Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть расположение мужчины после такого?(

Он лев, если это важно.

Познакомились в инете, было три встречи. Все было просто супер. Общение очень шло хорошо. Но нет же, я же девочка и мне надо все испортить(((( Блин. Я ему пару …

188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вы,кстати еще не знаете как вам повезло ,что у вас с ним не сложилось)Это ж ЛЕВ... он бы об вас всю жизнь когти точил и мучил вас своими истериками((Радуйтесь,что вас отвело от него)))Тут прям налицо типичное царское поведение льва,он только начал с вами общаться и уже заставил пресмыкаться перед собой, а что было бы дальше? Я вам скажу-еще хуже и полный кошмар.И не вздумайте с ним пересекаться еще раз потому что он вас доканает по полной,вы будете нервной истеричкой,а он да-шикарный
,холеный тиран))

ZolotayaRibka
#152
Гость

Вы,кстати еще не знаете как вам повезло ,что у вас с ним не сложилось)Это ж ЛЕВ... он бы об вас всю жизнь когти точил и мучил вас своими истериками((Радуйтесь,что вас отвело от него)))Тут прям налицо типичное царское поведение льва,он только начал с вами общаться и уже заставил пресмыкаться перед собой, а что было бы дальше? Я вам скажу-еще хуже и полный кошмар.И не вздумайте с ним пересекаться еще раз потому что он вас доканает по полной,вы будете нервной истеричкой,а он да-шикарный
,холеный тиран))

я уже анализировала и такой расклад. Неужели все львы такие? Они почему-то ко мне липнут(. до этого были отношения со львом, недолгие но были, и да, он царь, но за ним как за каменной стеной и вел себя достойно... с этим-то точно уже все) я даже не вспоминаю про него. Выкинула отовсюду

yrooook
#153
ZolotayaRibka

Парень с норм границами
Щас надо самоуважение возвращать

Как его вернуть? Вот если б он как ***** поступил, я б уже забыла. Но нам реально круто было. И ему видимо это решение не просто далось, раз он сегодня расписал все от и до. Что если б я его не трогала, все было б норм. Но я написала ему и только усугубила. Меня это очень коробит. Что сама все сгубила:((( он реально оч крутой и безумно нравится. А я овца(
Вот ты даёшь !!! я овца! Круто сказала нет слов. с самооценкой и с самокритикой у тебя норм. Всё . Это надо уметь признавать свои ошибки. Но теперь подумай зачем он тебе такой который при ошибке человека блокирует все подходы и обходит тебя боком. Сто процентов то что произошло между вами это простейший пустяк раздутый с твоей стороны , а что будет если ты не дай бог будешь повинна в более серьёзном проступке? Вердикт ; идёшь ты лесом, и всю оставшуюся жизнь будешь винить себя же. да это не жизнь будет (я имею ввиду развод) Ты сделала всё от тебя зависящее пробовала объясниться, если ты человеку не безразлична он бы попытался тебя понять и скорее всего простил. забей на него как бы ты влюблена не была в него она должна быть обоюдной ,а ни игрой в одни ворота. Не кисни ничего ты не потеряла ищи того кого достойна и кому ты не безразлична. Когда любят друг друга недостатков НЕТ ИХ ПРОСТО НЕТ. А в жизни разные ситуёвины бывают и с любимыми людьми так не поступают им всегда есть шанс на прощение. Удачи.

ZolotayaRibka
#154
yrooook

Парень с норм границами
Щас надо самоуважение возвращать

Как его вернуть? Вот если б он как ***** поступил, я б уже забыла. Но нам реально круто было. И ему видимо это решение не просто далось, раз он сегодня расписал все от и до. Что если б я его не трогала, все было б норм. Но я написала ему и только усугубила. Меня это очень коробит. Что сама все сгубила:((( он реально оч крутой и безумно нравится. А я овца(
Вот ты даёшь !!! я овца! Круто сказала нет слов. с самооценкой и с самокритикой у тебя норм. Всё . Это надо уметь признавать свои ошибки. Но теперь подумай зачем он тебе такой который при ошибке человека блокирует все подходы и обходит тебя боком. Сто процентов то что произошло между вами это простейший пустяк раздутый с твоей стороны , а что будет если ты не дай бог будешь повинна в более серьёзном проступке? Вердикт ; идёшь ты лесом, и всю оставшуюся жизнь будешь винить себя же. да это не жизнь будет (я имею ввиду развод) Ты сделала всё от тебя зависящее пробовала объясниться, если ты человеку не безразлична он бы попытался тебя понять и скорее всего простил. забей на него как бы ты влюблена не была в него она должна быть обоюдной ,а ни игрой в одни ворота. Не кисни ничего ты не потеряла ищи того кого достойна и кому ты не безразлична. Когда любят друг друга недостатков НЕТ ИХ ПРОСТО НЕТ. А в жизни разные ситуёвины бывают и с любимыми людьми так не поступают им всегда есть шанс на прощение. Удачи.[/qуоте]

С этим не поспоришь. Нет, если в первый-второй день я еще как-то за что-то цеплялась, сейчас уже нет точно. Да, я неправа была, но главное, что я это признаю и вынесла из этого урок. И все на этом. Уверена сейчас, что все это к лучшему было:).

Настя
#155

Отстаньте от парня. Он понял Вас и принял решение вас заблокировать. Уважайте принятое им решение и уважайте себя. Оставьте человека в покое. Вы не Козерог случайно?

Девушка лед
#156

Автор Вам 27,а ведете себя как девочка маленькая! Даже по письму видно что как подросток вы,а ему видать нужно что то посерьезней

Мимо крокодил
#157

Автор, ничего ТАКОГО вы не совершили, хватит считать себя виновной. Даже если и были не правы в чем, что такого, вы не биоробот, и не экзамен в космонавты сдаете,пытались объяснить, а настоящий мущщино занес в черный список, "ты все испортила."... Нет! Это он, блин все испортил! Скажите кому то там на небесах, что избавились от него.

Мимо крокодил
#158

Спасибо,всмысле, скажите

ZolotayaRibka
#159
Настя

Отстаньте от парня. Он понял Вас и принял решение вас заблокировать. Уважайте принятое им решение и уважайте себя. Оставьте человека в покое. Вы не Козерог случайно?

Слушайте, вы бы хоть несколько последних комментов прочли, прежде чем писать этот коммент))) уже несколько как дней все свелось к тому, что я ЗАБИЛА, отстала и тд. Нет, не козерог

ZolotayaRibka
#160
Мимо крокодил

Автор, ничего ТАКОГО вы не совершили, хватит считать себя виновной. Даже если и были не правы в чем, что такого, вы не биоробот, и не экзамен в космонавты сдаете,пытались объяснить, а настоящий мущщино занес в черный список, "ты все испортила."... Нет! Это он, блин все испортил! Скажите кому то там на небесах, что избавились от него.

.

Не поверите, но уже сказала) и, да. Когда вся эта фигня началась непонятная, я попросила знак свыше... Чтоб понять, надо оно мне или нет. Так вот, долго ждать знака не пришлось. Через пару дней такой итог. Чему я уже рада.

Гость
#161
ZolotayaRibka

Кстати, спасибо, книгу скачала, начну читать)))

Вам эта книга точно понравится и поможет наладить личную жизнь, еще если позволите, один совет - гороскопы это полная чепуха, говорю как человек, прошедший через серьезное профессиональное занятие этой темой, гороскопы "зомбируют" человека, вырывают из реальности...не даром наша церковь говорит это грех...все эти сопоставления характеров - подходит и не подходит ничего хорошего нам не сулят...на все воля Господа, если вы тянетесь к духовности - сходите в церковь, вам там объяснят....голова на место...Человек создан Богом свободным и точка, астрология заблуждение.

#162

К сожалению, такая ситуация встречается достаточно часто, когда по не знанию, или даже специально, девушки портят отношения.
И как это не парадоксально - они делают это постоянно.
Как будто, что то испортить. это их хобби.
Я считаю что такие дамы заслуживают наказания, и мужчины должны с ними обходится достаточно жестко!

#163
Гость

Вам эта книга точно понравится и поможет наладить личную жизнь, еще если позволите, один совет - гороскопы это полная чепуха, говорю как человек, прошедший через серьезное профессиональное занятие этой темой, гороскопы "зомбируют" человека, вырывают из реальности...не даром наша церковь говорит это грех...все эти сопоставления характеров - подходит и не подходит ничего хорошего нам не сулят...на все воля Господа, если вы тянетесь к духовности - сходите в церковь, вам там объяснят....голова на место...Человек создан Богом свободным и точка, астрология заблуждение.

И снова Вам спасибо за мнение. Определенно согласна с вышеизложенным. Если раньше обращала внимание на гороскопы, то сейчас абсолютно нет. Это реальная чушь и ересь. Возможно, они описывают правдивые общие черты характеров тех, или иных знаков, но не более.

А книги я две скачала. В прошлом году после расставания (тогда были отношения) мне помогли книги Адама Дж.Джексона. 10 секретов любви. 10 секретов счастья. 10 секретов здоровья. Очень простые, понятные, небольшие и действенные

#164
ko.irina

К сожалению, такая ситуация встречается достаточно часто, когда по не знанию, или даже специально, девушки портят отношения.
И как это не парадоксально - они делают это постоянно.
Как будто, что то испортить. это их хобби.
Я считаю что такие дамы заслуживают наказания, и мужчины должны с ними обходится достаточно жестко!

Дорогая Ирина, в жизни всё относительно. Бывает, и очень часто, когда мужчины портят отношения.. Так что тут палка о двух концах. и, кстати, я уже ни о чем не жалею. Всю грусть как рукой сняло за пару-тройку дней. Я и не вспоминаю уже об этом человеке, как будто его и не было)))

Дина
#165
ZolotayaRibka

И снова Вам спасибо за мнение. Определенно согласна с вышеизложенным. Если раньше обращала внимание на гороскопы, то сейчас абсолютно нет. Это реальная чушь и ересь. Возможно, они описывают правдивые общие черты характеров тех, или иных знаков, но не более.
А книги я две скачала. В прошлом году после расставания (тогда были отношения) мне помогли книги Адама Дж.Джексона. 10 секретов любви. 10 секретов счастья. 10 секретов здоровья. Очень простые, понятные, небольшие и действенные

Надо будет тоже глянуть эти книги, спасибо, а так мы всегда учимся через проблемы и неприятности, но не надо на них зацикливаться, было и прошло, а то мусолить это много чести....дальше будет по разному, но мы с улыбкой и радостным духом и высоко поднятой головой идем по жизни! Споткнулся, упал- ерунда!..отряхнулся и дальше вперед!

Василиса
#166
Настя

Отстаньте от парня. Он понял Вас и принял решение вас заблокировать. Уважайте принятое им решение и уважайте себя. Оставьте человека в покое. Вы не Козерог случайно?

Не обижайте мой знак))))). Никогда ни за кем не бегаю даже если очень нравится.

Гость
#167
Василиса


Отстаньте от парня. Он понял Вас и принял решение вас заблокировать. Уважайте принятое им решение и уважайте себя. Оставьте человека в покое. Вы не Козерог случайно?

Не обижайте мой знак))))). Никогда ни за кем не бегаю даже если очень нравится..

ОМГ! Еще одна! Гороскопозависимая! Снимите пелену с глаз, глупые людишки. Гороскоп - полная фигня! Так смешно читать такие комменты ваши. Ору с вас ахахахах

ZolotayaRibka
#168
Дина

И снова Вам спасибо за мнение. Определенно согласна с вышеизложенным. Если раньше обращала внимание на гороскопы, то сейчас абсолютно нет. Это реальная чушь и ересь. Возможно, они описывают правдивые общие черты характеров тех, или иных знаков, но не более.
А книги я две скачала. В прошлом году после расставания (тогда были отношения) мне помогли книги Адама Дж.Джексона. 10 секретов любви. 10 секретов счастья. 10 секретов здоровья. Очень простые, понятные, небольшие и действенные

Надо будет тоже глянуть эти книги, спасибо, а так мы всегда учимся через проблемы и неприятности, но не надо на них зацикливаться, было и прошло, а то мусолить это много чести....дальше будет по разному, но мы с улыбкой и радостным духом и высоко поднятой головой идем по жизни! Споткнулся, упал- ерунда!..отряхнулся и дальше вперед!

Это точно!) все отлично будет, главное верить

Гость
#169

Не будет с ней никто пока она не научится не цепляться за мужика и виснуть на нем сразу, а жить своей жизнью. Кстати, автор, вам совет, чтобы не вцепляется так мертвой хваткой и не нарисовать бедным мужикам (я девушка, но если бы мне такое писали как вы написали этому несчастному мужчине я бы от вас бежала сломя голову и подумала что за псих! И никогда не дала бы вам шанса, вам ясно уже или нет???). Так вот, вам совет бесплатный, встречайтесь сразу с 3мя или больше, тогда вам будет легче ждать пока один не пишет, напишет другой. Ну и надо работать с собой, дамочка, такие психи как вы никому не нужны. Не слушайте тех кто вам тут пишет, мол вы ему не нравились, это не важно. Вы сами сделали все чтобы ему не понравится или разонравится, вам ясно? Пока до вас это не дойдёт толку не будет. А до вас не дошло ещё раз пытаетесь придумать как бы ещё к нему пролезть. Короче, вам надо занятся собой и отстать уже от бедного парня.

#170
ko.irina

К сожалению, такая ситуация встречается достаточно часто, когда по не знанию, или даже специально, девушки портят отношения.
И как это не парадоксально - они делают это постоянно.
Как будто, что то испортить. это их хобби.
Я считаю что такие дамы заслуживают наказания, и мужчины должны с ними обходится достаточно жестко!

Особенно по молодости и юности девушек, вот там такой трешь может начаться- когда сам понимаешь суть проблемы,даже признаешь открыто часть своей вины и пытаешься решить проблему -наладив диалог спокойный, если интересна девушка - а она все переворачивает или поспешно итог поставила по поверхностным выводам и гнет свою линию пытаясь прогнуть, заставить унижаться или своими руками все рушит и страдает,а остановится не может.

#171
13

Вот тут уж зависит, как Вы в людях разбираетесь и правильно трактуете его отношение к Вам и какой он человек- львы все разные. Но что не отнять у нас это чувство собственного достоинства и гордости и внимание к нашим персонам.
А вот вынос мозга и блоки психологические Ваши и не желание учитывать чужие интересы -это любого достанет. А львы особенно не любят игру в одну калитку и игнорирование его или его мнения.
Все зависит от того какой итог он принял в отношении Вас и насколько Вы ему симпатичны и качества Ваши подтвердились по реальному общению.И какой он по личности лев и когда остынет, и чутка отойдет от всего. Если мягонько начнете общение, без закидонов, с учетом его особенности по личности и если еще он полностью не разочаровался в Вас, и по мере не будите допускать прежние ошибки и откроетесь с другой стороны,что меняетесь и слышите не только себя,но и его и так же учитываете мнение. Шансы может появится небольшие,если он еще не встретил кого то и не сильно Вы его достали и разочарован в Вас. Но тут уж только от Вас мягкая инициатива будит на первых порах.

Слушайте, кто бы мог подумать: он сам написал. Я в шоке

13
#172
ZolotayaRibka

13
Слушайте, кто бы мог подумать: он сам написал. Я в шоке

Ну видите , прослеживается черты. сказал:"подумает и напишет",успокоился чтобы не жестить и эмоциях думать ,взвешивать- вот подумал и написал.

#173
13

ZolotayaRibka 13
Слушайте, кто бы мог подумать: он сам написал. Я в шоке
Ну видите , прослеживается черты. сказал:"подумает и напишет",успокоился чтобы не жестить и эмоциях думать ,взвешивать- вот подумал и написал.

Да, видимо, еще не все потеряно.

#174
ZolotayaRibka

13ZolotayaRibka 13
Слушайте, кто бы мог подумать: он сам написал. Я в шоке
Ну видите , прослеживается черты. сказал:"подумает и напишет",успокоился чтобы не жестить и эмоциях думать ,взвешивать- вот подумал и написал.
Да, видимо, еще не все потеряно.

Понимаете, есть такая черта, если понимаешь свою личность не пороть горячку сразу, даже если где то не выдержал и поддался эмоциям ,как в Вашем случае и пожестил маленько. Не обрывать все на поспешном итоге и недосказанности. А расставить точки и прийти уже к конкретному итогу. А уж тем более если взаимный интерес есть и симпатия. Если по фактам спровоцировали и вывели из себя,личность вспыльчивую с натурой горячей, они обычно и отходчивые быстро.Главное только не усуглублять ситуацию.

#175
13

Понимаете, есть такая черта, если понимаешь свою личность не пороть горячку сразу, даже если где то не выдержал и поддался эмоциям ,как в Вашем случае и пожестил маленько. Не обрывать все на поспешном итоге и недосказанности. А расставить точки и прийти уже к конкретному итогу. А уж тем более если взаимный интерес есть и симпатия. Если по фактам спровоцировали и вывели из себя,личность вспыльчивую с натурой горячей, они обычно и отходчивые быстро.Главное только не усуглублять ситуацию.

Да, но тут, я б не сказала, что он быстро отошел)) Почти месяц молчания. Но не в этом суть. Появился-то он с определенной целью, понимаете? Когда он начал меня игнорить и блокировать, я ему написала, что просто давай поможем друг другу, т.к обы мы давно без близости, а желание взаимное друг друга есть. Он ответил, что после такого он не то, что в постель, он и общаться-то не хочет. И все на этом. Ну а вои появился он с конкретным вопросом: не передумала ли я и чтоб я к нему приехала... сами поняли зачем. Само собой , по первому его зову никуда я не поехала. Но и как дальше себя вести пока не совсем представляю. Знаю одно, тут нужна встреча. И пусть даже ее изначальная цель будет провести вместе ночь. И будт уже потом что будет... Я не надеялась и не ждала, что он объявится. Более того, я спросила, что на него нашло, на что он ответил, что просил не настаивать, но я не послушала. Теперь время прошло.

#176
ZolotayaRibka

13
Понимаете, есть такая черта, если понимаешь свою личность не пороть горячку сразу, даже если где то не выдержал и поддался эмоциям ,как в Вашем случае и пожестил маленько. Не обрывать все на поспешном итоге и недосказанности. А расставить точки и прийти уже к конкретному итогу. А уж тем более если взаимный интерес есть и симпатия. Если по фактам спровоцировали и вывели из себя,личность вспыльчивую с натурой горячей, они обычно и отходчивые быстро.Главное только не усуглублять ситуацию.
Да, но тут, я б не сказала, что он быстро отошел)) Почти месяц молчания. Но не в этом суть. Появился-то он с определенной целью, понимаете? Когда он начал меня игнорить и блокировать, я ему написала, что просто давай поможем друг другу, т.к обы мы давно без близости, а желание взаимное друг друга есть. Он ответил, что после такого он не то, что в постель, он и общаться-то не хочет. И все на этом. Ну а вои появился он с конкретным вопросом: не передумала ли я и чтоб я к нему приехала... сами поняли зачем. Само собой , по первому его зову никуда я не поехала. Но и как дальше себя вести пока не совсем представляю. Знаю одно, тут нужна встреча. И пусть даже ее изначальная цель будет провести вместе ночь. И будт уже потом что будет... Я не надеялась и не ждала, что он объявится. Более того, я спросила, что на него нашло, на что он ответил, что просил не настаивать, но я не послушала. Теперь время прошло.

Ну месяц это конечно, думать))) не поверю, что как тибетский монах медитировал в горах))) Вы уже сами все понимаете и сами определитесь при личном разговоре.

#177
13

Ну месяц это конечно, думать))) не поверю, что как тибетский монах медитировал в горах))) Вы уже сами все понимаете и сами определитесь при личном разговоре.

В том-то и дело, что всё я прекрасно понимаю))) наверняка, был еще вариант и не один, которые сорвались с крючка) и теперь вынужден давать заднюю в мою сторону. Только вот для человека с таким характером, мне казалось, это не свойственно. Ведь, его бедного обидели, оскорбили тем, что не считались с его желаниями и покушались на его свободу и личное пространство. И он, как сущий охотник, свободолюб, пошел искать другую добычу.
В общем, все более чем странно. Такого поворота я никак уж точно не ждала. Но тут плюс в том, что не я сейчас выступаю инициатором. И не собираюсь больше вообще им быть.

#178
ZolotayaRibka

13
Ну месяц это конечно, думать))) не поверю, что как тибетский монах медитировал в горах))) Вы уже сами все понимаете и сами определитесь при личном разговоре.
В том-то и дело, что всё я прекрасно понимаю))) наверняка, был еще вариант и не один, которые сорвались с крючка) и теперь вынужден давать заднюю в мою сторону. Только вот для человека с таким характером, мне казалось, это не свойственно. Ведь, его бедного обидели, оскорбили тем, что не считались с его желаниями и покушались на его свободу и личное пространство. И он, как сущий охотник, свободолюб, пошел искать другую добычу.
В общем, все более чем странно. Такого поворота я никак уж точно не ждала. Но тут плюс в том, что не я сейчас выступаю инициатором. И не собираюсь больше вообще им быть.

Ну это да. не шаблонность))) Может его обломали чутка)))
3 варианта в среднем:
1 Временный ,удобный поступится и зализать раны,а потом попутно искать другую,без разрыва общения.
2.Посмотрев , сравнив, понял не то и вертать назад,налаживать
3.Действительно побыв далеко подумав,в работе или еще где,осознал чувства к Вам и с надеждой чтоб исправить все ,не потеряв и выстроить по новому.
Но вот странность 30дней почти,обычно так не затягивают. Бывает конечно спустя годы обратно сходятся ,но это исключения из правил и ситуаций способствующих.

#179
13

Ну это да. не шаблонность))) Может его обломали чутка)))
3 варианта в среднем:
1 Временный ,удобный поступится и зализать раны,а потом попутно искать другую,без разрыва общения.
2.Посмотрев , сравнив, понял не то и вертать назад,налаживать
3.Действительно побыв далеко подумав,в работе или еще где,осознал чувства к Вам и с надеждой чтоб исправить все ,не потеряв и выстроить по новому.
Но вот странность 30дней почти,обычно так не затягивают. Бывает конечно спустя годы обратно сходятся ,но это исключения из правил и ситуаций способствующих.

Мне ближе третий вариант (возможно), т.к. я знаю его нереальную занятость. Знаю его работу. Выходных нет вообще, лишь раз в месяц. Поэтому может и не до этого было. И еще, как-то чуть меня подуспокоило, что с сайта того он все фотки удалил. Там их нет. Это было еще до того, как он начал мне писать сейчас. Но то, что пропал почти на месяц (если точнее - дней 20, не больше)- это сильно))) выдержка стальная, как и одно место, видимо) можно было б и спустя недельку уже подойти к одному итогу. В общем, не мужчина, а загадка) но, я в любом случае, не буду ни о чем думать и ни на что не буду настраиваться. Пусть будет так, как будет. Я уже однажды отпустила его и забила. Сделать это вновь труда не составит. Главное, не зацикливаться только на нем. Вокруг есть интересные ребята)))

#180
ZolotayaRibka

13
Ну это да. не шаблонность))) Может его обломали чутка)))
3 варианта в среднем:
1 Временный ,удобный поступится и зализать раны,а потом попутно искать другую,без разрыва общения.
2.Посмотрев , сравнив, понял не то и вертать назад,налаживать
3.Действительно побыв далеко подумав,в работе или еще где,осознал чувства к Вам и с надеждой чтоб исправить все ,не потеряв и выстроить по новому.
Но вот странность 30дней почти,обычно так не затягивают. Бывает конечно спустя годы обратно сходятся ,но это исключения из правил и ситуаций способствующих.
Мне ближе третий вариант (возможно), т.к. я знаю его нереальную занятость. Знаю его работу. Выходных нет вообще, лишь раз в месяц. Поэтому может и не до этого было. И еще, как-то чуть меня подуспокоило, что с сайта того он все фотки удалил. Там их нет. Это было еще до того, как он начал мне писать сейчас. Но то, что пропал почти на месяц (если точнее - дней 20, не больше)- это сильно))) выдержка стальная, как и одно место, видимо) можно было б и спустя недельку уже подойти к одному итогу. В общем, не мужчина, а загадка) но, я в любом случае, не буду ни о чем думать и ни на что не буду настраиваться. Пусть будет так, как будет. Я уже однажды отпустила его и забила. Сделать это вновь труда не составит. Главное, не зацикливаться только на нем. Вокруг есть интересные ребята)))

Эт Вы уже сами))) Тут уж насчет выдержки и стойкости с решимостью -у всех все по разному. Кто то дольше думает и решается,кто то в долгий ящик не откладывать.

#181
13

Эт Вы уже сами))) Тут уж насчет выдержки и стойкости с решимостью -у всех все по разному. Кто то дольше думает и решается,кто то в долгий ящик не откладывать.

Да, конечно сами. Спасибо вам за участие, советы и наставления!!) от души!))))

#182
ZolotayaRibka

13
Эт Вы уже сами))) Тут уж насчет выдержки и стойкости с решимостью -у всех все по разному. Кто то дольше думает и решается,кто то в долгий ящик не откладывать.
Да, конечно сами. Спасибо вам за участие, советы и наставления!!) от души!))))

На здоровье, тренируюсь я тут,пробую новую стезю, осваивать попутно или нет,когда время появится лишнее. Я Вам просто показываю , без советов и наставлений. Вы сами осмысливаете и выбираете то, что нужно для Вас лично)).

#183
13

На здоровье, тренируюсь я тут,пробую новую стезю, осваивать попутно или нет,когда время появится лишнее. Я Вам просто показываю , без советов и наставлений. Вы сами осмысливаете и выбираете то, что нужно для Вас лично)).

Ну это и можно назвать советом, когда человек, воспринимая информацию, сам решает, прислушиваться или нет) в общем, желаю вам успехов в новом направлении) меня тоже психологич привлекает. И, порой, даже сама удивляюсь тому, насколько я могу разобраться в той или иной ситуации и также дать к рассмотрению несколько вариантов, версий и обосновать их. Но это часто выходит только для кого-то) для себя это сложно делать.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4804024/4/#m60303778/s:0
© Woman.ru

#184
ZolotayaRibka

13
На здоровье, тренируюсь я тут,пробую новую стезю, осваивать попутно или нет,когда время появится лишнее. Я Вам просто показываю , без советов и наставлений. Вы сами осмысливаете и выбираете то, что нужно для Вас лично)).
Ну это и можно назвать советом, когда человек, воспринимая информацию, сам решает, прислушиваться или нет) в общем, желаю вам успехов в новом направлении) меня тоже психологич привлекает. И, порой, даже сама удивляюсь тому, насколько я могу разобраться в той или иной ситуации и также дать к рассмотрению несколько вариантов, версий и обосновать их. Но это часто выходит только для кого-то) для себя это сложно делать.

Благодарю ,Вам так же успехов. Само собой, тут сложнее.
Чтобы для себя пользоваться, надо не только иметь знания и понимание предмета, но и саму себя знать и принимать такая- какая есть, со всеми сторонами и быть в гармонии с самим собой в разумной и интуитивной форме мышления и поступков, осознано. Вот тогда можно понимая и изменить или подправить ,атрофировать какие то качества,черты и т.д. Могу где то не компетентно сказать,конечно ,потому что такой же как и Вы любитель в этом и институтов в этом не заканчивал))) Хотя для себя успешно использовал,при перестроении и самоломанию личности своей.

Гость
#186

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: