие, голодные и раздетые"И когда пересекаемся с ним по делу одеваюсь так как будто на дачу еду.
Ничего сверх положенных алиментов он конечно не отстегивает, но предпочитаю что бы он думал что мы без него прям бедствуем. Иначе согласие на выезд не подпишет, а без него могут быть проблемы. Каждый раз сочиняю что едем на кровью и слезами сэкономленные крохи лишь бы ребенка на море вывезти.
На самом деле живем мы не хуже чем с ним жили. Повезло на нормальную работу устроиться+ у меня появился мужчина который скорей всего станет мне мужем и отчимом моей дочери. Бывший реально может устроить неприятности типа отказа в выезде или начать требовать регулярного общения с ребенком.

Гость
#24

Автор, не советую вам карты открывать. Пока ваш муж думает что у вас все плохо, он доволен. Гадостей дополнительных делать не будет, ибо зачем, вы и так наказаны. А вот как узнает что все хорошо... А вообще слов нет, откуда такие берутся.

Гость
#25

Что это вообще за номера такие??? Мужик радуется тому, что его ребёнок нуждающийся???? Ребят, ну это воообще клиника.
Будьте выше этого. Таким ничего не докажешь. Просто знайте, что это не мужик.

Гость
#27

Я бы не стала ему в ответ присылать фотки , на которых вы тоже не бедствуете . Ну дурак он что ж поделать ... и в ответ пришлите фотку с дошираком ...пусть порадуется как живет его ребёнок .

потсалупный творожок
#28
Гость

Я бы не стала ему в ответ присылать фотки , на которых вы тоже не бедствуете . Ну дурак он что ж поделать ... и в ответ пришлите фотку с дошираком ...пусть порадуется как живет его ребёнок .

как вариант.
а ещё смените страницу( скажите, что нет денег на инет)

потсалупный творожок
#29
Гость

Ой. а у меня всегда для бывшего песня" сирые мы убогие, голодные и раздетые"И когда пересекаемся с ним по делу одеваюсь так как будто на дачу еду.
Ничего сверх положенных алиментов он конечно не отстегивает, но предпочитаю что бы он думал что мы без него прям бедствуем. Иначе согласие на выезд не подпишет, а без него могут быть проблемы. Каждый раз сочиняю что едем на кровью и слезами сэкономленные крохи лишь бы ребенка на море вывезти.
На самом деле живем мы не хуже чем с ним жили. Повезло на нормальную работу устроиться+ у меня появился мужчина который скорей всего станет мне мужем и отчимом моей дочери. Бывший реально может устроить неприятности типа отказа в выезде или начать требовать регулярного общения с ребенком.

а про нового мужчину он не знает?

Елена
#30

Ничего ему не рассказывайте, счастье и деньги любят тишину.
У меня такой отец ***** и подлец. Мне все считал и моей маме, хоть я и взрослая,как помогал в обучении, в школе и немного в университете, унижал, оскорблял, бил меня и ее всю жизнь. Мама его терпела только из-за денег.
Они так и не развелись, живут почти 37 лет.

Гость
#31
потсалупный творожок

ГостьОй. а у меня всегда для бывшего песня" сирые мы убогие, голодные и раздетые"И когда пересекаемся с ним по делу одеваюсь так как будто на дачу еду.
Ничего сверх положенных алиментов он конечно не отстегивает, но предпочитаю что бы он думал что мы без него прям бедствуем. Иначе согласие на выезд не подпишет, а без него могут быть проблемы. Каждый раз сочиняю что едем на кровью и слезами сэкономленные крохи лишь бы ребенка на море вывезти.
На самом деле живем мы не хуже чем с ним жили. Повезло на нормальную работу устроиться+ у меня появился мужчина который скорей всего станет мне мужем и отчимом моей дочери. Бывший реально может устроить неприятности типа отказа в выезде или начать требовать регулярного общения с ребенком.
а про нового мужчину он не знает?

Пока нет, а зачем? Не буди лихо пока оно тихо. Он конечно сам от нас ушел к новой любви, но до сих пор считает что он подарок судьбы и без него и моя и жизнь дочки просто тусклое существование и оплакивание его потери.
Если бы он общался с ребенком нормально то пришлось бы сказать ибо что скроешь при 5 летнем ребенке? А так он дай бог раз в пару месяцев позвонит. Типа очень занят. Последний раз к дочке приезжал год и 8 месяцев назад, даже на ее ДР только звонок и то пару фраз и пока. Там его новая любовь сильно ревнивая и истерики закатывает по поводу любого звонка дочки( сначала дочка скучала и просила набрать папу, ну первые пол года после развода)
Когда выйду замуж официально тогда видимо придется сказать. А к тому идет что скорей всего выйду.

Бывший муж
#32

Чтоб тебя самосвалом переехало. тебя и твоего выпердыша!!! я вообще не уверен что я отец, больше и 8 тысяч не увидишь. По Кипрам она разъезжает да с новым ахалем!! Разрешение теперь подпишу за 150 тысяч не меньше

Гость
#33

Наоборот, прибедняйтесь и нойте что есть нечего

Гость
#34

Потом вот такие отбросы ходят всем говорят что вы *** с прицепом и никому не нужны, ну нет у некоторых людей мозгов, обижаться на убогих не принято.

Гость
#35
Татти

разводка. бывший в любом случае узнает о поездке авторши на кипр, так как будет давать разрешение на выезд ребенка.

В безвизовые страны если ребенок летит с мамой разрешение отца не нужно, но! если захочет навредить и принесется в аэропорт - поднимет шум,что он против - не выпустят без разрешение. На Кипр электронная виза (провиза) - разрешение не нужно.Подруга сообщила БМ,когда уже приземлились на Кипре - бесновался,что не получилось навредить

Гость
#36

меня так удивляют папаши, которые не подписывают разрешения. Мозгов вообще ноль своему же ребёнку вредить.

Гость
#37
Гость

А как так он не знает про Кипр? Ведь он должен разрешение на выезд дать.

На Кипр разрешения не надо,там по интернету присылается провиза и все! Сама ,чтобы не просить разрешения езжу только в 2 страны-Кипр и Эмираты

Гость
#38

Заблокируйте его и всё

Крапива
#39

Не обращать внимание.Говорите,что я так рада за тебя.Он специально хвастается,смотри мол кого потеряла.А Вы кивайте и идите своей дорогой. ЕСЛИ человек не принимает участие в воспитание,только 8тысяч,то и объяснять не надо.Не надо тратить свою энергию

Гость
#40
Гость

Никак не реагируйте, а то уйдет в "серую" зарплату, вообще алиментов не увидите (особенно если хвастаться начнете).

А вы думаете он с зарплаты в 36тыс рублей в Швейцарию на лыжах кататься ездит?

Гость
#41
Гость

Гость
Никак не реагируйте, а то уйдет в "серую" зарплату, вообще алиментов не увидите (особенно если хвастаться начнете).
А вы думаете он с зарплаты в 36тыс рублей в Швейцарию на лыжах кататься ездит?

Официально у него как раз тысяч 16 000. А в конверте он имеет как раз чтобы ездить туда. Вы вообще вникаете в тему?

Сказочница
#42

бывают же такие гнилые мужики. у меня не муж, а бывшый мч слал фотки своих авиабилетов (!) в америку и проч. я заблокировала просто

Ирина
#43
Гость

Давно хотела уйти, но ушла только когда накопила достаточную сумму и начала стабильно зарабатывать на фрилансе. Но бывший муж ни о накоплениях, ни о доходе не знал и не знает. И вот он думает, что мы живем на 8 тысяч его алиментов вдвоем с ребенком и присылает мне фотки из ресторанов с комментариями "попробуй. рекомендую" Или фотки с горнолыжного курорта в Швейцарии с примерно той же пометкой.
Ну вот, что у этого человека в голове? Еще и насмехается над нами с ребенком...
Как отомстить?
Тоже слать ему фотки? Мы скоро на Кипр поедем с ребенком, тоже прислать ему фотки? И вообще из разных мест чтобы было понятно, что мы не бедствуем?

Нет ребенок над ним в его старости посмеется, хаха)

Гость
#44
Ирина

ГостьДавно хотела уйти, но ушла только когда накопила достаточную сумму и начала стабильно зарабатывать на фрилансе. Но бывший муж ни о накоплениях, ни о доходе не знал и не знает. И вот он думает, что мы живем на 8 тысяч его алиментов вдвоем с ребенком и присылает мне фотки из ресторанов с комментариями "попробуй. рекомендую" Или фотки с горнолыжного курорта в Швейцарии с примерно той же пометкой.
Ну вот, что у этого человека в голове? Еще и насмехается над нами с ребенком...
Как отомстить?
Тоже слать ему фотки? Мы скоро на Кипр поедем с ребенком, тоже прислать ему фотки? И вообще из разных мест чтобы было понятно, что мы не бедствуем?
Нет ребенок над ним в его старости посмеется, хаха)

он ещё наклепает таких 10, да были б деньги всегда найдёшь молодую сиделку

Алиса
#45

Автор, у вашего мужа явно не все в порядке с головой..это выглядет настолько жалко,когда взрослый мужик да и еще отец ребенка шлет фотки с курортов своей бывшей, с подтекстом смотрите какой я богатый в отличие от вас...твою мать...да так только подростки делают или совсем те у кого нет мозгов...вот как раз у вашего бывшего второе😊
да и есть подозрерия что он проосто несчастный и поделится не с кем,вот все и шлет вам напоминая о себе...лучший вариант здесь: игнор!

Дикая
#46

да пускай он и дальше думает и насмехается а ты еще и проси побольше у него вот и все и будет вам счастье www.weddinglovinghearts.in.ua

Гость
#47
':'гостья

думает вы локти кусать будете

Точно. Ему, бедному неймется, хочет, чтоб вы жалели, какое счастье упустили. Ну тут или заблокировать и не реагировать или сказать "была там, отстой или фокаться так, чтоб его ж@б@ самого задушила. Что-нибудь позаборестей и погламурестей. Заодно слух пустите, что за вами уходивает молодой красивый миллиардер и парочку ненавязчивых подтверждений. Лучше, если он это узнает через третьих лиц. Короче, либо игнорируйте, либо играйтесь. Но не воспринимайте это чучело серьёзно и не показывайте, что это вас раздражает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: