Гость
Статьи
Зачем он наблюдает за …

Зачем он наблюдает за мной.

Есть парень работаем в оупен спейсе. Была симпатия с его стороны но пообщавшись поняла что не мое и честно об этом сказала. Он тут же нашел себе девушку и начал с ней жить. Но вот беда теперь я часто ловлю его взгляды на себе. Общение свела к минимуму. Как только я общаюсь с кем нибудь он смотрит на меня. Мне от этого жутко неловко. Так как пространства не много меня эта ситуация начала бесить. Постоянно чувствую состояние скованности. Нужен взгляд со стороны -это надуманное или нормальная реакция.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Калиста
#1

Просто вы сами напоминаете ему об этой ситуации.Своим видом.Мы ему интересны,как кусок шоколада кошке(странная аналогия,но вы сами представьте)
Происходила у меня довольно неприятная ситуация с парнем аналогичная вашей.Так вот я тоже постоянно на него пялилась,следила как меняется его прическа,как он одет.Просто потому-что хотелось.Было очень интересно за ним смотреть.Может и он за вами как бы "через стекло" наблюдает?

Гость
#2

Ой, да хватит врать, сотая тема, как мужик, который давно и прочно живет с другой девушкой, прям так и пялится на тебя.
Сдалась ты ему.
Сама придумала - сама поверила.

Марципановая курочка
#3

ой, кура. я тебя умоляю! Сама же посешь его, темы про него строчишь, а потом изображаешь эдакую фам-фатель мол, бесит его взгляды

гость
#4
Автор

работаем в оупен спейсе.

Ужас! у вас наверное крыша потекла, в муравейнике сидеть с утра до вечера

#5
Автор

Нужен взгляд со стороны -это надуманное или нормальная реакция.

надуманное скорей всего, он проявлял к вам интерес, потом нашел другую - однако вы отслеживаете его поведение и придумываете что-то, сами постоянно на него смотрите))) советую вам на работе работой заниматься

Автор
#6
Калиста

Просто вы сами напоминаете ему об этой ситуации.Своим видом.Мы ему интересны,как кусок шоколада кошке(странная аналогия,но вы сами представьте)
Происходила у меня довольно неприятная ситуация с парнем аналогичная вашей.Так вот я тоже постоянно на него пялилась,следила как меняется его прическа,как он одет.Просто потому-что хотелось.Было очень интересно за ним смотреть.Может и он за вами как бы "через стекло" наблюдает?

Но зачем? Мне непо себе да и к тому же ощущение что ты под пристальным контролем никому не понравится.

Гость
#7

автор, хватит на мужика пялиться, работой займись, если тебе на него плевать, какая тебе разница, куда он смотрит, делать нечего тебе?

Гость
#8

значит хочется ему смотреть, интересны вы ему

😌
#9

Он хочет увидеть вашу брухлю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: