Гость
Статьи
Муж ушёл, а вещи …

Муж ушёл, а вещи оставил

Выгнала мужа за его гулянки, он теперь живет у своей мамы.Квартира моя. Он оставил очень много своих вещей, забрал только одежду и обувь по сезону. Прошёл месяц, вещи по прежнему у меня. Я собрала их в пакеты и сложила на балконе что бы глаза не "мозолили". Мужу конечно же говорила что бы забрал всё, но он отвечает что у мамы ремонт и складывать некуда, то машины у него нет не на чем везти и что бы я их выкинула раз мне мешают. К чему такое поведение? Думает что сможет вернуться? Или плевать на свои вещи? Вещей очень много, есть тяжёлые и мне самой будет трудно тащить их даже до машины, не знаю что делать.

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забудьте вы об этих вещах!
Мешают - позовите дворника, за отд.плату выбросит. Либо бесплатно себе заберет.

я
#2

Надеется,как нагуляется,вернуться.Я бы выбросила.По частям не тяжело не придумывайте.Хотели бы-избавились.

Гость
#3

выкинь их и все. возьми его на понт

Гость
#4

Продай их на Авито.

Гость
#5

Если хотел бы вернулся - вернулся бы. Он больше не вернётся. На вещи ему реально положить, ему они не нужны.
Показатель - если бы хотел вернуться — приезжал бы постоянно за какой то вещью типа важной, а он забил.

Гость
#6

нанять грузчика и отвезти к маме. не великих денег будет стоить. и пофиг, что у неё ремонт. может и нет ремонта, а он врёт. сейчас лето отгуляет, а в октябре на зимовку попросится, как нагулявшийся кот.
замки поменяли хоть?

Аня
#7
Гость

нанять грузчика и отвезти к маме. не великих денег будет стоить. и пофиг, что у неё ремонт. может и нет ремонта, а он врёт. сейчас лето отгуляет, а в октябре на зимовку попросится, как нагулявшийся кот.
замки поменяли хоть?

Он отдал мне ключи

Аня
#8
я

Надеется,как нагуляется,вернуться.Я бы выбросила.По частям не тяжело не придумывайте.Хотели бы-избавились.

Я действительно не хочу этим заниматься, тратить силы, время и деньги на перевозку его вещей.

гость
#9
Аня

...К чему такое поведение?...

Он не хочет вас лишний раз видеть.

Гость
#10

Решил начать жизнь с чистого листа. Будет проситься обратно, скорее всего.

Гость
#11

Не хочет даже вещи забирать, наверно достали его по самые гланды.

Аня
#12
Гость

Не хочет даже вещи забирать, наверно достали его по самые гланды.

Я то чем достала? Он шляется ночами, я лишь сказала что терпеть гулящую шкуру у себя дома не намерена, я не терпила.

Гость
#13
Аня

Я действительно не хочу этим заниматься, тратить силы, время и деньги на перевозку его вещей.

не звездите хотя бы себе. это стоит очень недорого, сил не отнимет, времени тоже не много. или он за 300км сейчас от вас живёт?
выбрасывать вам неохота, грузчика нанять неохота и денег нет. вам ОХОТА, чтобы он на коленях с цветами в зубах приполз прощения просить. И ради этого вы готовы не выбрасывать вещи. Видимо там реально старьё и дешёвка вещи, раз ему даже выкинуть не жалко. Нищие вы оба.

Гость
#14

[quote="Аня" message_id="4817019"] Я собрала их в пакеты и сложила на балконе что бы глаза не "мозолили". /quote]

Вот и пусть себе лежат на балконе. Какая Вам разница - к чему, да зачем, думает или не думает, плевать/ не плевать? Слишком много места он занимает в вашей голове - гораздо больше, чем его вещи в квартире или на балконе. Перестаньте ему звонить и говорить о вещах - выглядит так, будто специально напоминаете, боитесь, что забудет вас.

#15

продайте их.

#16

что не возьмут - Езжайте к дому его мамы и раздайте местным бомжам. Пусть он утром выйдет - а там бомжик в его пальто ))

Гость
#17

У меня так было, поставила все на балкон, через год переезжала и все выкинула. Если он сам сказал выкидывай, что вам стоит на мусорку отнести все?

Ek
#18

Гы..... автор вы же не мужика разводите...... тяжело тащить вещи до машины...... ща слезу пушу..... разложите в 85 пакетиков и каждый день носите по пакетику..... ежели вы мужу каждый день такое враньё прогоняли понятно почему он так себя вёл. Симуляция она тоже должна быть в разумных пределах...... как вы хлеб то из магазина носите? Или вам доставка привозит, по причине того что не осилить вам батон поднять?

гость
#19
Ek

Гы..... автор вы же не мужика разводите...... тяжело тащить вещи до машины...... ща слезу пушу..... разложите в 85 пакетиков и каждый день носите по пакетику..... ежели вы мужу каждый день такое враньё прогоняли понятно почему он так себя вёл. Симуляция она тоже должна быть в разумных пределах...... как вы хлеб то из магазина носите? Или вам доставка привозит, по причине того что не осилить вам батон поднять?

ахахаха ☺ подняли настроение! +100500

Аня
#20
Ek

Гы..... автор вы же не мужика разводите...... тяжело тащить вещи до машины...... ща слезу пушу..... разложите в 85 пакетиков и каждый день носите по пакетику..... ежели вы мужу каждый день такое враньё прогоняли понятно почему он так себя вёл. Симуляция она тоже должна быть в разумных пределах...... как вы хлеб то из магазина носите? Или вам доставка привозит, по причине того что не осилить вам батон поднять?

что вообще за бред?? Я мужу "каждый день тако враньё прогоняю??" Я что по вашему звоню мужу и говорю ему что мне тяжело нести его вещи? Что за бред вы написали и к чему вообще не понятно..

Аня
#21

Видимо у местных мужчинок бомбит от фразы "выгнала мужа"

гость
#22

От моей подруги так же мужчина ушёл. Вещи оставил потому что просто видиться не хотелось уже. Она тоже как вы думала,что это типа повод. Ну в итоге больше,чем через полпогода выкинула.

Гость
#23
Аня

что вообще за бред?? Я мужу "каждый день тако враньё прогоняю??" Я что по вашему звоню мужу и говорю ему что мне тяжело нести его вещи? Что за бред вы написали и к чему вообще не понятно..

Это вы как раз и бредите. Я когда бывшего выгоняла, за полтора часа все вещи его и подарки собрала, в три огроменных сумки сгрузила, в машину затащила и выкинула на ближайшей помойке. Вообще ни с кем не торгуясь.Это вы тут балаган развели из-за какого тряпья, которое никому не нужно, включая хозяина. Прям явно на камбэк напрашиваетесь

Гость
#24

Автор, вы взрослая баба. Хотите спросить вернётся лм муж так спрашивайте.
Это вы поводы придумываете, чтобы мы вас успокоили, мол "да, это у него повод. он ещё к вам обязательно вернётся"
Нет, не вернётся

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

что не возьмут - Езжайте к дому его мамы и раздайте местным бомжам. Пусть он утром выйдет - а там бомжик в его пальто ))

++++
ахахахпхаха

Гость
#26

А в чем проблема? Предупреждаете за неделю, дальше вещи оказываются в ближайшем мусорном контейнере. Или вы хотите его вернуть и вещи как предлог?

Л
#27
Гость

А в чем проблема? Предупреждаете за неделю, дальше вещи оказываются в ближайшем мусорном контейнере. Или вы хотите его вернуть и вещи как предлог?

2 дня достаточно дать. сказать, что мужчина к вам переселяется, вещи мешают.
выставить сумки китайские в клетку с ними в подъезде, разберут и так, тащить не придется никуда

*****
#28

Я тоже не знаю что делать. Не приготовила мужу поесть. Позвонила сказать что бы купил что нибудь на работу. Наорал на меня и трубку сбросил! С работы так и не пришёл, неделю нету. Трубку не берет ((( вещи все на месте, документы, его любимая гитара, паспорт. Все дома, кроме мужа :(

Гость
#29

Мой сегодня написал , спрашивает летние туфли ещё олеине остались у меня . Как он меня достал , не ответила я . Загранпаспорт ещё остался , видимо не едет никуда , вспомнит Когда поедет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: