Гость
Статьи
Женщины 35+, вам …

Женщины 35+, вам мужчины интересны?

Интересно ли вам общаться, флиртовать? Можете ли влюбиться? Важно ли внимание мужчин?
Интересуют ответы и замужних, и незамужних, кто в поиске, и кто в отношениях.

Вопрос возник из …

Автор
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

мне 45.....до сих пор могу зажеч...ну очередь не стоит..но могу заинтересовать мужчину...пусть не с первого...но со второго взгляда точно

Лара
#352

. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Всем благ, здоровья и здорового потомства![/quote]
Господи, какая же глупость несусветная! Дети тоже уходят, нормальные дети от нормальных родителей! У детей СВОЯ жизнь. Я радуюсь, что у моих детей свои семьи, интересная работа. Собираемся большой семьей по выходным, но это не обязаловка.. Нам с мужем так вдвоем хорошо! Да, хорошо в 47 лет!!! А в браке мы с 18))) Потому что всегда были сосредоточены друг на друге! Еще мои бабушки говорили, что главное внимание - мужу! Для детей самое большое счастье- СЧАСТЛИВЫЕ родители, а не приход-уход по выходным... Отношения с мужем- это повседневный труд, самый лучший и самый достойный, а не обслуживание, это душевный труд. А если воспринимать семью , как совместное ведение хозяйства и просмотр телевизора и обязаловку в постели- тогда и заводиться не стоит!

Гость
#353
Гость

вы несколько неправильно поняли. Сами-то мужчины мне нравятся пуще прежнего, я им тоже вроде. Влюбиться могу, отношений в теории даже хочу. Но вот как вспомню бывших мужей, так и не хочется ничего уже. Вообще ничего, даже секса ради. Даже самые влюбленные мужчины меняются. Они изменяют, когда надо им укажут вам ваше место, они будут делать что хотят и укажут на дверь если им так будет легче. В любой момент. Вы останетесь ни с чем. Так что любовь - это для тех кто не знает чем она заканчивается. Конечно же есть приличные мужчины, и хорошие отношения, я такие знаю. Но их немного. Вы почитайте даже вуман - мужчины пишут чудовищные вещи, вы хотите себе такого? Думаете найдете себе какого-то другого, и будите с ним и в горе и в радости? Только если вам его измены и прочие оскорбления будут неважны.

Читаю вумен внимательно. Ни разу не прочла ничего чудовищного, что бы написали мужчины. Но читаю, что пишут женщины, и волосы дыбом встают. Большинство женщин порочные и злые. Извините, а что конкретно в откровениях мужчин вас ужаснуло?

Гость
#354
Гость

Гость

Они простые как 2х2, женщина по сравнению с ними это космический корабль. Но в этом тоже есть плюсы. Я не говорю что это плохо или хорошо. Мышление разное. А с возрастом хочется чтобы тебя тоже понимали, слушали, и никаких компромиссов.

В чём их простота? Можете конкретно мне указать?

Гость
#355
Гостья

Мне 38. После развода поняла суть мужчин. Поняла, что им нужно. Было очень сильное разочарование. Потухла сильно, поправилась. Второй раз пройти через эти переживания не хочу и не могу. Сейчас я очень чётко представляю , какой мужчина и какое отношение мне нужно. Верность мне и преданность семье самое главное. Хочу замуж за священника. Или за мужчину с качествами души священника.

Пожалуйста, объясните, что им нужно? Умоляю вас, научите.

Габи
#356
Гость

Почитала. Не впечатлилась. Куча женщин-инфантилок, нашедших таких же (что закономерно), жалуются на судьбинушку. И?

Тут никто не жалуется. Читайте внимательнее.

Гость
#357

В целом в свои 35 поняла зачем мужик нужен?Дети есть,большие,купила вибратор,самоудовлетворилась,работа любимая есть.Красота.В квартире сама могу гвоздь пришлёпать.)))

Гость
#358

Мне 39, в браке 17 лет, до мужа были мужчины, все очень достойные, повезло, муж, так вообще (тьфу, тьфу). Души в нас с дочкой не чает. Любит, заботится. Как сгребет в охапку перед сном, аж сердце заходится. Люблю его. Даже в мыслях не представляю, как без этого жить? но да, точно уверена, если с ним по какой то причине пойдет разлад и развод. Больше наюх никто не нужен будет.

Гость
#359
Гость

ГостьГость
Они простые как 2х2, женщина по сравнению с ними это космический корабль. Но в этом тоже есть плюсы. Я не говорю что это плохо или хорошо. Мышление разное. А с возрастом хочется чтобы тебя тоже понимали, слушали, и никаких компромиссов.
В чём их простота? Можете конкретно мне указать?

Легко, их основной тип мышления называется корридорный, они не имеют ввиду, то что не имеют виду. Если сказано А, то это только А и никаких подтекстов. Когда вы это поймете и ПРИМИТЕ, то общение с ними покажется скучноватым. Потому, что будете наперед знать все что он скажет вам в ответ. Мне очень нравятся мужчины нестандартно мыслящие, но их единицы и они как раз не всегда мыслят и говорят шаблонно. Это черта мужчин, поэтому они ходят строем и прочее.

andromeda
#360

Секс не нужен вообще. Главное чтобы было о чем поговорить.

Alice
#361
Гость

Если сказано А, то это только А и никаких подтекстов.

Хотите сказать, что мужчины никогда не врут?) Если говорит любовнице, что с женой не спит, то так и есть)) и что скоро бросит жену, а на ней женится)

Alice
#362
Лара

. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Всем благ, здоровья и здорового потомства!
Господи, какая же глупость несусветная! Дети тоже уходят, нормальные дети от нормальных родителей! У детей СВОЯ жизнь. Я радуюсь, что у моих детей свои семьи, интересная работа. Собираемся большой семьей по выходным, но это не обязаловка.. Нам с мужем так вдвоем хорошо! Да, хорошо в 47 лет!!! А в браке мы с 18))) Потому что всегда были сосредоточены друг на друге! Еще мои бабушки говорили, что главное внимание - мужу! Для детей самое большое счастье- СЧАСТЛИВЫЕ родители, а не приход-уход по выходным... Отношения с мужем- это повседневный труд, самый лучший и самый достойный, а не обслуживание, это душевный труд. А если воспринимать семью , как совместное ведение хозяйства и просмотр телевизора и обязаловку в постели- тогда и заводиться не стоит!

Как у вас с сексом?)... Никогда не понимала,что за труд такой. Либо это твой человек изначально либо не твой. Если не совпадение характеров, то хоть лбом об стенку бейся. Вам просто повезло - вы с мужем совпали как пазлы. Хорошая совместимость.

Гость
#363
Alice

Лара. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Всем благ, здоровья и здорового потомства!
Господи, какая же глупость несусветная! Дети тоже уходят, нормальные дети от нормальных родителей! У детей СВОЯ жизнь. Я радуюсь, что у моих детей свои семьи, интересная работа. Собираемся большой семьей по выходным, но это не обязаловка.. Нам с мужем так вдвоем хорошо! Да, хорошо в 47 лет!!! А в браке мы с 18))) Потому что всегда были сосредоточены друг на друге! Еще мои бабушки говорили, что главное внимание - мужу! Для детей самое большое счастье- СЧАСТЛИВЫЕ родители, а не приход-уход по выходным... Отношения с мужем- это повседневный труд, самый лучший и самый достойный, а не обслуживание, это душевный труд. А если воспринимать семью , как совместное ведение хозяйства и просмотр телевизора и обязаловку в постели- тогда и заводиться не стоит!
Как у вас с сексом?)... Никогда не понимала,что за труд такой. Либо это твой человек изначально либо не твой. Если не совпадение характеров, то хоть лбом об стенку бейся. Вам просто повезло - вы с мужем совпали как пазлы. Хорошая совместимость.

Я кстати тоже недоумеваю, когда мне говорят про "работу над отношениями", притирки всякие.Может в этом и есть секрет, нужно выбирать человека, с которым легко, в общении в быту, на отдыхе. у нас с мужем сразу все пошло как по маслу. Никаких притирок и работ над отношениями.

Габи
#364
Лара

. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Всем благ, здоровья и здорового потомства!
Господи, какая же глупость несусветная! Дети тоже уходят, нормальные дети от нормальных родителей! У детей СВОЯ жизнь. Я радуюсь, что у моих детей свои семьи, интересная работа. Собираемся большой семьей по выходным, но это не обязаловка.. Нам с мужем так вдвоем хорошо! Да, хорошо в 47 лет!!! А в браке мы с 18))) Потому что всегда были сосредоточены друг на друге! Еще мои бабушки говорили, что главное внимание - мужу! Для детей самое большое счастье- СЧАСТЛИВЫЕ родители, а не приход-уход по выходным... Отношения с мужем- это повседневный труд, самый лучший и самый достойный, а не обслуживание, это душевный труд. А если воспринимать семью , как совместное ведение хозяйства и просмотр телевизора и обязаловку в постели- тогда и заводиться не стоит!

Отношения с мужем - самый достойный труд? Сомнительное утверждение.

#365

У Автора такое состояние, похоже на депрессняк! Тут, либо грамотный психолог, либо обалденная любовь. Встряхнуть надо! Из болота вылезти....Эмоции нужны, сильные и положительные.

Гость
#366
Гость

мне 45.....до сих пор могу зажеч...ну очередь не стоит..но могу заинтересовать мужчину...пусть не с первого...но со второго взгляда точно

Мне под 50, но я, когда встречаюсь с очередной ягодкой 45 лет ощущаю себя геронтофилом. Кого ты там зажигаешь своей тухлой мандатрой?

Гость
#367
Alice

Хотите сказать, что мужчины никогда не врут?) Если говорит любовнице, что с женой не спит, то так и есть)) и что скоро бросит жену, а на ней женится)

Причем здесь вранье? Я говорю про мышление. Вот чем отличаются, вы ищите подтекст в моей фразе, а я как мужик говорю, что его нет. Но вы все-равно не поймете, потому что трудно вам это. Может с возрастом.

'гостья
#368

мужчины да. стали не интересны каблуки короткие юбки боевой раскрас украшения.

Гость
#369
allaya.zarya

У Автора такое состояние, похоже на депрессняк! Тут, либо грамотный психолог, либо обалденная любовь. Встряхнуть надо! Из болота вылезти....Эмоции нужны, сильные и положительные.

Какое болото? Моя жизнь прекрасна и разнообразна без мужчины. Но вам не понять, настолько мозги промыты. Ну нет у меня в 37 лет желания шастать по свиданкам, у меня их столько было, ну ничего там интересного нет. Всё пройдено от а до я. Зажечь? легко, до пяти утра в клубе проплясать, да за ради Бога, на свои гуляю. Наверное это и есть ключ - свои деньги.

Гость
#370
Гость

Какое болото? Моя жизнь прекрасна и разнообразна без мужчины. Но вам не понять, настолько мозги промыты. Ну нет у меня в 37 лет желания шастать по свиданкам, у меня их столько было, ну ничего там интересного нет. Всё пройдено от а до я. Зажечь? легко, до пяти утра в клубе проплясать, да за ради Бога, на свои гуляю. Наверное это и есть ключ - свои деньги.

представляю какое это жалкое зрелище 37 летняя тетка на танц-поле до утра в клубе

Гость
#371
Гость

ГостьГостьГость
Они простые как 2х2, женщина по сравнению с ними это космический корабль. Но в этом тоже есть плюсы. Я не говорю что это плохо или хорошо. Мышление разное. А с возрастом хочется чтобы тебя тоже понимали, слушали, и никаких компромиссов.
В чём их простота? Можете конкретно мне указать?
Легко, их основной тип мышления называется корридорный, они не имеют ввиду, то что не имеют виду. Если сказано А, то это только А и никаких подтекстов. Когда вы это поймете и ПРИМИТЕ, то общение с ними покажется скучноватым. Потому, что будете наперед знать все что он скажет вам в ответ. Мне очень нравятся мужчины нестандартно мыслящие, но их единицы и они как раз не всегда мыслят и говорят шаблонно. Это черта мужчин, поэтому они ходят строем и прочее.

Мне попадались только мужчины, говорящие с подтекстом и вторым смыслом и никогда - прямым текстом. От этого я чуть с ума не сошла. До сих пор боюсь подходить к мужчинам из-за этого их качества, идиотское качество, на мой взгляд. Я откровенна и честна.

Гость
#372
Гость

ГостьГостьГостьГость
Они простые как 2х2, женщина по сравнению с ними это космический корабль. Но в этом тоже есть плюсы. Я не говорю что это плохо или хорошо. Мышление разное. А с возрастом хочется чтобы тебя тоже понимали, слушали, и никаких компромиссов.
В чём их простота? Можете конкретно мне указать?
Легко, их основной тип мышления называется корридорный, они не имеют ввиду, то что не имеют виду. Если сказано А, то это только А и никаких подтекстов. Когда вы это поймете и ПРИМИТЕ, то общение с ними покажется скучноватым. Потому, что будете наперед знать все что он скажет вам в ответ. Мне очень нравятся мужчины нестандартно мыслящие, но их единицы и они как раз не всегда мыслят и говорят шаблонно. Это черта мужчин, поэтому они ходят строем и прочее.
Мне попадались только мужчины, говорящие с подтекстом и вторым смыслом и никогда - прямым текстом. От этого я чуть с ума не сошла. До сих пор боюсь подходить к мужчинам из-за этого их качества, идиотское качество, на мой взгляд. Я откровенна и честна.

100% всегда они говорят что-то , что в итоге должно привести их к своей какой-то выгоде. Никогда А не значит А.

Гость
#373
Гость

Гость
мне 45.....до сих пор могу зажеч...ну очередь не стоит..но могу заинтересовать мужчину...пусть не с первого...но со второго взгляда точно
Мне под 50, но я, когда встречаюсь с очередной ягодкой 45 лет ощущаю себя геронтофилом. Кого ты там зажигаешь своей тухлой мандатрой?

Ааааа, ржу....мыши кололись, плакали, но жрали кактус....
Дядя, то, что ты готов геронтофилить с тухлыми мандатрами, лишь бы тетки денег не просили, мы уже поняли. Н и щ ***** ***** б обыкновенный!

Гость
#374
Гость

Какое болото? Моя жизнь прекрасна и разнообразна без мужчины. Но вам не понять, настолько мозги промыты. Ну нет у меня в 37 лет желания шастать по свиданкам, у меня их столько было, ну ничего там интересного нет. Всё пройдено от а до я. Зажечь? легко, до пяти утра в клубе проплясать, да за ради Бога, на свои гуляю. Наверное это и есть ключ - свои деньги.

представляю какое это жалкое зрелище 37 летняя тетка на танц-поле до утра в клубе

А дядьки с морщинами и сединой, подкатывающие свои сморщенные яички к молодухам на танцполе?- вообще фильм ужасов.

Гостья
#375
Габи

Лара. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Всем благ, здоровья и здорового потомства!
Господи, какая же глупость несусветная! Дети тоже уходят, нормальные дети от нормальных родителей! У детей СВОЯ жизнь. Я радуюсь, что у моих детей свои семьи, интересная работа. Собираемся большой семьей по выходным, но это не обязаловка.. Нам с мужем так вдвоем хорошо! Да, хорошо в 47 лет!!! А в браке мы с 18))) Потому что всегда были сосредоточены друг на друге! Еще мои бабушки говорили, что главное внимание - мужу! Для детей самое большое счастье- СЧАСТЛИВЫЕ родители, а не приход-уход по выходным... Отношения с мужем- это повседневный труд, самый лучший и самый достойный, а не обслуживание, это душевный труд. А если воспринимать семью , как совместное ведение хозяйства и просмотр телевизора и обязаловку в постели- тогда и заводиться не стоит!
Отношения с мужем - самый достойный труд? Сомнительное утверждение.

Очень люблю мужа. Живем 2 года. Первый год - был сущий ад. Ругались постоянно, уходили др.от др., психовали. Потом как-то постепенно все наладилось, я не скажу что я именно работала над чем-то, но притирка была и еще какая со слезами и "потом и кровью"

Гость
#376

[quote="Гость"]
представляю какое это жалкое зрелище 37 летняя тетка на танц-поле до утра в клубе [/quo

Куча фоток в инсте из клубов, и никто не подозревает что мне 37, у меня такая фигура..хмм с талией 60см, и пластика... Кароче стыдно сказать свой возраст, всегда преуменьшаю.

Гость
#377
Гость

Мне попадались только мужчины, говорящие с подтекстом и вторым смыслом и никогда - прямым текстом. От этого я чуть с ума не сошла. До сих пор боюсь подходить к мужчинам из-за этого их качества, идиотское качество, на мой взгляд. Я откровенна и честна.

Это какие-то странные мужчины, с проблемами с психикой. Я 12 лет в м коллективе работаю, таких не встречала, но они там у меня КТН через одного. Может поэтому.

Ольга
#378
Гость

представляю какое это жалкое зрелище 37 летняя тетка на танц-поле до утра в клубе [/quo
Куча фоток в инсте из клубов, и никто не подозревает что мне 37, у меня такая фигура..хмм с талией 60см, и пластика... Кароче стыдно сказать свой возраст, всегда преуменьшаю.

А мне не стыдно,хорошо выгляжу без пластики,ни детей,ни мужей: может,это спасло?Какая пластика в 37 в наше время?У меня и подруга,и сестра незамужние,выглядят как девочки.

В пальто
#379
Ольга

А мне не стыдно,хорошо выгляжу без пластики,ни детей,ни мужей: может,это спасло?Какая пластика в 37 в наше время?У меня и подруга,и сестра незамужние,выглядят как девочки.

Не всегда это показатель. Мне 36, детей нет,муж есть, есть время на себя:ухаживаю за собой, уколы красоты, фитнес. Есть коллега ровестница, без мужа и детей, выглядит на 5-7 л старше своего возраста,т.к ей пофиг на свою внешность, ходячий холодец.В целом не всегда важно наличие мужа и детей, вопрос есть ли средства и время,желание для ухода за собой.

Габи
#380
Гость

представляю какое это жалкое зрелище 37 летняя тетка на танц-поле до утра в клубе

Слава Богу в мои 43 меня совершенно не волнует, какое впечатление я произвожу. Могу отдыхать и веселиться где и сколько хочу, т.к. я не за мужиком прихожу, а для собственного удовольствия.

Гость
#381

Еще мои бабушки говорили, что главное внимание - мужу! Для детей самое большое счастье- СЧАСТЛИВЫЕ родители, а не приход-уход по выходным... Отношения с мужем- это повседневный труд, самый лучший и самый достойный, а не обслуживание, это душевный труд. А если воспринимать семью , как совместное ведение хозяйства и просмотр телевизора и обязаловку в постели- тогда и заводиться не стоит!
Как у вас с сексом?)... Никогда не понимала,что за труд такой. Либо это твой человек изначально либо не твой. Если не совпадение характеров, то хоть лбом об стенку бейся. Вам просто повезло - вы с мужем совпали как пазлы. Хорошая совместимость.[/quote]

--- Сейчас практически НЕТ мужчин с которыми легко, к любому нужен подход и мудрость. Ключевой вопрос: он умеет быть благодарным и ценить?? Если нет - гиблое дело! Будь умницей, красавицей и гипер знатоком мужской психологии, но если человек только принимает, не видит, не ценит - "пазлы не сложатся" и долго эти отношения не протянут, женщина согнется.... Только обоюдно: понимание, забота, уважение... Односторонне - ерунда и путь в никуда.

Гость
#382
Гость

представляю какое это жалкое зрелище 37 летняя тетка на танц-поле до утра в клубе

А дядьки с морщинами и сединой, подкатывающие свои сморщенные яички к молодухам на танцполе?- вообще фильм ужасов.

+++))) В России у мужиков восприятие такое: нас меньше. чем женщин, поэтому я в любом виде неописуемое щщщастье для любой девушки, тем более женщины. На СЗ сплошь и рядом мужики 40+ ищут "от 18 до 30", в лучшем случае - до 40)))))) При этом мужичок в лучшем случае выглядит на свой возраст, в большинстве случаев откровенно старым и неприятным.

Гость
#383
Гость

Гость
Мне попадались только мужчины, говорящие с подтекстом и вторым смыслом и никогда - прямым текстом. От этого я чуть с ума не сошла. До сих пор боюсь подходить к мужчинам из-за этого их качества, идиотское качество, на мой взгляд. Я откровенна и честна.
Это какие-то странные мужчины, с проблемами с психикой. Я 12 лет в м коллективе работаю, таких не встречала, но они там у меня КТН через одного. Может поэтому.

Возможно. Я сказала так, как есть. Завидую, что у вас простые мужчины,.

Гость
#384

После 30 стали нравится парни помоложе. по поводу внешности в один момент начала понемногу становится простушкой, но у меня такая работа, что надо выглядеть хорошо, так что стараюсь форму держать. Начала больше прилагать усилий, спорт, здоровое питание, в результате восхищенные взгляды мужчин, флирт и всё такое, но ничего больше. т..*****. секса не хочется, только общение.

Гость
#385

[quote="Гость" message_id="60136241"]Еще мои бабушки говорили, что главное внимание - мужу! Для детей самое большое счастье- СЧАСТЛИВЫЕ родители, а не приход-уход по выходным... Отношения с мужем- это повседневный
---
Слава тебе господи моя бабушка была совсем другая и нас такому не учила и несла себя как королева в итоге вышла после войны за дедушку после 30, родила троих детей , маму уже в 40, прожила с ним как у Христа за пазухой практически не работала, дедушка после войны дом построил сам, работал на шахте чтоб семья ни в чем не нуждалась, в поселке у них был у первых телевизор. Дети все получили образование. А она простая смешная деревенская девчонка .

Гость
#386
Гость

Еще мои бабушки говорили, что главное внимание - мужу! Для детей самое большое счастье- СЧАСТЛИВЫЕ родители, а не приход-уход по выходным... Отношения с мужем- это повседневный
---
Слава тебе господи моя бабушка была совсем другая и нас такому не учила и несла себя как королева в итоге вышла после войны за дедушку после 30, родила троих детей , маму уже в 40, прожила с ним как у Христа за пазухой практически не работала, дедушка после войны дом построил сам, работал на шахте чтоб семья ни в чем не нуждалась, в поселке у них был у первых телевизор. Дети все получили образование. А она простая смешная деревенская девчонка .

надеюсь, ваш сын тоже в шахте ?

Гость
#387
cheese

Нет. В 36 стали вообще не интересны ни мужчины, ни секс. Все увидела. И страсть, и битье посуды о голову свою и чужую, и жертвенность, и садо, и мазо, унижала и унижалась сама, отвергала и была отвергнута. Мужчины и отношения полов для меня прочитанная книга, больше перечитывать не тянет. С мужем живу, потому что есть много плюсов в жизни именно с этим мужчиной. Но если что - замуж больше не пойду, буду жить одна. Флиртовать и прочие игры скучны неимоверны сейчас, крашусь и одеваюсь только для того, чтоб производить хорошее впечатление на окружающих, по работе в основном. И большинство из них женщины.

браво!!!прекрасно высказались.

Гость
#388

Легко, их основной тип мышления называется корридорный, они не имеют ввиду, то что не имеют виду. Если сказано А, то это только А и никаких подтекстов. Когда вы это поймете и ПРИМИТЕ, то общение с ними покажется скучноватым. Потому, что будете наперед знать все что он скажет вам в ответ. Мне очень нравятся мужчины нестандартно мыслящие, но их единицы и они как раз не всегда мыслят и говорят шаблонно. Это черта мужчин, поэтому они ходят строем и прочее.
Очень забавно читать ,потому что на работе я столкнулась с интригами двоих мужчин, такого уровня подковёрная возня, женщинам и не приснится.Никакого в лоб, игра, в глаза хорошее и желание помочь, а за спиной настолько тонкие интриги. Короче выперли. Ещё муж меня за внешность критиковал, потом оказалось внешность не при чём, очень укусить хотел и кусал за что больнее. Прямолинейные мужчины мне встречались редко.У меня любовник был, вообще, строительной профессии, так умел мысли мои читать, а ещё выворачивался в разговоре так,что в последствии я заимствовала у него эти выверты в общении с другими. Рассказывала подруге,она умная баба, но иногда излишний правдоруб была просто в восторге и говорила,что столько знакомых не потеряла бы, если умела так как он отвечать и не обидел и вроде ответил,но на деле не ответил.

Гость
#389
Гость

Легко, их основной тип мышления называется корридорный, они не имеют ввиду, то что не имеют виду. Если сказано А, то это только А и никаких подтекстов. Когда вы это поймете и ПРИМИТЕ, то общение с ними покажется скучноватым. Потому, что будете наперед знать все что он скажет вам в ответ. Мне очень нравятся мужчины нестандартно мыслящие, но их единицы и они как раз не всегда мыслят и говорят шаблонно. Это черта мужчин, поэтому они ходят строем и прочее.
Очень забавно читать ,потому что на работе я столкнулась с интригами двоих мужчин, такого уровня подковёрная возня, женщинам и не приснится.Никакого в лоб, игра, в глаза хорошее и желание помочь, а за спиной настолько тонкие интриги. Короче выперли. Ещё муж меня за внешность критиковал, потом оказалось внешность не при чём, очень укусить хотел и кусал за что больнее. Прямолинейные мужчины мне встречались редко.У меня любовник был, вообще, строительной профессии, так умел мысли мои читать, а ещё выворачивался в разговоре так,что в последствии я заимствовала у него эти выверты в общении с другими. Рассказывала подруге,она умная баба, но иногда излишний правдоруб была просто в восторге и говорила,что столько знакомых не потеряла бы, если умела так как он отвечать и не обидел и вроде ответил,но на деле не ответил.

Уже интересно - и как он выворачивался ?

Гость
#390
Гость

Еще мои бабушки говорили, что главное внимание - мужу! Для детей самое большое счастье- СЧАСТЛИВЫЕ родители, а не приход-уход по выходным... Отношения с мужем- это повседневный
---
Слава тебе господи моя бабушка была совсем другая и нас такому не учила и несла себя как королева в итоге вышла после войны за дедушку после 30, родила троих детей , маму уже в 40, прожила с ним как у Христа за пазухой практически не работала, дедушка после войны дом построил сам, работал на шахте чтоб семья ни в чем не нуждалась, в поселке у них был у первых телевизор. Дети все получили образование. А она простая смешная деревенская девчонка .

s 3 detjmi razve ne rabota? Ili u nee nyani byli?

Гость
#392

Пфф..мне 22. И мне никогда не были интересны самцы даже а подростковом возрасте. Все одноклассницы вокруг встречались, расставались, только и могли что мальчиков обсуждать. Вообще их не понимала. Я тоже не ***, желание было, но само по себе, а на парней оно не распространялось. Потом влюбилась в девушку. Вообще мне парни в теории нравятся, мне нравятся актеры какие-то. Но реальные мне не интересны. Отец у меня был невротиком и тираном, в школе парни плохо вели себя со мной и другими девочками, сейчас я вижу десятки женоненавистнических групп в соцсетях, где миллионы(!) подписчиков. Из-за этого мужчина априори мне не интересен. Я знаю, что цветы и нежность будут только вначале, а потом будут скандалы на пустом месте. Я знаю, что парень попытается надо мной доминировать. Флирт дешёвая пошлая игра, это не для меня. Так что вот. А я гораздо младше

Светлана
#392
Гость

ну это я тоже поняла, НО еще я поняла, что когда ты любишь и когда любят тебя это мне необходимо как воздух, только теперь требования к мужчине совершенно другие чем в 20 ) Так что мне нужен только идеал (мой личный идеал) и никто иной

Идеал?поверте мне идеальных мужиков не бывает.что мой папа что мой муж одинаковые это сначало любовь морковь потом быт убивает всё что было и приходится терпеть ,ради детей а их трое .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: