Гость
Статьи
Об альфонсах

Об альфонсах

Такая ситуация, познакомилась с парнем, были с ним отношения, но к счастью не сложилось.С работой у него не ладилось, да и работать он не особо стремился, когда можно было слинять или обмануть …

Бывшая хол
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Мне в жизни только карманные деньги нужны. Машину заправить и пообедать на работе. Не в деньгах счастье глупенькая ;)

сочувствую.

Бывшая хол
#53

"Это Я" Ты толстая ***))))) злючка- вoнючка. )))))

Гость
#54

А ведь получается, что я тоже альфонс. Меня женщины чем с печеньем периодически поили, когда я в армии служил. Как позор то этот теперь смыть?

Гость
#55

Я автор поста 16. Вы не "добрые и глупые", а просто глупые. Никто тут вам не завидует, да и про красоту вашу наверное вы сами придумали. Вся такая красивая, классная и на альфонса нарвалась, денег ему давала?) не рассказывайте сказки. Ни я, ни одна моя красивая подруга, ни разу в жизни мужику не давали денег, а альфонсы даже не думают близко подходить. Зато много одногруппниц было у меня, у которых вечно были альфонсы, и все эти одногруппницы были как на подбор - колхозные, некрасивые, и держащиеся за штаны любыми путями

Бывшая хол
#56

автор номера 16 хорош самоутверждаться.))) И завидовать)))) Успокойтесь) Вы страшила и тоже толстуха как и "Это я" а может вы два парня альфонса, которых задела я своим постом?)))

Гость
#57

Просто мужчины стали похожи на женщин, вот он эффект от равноправия, раньше только женщины так жили, мужики поняли, что это легко и просто и стали себя также вести, лет через 10-15 мужики будут дома с детьми сидеть а жены на семью зарабатывать, как сейчас в европе.
Вас так бесит мужик альфонс, а вы посмотрите сколько женщин альфонсов вокруг, вас это не бесит?

#58
Гость

Просто мужчины стали похожи на женщин, вот он эффект от равноправия, раньше только женщины так жили, мужики поняли, что это легко и просто и стали себя также вести, лет через 10-15 мужики будут дома с детьми сидеть а жены на семью зарабатывать, как сейчас в европе.
Вас так бесит мужик альфонс, а вы посмотрите сколько женщин альфонсов вокруг, вас это не бесит?

каким образом М стали похожи на Ж, меня это аж бесит? М рожать научились, грудью кормить или что?
Мужчины утратили мужскую честь, это факт, но почему это называется "женоподобным", если никаких признаков женщины у мужиков не появилось, только мужские исчезли? Подмена понятий, причем оскорбительная. Оказывается, никчемный мужик это женщина, вот это новости!

Гость
#59
Бывшая хол

автор номера 16 хорош самоутверждаться.))) И завидовать)))) Успокойтесь) Вы страшила и тоже толстуха как и "Это я" а может вы два парня альфонса, которых задела я своим постом?)))

Да, вам все тут завидуют, все тоже хотят отдавать свои бабки никчемному альфонсу )))

Андрей
#60

Ну вот в вашей теме все пришли к выводу что мужик *****, поменяемся в этой истории ролями: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4802314/ и снова мужик *****, ся суть современных женщин

Андрей
#61
Принцесса-мильонщица

ГостьПросто мужчины стали похожи на женщин, вот он эффект от равноправия, раньше только женщины так жили, мужики поняли, что это легко и просто и стали себя также вести, лет через 10-15 мужики будут дома с детьми сидеть а жены на семью зарабатывать, как сейчас в европе.
Вас так бесит мужик альфонс, а вы посмотрите сколько женщин альфонсов вокруг, вас это не бесит?
каким образом М стали похожи на Ж, меня это аж бесит? М рожать научились, грудью кормить или что?
Мужчины утратили мужскую честь, это факт, но почему это называется "женоподобным", если никаких признаков женщины у мужиков не появилось, только мужские исчезли? Подмена понятий, причем оскорбительная. Оказывается, никчемный мужик это женщина, вот это новости!

Откройте библию: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Так что выражение женщины рождают неправильное, рождают, то есть продолжают род именно мужчины, с древних времен, это вы подменяете понятия говоря, что рожает женщина

Гость
#62
Принцесса-мильонщица

да ладно, мужчины научились рожать??? Что их делает такими же, как женщины?

Вас никто не просит рожать

Гость
#63
Принцесса-мильонщица

Мужчины утратили мужскую честь, это факт, но почему это называется "женоподобным", если никаких признаков женщины у мужиков не появилось, только мужские исчезли? Подмена понятий, причем оскорбительная. Оказывается, никчемный мужик это женщина, вот это новости!

А какая функция у мужика? Пахать чтобы содержать женщину, которая будет рожать как свиноматка?

Гость
#64
Принцесса-мильонщица

ГостьПросто мужчины стали похожи на женщин, вот он эффект от равноправия, раньше только женщины так жили, мужики поняли, что это легко и просто и стали себя также вести, лет через 10-15 мужики будут дома с детьми сидеть а жены на семью зарабатывать, как сейчас в европе.
Вас так бесит мужик альфонс, а вы посмотрите сколько женщин альфонсов вокруг, вас это не бесит?
каким образом М стали похожи на Ж, меня это аж бесит? М рожать научились, грудью кормить или что?

Не рожайте, не кормите грудью? Вас никто об этом не просит.

#65
Андрей

ГостьПросто мужчины стали похожи на женщин, вот он эффект от равноправия, раньше только женщины так жили, мужики поняли, что это легко и просто и стали себя также вести, лет через 10-15 мужики будут дома с детьми сидеть а жены на семью зарабатывать, как сейчас в европе.
Вас так бесит мужик альфонс, а вы посмотрите сколько женщин альфонсов вокруг, вас это не бесит?
каким образом М стали похожи на Ж, меня это аж бесит? М рожать научились, грудью кормить или что?
Мужчины утратили мужскую честь, это факт, но почему это называется "женоподобным", если никаких признаков женщины у мужиков не появилось, только мужские исчезли? Подмена понятий, причем оскорбительная. Оказывается, никчемный мужик это женщина, вот это новости!

Откройте библию: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Так что выражение женщины рождают неправильное, рождают, то есть продолжают род именно мужчины, с древних времен, это вы подменяете понятия говоря, что рожает женщина

Андрей, я оценила твой юмор.

#66
Гость


Мужчины утратили мужскую честь, это факт, но почему это называется "женоподобным", если никаких признаков женщины у мужиков не появилось, только мужские исчезли? Подмена понятий, причем оскорбительная. Оказывается, никчемный мужик это женщина, вот это новости!

А какая функция у мужика? Пахать чтобы содержать женщину, которая будет рожать как свиноматка?

Да.

Андрей
#67
Принцесса-мильонщица

Андрей, я оценила твой юмор.

Какой юмор? На полном серьезе, от отца к сыну переходит фамилия, отчество, на мой взгляд и наследство должно переходит от отца к сыну, а не к жене или дочери (исключение, если нет наследника), раньше от отца к сыну переходила власть при монархии (исключение, если нет наследника), рожает именно мужчина, женщина лишь инкубатор для вынашивания и кстати сегодня многие женщины делают кесарево, к ним вообще применимо слово родила, как по вашему? По моему мнение не важно каким способом ребенок появился на свет, родил его именно мужчина, так было всегда, так говорилось всегда, это в последнее столетие рожать резко стала женщина, прошу больше не подменять это понятие!

Гость
#68
Принцесса-мильонщица

А какая функция у мужика? Пахать чтобы содержать женщину, которая будет рожать как свиноматка?
Да.

Много ли женщин исполнило свой долг, родив хотя бы 4 детей к 30 годам?

#69
Андрей

Принцесса-мильонщица
Андрей, я оценила твой юмор.
Какой юмор? На полном серьезе, от отца к сыну переходит фамилия, отчество, на мой взгляд и наследство должно переходит от отца к сыну, а не к жене или дочери (исключение, если нет наследника), раньше от отца к сыну переходила власть при монархии (исключение, если нет наследника), рожает именно мужчина, женщина лишь инкубатор для вынашивания и кстати сегодня многие женщины делают кесарево, к ним вообще применимо слово родила, как по вашему? По моему мнение не важно каким способом ребенок появился на свет, родил его именно мужчина, так было всегда, так говорилось всегда, это в последнее столетие рожать резко стала женщина, прошу больше не подменять это понятие!

это стенд-ап какой-то )) "По моему мнению, ничего не важно", просто всё-всё-всё моё, а остальное неважно.
Есть радикальный феминизм, а у тебя радикальный шовинизм.
Рожай, Андрюха, я в тебя верю! Можешь икру отложить, чтоб сразу побольше.

#70
Гость

Принцесса-мильонщица
А какая функция у мужика? Пахать чтобы содержать женщину, которая будет рожать как свиноматка?
Да.
Много ли женщин исполнило свой долг, родив хотя бы 4 детей к 30 годам?

вы б определились ))
То никто не просит рожать, то 4 к 30 годам. Андрей вон сам хочет рожать.

Гость
#71
Бывшая хол

а теперь я в потрясаюсь, где были мои глаза, в кого я была влюблена и за какие это качества??? Как я не разглядела, что он потребитель и без чести и совести!!!

сочувствую и понимаю! Я в такой ситуации прям как Вы описали. Также жаловался, я влюбилась и помогала. Началось с маленькой суммы, верила. Но потом обнаглел, кредит за мебель ему оплати. И я тогда раскусила его. Деньги он не возвращал,потом снова проблемы, ко мне обращался. И так большая сумма набежала. Просила вернуть мои кровные. Говорит нет денег... Я вот тоже не понимаю, видит что девушка его любит, старается отдать все, верит. А он так поступает. И ещё недавно раскопала то была у него до меня женщина на 10 лет старше его. Со мной и с ней. Круто нас обманул

Гость
#72
Принцесса-мильонщица

вы б определились ))
То никто не просит рожать, то 4 к 30 годам. Андрей вон сам хочет рожать.

А чего тут определяться? Я согласен что с точки зрения человечества задача женщины рожать детей, а задача мужчины обеспечить им выживание. Для того чтобы человечество не вымерло, женщины должны рожать не менее 3 детей, а для увеличения популяции желательно 4 и более.
С другой же стороны ответ на вопрос "В чем цель существования человечества" отсутствует. Раз нет цели существования человечества, то и выполнение задачи по увеличению популяции - бессмысленна. Следовательно свою жизнь необходимо провести в максимально комфортных условиях.

гость
#73

У меня альфонс украл все сбережения, и исчез заблокировав мои телефоны. На украденые у меня деньги содержит свою БЖ, пропитую-прокуренную тетку намного меня старше, которая никогда не работала и ее выродков 2-***** метровых мужиков.
И совесть его абсолютно не мучает, что он у молодой, хрупкой девушки украл ее сбережения, что мне жить не за что, и что я с работы ушла. Звонить ему не могу мои номера у него в черном списке, пишу на почту верни деньги в ответ пишет чтоб я сдохла и оставила его в покое, так как он кормилец двух *****. Итого, за мои деньги живет здоровый 42-***** летний мужик, два отморозка им натраханных 17 лет от роду, на которых пахать можно и БЖ, мужикоподобная *****, которая всю жизнь пьет-курит и даже образования нет. А когда познакомились у него денег даже на продукты не было, год жил за мои деньги пока мои сбережения воровал.
Поэтому для себя уяснила если мужик начинает просить денег или вообще заикается женщине о ее деньгах и доходах, гнать в шею без разговоров. И вообще смотрю по знакомым и этому форуму мужики не просто выродились, а уже сформировалась прослойка недомужиков, которые пытаются существовать за счет женщин и считают это само собой разумеющимся, не понимаю какие женщины такое ***** рожают и как они воспитывают что такое dermo вырастает.

Гость
#74

Тогда под пеленой чувств, помогала и спасала. Как так, он же голодает и под мостом окажется. Начальник виноват, зп не дает. [/quote]. Это их ход, когда девушка влюблена, они идут в наступление.

Гость
#75

[quote="гость"]
У меня альфонс украл все сбережения, и исчез заблокировав мои телефоны. На украденые у меня деньги содержит свою БЖ, пропитую-прокуренную тетку намного меня старше, которая никогда не работала и ее выродков 2-***** метровых мужиков.
И совесть его абсолютно не мучает, что он у молодой, хрупкой девушки украл ее сбережения, что мне жить не за что, и что я с работы ушла. Звонить ему не могу мои номера у него в черном списке, пишу на почту верни деньги в ответ пишет чтоб я сдохла и оставила его в покое, так как он кормилец двух *****. Итого, за мои деньги живет здоровый 42-***** летний мужик, два отморозка им натраханных 17 лет от роду, на которых пахать можно и БЖ, мужикоподобная *****, которая всю жизнь пьет-курит и даже образования нет. А когда познакомились у него денег даже на продукты не было, год жил за мои деньги пока мои сбережения////а если в полицию на него заявить? Хотя врядли это поможет! Както припугнуть что ли может одумается и вернёт деньги

Гость
#76
Гость

Тогда под пеленой чувств, помогала и спасала. Как так, он же голодает и под мостом окажется. Начальник виноват, зп не дает. . Это их ход, когда девушка влюблена, они идут в наступление.

Женщины такие же. Если мужчина влюблен, то они его без штанов оставят. Отношения это игра, кто влюбился - тот проиграл.

гость
#77
Гость

////а если в полицию на него заявить? Хотя врядли это поможет! Както припугнуть что ли может одумается и вернёт деньги

Год назад в полицию заявление подала, чихать они хотели, даже на элементарный допрос не вызвали, он еще потом смеялся что никто ему ничего не сделает, а я ***** и ничего никогда он не вернет.
Рыдала три года, сейчас не рыдаю, но все равно думаю об этом каждый день и не отпускает меня что какая то gnida живет за мой счет со своим гнилым приплодом. Психолог говорит надо проститься в душе с деньгами и отпустить ситуацию, иначе все двери закрыты и в жизнь ничего нового и хорошего не придет, а я не могу просто трясет от несправедливости и того что я всю жизнь пахала и эти деньги собирала чтобы потасканный мошенник за мой счет развлекался.

Гость
#78
гость

Год назад в полицию заявление подала, чихать они хотели, даже на элементарный допрос не вызвали, он еще потом смеялся что никто ему ничего не сделает, а я ***** и ничего никогда он не вернет.
Рыдала три года, сейчас не рыдаю, но все равно думаю об этом каждый день и не отпускает меня что какая то gnida живет за мой счет со своим гнилым приплодом. Психолог говорит надо проститься в душе с деньгами и отпустить ситуацию, иначе все двери закрыты и в жизнь ничего нового и хорошего не придет, а я не могу просто трясет от несправедливости и того что я всю жизнь пахала и эти деньги собирала чтобы потасканный мошенник за мой счет развлекался.

я очень сочувствую, конечно отдать свои деньги кому-то, жить за ваш счёт, да ещё над Вами насмехаться. Это очень больно и обидно. Тяжёлая душевная рана, такое нелегко простить.

иехууу
#79

психолог прав, отпустите это все.Тот мужик получит свой бумеранг.Будьте уверены.А еще после потери, прийдет к вам счастье, большое!! Это факт.

Сергей
#80
Принцесса-мильонщица

да ладно, мужчины научились рожать??? Что их делает такими же, как женщины?

Их такими же делает аXуевшесть.
Типа ты должна все же что и я + родить.
Скорее всего мы на таких условиях не сойдемся, но что поделать.

Эллен
#81

У меня знакомая девочка, очень красивая, мать у нее держит два магазина одежды, так она 7 лет кормила и одевала одного альфонса, она с ним по знакомилась, когда ей было 22, а ему 28. Все удивлялись, зачем она это делала, он на морду смазливый, но образования нет, к тому же еще и траву курил. Когда она каким-то чудом бросила его, он признался, что привороты делал на нее. В итоге он приворожил уже другую девочку. И я почему-то в это верю.

гость
#82
иехууу

психолог прав, отпустите это все.Тот мужик получит свой бумеранг.Будьте уверены.А еще после потери, прийдет к вам счастье, большое!! Это факт.

Спасибо!!!

Я пока что пытаюсь отпустить, и в любом случае уже не плачу и где то в глубине души начиная осознавать факт, что то что я всю жизнь зарабатывала, украдено безвовзвратно, но все равно каждый день об этом думаю и мечтаю о мести( при том, что я вообще не злопамятная и даже когда причиняли зло всегда прощала, но это явно не тот случай.
А насчет бумеранга - не верю я в него, иначе все подлецы уже были бы наказаны, а в реальности подлым людям живется лучше всех, а добрые, отзывчивые и порядочные страдают, а многих царство небесное уже нет на этом свете.

Гость
#83
Гость

У меня альфонс украл все сбережения, и исчез заблокировав мои телефоны. На украденые у меня деньги содержит свою БЖ, пропитую-прокуренную тетку намного меня старше, которая никогда не работала и ее выродков 2-***** метровых мужиков.
И совесть его абсолютно не мучает, что он у молодой, хрупкой девушки украл ее сбережения, что мне жить не за что, и что я с работы ушла. Звонить ему не могу мои номера у него в черном списке, пишу на почту верни деньги в ответ пишет чтоб я сдохла и оставила его в покое, так как он кормилец двух *****. Итого, за мои деньги живет здоровый 42-***** летний мужик, два отморозка им натраханных 17 лет от роду, на которых пахать можно и БЖ, мужикоподобная *****, которая всю жизнь пьет-курит и даже образования нет. А когда познакомились у него денег даже на продукты не было, год жил за мои деньги пока мои сбережения////а если в полицию на него заявить? Хотя врядли это поможет! Както припугнуть что ли может одумается и вернёт деньги

Но, наверное, членом этот мужик хорошо работал? Он вас удовлетворял, вам хорощо с ним было?

гость
#84
Гость

Но, наверное, членом этот мужик хорошо работал? Он вас удовлетворял, вам хорощо с ним было?

Нет, женщины ведутся как дуры на альфонсов не от хорошего секса, а от того что им в уши льют слова о неземной любви. А сейчас как вспомню вообще противно, его БЖ пьющая прокуренная *****, на которой клеймо негде ставить, наверняка его под себя выучила и весь секс это то, чему его научила эта маргиналка.

Гость
#85
Гость

аалекс
Женское воспитание.
Что ж мужики своих детей не воспитывают, а бросают?

Хороших детей и жён не бросают. Значит, вы сама и ваш ребенок дерььььмооо.

мягкая и пушистая
#86

мой текст слишком правдиво описал альфонса и его удалил сам же создатель )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: