Гость
Статьи
Со мной не знакомятся …

Со мной не знакомятся мужчины!

Почему со мной не знакомятся мужчины? Просто понять не могу, выгляжу нормально, не уродина. На улице, магазине, других местах, никто не подходит познакомиться. На работе не с кем, женский коллектив. Пробовала на сайтах знакомств, но пишут одни неадекваты. Как думаете, в чём проблема? Почему мужчтны не подходят знакомиться? Как вообще выйти замуж тогда?

Lili
33 ответа
Последний — Перейти
Игггггорь
#1

Потому что им объяснили, что они не нужны, а неадекватам бесполезно что либо объяснять, они свое мнение считают особенным.

Гость
#2

В больших городах, как правило, не знакомятся. Это не то, чтобы не принято, просто не до этого. У всех свои дела, все куда-то целенаправленно идут, торопятся... Езжайте на курорт. Вечером выходите на набережную и неторопливо прогуливайтесь с задумчивым видом. Это, конечно, не гарант серьезных отношений, будьте готовы к тому, что в первую очередь будут разводить исключительно на секс, но то, что подойдут знакомиться, причем неоднократно - 100%. А уж как Вы себя дальше поведете, и что из этого получится, - от Вас зависит.

Гость
#3

да шож такое-такая прынцесса по магазинам шастает, а к её высочеству никто не подходит, может ты просто *****?

Гость
#4

Сейчас никто ни с кем не знакомится - вся жизнь переехала в соцсети. Люди уткнутся в смартфоны и никого вокруг себя не видят.

ВэриВумэн
#5

Приведите фигуру в порядок и надевайте обтягивающие джинсы.
Отбоя не будет точно!

солнце
#6

Подумайте, где в вашем городе можно познакомиться, где мужчины бывают. Например спортивные площадки, автобазар, может на конференцию сходите. Было бы желание познакомиться. Действуйте дальше. Ну кто вас дома найдёт?

Гость
#7
Гость

Сейчас никто ни с кем не знакомится - вся жизнь переехала в соцсети. Люди уткнутся в смартфоны и никого вокруг себя не видят.

++++++много!!!!!

Гость
#10

Сейчас все устроились знакомиться на сайтах ,в реале не рискуют подходить,возможно не все конечно,но многие.Я сама на сайт периодически захожу,неадекватов конечно хватает,но есть и приличные люди.Были отношения с парнем познакомилась на сайте.Это кому где повезет

Lili
#12
Гость

Сейчас никто ни с кем не знакомится - вся жизнь переехала в соцсети. Люди уткнутся в смартфоны и никого вокруг себя не видят. [/quot
Неправда.Ко мне довольно часто подходят и знакомятся.

А сколько вам лет? Мне 30, выгляжу неплохо, не уродина, не толстпя, одеваюст обычно, джинсы, кофточка. Может к молодым подходят..... может всё таки возраст сказывается..... А где лучше бывать, чтобы познакомиться?

#13

Доброго времени суток, меня зовут Вероника Алмазова.
Я обладаю возможностями помочь людям в любой сложившийся сложной ситуации. Бог наделил меня даром помогать людям. Если я соглашаюсь оказать человеку помощь, мы обязательно доводим дело до желаемого завершения. Я совершаю уникальные обряды по приворотам .Отворотам. Снимаю привороты. Снимаю любую порчу и ставлю сильную защиту.

Я переживаю за каждого своего клиента и полностью погружаюсь в его сомнения и тревоги, стараясь оказать максимальную помощь.

Магические услуги которые я оказываю:
1 Снимаю любую порчу сглаз.
2 Родовое проклятие , снимаю венец безбрачия, порчу на одиночество.
3 Снимаю негативное воздействие , квартиры, офиса, магазина.
4 Осуществляю гадание на картах Таро Уайта и Ленорман.
5 Делаю возврат любимого или любимой, приворот мужа и жены, черный приворот
6. Ритуалы на скорое замужество. Снимаю венец одиночества.
7. Делаю сексуальную привязку партнера.Приворот " вечность" без дальнейшего снятия
8. Делаю присушку мужчины , женщины. (в очень редких случаях) Воздействие темных сил.
9. Убираю воздействие темных сил, на смерть ,болезнь, неудачи.
10. Делаю отворот "отвязка". От любовниц , любовников навсегда.
11. Ритуал на привлекательность противоположного пола.
12 Ставлю защиту на бизнес, заговариваю на удачу и везение в делах.Я помогаю убрать конкурентов, делаю ритуалы на притяжение денег. После моих обрядов любая проблема будет разрешена с вашим начальством или партнером.
13 Вывожу из полосы невезения . Ставлю мощную защиту
14 Наказываю обидчиков , навожу порчу. Если решу сама ,но не всем это делаю.

Я работаю как с темными силами так и светлыми. Принимаю не более четырех человек в день.
Если вы решили прийти ко мне на прием обязательно записывайтесь. Сразу пишу принимаю я не всех.
Прошу ко мне не обращаться.
1. Людей с неуравновешенной психикой.
2. Скептиков.
3. Людей ставящих свои условия.Я работаю, и как работать условия буду ставить я.
http://vk.com/id406043352

Жуля
#14

Жжжж 🐝

Кость
#15

свежие трусы
алая помада
серьги и часы
обувь марки прадо
два часа уже
я стою в магазе
не нужна похоже
ни единой *****

Кость
#16

Mpazи

Гость
#17

да не знакомятца щас уже на улице, хоть какая распекрасная пройдет, блин..

Гость
#18

Почемв они должны знакомиться? Зачем им это?

Гость
#19
Чи

Автор! Не бывает в жизни так, чтобы девушка была идеальная и хорошая, а к ней вот просто так брали и не подходили! Ищите проблемы в себе. У красивых , харизматичных и обоятельных женщин всегда куча поклонников. Может Вы ведете себя высокомерно, слишком холодно, отталкивающе. А может еще в чем дело. Опишите себя более детально (внешность, характер)

Ха подходят на улице к тем, кто кажется им более доступным, поэтому к красивым и дорого одетым подходят реже, чем к просто хорошеньким и одетым недорого. Но только эти подходы ничего хорошего, так как заранее планируют,что ты эконом вариант.

Гость
#20

Знакомятся где? на улице? Отношения лучше строить там, где более или менее стабильно. В учебных заведениях, на работе, по соседству.

мудко
#21

Знакомятся только с красотками с обложки и с такими супер красавцами как я.

Гость
#22
Lili

Почему со мной не знакомятся мужчины? Просто понять не могу, выгляжу нормально, не уродина. На улице, магазине, других местах, никто не подходит познакомиться. На работе не с кем, женский коллектив. Пробовала на сайтах знакомств, но пишут одни неадекваты. Как думаете, в чём проблема? Почему мужчтны не подходят знакомиться? Как вообще выйти замуж тогда?

Для того чтобы мужчины знакомились на улице нужно выглядеть не просто нормально а очень ярко . Красиво или сексуально чтобы они просто шеи сворачивали

Я так думаю
#23

Для знакомства есть бары и клубы - без внимания там не останетесь....

Я так думаю
#24

Ну или парки , спортзалы , различные развлекательные мероприятия ...

Гость
#25

Авторша уродлива.

Киска Кэт
#26

ко мне тоже не подходили, хотя я привлекательная и ухоженная, потом погуглила "как сделать лицо попроще" и все наладилось (щас мне 32). Есть у меня одна знакомая девка 25 лет, тоже все ноет,что никто не подходит, а у нее тААААКОЕ лицо унылое,что охота ее о боссать, а не познакомиться. Делайте выводы, красивые и ***** банутые никому не нужны.

и потом как вы себя описали ; не уродина, не толстая, ни то ,ни се..начните краситься яркой помадой (только подберите цвет) - помогало даже откровенным жирдяйкам и корягам.

ко мне до сих пор подходят, разные, и с деньгами ,и без, и по возрасту разные. Надо ходить с лицом, на котором постоянно полуулыбка..иногда смотришь на таких и думаешь "как же ему/ей походу там внутри себя кайфово"..станут обращать внимание 100%

Гость
#27
Гость

Сейчас никто ни с кем не знакомится - вся жизнь переехала в соцсети. Люди уткнутся в смартфоны и никого вокруг себя не видят.

Тоже заметила! сегодня как раз на шиномонтажке в комнату для клиентов зашел мужчина, сел и уткнулся в смартфон, и так везде, все в своих телефонах

Гость
#28
Lili

ГостьСейчас никто ни с кем не знакомится - вся жизнь переехала в соцсети. Люди уткнутся в смартфоны и никого вокруг себя не видят. [/quot
Неправда.Ко мне довольно часто подходят и знакомятся.
А сколько вам лет? Мне 30, выгляжу неплохо, не уродина, не толстпя, одеваюст обычно, джинсы, кофточка. Может к молодым подходят..... может всё таки возраст сказывается..... А где лучше бывать, чтобы познакомиться?

конечно люди в 30 на улицах не знакомятся. Нужен повод, чтобы завязать знакомство.

Гость
#29
Гость

Ха подходят на улице к тем, кто кажется им более доступным, поэтому к красивым и дорого одетым подходят реже, чем к просто хорошеньким и одетым недорого. Но только эти подходы ничего хорошего, так как заранее планируют,что ты эконом вариант.

Святая правда! Есть две щнакомые, к одной подходят часто, но реально непотребные мужики. Выглядит она вульгарно. Со второй знакомятся редко, но иеико, приличные качественные мужчины. Выглядит она серьезно, не оголяется.

Гость
#30
Lili

Почему со мной не знакомятся мужчины? Просто понять не могу, выгляжу нормально, не уродина. На улице, магазине, других местах, никто не подходит познакомиться. На работе не с кем, женский коллектив. Пробовала на сайтах знакомств, но пишут одни неадекваты. Как думаете, в чём проблема? Почему мужчтны не подходят знакомиться? Как вообще выйти замуж тогда?

а как мне знакомится если я боюсь вообще после первой любви подходить к кому-либо? Вот и думайте. В последнее время то вообще уже на все и всех пофиг. На улице боитесь, в транспорте тоже так зачем тогда писать такие темы а потом жалуетесь что мужики козлы. Разберитесь в себе сначала а потом строчите такие темы на вумане!

Гость
#30
Киска Кэт

ко мне тоже не подходили, хотя я привлекательная и ухоженная, потом погуглила "как сделать лицо попроще" и все наладилось (щас мне 32). Есть у меня одна знакомая девка 25 лет, тоже все ноет,что никто не подходит, а у нее тААААКОЕ лицо унылое,что охота ее о боссать, а не познакомиться. Делайте выводы, красивые и ***** банутые никому не нужны. и потом как вы себя описали ; не уродина, не толстая, ни то ,ни се..начните краситься яркой помадой (только подберите цвет) - помогало даже откровенным жирдяйкам и корягам. ко мне до сих пор подходят, разные, и с деньгами ,и без, и по возрасту разные. Надо ходить с лицом, на котором постоянно полуулыбка..иногда смотришь на таких и думаешь "как же ему/ей походу там внутри себя кайфово"..станут обращать внимание 100%

+10 000

Роза
#30
Гость

В больших городах, как правило, не знакомятся. Это не то, чтобы не принято, просто не до этого. У всех свои дела, все куда-то целенаправленно идут, торопятся... Езжайте на курорт. Вечером выходите на набережную и неторопливо прогуливайтесь с задумчивым видом. Это, конечно, не гарант серьезных отношений, будьте готовы к тому, что в первую очередь будут разводить исключительно на секс, но то, что подойдут знакомиться, причем неоднократно - 100%. А уж как Вы себя дальше поведете, и что из этого получится, - от Вас зависит.

Курортная интрижка- это не вариант для серьезной женщины. Там мужчины ищут доступных на разок или два.

Гость
#30

Попробуйте сами подойти...

Гость
#30
Гость

да шож такое-такая прынцесса по магазинам шастает, а к её высочеству никто не подходит, может ты просто *****?

У меня такой вопрос : Как вы людей можете судить не зная их?
Для меня тоже непривычно подходить и знакомится первой. Меня отшивали и я себя чувствую неуверенно. Я не хочу разочаровываться или огорчатся в людях. Поэтому мне сложно первой подойти и познакомится. Не только парней отшивают и оскорбляют.

Гость
#31
ВэриВумэн

Приведите фигуру в порядок и надевайте обтягивающие джинсы.
Отбоя не будет точно!

У меня есть подруга которая не любит накаченное тело парней ей по душе такие худощавые фигуры парней. Другой моей подруге нравится что бы выделялось у парней пузико. Мне нравится спортивные парни но не перекаченые качки а так что бы пресс был. Три разные девушки и разные взляды на красоту мужского тело. Понятие красоты у всех разное как у женщин так и у мужчин. Нет стандартов у красоты и нет стандатов того какой должна быть фигура девушки.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

В России мужчины трусливые. Другое дело Италия, Франция, Турция, южные страны в общем... там без внимания не останетесь. А ведь хочется жить в своей стране и говорить на своем языке. Проявляйте инициативу, другого выбора нет. Хотя и среди русских есть активные мужчины, но их немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: