Гость
Статьи
Финансовый вопрос с …

Финансовый вопрос с мужчиной

Девчат, нужен обмен мнениями. Я работаю, зарабатываю не миллионы, но на прихоти мне хватает. Мой мужчина - потенциальный муж, с первых дней наших отношений (год) взял на себя все расходы по нашим …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Вам сказать ответ? Все, что остаётся, копите. Неизвестно, что будет дальше. Всегда у женщины должна быть своя заначка, о которой никто не знает.
Тем более, он не требует отчётов.
Не будьте дурой, автор!

Автор
#54
Гость

Вам сказать ответ? Все, что остаётся, копите. Неизвестно, что будет дальше. Всегда у женщины должна быть своя заначка, о которой никто не знает.
Тем более, он не требует отчётов.
Не будьте дурой, автор!

Я так и делаю.

Автор
#55
Ирина

21. Хурма | 11.04.2017, 11:55:21 [2921545699]
Сократил затраты- это еще ладно. Намного чаще всевозможные идиллии заканчиваются куда радикальнее- пинком под соответствующее место, и место рефлексирующей по поводу щедрости возлюбленной занимает другая, менее щепетильная, которая, возможно, понимает, насколько все не вечно под луной и просто пользуется моментом.
Живите, пока живется, Вы правы.

Да, а вас еще завтра может переехать автобус по дороге в булочную. Так что купите себе новые туфли сейчас, все не вечно в этом небезупречном мире.

Гость
#56

выше уже написали правильные вещи, добавлю. я, когда вижу, что денег больше, чем мне нужно, говорю об этом ему, просто мимоходом, нейтрально. и тут он уже решает, как отреагировать, не я))

Хурма
#57
Автор

Боже, вы такая здравомыслящая девушка! Спасибо вам большое за советы, вы - умница! Вашему парню с вами очень повезло) Кстати, а вам двоим сколько лет?

Спасибо, это Вы слишком)) У меня полно своих тараканов тоже... И проблем с МЧ))

Мне 26, ему 36)) Аналогично, как у Вас, поэтому я это сразу поняла. Тоже, потенциальный муж типо) Ну, пока живем вместе

Б-ка
#58

Есть небезосновательное мнение, что состоятельных людей лучше держать в специальных надежно огороженных заповедниках, чтобы они не напрягали остальную большую часть населения своими проблемами с мелкостью бриллиантов. Это было бы гуманнее для всех.

Автор
#59
Б-ка

Есть небезосновательное мнение, что состоятельных людей лучше держать в специальных надежно огороженных заповедниках, чтобы они не напрягали остальную большую часть населения своими проблемами с мелкостью бриллиантов. Это было бы гуманнее для всех.

Почему вы считаете что у состоятельных людей нет проблем? Они не так же болеют, не так же боятся быть преданными или они может не умирают? Или состоятельные люди внезапно не могут стать несостоятельными? Откуда такое стереотипное мышление? Если у вас 10 сумок, а не одна - это не значит что проблем в жизни стало меньше. У вас те же проблемы, просто у вас есть 10 сумок.
Мне известно много примеров порядочных богатых людей, которые свои богатство направляют на образование и расширение кругозора, и множество примеров мелких завистливых людишек с ничтожными меркантильными интересами. И кто здесь пан, а кто пропал? Если муж обращается с вами как с дерьмом, поверьте, совершенно не важно уже становится что вы можете порыдать в своем мерседесе. Если у человека есть внутренний стержень, его никакие деньги не развратят.

Автор
#60
Хурма

Автор
Боже, вы такая здравомыслящая девушка! Спасибо вам большое за советы, вы - умница! Вашему парню с вами очень повезло) Кстати, а вам двоим сколько лет?
Спасибо, это Вы слишком)) У меня полно своих тараканов тоже... И проблем с МЧ))
Мне 26, ему 36)) Аналогично, как у Вас, поэтому я это сразу поняла. Тоже, потенциальный муж типо) Ну, пока живем вместе

Любви вам и взаимопонимания!

Хурма
#61
Автор

ХурмаАвтор
Боже, вы такая здравомыслящая девушка! Спасибо вам большое за советы, вы - умница! Вашему парню с вами очень повезло) Кстати, а вам двоим сколько лет?
Спасибо, это Вы слишком)) У меня полно своих тараканов тоже... И проблем с МЧ))
Мне 26, ему 36)) Аналогично, как у Вас, поэтому я это сразу поняла. Тоже, потенциальный муж типо) Ну, пока живем вместе
Любви вам и взаимопонимания!

Спасибо и Вам! И

Гость
#62

Автор, какая ВАША квартира или машина?! Насмешили....
Попросите Ее переписать на Вас! И посмотрите какая она ваша. ))))
А то что Вам как собаке какие то сдачи кидают,,,, ну я бы отдавала их, пока в состоянии сама себе оплачивать стрижки и маникюры. Но многие знаю рады и сдачам 😂

Ирина
#63

55. Автор | 11.04.2017, 14:38:27 [3355407516] Ирина 21. Хурма | 11.04.2017, 11:55:21 [2921545699] Сократил затраты- это еще ладно. Намного чаще всевозможные идиллии заканчиваются куда радикальнее- пинком под соответствующее место, и место рефлексирующей по поводу щедрости возлюбленной занимает другая, менее щепетильная, которая, возможно, понимает, насколько все не вечно под луной и просто пользуется моментом. Живите, пока живется, Вы правы.
.
Да, а вас еще завтра может переехать автобус по дороге в булочную. Так что купите себе новые туфли сейчас, все не вечно в этом небезупречном мире.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не совсем поняла вас. Причем тут автобус, который переехать может кого угодно- и меня, и вас, а может и вовсе пронестись мимо? А новые туфли- с чего вы взяли, что они мне нужны именно сейчас, и нужны ли вообще, а уже не куплены, например? Какое отношение автобус с башмаками имеет к тому, что я написала? Вас что-то задело в моем посте, для вас новость, в каких количествах летят под откос семьи, я уж не говорю о так называемых отношениях, в которых женщины считают себя гражданскими, потенциальными и какими-то там еще женами, а мужчины- свободными людьми, которые в любой момент могут, особо не заморачиваясь, поменять партнершу? Все это давно уже, к сожалению, стало фактом и нормой. За очень редким исключением для всех.
А эти ваши банки кофе, прически на сдачу- по мне, так очень противно все, здесь я присоединяюсь к автору поста 62. Либо самой оплачивать маленькие женские радости, либо, если нет возможности, обходиться без них, но уж никак не не подачки в виде сдачи, прям как школьнице. Жутьиужос какие-то- сдача, фуууу...

Тёмный Конь
#64
Гость

Автор, какая ВАША квартира или машина?! Насмешили....
Попросите Ее переписать на Вас! И посмотрите какая она ваша. ))))
А то что Вам как собаке какие то сдачи кидают,,,, ну я бы отдавала их, пока в состоянии сама себе оплачивать стрижки и маникюры. Но многие знаю рады и сдачам 😂

Да какая квартира-машина? Врёт она всё. Сама же пишет, что работает, и её зарплаты не хватвет на маникюр и покраску волос. Это похоже на правду. Полы она моет в богадельне, потому и нехватает. Если бы был богатый мужик, да авторша сидела бы на всём готовом, то уж СВОЕЙ зарплаты на маникюр ей бы хватило. Писала бы уж, что на бриллианты не хватает ей зарплаты - было бы похоже. А уж покрасить свою башку не так уж и дорого.

гость
#65

я тоже понимаю автора. Хоть мы и живем 8 лет , ну не могу я брать "его" деньги. Если даже он скажет возми и купи платье, мне как-то не по себе. Однажды купила, так он потом сказал, что это "он мне купил "Я понимаю, что ему вроде как приятно чувствовать, что он типа мужик, обеспечивает меня. Для меня эта фраза была унизительная, дележка "твое-мое", может я и накручиваю и зря так себя веду, но мне приятнее всё за свой счет. Вот такая "семья"

гость
#66

а по поводу сдачи, я бы положила на полочку. Ну вот такое воспитание.

Анна
#67
Гость

Вы зажрались! Ищите проблему так где её нет. Мы вам завидуем всем форумом, вы это хотели услышать?

ахахахха, в точку)))

Гость
#68

автор, сначала вам надо определиться - что вам нужно вообще, что именно вам важно. Оставить себе деньги и не париться? или вам важно именно подчеркнуть, что вы не хотите лишнего и к его деньгам относитесь щепетильно и вы именно сами по себе не хотите их брать? Если первое, то один раз ему отдаете сдачу - он говорит, что не нужно глупостей и отчетов - вы больше не отдаете ему сдачу и сами решаете, что и куда. Если второе, то вы отдаете ему деньги, а не его возражения, четко обозначаете, что вам так комфортно, по-другому не хотите, и что всегда будете отдавать, мол пусть учтет эту вашу особенность. Все, какие еще могут быть проблемы?

Автор
#69

Автор , а вы не задумывались не мало ли он вам даёт? Какая там сдача с кофе может быть? Мне кажется он почву прощупывает, так сказать Ваш максимум проверяет. Сам на карту переводит , ещё подкидывает, чтобы вы сами не просили. А эти суммы вообще существенные или так себе? А вы уже себя позиционируете как дешевую женщину, дальше хуже будет.

Гость
#70

Женщины, почему вы такие мелочные попрошайки? Неужели нет своих денег на такие пустяковые и мелочные расходы как парикмахерская и туфли? Совсем уже чтоли обленились и обнищали?

Гость
#71

«Только конфеты и цветы, моя дорогая, – не раз наставляла ее Эллин. – Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета – даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и буду позволять себе вольности».

Гость
#72

Вам попался щедрый мужчина. Радуйтесь и берите деньги. Только не забывайте его хорошо ублажать:)

Автор
#73

Еще раз для туподоходящих. Я не нищая и не из семьи трактористов. Моей зарплаты вполне хватало на то чтобы снимать квартиру, оплачивать счета, маникюр и шоппинг. Однако мне повезло встретить мужчину, материально который намного меня состоятельней. Никаких проблем финансового характера я с ним не имела, окромя того, что мне по первости было неудобно когда он начал давать мне деньги и открыл счет на мое имя. В августе у нас свадьба, и только сейчас наверное я начала комфортно себя чувствовать в отношении денег, перестав делить их на "твои" и "наши". У кого в одном месте свербит истерика - могут заткнуться или начать "срачеутро" в какой-нибудь другой теме.

Гость
#74
Автор

Еще раз для туподоходящих. Я не нищая и не из семьи трактористов. Моей зарплаты вполне хватало на то чтобы снимать квартиру, оплачивать счета, маникюр и шоппинг. Однако мне повезло встретить мужчину, материально который намного меня состоятельней. Никаких проблем финансового характера я с ним не имела, окромя того, что мне по первости было неудобно когда он начал давать мне деньги и открыл счет на мое имя. В августе у нас свадьба, и только сейчас наверное я начала комфортно себя чувствовать в отношении денег, перестав делить их на "твои" и "наши". У кого в одном месте свербит истерика - могут заткнуться или начать "срачеутро" в какой-нибудь другой теме.

Он проверял, являешься ли ты независимой (и следовательно с твоим мнением надо считать), или можно сделать тебя финансово зависимой от него (чтобы ты привыкла к более высокому уровню расходов от которого потом было бы сложно отказаться, и чтобы после в семейной жизни можно было вытирать об тебя ноги, пользуясь этой зависимостью).
Ты повела себя как тряпка, приняв его подачки, поэтому скоро тебе будут изменять, диктовать все условия и относится с полным неуважением.
Была бы приличной женщиной (к которой он бы относился с уважением) - не приняла бы от него ничего, кроме цветов, конфет, альбома, и маленького флакончика туалетной воды

Гость
#75
гость

я тоже понимаю автора. Хоть мы и живем 8 лет , ну не могу я брать "его" деньги. Если даже он скажет возми и купи платье, мне как-то не по себе. Однажды купила, так он потом сказал, что это "он мне купил "Я понимаю, что ему вроде как приятно чувствовать, что он типа мужик, обеспечивает меня. Для меня эта фраза была унизительная, дележка "твое-мое", может я и накручиваю и зря так себя веду, но мне приятнее всё за свой счет. Вот такая "семья"

вот вы дуррра

Гость
#76
Автор

Еще раз для туподоходящих. Я не нищая и не из семьи трактористов. Моей зарплаты вполне хватало на то чтобы снимать квартиру, оплачивать счета, маникюр и шоппинг. Однако мне повезло встретить мужчину, материально который намного меня состоятельней. Никаких проблем финансового характера я с ним не имела, окромя того, что мне по первости было неудобно когда он начал давать мне деньги и открыл счет на мое имя. В августе у нас свадьба, и только сейчас наверное я начала комфортно себя чувствовать в отношении денег, перестав делить их на "твои" и "наши". У кого в одном месте свербит истерика - могут заткнуться или начать "срачеутро" в какой-нибудь другой теме.

автор, у вас большая разница в возрасте, поэтому вам и неудобно. У вас и отношения наверное, как сказать немного натянутые, ну там не можете поприкалываться, полежать смеясь в обнимку на диване. От этой скованности и скорее всего вы не любите этого мужчину, а "просто он хороший человек" вы и вся такая правильная. Был бы ровесник, перед, которым бы вы не зажимались, все было бы намного проще, даже и мысли бы не возникло, что делать со сдачей. Хотя вы тут писали, что откладываете со содачи, тоже как то не монтируется это с вашей псевдопорядочностью.

Гость
#77
Гость

Он проверял, являешься ли ты независимой (и следовательно с твоим мнением надо считать), или можно сделать тебя финансово зависимой от него (чтобы ты привыкла к более высокому уровню расходов от которого потом было бы сложно отказаться, и чтобы после в семейной жизни можно было вытирать об тебя ноги, пользуясь этой зависимостью).
Ты повела себя как тряпка, приняв его подачки, поэтому скоро тебе будут изменять, диктовать все условия и относится с полным неуважением.
Была бы приличной женщиной (к которой он бы относился с уважением) - не приняла бы от него ничего, кроме цветов, конфет, альбома, и маленького флакончика туалетной воды

бред. Просто он щедрый мужик, который хочет ей сделать приятное! И для него норма тратиться на женщину. А вот всякие нищеброддды и жмотяры, те да, будут проверять, будут счастливы встрече с такой женщиной, как вы, которая все сама, на нее и тратиться не нужно.

Гость
#78

Авторша не первая на кого он тратится, это тип мужчин такой, знает, что деньги нужно давать.

Гость
#79
Гость

Он проверял, являешься ли ты независимой (и следовательно с твоим мнением надо считать), или можно сделать тебя финансово зависимой от него (чтобы ты привыкла к более высокому уровню расходов от которого потом было бы сложно отказаться, и чтобы после в семейной жизни можно было вытирать об тебя ноги, пользуясь этой зависимостью).
Ты повела себя как тряпка, приняв его подачки, поэтому скоро тебе будут изменять, диктовать все условия и относится с полным неуважением.
Была бы приличной женщиной (к которой он бы относился с уважением) - не приняла бы от него ничего, кроме цветов, конфет, альбома, и маленького флакончика туалетной воды

***** *****. Автор, не слушайте убогих. Мой муж такой же. Это норма для всего цивилизованного общества.

Автор
#80
Гость

ГостьОн проверял, являешься ли ты независимой (и следовательно с твоим мнением надо считать), или можно сделать тебя финансово зависимой от него (чтобы ты привыкла к более высокому уровню расходов от которого потом было бы сложно отказаться, и чтобы после в семейной жизни можно было вытирать об тебя ноги, пользуясь этой зависимостью).
Ты повела себя как тряпка, приняв его подачки, поэтому скоро тебе будут изменять, диктовать все условия и относится с полным неуважением.
Была бы приличной женщиной (к которой он бы относился с уважением) - не приняла бы от него ничего, кроме цветов, конфет, альбома, и маленького флакончика туалетной воды
бред. Просто он щедрый мужик, который хочет ей сделать приятное! И для него норма тратиться на женщину. А вот всякие нищеброддды и жмотяры, те да, будут проверять, будут счастливы встрече с такой женщиной, как вы, которая все сама, на нее и тратиться не нужно.

Спасибо за добрые слова))) Другим судя по всему кроме туалетной бумаги с туалетной водой никто ничего не покупает, поэтому дерьмом и исходят. Реально уже жалею что тут написала, такого засилия скудоумия я еще не встречала.

Автор
#81
Гость

Авторша не первая на кого он тратится, это тип мужчин такой, знает, что деньги нужно давать.

Ясен перец. Но вы не открыли мне глаза. Все девицы восточной и западной Европы у него на обеспечении. И пара чернокожих педер-а-с-тов тоже)))

Автор
#82
Гость

***** *****. Автор, не слушайте убогих. Мой муж такой же. Это норма для всего цивилизованного общества.

Да спасибо. Мнение убогих и прочих недотраханно-ущемленных я пролистываю. Бедный муж - неудачник, богатый - *****, не женится - ***** ему не нужна, женится - все равно будет ***** на стороне, жлоб - бросай, не жлоб - сиди и сцы чтобы не сбежал. Реально общество дегенератов.

Автор
#83
Гость

ГостьОн проверял, являешься ли ты независимой (и следовательно с твоим мнением надо считать), или можно сделать тебя финансово зависимой от него (чтобы ты привыкла к более высокому уровню расходов от которого потом было бы сложно отказаться, и чтобы после в семейной жизни можно было вытирать об тебя ноги, пользуясь этой зависимостью).
Ты повела себя как тряпка, приняв его подачки, поэтому скоро тебе будут изменять, диктовать все условия и относится с полным неуважением.
Была бы приличной женщиной (к которой он бы относился с уважением) - не приняла бы от него ничего, кроме цветов, конфет, альбома, и маленького флакончика туалетной воды
бред. Просто он щедрый мужик, который хочет ей сделать приятное! И для него норма тратиться на женщину. А вот всякие нищеброддды и жмотяры, те да, будут проверять, будут счастливы встрече с такой женщиной, как вы, которая все сама, на нее и тратиться не нужно.

И какого альбома, и-д-и-о-т-к-а? Альбомы уже лет 20 никто не покупает. Иди полейся туалетной водой, может освежит поток г-о-в-н-а льющегося из тебя беспрестанно.

Гость
#84
Гость

бред. Просто он щедрый мужик, который хочет ей сделать приятное! И для него норма тратиться на женщину. А вот всякие нищеброддды и жмотяры, те да, будут проверять, будут счастливы встрече с такой женщиной, как вы, которая все сама, на нее и тратиться не нужно.

Просто опыта ему еще не хватает. Или чувства собственного достоинства нет, нравится когда его используют. Был бы умным - искал бы ровню. В цивилизованных отношениях норма - это взаимные подарки, взаимовыручка и взаимопомощь. Когда оба могут друг ну друга положиться.

Автор
#85
Гость

Гость
бред. Просто он щедрый мужик, который хочет ей сделать приятное! И для него норма тратиться на женщину. А вот всякие нищеброддды и жмотяры, те да, будут проверять, будут счастливы встрече с такой женщиной, как вы, которая все сама, на нее и тратиться не нужно.
Просто опыта ему еще не хватает. Или чувства собственного достоинства нет, нравится когда его используют. Был бы умным - искал бы ровню. В цивилизованных отношениях норма - это взаимные подарки, взаимовыручка и взаимопомощь. Когда оба могут друг ну друга положиться.

Вы в адеквате вообще? Кто кого использует? С какого аула вы вообще выползли? С какого ***** вы решили что если мужчина де-юре имеет больше денег, к нему только потребительское отношение? Вы знаете как мы живем, вы знаете какие эпизоды переживали, вы знаете что я для него делаю, как забочусь и чем радую каждый день? Ни ***** вы не знаете. И прежде чем ***** от нефиг делать - изучите вопрос. А не изучили - не фиг лезть со своим околонаучным бредом и портить мне настроение.

Гость
#86
Автор

Вы в адеквате вообще? Кто кого использует? С какого аула вы вообще выползли? С какого ***** вы решили что если мужчина де-юре имеет больше денег, к нему только потребительское отношение? Вы знаете как мы живем, вы знаете какие эпизоды переживали, вы знаете что я для него делаю, как забочусь и чем радую каждый день? Ни ***** вы не знаете. И прежде чем ***** от нефиг делать - изучите вопрос. А не изучили - не фиг лезть со своим околонаучным бредом и портить мне настроение.

Это можно легко проверить - если бы он проявлял умеренную щедрость, но во время планов на общий отдых у моря спросил можете ли вы тоже оплатить какую-то часть расходов (пусть не пополам а по мере возможности какую-то меньшую часть), вы бы согласились?

Автор
#87
Гость

Автор
Вы в адеквате вообще? Кто кого использует? С какого аула вы вообще выползли? С какого ***** вы решили что если мужчина де-юре имеет больше денег, к нему только потребительское отношение? Вы знаете как мы живем, вы знаете какие эпизоды переживали, вы знаете что я для него делаю, как забочусь и чем радую каждый день? Ни ***** вы не знаете. И прежде чем ***** от нефиг делать - изучите вопрос. А не изучили - не фиг лезть со своим околонаучным бредом и портить мне настроение.
Это можно легко проверить - если бы он проявлял умеренную щедрость, но во время планов на общий отдых у моря спросил можете ли вы тоже оплатить какую-то часть расходов (пусть не пополам а по мере возможности какую-то меньшую часть), вы бы согласились?

Он бы просто этого не предложил. Со своей семьей, живущей в другой стране, он познакомил меня спустя три месяца, как раз во время совместного отдыха. Я дарю ему подарки время от времени, придумываю приятные сюрпризы. Но если я сама покупала билеты в кино или театр, он с первого дня возвращал мне с криками деньги за них: "Я мужчина, я не привык что за меня платят! Я очень ценю что ты делаешь, но пожалуйста возьми деньги обратно, это не твои заботы". Но ясен перец, что если я покупаю домой какие-то продукты, цветы, пену для бритья ему, пополняю его мобильник и что-то в таком же стиле - то он говорит спасибо и деньги конечно мне за это не сует. И я вообще не вижу в этом чего-то криминального. Я не нахлебница, работаю так же полный день и спокойно существовала финансово без него, снимая жилье - до голоЖопой содержанки мне было далеко. Если официальной зарплаты мне не хватало - не занимала у родителей, а подрабатывала фрилансом. Хотела бы найти спонсора - давно бы нашла и до него, а не строчила бы по ночам статью с переводами на иностранные языки. Так не что не надо громогласно судить о чем-то, не разобравшись в сути вопроса.

Гость
#88
Автор

Он бы просто этого не предложил.

Я имел ввиду если бы. Представьте гипотетически, пожалуйста.

Автор
#89
Гость

Автор
Он бы просто этого не предложил.
Я имел ввиду если бы. Представьте гипотетически, пожалуйста.

О боже, ну естественно. Или вы думаете что я живу на розовом облаке и не понимаю, что работу можно потерять, что можно заболеть или стать недееспособным? Или что я не понимаю как важно поэтому женщине работать? Если мой мужчина, почти муж, которого я безумно люблю завтра потеряет источник дохода - кто должен будет нас содержать пока он не вернется в строй, дядя Федор? Естественно я. На Сейшелы я не заработаю конечно, но уж на продовольствие хватит. Меня просто до бешенства задевает, когда о девушках состоятельных мужчин думают как о меркантильных дурах. Ни на одной из меркантильных дур ОН не женился. Потому что мужчина с интеллектом прекрасно умеет отделять зерна от плевел, видит чем живет женщина, чем она интересуется, из какой семьи она. А то у кого больше денег - ну уж увольте. Вполне естественно что мужчина в 40 лет хорошо устроен в жизни, а не не на столько высоком гребне успеха. У него, как минимум, на свой успех было на 10 лет больше времени чем у меня.

Гость
#90
Автор

Я имел ввиду если бы. Представьте гипотетически, пожалуйста.
О боже, ну естественно.

Ок, значит ваши чувства искренние. Поздравляю

Гость
#91

Просто я считаю что это хороший способ проверки искренности женских чувств. После определенного разумного периода ухаживаний и умеренной щедрости, когда уже завязались отношения, предложить отдохнуть у моря в формате чтобы она тоже как-то поучаствовала в общих расходах (не обязательно пополам, просто по мере возможности какую-то приемлимую для нее часть, может и меньшую). Если согласится - значит все ок, если отказалась - значит ее чувства неискренни.

Автор
#92
Гость

Просто я считаю что это хороший способ проверки искренности женских чувств. После определенного разумного периода ухаживаний и умеренной щедрости, когда уже завязались отношения, предложить отдохнуть у моря в формате чтобы она тоже как-то поучаствовала в общих расходах (не обязательно пополам, просто по мере возможности какую-то приемлимую для нее часть, может и меньшую). Если согласится - значит все ок, если отказалась - значит ее чувства неискренни.

Если бы я была к примеру олигархом, а мой муж - мужчиной с нормальной работой, но без излишеств, я бы с тем же удовольствием бы с ним жила, и не важно было бы мне что я оплатила отдых и тд. Но когда мужчина намного состоятельней, все эти показные бабские "демарши порядочности" с бросанием 100 рублей ему в лицо за чашку кофе ТЫ ШООО, Я МОГУ И САМА ЗАПЛАТИТЬ - выглядят как минимум, убого. И деньги он мне начал давать не на первом свидании, а через полгода, когда мы уже вместе жили и когда он понял что хочет создать со мной семью. Для мужчины проявить любовь - это продукты в дом принести, а для женщины любовь - из огурцов и морковки на тарелки выложить картину Ван Гога из этих продуктов на ужин, как желание удивить и вместе потом над этим чувственно поржать.

Гость
#93
Автор

Ясен перец. Но вы не открыли мне глаза. Все девицы восточной и западной Европы у него на обеспечении. И пара чернокожих педер-а-с-тов тоже)))

а у меня и мысли не было глаза открывать, вам просто повезло и достался такой мужик. Он такой-тратит деньги- не только с вами, но и с другими и считает это нормой, а не потому что вы вся такая распрекрасная. Другое дело, вы хитрее предшественниц, ну и скромнее (наверное) - поэтому решил, что вы не меркантильная)) и женится на вас))

Гость
#94
Автор

Гость
***** *****. Автор, не слушайте убогих. Мой муж такой же. Это норма для всего цивилизованного общества.
Да спасибо. Мнение убогих и прочих недотраханно-ущемленных я пролистываю. Бедный муж - неудачник, богатый - *****, не женится - ***** ему не нужна, женится - все равно будет ***** на стороне, жлоб - бросай, не жлоб - сиди и сцы чтобы не сбежал. Реально общество дегенератов.

о из авторши, то как полилось. Явно не такая она незабудка какой прикидывается. И мужика выбрала богатого спецом и строит из себя порядочную, но порядочные так не выражаются.

Гость
#95
Гость

Гость
бред. Просто он щедрый мужик, который хочет ей сделать приятное! И для него норма тратиться на женщину. А вот всякие нищеброддды и жмотяры, те да, будут проверять, будут счастливы встрече с такой женщиной, как вы, которая все сама, на нее и тратиться не нужно.
Просто опыта ему еще не хватает. Или чувства собственного достоинства нет, нравится когда его используют. Был бы умным - искал бы ровню. В цивилизованных отношениях норма - это взаимные подарки, взаимовыручка и взаимопомощь. Когда оба могут друг ну друга положиться.

в цивилизованных странах тебя женщина при разводе до нитки разденет, вот это да, норма. Не то,что у нас.

#96

с такими вопросами надо не на форум, а к мужчине своему. поговорите с ним, обсудите эту историю

Сонечка. Золотая ручка.
#97

Что за бредни? Какая сдача? А содержимым погреба подторговывай. Денежки никогда не лишние.

Сонечка. Золотая ручка.
#98
Тёмный Конь

Да какая квартира-машина? Врёт она всё. Сама же пишет, что работает, и её зарплаты не хватвет на маникюр и покраску волос. Это похоже на правду. Полы она моет в богадельне, потому и нехватает. Если бы был богатый мужик, да авторша сидела бы на всём готовом, то уж СВОЕЙ зарплаты на маникюр ей бы хватило. Писала бы уж, что на бриллианты не хватает ей зарплаты - было бы похоже. А уж покрасить свою башку не так уж и дорого.

Подрочиить кхуй, вообще бесплатно.

Сонечка. Золотая ручка.
#99
Гость

в цивилизованных странах тебя женщина при разводе до нитки разденет, вот это да, норма. Не то,что у нас.

++++++++++ некоторые наши дамы тоже не промах, не до нитки, но до трусов раздевают и по миру пускают. Ха. Вуманские страдальцы, тому подтверждение. Вой какой поднимают сутками.

Сонечка. Золотая ручка.
#100
Автор

Если бы я была к примеру олигархом, а мой муж - мужчиной с нормальной работой, но без излишеств, я бы с тем же удовольствием бы с ним жила, и не важно было бы мне что я оплатила отдых и тд. Но когда мужчина намного состоятельней, все эти показные бабские "демарши порядочности" с бросанием 100 рублей ему в лицо за чашку кофе ТЫ ШООО, Я МОГУ И САМА ЗАПЛАТИТЬ - выглядят как минимум, убого. И деньги он мне начал давать не на первом свидании, а через полгода, когда мы уже вместе жили и когда он понял что хочет создать со мной семью. Для мужчины проявить любовь - это продукты в дом принести, а для женщины любовь - из огурцов и морковки на тарелки выложить картину Ван Гога из этих продуктов на ужин, как желание удивить и вместе потом над этим чувственно поржать.

Какой куйней страдают люди. Мама дорохая.

Сонечка. Золотая ручка.
#101
Гость

«Только конфеты и цветы, моя дорогая, – не раз наставляла ее Эллин. – Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета – даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и буду позволять себе вольности».

Ахах, ну а если уже позволил себе вольности, выгребай с него все. Сама расчехляй его по полной! Мужлу деньги не нужны! Шаровары , трусы есть?! И хватит!.

Сонечка. Золотая ручка.
#102
гость

а по поводу сдачи, я бы положила на полочку. Ну вот такое воспитание.

Положите. А Я возьму. Привычка, знаете ли...