Гость
Статьи
Так ли плох русский …

Так ли плох русский мужчина?

Периодически слышу мнение от мужчин, что русская баба, мол, смотрит, где потеплее, да на запад бежит, русского мужика за человека не считая.

Но разве это так? Есть ли глобальное отличие в …

Автор
718 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Про корни.
В Америке вам чужие люди через 5 минут знакомства с удовольствием расскажут какие корни были у их бабок и дедов, что у них намешано. Многие сами копаются, выясняют, по ТВ постоянно реклама теста, определяющего ваши гены, в смысле в процентном отношении какой национальности вы. Насколько возможно.
Зайдите в wiki, почти у всех актеров например расписано откуда его предки.
Некоторые национальности теряют свои отличить ные черты, сливаются, некоторые не настолько, хоть и в 5 поколении уже.

М-да
#702
Сергей

Не знаю, почему русские барышни думают, что выйдя за иностранца заживут жизнью принцессы, все получая и ничего не делая. За границей, вы знаете равноправие - у них там пашут независимо от пола. Ленивые и никчемные, никому и нигде не нужны. Как раз недавно был в Канаде где-то с месяц, видел много семей разного достатка - все работают, никто не сидит на 5й точке, жалуясь на жизнь и то, что кто-то ему или ей что-то должен. У всех жены работают, а те кто не работают активно ищут работу. Активные и умные ведут свои бизнес. Содержанок я нигде не видел. Это не говоря, что все семейные и финансовые проблемы решаются совместно. Менталитет у них другой - свое место под солнцем заслужить и заработать. Никто им с тобой делиться не будет. Так что, поменьше читайте всякий сказочных бредней, которые пишут здешние, заграничные прынцессы

Ох, Серёжа, я не знаю, что ты там видел, но я тут живу, и поверь, домохозов тут полно, а ещё учитывая, сколько мусульман/индусов сюда перебралось, у которых в семьях всегда доминирует мужчина, жёны у них сидят дома, как цуцыки. Ещё я прекрасно знаю, как эти мамашки декретные работают "в своё удовольствие", продают на дому всякую *****, а по сути висят на муже.

Гостья
#703

Да это всё сделано, чтобы русских на генетическом уровне извести. Вот и придумал кто-то умный, что русский мужик это нечто ленивое и невежественное в неопрятной ушанке и вечно пьяное.
Я сама замужем за русским. Удивительным образом этот мужчина работящий, эрудированный, за собой следит и даже не пьёт. И меня не бьёт. Не любит, наверное...:)))))

М-да
#705

За русских сейчас себя выдают все, кому ни лень, особенно хохлухи- вот те действительно не брезгливые и полезут на любой член за кормёжку. Достойную конкуренцию в ублажании пердлявых стариков им могут составить только филиппинки.

М-да
#706
Гость

Он правильно говорит, я сам жил в США, почтовых невест с востока заказывают неудачники и извращенцы, жалко смотреть на русских баб в этой роли там, может и будешь сидеть дома, но скорее всего он тебя днем будет метелить как собаку, а ночью заставлять вылизывать все его отверстия, а приезжая домой, ты конечно всем расскажешь, что попала в рай (русскую женщину же паралич разобьет, если она признается, что ошиблась и пожалела).
То, что на западе очередь из богатых мужиков, готовых посадить себе на шею средневозрастную русскую принцесску, это миф для селянок родом из 90-*****, этакое сказочное убежище для невостребованных в России женщин.

Такое впечатление, что вы сами напрочь застряли в 90-***** и никак не вразумеете, что наши бабы туда валят не только по "почтовой" проге. Есть рабочие, учебные визы, и уже там, на месте, девочки пытаются что-то построить. А с 2014-го ещё и украинки повалили, в качестве беженок.

М-да
#707
LaMer

Около четверти канадских женщин - домохозяйки. В государственные садики (весьма убогие) очередь по два года, а частный сад сожрёт минимум половину зарплаты, а то больше. Плюс, до 12 лет ребёнка нельзя оставлять дома одного, значит, либо няня, либо продлёнка в школе, а эта самая продлёнка не во всех школах Канады имеется. Поэтому сидят дома, пока не родят и не вырастят столько детей, сколько планировали. Многие подрабатывают пару дней в неделю. Материально это даже выгодно. Поскольку в семье только один работающий, детские пособия будут максимальными (а максимальное пособие полностью перекрывает расходы на еду и одежду для ребёнка), и налогов семья платить почти не будет. А налоги в Канаде те ещё. Так что женщине имеет смысл быстро выходить на работу после декрета только если реальные карьерные перспективы имеются и высокая зарплата. Общество относится к домохозяйкам абсолютно нормально. Но чтобы это понять, в Канаде нужно жить, а не приезжать туристом.

+500

М-да
#708

Теперь, если по теме- что русской бабе хорошо за границей, русскому мужику- смерть. Они действительно неликвидны на брачном рынке, приспосабливаться к западному менталитету умеют единицы. В основном, вкусив отношений с западными бабами, в жены берут тихую русскую маню, которой не влом штопать его носки и параллельно пахать.
Есть и другая прослойка, которая иммигрировала туеву хучу лет назад, допустим, в детстве. Те, конечно, интегрируются хорошо, обеспечивают семьи от и до без лишних понтов. В женах у таких видела не только русских, но и азиаток, и индусок, и албанок - то есть женщин с менталитетом, где подразумевается подчинение мужчине. Помню только одного-двух из новоприехавших русских, кто таки женились на местных, но как только получали статус, сворачивали удочки.

М-да
#709
Гость

Про корни.
В Америке вам чужие люди через 5 минут знакомства с удовольствием расскажут какие корни были у их бабок и дедов, что у них намешано. Многие сами копаются, выясняют, по ТВ постоянно реклама теста, определяющего ваши гены, в смысле в процентном отношении какой национальности вы. Насколько возможно.
Зайдите в wiki, почти у всех актеров например расписано откуда его предки.
Некоторые национальности теряют свои отличить ные черты, сливаются, некоторые не настолько, хоть и в 5 поколении уже.

Ох, не знаю-не знаю. Большинство простых американцев и канадцев ( не селебритис) вобще не парятся на тему происхождения и понятия не имеют, каких кровей в них намешано. Им это неинтересно по большоу счёту, так как они себя считают канадцами/американцами и гордятся этим. Единственные, кто носятся со своим происхождением, как с писаной торбой, это индейцы.

Гость
#710
Гость

Вы не переехали, а вас заказали, как вещь. В таком контексте, в каком вы пишите, пишут исключительно невесты из почтового ящика.

Гость

Муж кудрявый? Играет на скрипке? Слушает мамо?

Какие-то клише у вас)))
Может попасться и пьющий и бьющий,хотя это не правило.

Гость
#711

Русские мужчины разные. Точка. В моей жизни и в моём окружении все русские мужчины великолепны. Заграничные даром не нужны. Кому-то, видимо, не повезло с русскими, пытаются найти европейца. Но и там, уверена, мужчины разные. А вот дурочек, которые с чёрными мужиками живут(турки, арабы, негры), мне не понять. У вас же детки чёрные тоже потом внешне, да и имена для нашего уха ужасны. Особенно девочки от всех этих чёрных мужчин потом внешность имеют некрасивую, глазки тёмнокарие, невзрачные, ничем от чёрных девочек и не отличимы.

Гость
#712

Живу в Америке почти 21 год. Всякого повидал тут. В целом страна прекрасна. Люди разные. В основном хорошие. Есть и гнилые. Беда то вся в том, что с детства им вливают в уши, что они самые лучшие в мире. Выростая, они так и считают. Когда им приходится получить в глаз от иммигранта, они оооочень обижаются на весь свет. Женихи тут тоже прикольные попадаются. Русские бабы очень доверчивы. Знаю одного дядьку америкоса, выписал бабу из Твери. Прожили лет 6. Тюнинга на неё нацеплял штук на 25. Зубы, сиськи и прочее. Наигрался и началось. На выходе лишил всего. Вдобавок пообещал, что подаст в суд на предмет возврата имплантов из груди. Вот так то. Вот вам и фирмачи. Так что девочки цените русских. У нас с иноземцами разный комп в голове.

Revd
#715

Да, российские мужчины - однозначно в пятерке худших в мире, и не надо забывать, также, что всё российское общество вообще одно из немногих мутировавших в плане структуры гендерных отношений - полная смена ролей: женщины выполняют роль и мужчин и женщин, мужчины лишены в принципе роли и вымирают в военных масштабах.
Кроме того, Рф - единственная страна, в которой наблюдается редкий процесс замены генофонда: почти четверть детей, рожденных россиянками в 2014 году, были от отцов иной национальности нежели мать.

(В плане менталитета - надо уточнить, кого вы имеете ввиду под "забугорными". Например, с тунисскими мужчинами русские удивительно похожи иногда, как будто, рядом развивались).

Владимир
#716
Гостья

Да это всё сделано, чтобы русских на генетическом уровне извести. Вот и придумал кто-то умный, что русский мужик это нечто ленивое и невежественное в неопрятной ушанке и вечно пьяное. Я сама замужем за русским. Удивительным образом этот мужчина работящий, эрудированный, за собой следит и даже не пьёт. И меня не бьёт. Не любит, наверное...:)))))

Вот, "неправильный" русский, видимо. А вообще, Гостья, хочу поздравить Вас, что вам повезло с мужем - хорошим Русским человеком. И скажу форумчанам - поверьте, среди Русских мужчин таких очень много!

Владимир
#717
Revd

Кроме того, Рф - единственная страна, в которой наблюдается редкий процесс замены генофонда: почти четверть детей, рожденных россиянками в 2014 году, были от отцов иной национальности нежели мать.

Вряд ли четверть, где вы эту цифру взяли? А в 2015-2017 гг. такой же процент, по-вашему?

Каролина
#718

Российские мужчины — ***! Запомните эту истину. Ублюдочные, лживые, эгоистичные, безмозглые *** — образец человеческой ничтожности и омерзения.Такое говнище могло сформироваться только в России — оси мирового зла. Нет никакого прощения и пощады российскому мужичью. Русская женщина в аэропорту ведёт за собой семью: детей, мужа. Наш мужик расслаблено следует за броненосцем-женой, выполняя функцию носильщика. Куда ему скажешь поставить чемоданы -туда он их и поставит. Рассчитывать на большее не приходится. Пока женщина смотрит расписание рейсов и решает, в какую сторону вести за собой семью, мужик изучает окно, потолок, мимо проходящие сиськи или айфон. Проблемы с детьми тоже решает мать, пока папаша сидит или стоит.Мать разговаривает с детьми.Отец выбирает бутылки.Насмотревшись на этот гендерный кошмар, так мне что-то жалко стало наших женщин.Вот за что им -- симпатичным, деятельным, ответственным -- такое наказание в виде безинициативных мужей- *** ш н и к о в? Ещё и стремноватых внешне, в массе своей.Пресса нет. Денег тоже не особо много. Член -- так себе вялый . Именно такое «золотце» плетётся за женой с отпечатком весьма вяленького интереса к жизни на круглой бабообразной морде.Девушки, а к вам у меня -- другой вопрос: зачем вам всё это? Что заставляет вас подписываться на мужиков, которых приходится тащить за собой по жизни, как детей малых, капризных и умственно-отсталых? Не ходите девушки замуж за русских мужиков-они все придурки инфантилы развратники педофилы

Гость
#718
Гость

Скорее в разном менталитете. Ну и притом русское общество патриархально, где за все отвечает мужчина, а женщина является матерью и домохозяйкой. Европейское же общество воспитанно в гендерном равенстве полов, где женщина - личность. На Кавказе, к слову, имеются мужчины многоженцы, где русские женщины с легкостью идут быть второй, третей или четвертой женой. Европейка на такое не пойдет. Да и в тех же арабских эмиратах, Саудовской Аравии, Катаре, Египте и Турции полно русских жен у мусульман. Европейка на такое не согласится.

Прям не согласиться,вопрос цены.Европейские женщины намного меркантильнее русских, отсюда и много одиноких мужчин. Все женщины хотят от мужчин денег и чем больше,тем лучше, а пахать никто не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: