Гость
Статьи
мч заставил делать …

мч заставил делать аборт

Девочки нужен совет.
Встречаюсь с мч полгода, мне 22 ему 32, забеременела , 4 недели, сказала ему- говорит иди в больницу пей таблы пока не поздно, говорю ,хочу оставить.... говорит , что я еще учусь, и нужно планировать детей, а не так что повезло и нужно рожать.... окей, он заставил я пошла сделала....очень жалею...НО как быть теперь с этим человеком, который отказывается от ребенка, тем более ему не 18 лет, неужели не хочется семью, я не понимаю.... стоит ли мне вообще с ним продолжать отношения, если он так поступает....😞

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему пусть идёт на стерилизацию. Вы после аборта, он детей больше иметь не сможет. Точно не забеременеете, справедливо

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Ksenya

мч заставил делать аборт

.
Не делай, нельзя аборт, аборт это убийство.
.
Он просто не хочет алиментов, так скажи ему, что запишешь ребенка как мать одиночка, чтоб не боялся.
.
_

Света
#3

Врешь, автор. Только что сделала аборт и прям сразу "очень жалею".
К чему это фальшивое раскаяние?
Не хотела бы - не делала.

Гость
#4

Семью не хочет, ребёнка с вами тоже не хочет. Чувствую, что не простите вы его.

Карамелька
#5

На кой вы его послушали???
Я бы с таким уродом больше ни минуты не общалась, а вы еще думаете.
Мужчина максимум, что может себе позволить это сказать: " Решай сама", а иначе это уже не мужчина, на мой взгляд.
Вы, конечно, накосячили с залетом, но он тоже в этом участвовал. А расплачиваться своим здоровьем почему-то вам, да он еще смеет что-то тявкать.

Гость
#6

Секс в презервативе они не любят, ощущения у них не те, а как калечить здоровье, потом, так женщинам. Вы молоденькая, конечно вас подавлять можно. Слов нет на этих яйцетрясов.

Ъ
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не делай, нельзя аборт, аборт это убийство.
.
Он просто не хочет алиментов, так скажи ему, что запишешь ребенка как мать одиночка, чтоб не боялся.
.
_

Не хочет алиментов - пусть не суёт свой член в бабу!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Ъ

Не хочет алиментов - пусть не суёт свой член в бабу!

.
Ну вот сувать хочет, а алименты не хочет. Это право мужчин хотеть, чё ему хочется.
.
_

Гость
#9

Автор, я не оправдываю Вашего мч, но каким образом он Вас заставил? Погнал на аборт под дулом автомата? Он высказал свою позицию, окончательное же решение оставалось за Вами. Вы свой выбор сделали не в пользу ребенка, так что нечего перекладывать всю ответственность на мч.

Гость
#10

Что значит заставил?Связал веревками,вставил кляп в рот и привез?Ну смешно же..А вообще автор в 22 года то пора знать о средствах контрацепции..И позаботиться о них самой)Почти уверена что залетела специально что замуж выйти..А вон как оно обернулось..

Ира
#11

Если он так не хотел детей, то именно он должен был в первую очередь бдить "как бы чего не произошло" вне зависимости от выбранного вами способа предохранения. Этот поступок характеризует его как человека безответственного и более того, наплевательски относящегося к Вашему здоровью. Я бы с таким человеком отношения не продолжала.
Вам следовало, конечно, посоветоваться с кем-то из близких перед принятием этого решения, учитывая, что Вы все-таки хотели этого ребенка. И еще Вам стоило найти в интернете статьи с описанием последствий аборта и дать это ему прочесть. Хотя суть его поступка это не меняет. Не поверю, что мужчина в 32 года даже в общих чертах не знает, чем чреват для женщины аборт.

Гость
#12
Ksenya

Девочки нужен совет.
Встречаюсь с мч полгода, мне 22 ему 32, забеременела , 4 недели, сказала ему- говорит иди в больницу пей таблы пока не поздно, говорю ,хочу оставить.... говорит , что я еще учусь, и нужно планировать детей, а не так что повезло и нужно рожать.... окей, он заставил я пошла сделала....очень жалею...НО как быть теперь с этим человеком, который отказывается от ребенка, тем более ему не 18 лет, неужели не хочется семью, я не понимаю.... стоит ли мне вообще с ним продолжать отношения, если он так поступает....😞

А почему ты не предохранялась?????? Ты ему про презервативы наполмнила хоть раз???? Или ты забылась и ножки перед ним раздвинула????)))) Роды как и аборт процедура не оздоровительная а мать одиночка еще хуже! Тебе его одной воспитывать и на тебя с прицепом уже никто не взглянет ни один нормальный мужик,,, будь ты мужиком ты бы взяла бабу с прицепом??? Все хорошие мужчины хотят женщин без прицепов

Гость
#13
Гость

Секс в презервативе они не любят, ощущения у них не те, а как калечить здоровье, потом, так женщинам. Вы молоденькая, конечно вас подавлять можно. Слов нет на этих яйцетрясов.

А зачем она тогда в койку с ним ложилась если он не хочет предохраняться???

Гость
#14
Ksenya

Девочки нужен совет.
Встречаюсь с мч полгода, мне 22 ему 32, забеременела , 4 недели, сказала ему- говорит иди в больницу пей таблы пока не поздно, говорю ,хочу оставить.... говорит , что я еще учусь, и нужно планировать детей, а не так что повезло и нужно рожать.... окей, он заставил я пошла сделала....очень жалею...НО как быть теперь с этим человеком, который отказывается от ребенка, тем более ему не 18 лет, неужели не хочется семью, я не понимаю.... стоит ли мне вообще с ним продолжать отношения, если он так поступает....😞

И вообще этот дядя стороват для тебя, что вас на таких взрослыхто тянет?) Аль молодые и хорошие на тебя не смотрят? И ты решила хитростью залетом бедного мужика в загс заарканить???

Гость
#15
Ksenya

Девочки нужен совет.
Встречаюсь с мч полгода, мне 22 ему 32, забеременела , 4 недели, сказала ему- говорит иди в больницу пей таблы пока не поздно, говорю ,хочу оставить.... говорит , что я еще учусь, и нужно планировать детей, а не так что повезло и нужно рожать.... окей, он заставил я пошла сделала....очень жалею...НО как быть теперь с этим человеком, который отказывается от ребенка, тем более ему не 18 лет, неужели не хочется семью, я не понимаю.... стоит ли мне вообще с ним продолжать отношения, если он так поступает....😞

Поделом тебе теперьюдуй в абортарий! А будешь надеятся что мужики сами предохраняться будут, будешь вечно беременной ходить и уготованна с твоими мозгами тебе сужьба плодоножки! Тебя предохраняться учили??? На худой конец для вас дураков Пастинор есть Ескапел там всякий....

Гость
#16
Гость

А почему ты не предохранялась?????? Ты ему про презервативы наполмнила хоть раз???? Или ты забылась и ножки перед ним раздвинула????)))) Роды как и аборт процедура не оздоровительная а мать одиночка еще хуже! Тебе его одной воспитывать и на тебя с прицепом уже никто не взглянет ни один нормальный мужик,,, будь ты мужиком ты бы взяла бабу с прицепом??? Все хорошие мужчины хотят женщин без прицепов

А потому что он специально это делал, и по поводу предохранения постоянно говорила.... поэтому и спрашиваю совета, не понимаю я его, то он специально это делал, то как залет, сразу в сторону

#17
Гость

И вообще этот дядя стороват для тебя, что вас на таких взрослыхто тянет?) Аль молодые и хорошие на тебя не смотрят? И ты решила хитростью залетом бедного мужика в загс заарканить???

Конечно же я "страшная" и "никому не нужная"! Успокойтесь. Дало каждого с кем встречаться, дело не в этом.

#18
Света

Врешь, автор. Только что сделала аборт и прям сразу "очень жалею".
К чему это фальшивое раскаяние?
Не хотела бы - не делала.

Я и не хотела. Под его влиянием сделала.... необъяснимое чувство

Гость
#19
Гость

А потому что он специально это делал, и по поводу предохранения постоянно говорила.... поэтому и спрашиваю совета, не понимаю я его, то он специально это делал, то как залет, сразу в сторону

А самой для чего голова нужна? Чтобы зимой было на чем шапку носить? Не хочет предохраняться - никакого секса. Нечего все валить на мч, сама тоже хороша.

Гость
#20

Ксения, ваш молодой человек не хочет семью и не хочет ребенка. Не хочет вот прям щас, не хочет именно с вами, не хочет никогда вообще - тут гадать бесполезно. Вы уже взрослая девочка и пора понять, что "мужчина хочет детей" выглядит только одним единственным образом - он сначала женится, потом, через несколько лет, когда быт устаканился и всех все устраивает, просит родить ребенка, прикинув предварительно что он это потянет финансово и психологически.
Все остальные варианты встречаний - просто обоюдно приятный секс, не подразумевающий ничего кроме секса. И природой, которую никакими разговорами о равноправии не перешибешь, предусмотрено, что все риски от этого секса - на женщине. Это биология, с которой не поспоришь. Так что предохранение - забота женщины в первую очередь, тк надо именно ей.

#21

А зато он вас любит. А брак это пережиток прошлого. А семья тоже. Что вы деньги не берете у него - и так понятно.
Берегите ОТНОШЕНИЯ, автор! Это огромная ценность!

Гость
#21
Гость

А потому что он специально это делал, и по поводу предохранения постоянно говорила.... поэтому и спрашиваю совета, не понимаю я его, то он специально это делал, то как залет, сразу в сторону

Автор, нельзя быть наивной такой. Специально он делал только одно - сексился без презерватива, потому что ЕМУ так удобней и приятней (да, он еще и идиот - зпп и спид не дремлют). И ради этого своего комфорта лил вам в уши всякую фигню. Сценарий с залетом в его планы не входил никак. Чего тут непонятного?
Поймите, заниматься сексом без презерватива можно только с проверенным мужем при условии, что оба хотите детей, это желание высказано вслух и одобрено. По другому нельзя - здоровья не хватит аборты делать. И на зпп проверьтесь потом.

Ek
#22

Автор, насчёт него все понятно. Он ничего не сделал. Просто сказал. Теперь о вас. Кроме презервативов существуют средства медикаментозной контрацепции. Это раз. Делать аборт это ваше личное решение, вас никто не шантажировал и не угрожал. Это два. И если принять во внимание не ваш лепет а все обстоятельства дела, получаем безответственного мужика и такую же безответственную девицу, которая к тому же ещё все и на других любит валить. Если вы на это пошли и не пили таблетки значит знали что такое может быть. Поэтому все ваши действия вполне осознанные. И не надо тут изображать обиженную, он плохой а вот я хорошая. Вы такая же

Лилек
#23

Бредятина. Заставил …не хотела бы не пошла на аборт.

гость в
#24
Гость

Секс в презервативе они не любят, ощущения у них не те, а как калечить здоровье, потом, так женщинам. Вы молоденькая, конечно вас подавлять можно. Слов нет на этих яйцетрясов.

А вы любите секс в презервативе?

Гость
#25
гость в

А вы любите секс в презервативе?

А вы любите лечить ЗППП, или делать аборты?

Гость
#26

Мудak он вот и всё. Мне 20 моему 22, детей пока не хотим и он в первую очередь об этом переживает чтоб не дай бог) Но было как-то подозрение на беременность - сказал справимся, но ни каких абортов. А тут в трицатник ветер в голове - странновато.

Голoва Жaди
#27
Ksenya

Девочки нужен совет.
Встречаюсь с мч полгода, мне 22 ему 32, забеременела , 4 недели, сказала ему- говорит иди в больницу пей таблы пока не поздно, говорю ,хочу оставить.... говорит , что я еще учусь, и нужно планировать детей, а не так что повезло и нужно рожать.... окей, он заставил я пошла сделала....очень жалею...НО как быть теперь с этим человеком, который отказывается от ребенка, тем более ему не 18 лет, неужели не хочется семью, я не понимаю.... стоит ли мне вообще с ним продолжать отношения, если он так поступает....😞

У нас бы посадили и парня и вас и врача, ну или того кто таблетки продал. Потому такие и все у вас безответственные(
Иди аборт делай- как в магазин сходить.

Кира
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

мч заставил делать аборт

.
Не делай, нельзя аборт, аборт это убийство.
.
Он просто не хочет алиментов, так скажи ему, что запишешь ребенка как мать одиночка, чтоб не боялся.
.
_
она уже сделала

Кира
#29

А он точно не женат или был женат? Просто пока не готов к детям, если после развода. А вот если холост и женат не был, тут другое дело. Он просто не видит с вами будущее. Вот и все.

Ksenya
#30
Кира

А он точно не женат или был женат? Просто пока не готов к детям, если после развода. А вот если холост и женат не был, тут другое дело. Он просто не видит с вами будущее. Вот и все.

Нет он не был женат и не женат.

Ирина
#31

21. Принцесса-мильонщица | 05.04.2017, 14:37:25 [4128065467] А зато он вас любит. А брак это пережиток прошлого. А семья тоже. Что вы деньги не берете у него - и так понятно. Берегите ОТНОШЕНИЯ, автор! Это огромная ценность!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения, мдя-я-я... Зато как гордость девах берет, когда пишут гденить вконтактике- в ОТНОШЕНИЯХ с... и имя принца.
Ах-ах-ах, аж слюни текут.

Ъ
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну вот сувать хочет, а алименты не хочет. Это право мужчин хотеть, чё ему хочется.
.
_

А право женщин - не позволять и не делать того, чего ей не хочется!
А если позволила и сделала - сама виновата. Как-то так.

Ира
#33
Голoва Жaди

У нас бы посадили и парня и вас и врача, ну или того кто таблетки продал. Потому такие и все у вас безответственные(
Иди аборт делай- как в магазин сходить.

А в какой Вы стране живете?

тумба-юмба
#34

Я отчасти согласна с мч. Детей нужно планировать! И тем более вы учитесь..
А вообще, и вас понимаю. У меня была точно такая же история, только мне 21, парню 26. Нет своего жилья,хорошей работы у него, а я еще учусь...так что выпила таблетки. тфу-тфу всё хорошо. Но я круто поумнела благодаря этому случаю!
А про отношения с парнем.... Сначала обиделась, сочла за предательство то, что он не захотел оставить ребенка. Значит не любит меня и не хочет семь.
Потом как-то остыла...всё обдумала. А ведь правда, нам даже ребенка принести некуда... в съемную комнату? И наверное всё же хорошо, что он так серьезно относится к детям, считает, что им нужно дать всё. Хочет, чтобы они были запланированными, желанными и ни в чем не нуждались. Сейчас вместе все хорошо. Он не вообще не хочет от меня детей, а не хочет именно сейчас. Это большая разница!
И конечно это всё я подсознательно понимала и сама...потому и пошла на такой шаг. Ведь если женщина не хочет-НИКТО и НИКОГДА ее не заставит сделать аборт! с этим согласна. Просто обида вначале сыграла

13
#35

Не хочешь детей или пока не удобно - так предохранятся надо,чтоб снизить риски беременности, чу позволяют сувать или суют без скафандра - самый универсальный метод при качестве изделий и если что, при форс мажоре, там таблеточки есть.
А если без резины, то тут уж будь готов к сюрпризам, если что.

Полина
#36
Ksenya

Девочки нужен совет.
Встречаюсь с мч полгода, мне 22 ему 32, забеременела , 4 недели, сказала ему- говорит иди в больницу пей таблы пока не поздно, говорю ,хочу оставить.... говорит , что я еще учусь, и нужно планировать детей, а не так что повезло и нужно рожать.... окей, он заставил я пошла сделала....очень жалею...НО как быть теперь с этим человеком, который отказывается от ребенка, тем более ему не 18 лет, неужели не хочется семью, я не понимаю.... стоит ли мне вообще с ним продолжать отношения, если он так поступает....😞

Как он Вас мог заставить?
Не нужен такой мужчина, что любимую (в ковычках) на такое отправил

Анна
#37

если мужчина заставляет делать аборт, ни чего хорошего с ним не будет. Тем более он в годах, и не хочет ребёнка? Он просто не хотел что бы именно Вы рожали. А следовательно он Вас в своей жизни как жену и мать своего ребёнка не видит. Так стоит ли жить с таким человеком? Решайте конечно сами, но Вы молоды. И я уверена что встретите хорошего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: