Гость
Статьи
Ревную к продавщице …

Ревную к продавщице цветов

Мой молодой человек дарит мне цветы, которые покупает в цветочной лавке у его привлекательной одинокой знакомой, у которой процветает цветочная лавка, простите за тафтологию. Я ревную, как правильно себя вести в такой ситуации? Однажды я ему дала понять, что ревную, но он сказал, что она дает ему хорошую скидку, и он покупает цветы для меня. Но интуиция мне подсазывает - о п а с н о с т ь ! Я тоже симпатичная и успешная, но у меня более сложный характер. Та девушка женственная, сама как цветочек.

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ты стань женственной, чтоб ему ни на кого больше смотреть не хотелось. Конкуренция вещь такая. Нужно что то делать, а не сидеть на попе ровно.

Гостья
#2
Гость

Ну и ты стань женственной, чтоб ему ни на кого больше смотреть не хотелось. Конкуренция вещь такая. Нужно что то делать, а не сидеть на попе ровно.

Вы меня прям вдохновили. Пойду устраиваться на работу, а то конкуренция, одной красоты уже не достаточно

Гостья
#3

По теме. Автор, пусть он ходит в другую лавку. А то может "за цветочками" это предлог

lightofstar2015@yandex.ru
#4

Спасибо))))))))) вы сделали мой вечер😂😂😂

Мелодия гор
#5

Сейчас весна, сезон аллергий, объявите, что у вас аллергия на цветы обнаружилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема