Гость
Статьи
Изменил муж, я …

Изменил муж, я беременна

Я на 6 неделе беременности долгожданным ребёнком. Муж его хотел, наверно больше чем я, просто пылинки с меня сдувал, на руках носил, как узнал что беременна.
Сегодня он не вышел из соц сетей, и …

Анна
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

автор, не убивай ребенка!
тебе его сам бог дал. многим не дает вообще. значит бог тебя любит и не оставит, подаст и на ребенка. прекрати стыдится перед родителями, ты взрослая. Тебе стыдится нечего вообще! муж-гулена и врун, который к тому же сознательно зачал ребенка с законной женой
может нового мужа найдешь, человек если полюбит, то с ребенком примет
нигде гарантии нет, что если аборт сделаешь, забеременеешь от другого (если получится)и он тебя также не опрокинет, ну или спустя какое-то время

Согласна. Я в шоке вообще, из-за какого-то ***** убить ребёнка. Что в голове у людей? У меня иногда ощущение, что все эти люди сюда явились из позапрошлого века. Главное, чтобы в браке, чтобы люди чего не подумали, а уж что там на самом деле, плевать. Параллельная реальность. Мужчины вообще явление проходящее, страсть кончается, любовь проходит, отношения сходят на нет, а дети - это навсегда, это наше продолжение и будущее. Как можно мужика и ребёнка ставить на одну доску...

Гость
#202
Гость

Гость
автор, не убивай ребенка!
тебе его сам бог дал. многим не дает вообще. значит бог тебя любит и не оставит, подаст и на ребенка. прекрати стыдится перед родителями, ты взрослая. Тебе стыдится нечего вообще! муж-гулена и врун, который к тому же сознательно зачал ребенка с законной женой
может нового мужа найдешь, человек если полюбит, то с ребенком примет
нигде гарантии нет, что если аборт сделаешь, забеременеешь от другого (если получится)и он тебя также не опрокинет, ну или спустя какое-то время
Согласна. Я в шоке вообще, из-за какого-то ***** убить ребёнка. Что в голове у людей? У меня иногда ощущение, что все эти люди сюда явились из позапрошлого века. Главное, чтобы в браке, чтобы люди чего не подумали, а уж что там на самом деле, плевать. Параллельная реальность. Мужчины вообще явление проходящее, страсть кончается, любовь проходит, отношения сходят на нет, а дети - это навсегда, это наше продолжение и будущее. Как можно мужика и ребёнка ставить на одну доску...

Вам нравится одной растить -так и расти.
Как тебе угодно,так и считай -хоть с другой планеты.
Помогать тогда надо растить.коль так считаешь.Иначе -просто треп!
За убийство садят в тюрьму вообще-то.Как 18-летних в армии убивать -так можно, стадами на войны отправлять,там благословение дают!
В нашей ипп-той стране покойников,мумий(которым поклоняются) и нерожденных всегда будут любить больше.

Гость
#203
Гость

Анна
Долгожданный в семье.. в полной .. а одной страшно. И придётся ведь пересекаться с этим кобелем насчёт алиментов и тд.. а мне противно думать о нем.. и больно.
Женщина и ребёнок - это семья. И точка. Забили голову отжившими стереотипами о "полной" семье. Поэтому тётки терпят кобелей, алкашей, бездельников, лишь бы только "полная" семья.
21 век на дворе. А для женщины всегда самое главное дети. Прекрасно, когда их растят не в одиночку, а с достойным отцом, но ребёнок в любой ситуации счастье. Думайте о ребенке. Вы не одинока, у вас скоро совсем будет настоящая семья, а не временный попутчик.

Каждый год плодонось по ребеночку, и расти на свои.
Денег хватит?

Гость
#204

Аборт и все. Срок позволяет. Зачем вам ребенок от некачественного отца?

Гость
#205
Инна

Такие ублюдки не должны иметь ни малейшего шанса на размножение. внутри вас такое же *****, как он... как в фильме чужой.. Упырь обманул вас, изобразил нормального человека и заложил в вас свою личинку, которая уничтожит и опоганит то, что не успел папочка.. выскоблить немедленно.. вычистить, как вирус, как заразу..

+++
Такие не достойны размножаться

Ек
#206

Все мужики хотят других женщин . Так что если рассчитываешь что найдёшь такого ко не смотрит на ж то это бред .

Ек
#207
Алехандро

Проучить его, а потом простить, дитя оставь. У некоторых мужиков сильно развит кабелиный инстинкт, что бы понять, нужно быть мужиком. Таким нужно разнообразие или что бы не хватало сил на "это дело". Я наверное сам таким же буду((( Не думай о боли, отвлекись, сейчас главное твоё дитя.

Это обычная распущенность

Гость
#208
Гость

Каждый год плодонось по ребеночку, и расти на свои.
Денег хватит?

Мне да. Мне хватит и на шестерых. Сочувствую, если ты себя прокормить без мужика не в состоянии и будешь терпеть всемеро выходки.

Гость
#209
Гость

Вам нравится одной растить -так и расти.
Как тебе угодно,так и считай -хоть с другой планеты.
Помогать тогда надо растить.коль так считаешь.Иначе -просто треп!
За убийство садят в тюрьму вообще-то.Как 18-летних в армии убивать -так можно, стадами на войны отправлять,там благословение дают!
В нашей ипп-той стране покойников,мумий(которым поклоняются) и нерожденных всегда будут любить больше.

Ну и где гарантия, что её следующий муж не окажется кобелем, не сбежит или просто не умрет, в итоге также оставив её одну? Женщина, рожающая хоть в браке хоть без должна всегда рассчитывать свои собственные силы, чтобы потом не плакаться по форумам, что муж плохой, на одёжку не хватает и пришлите крупы. Вы правда думаете, что родив со штампом вы гарантируете себе, то что будете растить не одна? 50% шанс, что нет.

Гость
#210
Гость

+++
Такие не достойны размножаться

Интересно, а если у вас будут уже рождённые дети и муж поведёт себя как-то не так, то вы тоже этих уже рождённых детей "выскоблите"? С таким подходом детей не надо иметь вообще. Ребёнка нужно хотеть и любить, потому что это твой ребёнок, твоё продолжение, вне зависимости от того, что там у вас с его отцом произошло. Бедный ребёнок с отцом-кобелем и матерью, которой главное, что люди скажут. У его все нормально, плохого не скажут. Осудят те, у кого у самих проблем выше крыши. Проверено неоднократно.

Гость
#211
Зрелая женщина

Ничего страшного. Мужики все изменяют - такова их натура. Если не изменяет - значит ленивый и никому не нужный импотент. Просто не всех ловят с поличными. Если это разовые, не постоянная женщина - ничего страшного. Конечно, скажите, что он вас страшно оскорбил, пусть чувствует себя виноватым и искупает вину. скажите ему про заразу, которую он от ***** мог принести. Заставьте сходить в вендиспансер и сдать все болезненные анализы и кровь на спид.
А семью из-за такой мелочи не стоит ломать и тем более аборт делать в вашем возрасте. Если мужик хороший, семью обеспечивает - простите и воспользуйтесь этой ситуацией для своей выгоды. Пусть имущество какое-то на вас оформит

Да, вы правы, не стоит из-за разового приключения избавляться от ребенка и рушить семью. Для мужчин такие разовые приключения не значат ничего, они и имени-то этой бабы могут не вспомнить. Зачем из-за какой-то шалашoвки ломать себе жизнь? Надо о ребенке думать в первую очередь. И да, придется поставить разум на первое место, а эмоции на второе, - наш мир не идеален, и если везде стремиться к перфекционизму, то и жить тогда не стоит. А муж да, пусть искупает вину, автор, вам это даже выгодно, пусть поползает на карачках, пусть лижет вам пятки за свой проступок, извлеките максимум пользы для себя, поиграйте в обиженную королеву, только палку не перегибайте. Нормальных мужчин для брака мало, с возрастом для женщины шансы все больше уменьшаются найти нормального. Если избавитесь от ребенка и будете искать ту самую идеальную любовь, боюсь, вы ее не найдете. Такова жизнь. К сожалению.

Гость
#212
Алена

Не думаю,что это его разовая ошибка, явно человек склонкн к изменам. Возможно чувства к вам и есть,говоиил правду,семью планировал,но не ожидал такого поворота,что вы прочитаете переписку. У меня есть знакомый который во время второй беременности жены завел любовницу, не часто,но встречался и встречается по сей день ( ребенку уже 2 года). На вопрос, где совесть? Ответил,что сначала накрыла животная страсть т к из-за беременности жены секса стало оч мало, потом вошел во вкус с любовницей, там секс как праздник, а дома домашний семейный секс, хотя жена после родов востановилась и секс стал в норме у них. С его слов семья это стабильность,тыл и секс на стороне это эмоции и страсть, это разные жизни и он умеет выключать любовницу из жизни когда находится в семье.

На самом деле такие мужичонки довольно недалекие, их завышенное самомнение со временем сыграет с ними злую шутку. Они любовницу воспринимают как удобную вещь, с которой можно замутить феерический секс, потом пойти к жене и детям, потом снова по щелчку пальцев подозвать любовницу, как собачку, и отпялить ее в свое удовольствие. Ладно если любовница тоже замужем, с детьми и ничего кроме секса ей не надо, но ведь зачастую выбирают молодых, красивых, без детей. И что мужчинки думают, что любовница позволит годами вытирать об себя ноги и использовать как спермослив? Ей ведь тоже семьи и детей хочется, как правило. И если такая начнет качать права и мужчина пнет ее под зад, не ровён час ведь может и жене все рассказать, женщины умеют быть очень мстительными. Мужчинам в такой ситуации стоит сразу расставить приоритеты: если дорога семья - не стоит иметь постоянную любовницу, надо как-то обуздать свою распущенность, ни за что не поверю, что без этой своей распущенности мужчина не проживет, и краски жизни для него совсем померкнут. Если сексоголик - нечего семью вообще заводить.

лелька
#213

Автор, просите мужа, если он раскаивается... Он потом как огня будет боятся измены! Будет помнить и никогда больше не предаст! А вы можете веревки вить.

Гость
#214
Гость

Гость
Да да убейте убейте шоб старость одинокую встретить после аборта в 28 лет родить нереально.. вот какие дуры это советуют мне интересно чего несёшь то? Я в такой же почти ситуации сделала первый аборт в 30 лет, и после вышла замуж за прекрасного мужчину, в 35 благополучно забеременела и родила, а после ещё раз забеременела и сделала аборт! Автор! Вы испортите себе всю жизнь этим ребёнком, у вас срок маленький, делайте аборт, вы не представляете как тяжело с ребёнком одной, и родителям вашим поверьте лучше одним жить, а не с дочкой, у которой прицеп от подонка! Вы ещё такая молодая, аборты сейчас делают очень хорошо, 25 минут сна, и новая жизнь! если не сделаете аборт, и вернётесь к мужу, он 100% будет вам изменять, потому что он вас не любит, и он гнилой человек! Уважайте себя!

Вы прямо так уверенно всё говорите, аж смешно становится. То что хорошо удалось у вас лично, может быть совершенно неприменимо к другому человеку. Автор же писала, у нее уже были проблемы с зачатием. То, что у вас все прошло благополучно с абортом, ровно ничего не говорит о всех женщинах в целом. Кому-то достаточно одного аборта - и не будет детей всю жизнь. Сколько примеров, когда из-за вспышки ярости женщина шла делала аборт, вычеркивала мужа из жизни, а потом у него все складывалось хорошо, а она оставалась одна и не могла больше родить. Да и у вас в вашем браке вы не можете быть на 100% уверены в своем муже. Возможно, он ходит на потраxушки, но умело от вас это скрывает. Что, выходит, зря рожали? А лично я подозреваю, что если автор сделает аборт и расплюется с мужем, то будет долго переживать, грызть себя, возможно, наказывать, потом будет долго и мучительно искать идеал, но скорее всего, не найдет. И даже при самом оптимистичном настрое, который не способен погасить даже упавший на голову кирпич, вы никак не могли быть уверены, что сделав аборт в 30 лет, забеременеете снова. Скажите еще, что это не так.

Гость
#215
Инна

автор, моя подруга сделала четыре аборта до первых родов.. т.*****. рожала она только пятую беременность..

Инна, и что? Какое логическое умозаключение из этого следует? Что все женщины устроены как ваша подруга и могут делать аборты пачками, а потом преспокойно рожать? Скажу вам, логика ваша хромает, и на свете точно так же полно женщин, которые сделав единственный аборт, потом не могу родить. От слова "никак". И даже, представьте себе, не могут родить и те, кто абортов не делал вообще.

Гость
#216
Гость

Согласна с Вами, но не слушайте эту зрелую женщину. Она описала свою жизнь и то что она сама видит в ней, во что верит. Поменьше читайте таких "знатаков жизни". Это просто несчастные, неудовлетворённые жизнью люди.
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.

Нда, про некоторых только и можно сказать - простота хуже воровства. Наверное, не прощаете друзьям и близким и малейших грешков в отношении вас?:) И мы не несчастные и неудовлетворенные жизнью, а МУДРЫЕ и РАЗУМНЫЕ люди. И пока я смотрела на мир глазами идеалиста, как раз и была несчастной и неудовлетворенной жизнью. Жизнь надо принимать такой какая она есть и учиться принимать то, что люди неидеальны. Мне жалко вас, если вы по каждому поводу кусаете локти и жуете землю. Наверное, сгрызли уже свои локти, а в земле проели котлован:))

Марина
#217

Лучше быстрее аборт, пока сердце биться не начало у малыша. С мужем уже ничего хорошего не будет. Явно разведетесь. И что потом будет - кошмар! Вам придется всю жизнь с козлом за ребенка биться. Детей лучше заводить с нормальными мужчинами.

Гость
#218
Анна

Может, я дура, но верю ещё в чистую любовь без измен.. когда женаты всего год, а уже измены, это ведь совсем не дело..

Согласна! Будет всегда гулять, он вас не любит. Развод однозначно, что делать с ребёнком - ваш выбор.

Гость
#219

Лучше быстрее аборт, пока сердце биться не начало у малыша.

Сердце у ребенка уже бьется, автор, не надо делать поспешных выводов, ребенку нужен отец и мать, а то что у него был трах на стороне, господи, да это просто трах и все, мужчины часто изменят женщинам, когда они в положении, у них какой то сдвиг в этом плане, боятся навредить малышу, почитайте литературу на эту тему, будьте мудрой, сейчас только от вас зависит быть семье или нет.

Евгения
#220

обращайтесь к марии, смотрит по фото, помогает советом, ясновидящая, добрая, я и подруги всегда советуются у неё, плата символическая, её номер 8 9037505554 отвечает так же через ватсап

Гость
#221

Автор как вы там. Пришли в себя?

Гость
#222

Как можно написать делай аборт, у меня в голове не укладывается. тем более автору 28 лет уже.

Лена
#223

Дорогая автор, только не делайте аборт. Это ребёнок которого Вы хотели, а теперь думайте насчёт убийства. Всю жизнь жалеть потом будете. Я знаю о чем говорю.

Гость
#224
Лена

Дорогая автор, только не делайте аборт. Это ребёнок которого Вы хотели, а теперь думайте насчёт убийства. Всю жизнь жалеть потом будете. Я знаю о чем говорю.

Я не жалела.Кто вам сказал?
Хотя в аборте ничего хорошего нет.

Гость
#225
Гость

Нда, про некоторых только и можно сказать - простота хуже воровства. Наверное, не прощаете друзьям и близким и малейших грешков в отношении вас?:) И мы не несчастные и неудовлетворенные жизнью, а МУДРЫЕ и РАЗУМНЫЕ люди. И пока я смотрела на мир глазами идеалиста, как раз и была несчастной и неудовлетворенной жизнью. Жизнь надо принимать такой какая она есть и учиться принимать то, что люди неидеальны. Мне жалко вас, если вы по каждому поводу кусаете локти и жуете землю. Наверное, сгрызли уже свои локти, а в земле проели котлован:))

Да, не прощаю. Мне важно качество а не количество. Сузила свой круг общения до минимума. И счастлива. А зачем мне общаться с теми кто один раз предал или обманул? Для чего?

Гость
#226

Автор отпишитесь хоть как у вас дела.

#227

Я вот что хочу сказать женаты всего год а он уже ходит налево и не важно 1 раз это было или переодически повторялось. Не суть. Мама была беременна мной и ей изменил мой отец только она была на 7 месяце уже... Она бросила и уехала от него. Работала как проклятая, но купила дом, вырасиила и выучила меня на платном. И вот наконец -то обрела свое счастье. Встретила мужчину которому изменяла его жена. Он тоже в разводе. И сейчас они вместе и счастливы. А мой папа моральный *****. И это не со слов матери. По началу у них тоже все было хорошо и цветы дарил каждый день и говорил что единственная. А когда я уже взрослая дочь просто хотела наладить с ним отношения даже видеть не захотел. Конечно случаи бывают разные, но по мне так горбатого могила исправит. А терпеть его ради ребенка -это бред. Вы взрослая, красивая девушка. Неужели не сможете найти нормального мужчину? На вашем муже свет клином что-ли сошелся? Я уверенна, что у вас все будет хорошо. Решать конечно вам, но я бы не осталась с таким человеком!

Гость
#228

автор, дело даже не в том, что он изменил. дело в том, как он это сделал, обсуждая все это с другом, вот где гнусно(
мужья уважающие жен делают свои делишки тайно, без участия френдов, это дно какое -то. получается какой-то друг д ***** б и л и его компашка у него на первом месте. мой вывод: ему жениться рано, он не осознает пока ни ценности семьи. ни ребенок этот ему по сути пока не нужен. если у вас есть финансовая возможность -оставляйте, без денег же будет очень тяжко. и как бы потом не получилось, что он будет тусить довольный жизнью, а вы рыдать с пивом у монитора наблюдая за его жизнью и новой женой, грызть локти и завидовать. еще и выставит вас перед новой виноватой это 100%.
плюс..дети имеют свойство быть неблагодарными за нищенские условия жизни, чадо еще может попрекнуть вас, что нафик ты маменька рожала, раз айфонами не можешь обеспечить и карибами)

Starper
#229
я в шоке

чО? если муж верный, значит он импотент или лузер?? а вы что нибудь слышали о моральных принципах, о настоящих чувствах к своей жене, которые не хотят других, не потому что лузер, а потому что у него есть ЕГО женщина ,которую он хочет одну всегда ,свою жену....ндаа не везло вам с мужиками видать, с вашим мышлением оно и не удивительно

Что за розовые сопли? Все мужики хотят изменить. Не изменяют либо потому что ленятся, либо потому что трусы, либо потому что никому не нужны.

Fiona
#230
Starper

Что за розовые сопли? Все мужики хотят изменить. Не изменяют либо потому что ленятся, либо потому что трусы, либо потому что никому не нужны.

А что, вы знакомы со всеми мужиками на планете, что готовы за каждого принять решение? Забавляют такие тетки, которые встретив 5-6-10 мужчин на основе этой ну очень крутой выборки делать какие-то глубокие выводы. Вам не повезло. Давайте не чесать всех под одну гребенку и всех мужчин приравнивать животным.

Гость
#231
Анна

Долгожданный в семье.. в полной .. а одной страшно. И придётся ведь пересекаться с этим кобелем насчёт алиментов и тд.. а мне противно думать о нем.. и больно.

Чем думают теперь плати алименты 18 лет кредит такой не хуёвый

Гость
#232

Да а потом чё ты Даш ребёнку кусок хлеба а на него надо раскашелится телефоны компьютеры и тд и тп это не моё поколение когда в 90х картошку в мундире жрал масло сливочное по праздникам а эти алименты *** это граши м щас 35 и на хую я видал семью а потом какой ещё вырастит

Гость
#233

На гандоны денег нет скорей ноги раздвинуть

Гость
#234

Блогер Андрей Клеверин писал на эту тему, как грамотно себя повести и сделать максимум для того, чтобы муж пожалел и боялся изменить вновь. В *** поищите.

Гость
#235

дрянной мужик от алиментов сумеет освободиться.я бы на них не рассчитывала...замуж с ребенком потом вполне можете выйти

Гость
#237

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#238

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: