Гость
Статьи
Женское доминирование

Женское доминирование

Привет. Предпочитаю, когда девушка доминирует, то есть БДСМ. Как вы относитесь к такому? У кого было или может просто хотите попробовать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хочешь быть рабом?

свинорыл
#2

тебе засунуть длинноносый туфель в зад??? с размаху могу в легкую

Гость
#3

Аббревиатура "БДСМ" не является чисто женским доминированием. Иди уроки учи, а не лезь во взрослые темы, в которых не разбираешься.

Гость
#4

обожаю)))не знай почему, может у меня с *****проблемы.

Автор
#5
Гость

Аббревиатура "БДСМ" не является чисто женским доминированием. Иди уроки учи, а не лезь во взрослые темы, в которых не разбираешься.

Спасибо, кэп. Без вас не разобрались бы. Это означает, что многие женщины просто пытаются управлять мужчинами, достаточно посмотреть на некоторые семьи, но при этом они ничего не знают про БДСМ. Я же говорю про то, когда женщина осознают , что она делает.

Гость
#6
Автор

Спасибо, кэп. Без вас не разобрались бы.

выходит ты не очень то разобрался. бдсм как бы делиться на бд, дс, см. ты про которое доминирование? или просто п0выёбываться тут зашел?

#7
Автор

Спасибо, кэп. Без вас не разобрались бы. Это означает, что многие женщины просто пытаются управлять мужчинами, достаточно посмотреть на некоторые семьи, но при этом они ничего не знают про БДСМ. Я же говорю про то, когда женщина осознают , что она делает.

Это по другому называется. Синдром матери, по моему, когда женщина опекает инфантильного мужчину как своего великовозрастного ребёнка.

Автор
#8
Гость

выходит ты не очень то разобрался. бдсм как бы делиться на бд, дс, см. ты про которое доминирование? или просто п0выёбываться тут зашел?

Интересно, как вы определяете , разобрался я или нет? Здесь 99 % процентов пользователей не знают этих терминов, для чего мне писать на непонятном для них языке? Ведь среди них, вполне может быть женщина, которая такое хочет, но не может решиться и термины не знает.

Если вам так важно, то бд, дс. СМ не нравится.

Автор
#9
Ве

Это по другому называется. Синдром матери, по моему, когда женщина опекает инфантильного мужчину как своего великовозрастного ребёнка.

Вы путаете понятия. Я не представляю, как мама может унижать сыночка и многое подобное.

Гость
#10
Автор

Интересно, как вы определяете , разобрался я или нет? Здесь 99 % процентов пользователей не знают этих терминов, для чего мне писать на непонятном для них языке? .

успел нагуглить? молодец. ты почти профи уже!

Гость
#11

и, автор, бдсм щики себе пары подбирают на профильных форумах, там всегда желающие найдутся. на вумане никто не ищет) кроме тех кто не знает ничего конечно же.

Гость
#12

В увлекаемся с мужем именно играми в женское доминированием(лёгкая форма), он обожает очень прикольно - одеваемая соответсвующе, у нас куча всяких причиндалов(ошейник для него, плетка) и я его унижаю по всякому, потом даю себя Трахать если хорошо себя вёл. Но это раз в 2-3 месяца, так у нас обычный секс большую часть времени

Ве
#13
Автор

Вы путаете понятия. Я не представляю, как мама может унижать сыночка и многое подобное.

Да легко. "У всех дети как дети, а у меня балбес балбесом!" - никогда не слышали такую формулу?
В наше время все чуть ли не с пелёнок стремятся унижать окружающих, удовлетворяя своё ненасытное ЭГО. Этот форум тому подтверждение. Всех нравственно неполноценных и неуверенных в себе - хлебом не корми, дай только унизить окружающих, чтобы хоть как то самоутвердиться в своих глазах. Премерзкое зрелище.

ей-йе
#14

Гы))меня жена так отделала,что я неделю пластом лежу..и это она ещё приболела немного))

ей-йе
#15

Так и не понял...что плохого в женском доминировании?..тяжело поцеловать жене ноги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: