Гость
Статьи
У кого мужчины уходят …

У кого мужчины уходят в плавание?

Встречаюсь с парнем два месяца всего,очень любим друг друга,и все хорошо,но он скоро уходит на теплоходе в круиз на четыре месяца,летом..я боюсь,что он меня забудет,найдет другую,к тому времени мы будем встречаться уже как полгода,и я не смогу пережить если он меня предаст и найдет там другую,хотя он уверяет,что ему искать там другую ни к чему,так как есть я! Но я не верю! Он мужчина в первую очередь и ему захочется секса,будет одиноко,еще романтика теплоходной жизни..закаты летние..и рядом много новых молодых и красивых девушек..я не переживу,и я не знаю что делать,я не представляю,как девушки ждут по полгода моряков!разве это нормальные отношения?слышала что они там на море изменяют только в путь своим..((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вас уверяю, мужчина может поставить себе барьер, если любит по-настоящему.
Ну может, самоудовлетворится иногда - исключительно, чтобы поллюций не было, как у подростка. Но только представляя себя с Вами.
Не переживайте.

Гость
#2

Я моряк, и я на торговом судне, и я изменяю, а на пассажире слышал там все кому не лень, но суть не в этом, везде изменяют, и на суше тоже

#3
Гость

Я моряк, и я на торговом судне, и я изменяю, а на пассажире слышал там все кому не лень, но суть не в этом, везде изменяют, и на суше тоже

Зачем девушку пугать? Не все изменяют. Я бывал в трехмесячных командировках - не изменял.

Гость
#4

"У кого мужчины уходят в плавание?"

))))))))))))))))))))))

Они уходят в рейс, а не в плавание

Гость
#5

Ты *****, кого он на этом теплоходе найдёт ? Рыбу ??? Станет гомосеком??? Ну кого можно там найти . Старая закомплексованая истеричка

Гость
#6

Изменять ему будет некогда, а скорее всего, и не с кем. Работы в море слишком много. На пассажирах, конечно, возможностей больше, но там и дисциплина строже. Если дорожит местом работы, то не станет пакостить. Я жена моряка. Ждала мужа и по 4 месяца, и по полгода, и год. Не изменяли мы друг другу.
Когда уже перестал в море ходить, через несколько лет измены и получились. Потому что пока плавал, мы друг по другу скучали, а как пары живут годами рядом, не представляю. Наскучить друг другу страшнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: