Гость
Статьи
Где знакомиться, если …

Где знакомиться, если за 45?

И где обитают эти мужчины, которым к 50-ти?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у себя дома, видимо. ну и на работе.

Автор
#2

У вас есть дача? Моя тетя познакомилась когда ехала в автобусе с дачи

Гость
#3

как правило это вдовцы или разведенные
Охоту на них открывают на следующее же утро после похорон жены (пример перед глазами)

Гость
#4
Автор

У вас есть дача? Моя тетя познакомилась когда ехала в автобусе с дачи

Дача есть, но я туда езжу на машине.

Гость
#5

зачем оставаться после 45 без зацепок лучше объясните. и как это может выйти?

Гость
#6

Через знакомых. Ну, в интернет знакомства не верю. Ещё я в Москве в музее познакомилась, потом не сложилось

Гость
#7

продолжительность жизни российского мужчины 59 лет. ищите на кладбище

Гость
#8
Гость

продолжительность жизни российского мужчины 59 лет. ищите на кладбище

П---ин говорит, что продолжительности жизни возросла :)

Гость
#9

Нафига?

Гость
#10

А вам мозгов больше ни на что не хватает, кроме как перед старым яйцeтpясом стелится?

Гость
#11
Гость

Нафига?

А Вы считаете, что в этом возрасте всё? Конец жизни?

Гость
#12

если вы альфасамка, то вас найдут, если нет, то оставьте эту затею.

Гость
#13
Гость

продолжительность жизни российского мужчины 59 лет. ищите на кладбище

П---ин говорит, что продолжительности жизни возросла :) только у баб. у мужиков буххло продолжает делать свое дело.

Али-баба
#14
Гость

продолжительность жизни российского мужчины 59 лет. ищите на кладбище

В точку. Вдовца безутешного, приободрить. Спросить...жена? Сочувствую...Вы ее любили? Все...дядя ваш...главное внимать словам.

Гость
#15
Гость

П---ин говорит, что продолжительности жизни возросла :)

не все же не пьют, с журавлями летают, на лошадях скачут, и на рояле играют...

Гость
#16
Гость

А вам мозгов больше ни на что не хватает, кроме как перед старым яйцeтpясом стелится?

Почему стелиться? странное мнение...

Гость
#17
Гость

если вы альфасамка, то вас найдут, если нет, то оставьте эту затею.

Альфасамец?

Гость
#18

Серьезных нужно выслеживать. Или уводить из семьи.Но смотрят они на молодых.Хотя сами часто и не тянут потом.Все нормальные в семье.Мне тоже 45 лет. За пять лет в разводе всякое было.Но вдруг осознала,что перебираю.)То это не так,то другое.Сейчас появляется все чаще мысль,а зачем мне штаны в доме.Секс есть с молодым,все границы определены.Забота уходит на детей. Есть друг душевный.Но нет такого как хочу. Так зачем мне в 45 лет компромисс. Вот думаю над этим.

Гость
#19
Гость

Серьезных нужно выслеживать. Или уводить из семьи.Но смотрят они на молодых.Хотя сами часто и не тянут потом.Все нормальные в семье.Мне тоже 45 лет. За пять лет в разводе всякое было.Но вдруг осознала,что перебираю.)То это не так,то другое.Сейчас появляется все чаще мысль,а зачем мне штаны в доме.Секс есть с молодым,все границы определены.Забота уходит на детей. Есть друг душевный.Но нет такого как хочу. Так зачем мне в 45 лет компромисс. Вот думаю над этим.

Дык старость не за горами... А дети. Еще пара лет и взрослыми станут.

Гость
#21

Весенний отстрел самцов объявляю открытым!!

Али-баба
#22
Гость

Дык старость не за горами... А дети. Еще пара лет и взрослыми станут.

Собачка, кошечки, дача+ геронтофил любовник... зачем мужик, с грязными носками?

Гость
#23
Гость

Автор, даже 20-30летним негде знакомиться, а вам 45.

Негде безногим инвалидкам 20 -летним или слепым Открыла вк знакомства в нашем городе каждый час добавляют,что видел(а) такую ( такого-то) на остановке,в маршрутке, на концерте, хотела бы познакомиться, одна даже улепётывающую спину успела сфоткать

Гость
#24
Али-баба

Гость
Дык старость не за горами... А дети. Еще пара лет и взрослыми станут. Собачка, кошечки, дача+ геронтофил любовник... зачем мужик, с грязными носками?

Ну так... Засыпать в обнимку))

Гость
#26
Гость

Дык старость не за горами... А дети. Еще пара лет и взрослыми станут.

Опоздали.После полтинника они уже уставшие,через пять лет болеть начинают,вы готовы ухаживать ?Характер портится.После 60 многие умирают.Женщины придумывают себе принцев и в 45

Прелесть
#27

фуууу, оно вам надо?

Оптимист.
#28

В пенсионном фонде.На кладбище .В похоронном бюро.В травмпункте .В очереди к урологу.В церкви.В псих диспансере.В протезной мастерской.В морге.В крематории.

Гость
#29
Гость

И где обитают эти мужчины, которым к 50-ти?

В больницах, поликлиниках, профилакториях, но чаще, у жен под юбками.

Barabaschka
#30
Гость

Серьезных нужно выслеживать. Или уводить из семьи.Но смотрят они на молодых.Хотя сами часто и не тянут потом.Все нормальные в семье.Мне тоже 45 лет. За пять лет в разводе всякое было.Но вдруг осознала,что перебираю.)То это не так,то другое.Сейчас появляется все чаще мысль,а зачем мне штаны в доме.Секс есть с молодым,все границы определены.Забота уходит на детей. Есть друг душевный.Но нет такого как хочу. Так зачем мне в 45 лет компромисс. Вот думаю над этим.

Это ж каким нужно быть задротом, чтобы 45-летнюю старуху трахать) Бедненький, жалко его, если с ровесницами никак)

Гость
#31
Оптимист.

В пенсионном фонде.На кладбище .В похоронном бюро.В травмпункте .В очереди к урологу.В церкви.В псих диспансере.В протезной мастерской.В морге.В крематории.

🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆

Гость
#32
Али-баба

Гость
Дык старость не за горами... А дети. Еще пара лет и взрослыми станут. Собачка, кошечки, дача+ геронтофил любовник... зачем мужик, с грязными носками?

Ну, мусор выносить будет!

Гость
#33

мужики за 50?

каждый день вижу на госпредприятиях работают)

некоторые на гос пенсии(шахтеры)

Гость
#34
Barabaschka

Это ж каким нужно быть задротом, чтобы 45-летнюю старуху трахать) Бедненький, жалко его, если с ровесницами никак)

А чем плоха Лера Кудрявцева, например?

Гость
#35
Гость

А вам мозгов больше ни на что не хватает, кроме как перед старым яйцeтpясом стелится?

Почему перед старым? 45-50 самый сок! Почему перед яйцетрясом? У вас примеры яйцетрясов есть из своей жизни? А зачем они перед вами ими трясли?

Гость
#36

45-50 сок?

да ну *****, ни за какие деньги трахать такую старпершу не буду

мне 29 ;)

Гость
#37
Гость

как правило это вдовцы или разведенные
Охоту на них открывают на следующее же утро после похорон жены (пример перед глазами)

Да, у меня так к папе после маминой смерти тётя нищая подкатила, типо папа на пенсии, а она ещё работает и принесла ему с работы мат.помощь на похороны. Два с половиной года от уродины не могли избавитьсы , и папа уж усилия прилагал, прилагал и я прилагала, прилагала!

Гость
#38
Гость

Гость
Дык старость не за горами... А дети. Еще пара лет и взрослыми станут. Опоздали.После полтинника они уже уставшие,через пять лет болеть начинают,вы готовы ухаживать ?Характер портится.После 60 многие умирают.Женщины придумывают себе принцев и в 45

после 50 ника еле пашут

возрастных болячек куча

боятся как бы их не уволили - каждый день нудят

отцу 54

Гость
#39
Гость

45-50 сок?
да ну *****, ни за какие деньги трахать такую старпершу не буду
мне 29 ;)

Я вообще то возраст мужчин имела ввиду. Но, на всякий случай не зарекайся и про теток, в век пластической хирургии будешь стонать на ней, и не в домек тебе будет, что ей хорошо за 60😇

Гость
#40
Гость

Гость45-50 сок?
да ну *****, ни за какие деньги трахать такую старпершу не буду
мне 29 ;)
Я вообще то возраст мужчин имела ввиду. Но, на всякий случай не зарекайся и про теток, в век пластической хирургии будешь стонать на ней, и не в домек тебе будет, что ей хорошо за 60😇

А потом ты женишься на ней и умрёшь, а ей достанется все твоё наследство, которое ты успел нажить за 29 лет, ну там трусы, пара джинс рваных.

Гость
#41
Гость

Гость
Дык старость не за горами... А дети. Еще пара лет и взрослыми станут. Опоздали.После полтинника они уже уставшие,через пять лет болеть начинают,вы готовы ухаживать ?Характер портится.После 60 многие умирают.Женщины придумывают себе принцев и в 45

плюсую

Елена
#42

Везде. Главное ходите везде подряд - курсы, экскурсии, спорт, походы.если есть деньги, то поездки. Помните, что под лежачий камень вода не течет, будте очень активны и открыты. И не слушайте клух))

Гость
#44
Гость

вы ещё Аллу Боруховну вспомните))

Таки мы вроде про 45 летних...

Ирина
#46

40. Гость | 14.05.2017, 16:38:59 [2069778523]
.
Гость Гость45-50 сок? да ну *****, ни за какие деньги трахать такую старпершу не буду мне 29 ;)
.
Я вообще то возраст мужчин имела ввиду. Но, на всякий случай не зарекайся и про теток, в век пластической хирургии будешь стонать на ней, и не в домек тебе будет, что ей хорошо за 60😇
.
А потом ты женишься на ней и умрёшь, а ей достанется все твоё наследство, которое ты успел нажить за 29 лет, ну там трусы, пара джинс рваных.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ею же и купленных.

Гость
#47
Гость

Какой там сок? Который из-за простатита с конца капает? Хотя если вам лет 60, то может и сок. Как по мне, мужик 45-50 вызывает брезгливость и рассматривать его в качестве партнера - мерзость.

Вам мерзость, а ценителям- самый цинус, есть люди, которым на *****....й не нужны их ровесники

Гость
#48

Не "цинус", а "цимес", деревня!

Гость
#49

Я в знакомствах не заинтересована, но могу рассказать, где пытались завязать знакомство со мной мужчины указанного автором возраста:
- тренировки группы скандинавской ходьбы, мужчины, там, кстати, попадаются интересные и в хорошей физической форме.
- автобусная экскурсия по европейским столицам (бездетный дядечка из Киева признался, что отправился в путешествие именно с целью найти достойную жену, и пытался заинтересовать пятью квартирами "под сдачу").
- католическая месса в Трирском Соборе (вернее, после мессы), кандидат произвёл очень хорошее впечатление даже на моего зятя.
- в супермаркетах поздним вечером для дам самый сенокос!:) От кавалеров с жентыльменским набором в виде вина-сыра-лососины нет отбоя, среди них встречаются вполне приличные ( тембр голоса, марка выбранного вина и обувь о мужчине скажут всё).
- очередь на техосмотр (надо, конечно, выйти из машины "размять ноги")
Если вспомню другие интересные варианты - расскажу.

Гость
#50
Гость

Я в знакомствах не заинтересована, но могу рассказать, где пытались завязать знакомство со мной мужчины указанного автором возраста:
- тренировки группы скандинавской ходьбы, мужчины, там, кстати, попадаются интересные и в хорошей физической форме.
- автобусная экскурсия по европейским столицам (бездетный дядечка из Киева признался, что отправился в путешествие именно с целью найти достойную жену, и пытался заинтересовать пятью квартирами "под сдачу").
- католическая месса в Трирском Соборе (вернее, после мессы), кандидат произвёл очень хорошее впечатление даже на моего зятя.
- в супермаркетах поздним вечером для дам самый сенокос!:) От кавалеров с жентыльменским набором в виде вина-сыра-лососины нет отбоя, среди них встречаются вполне приличные ( тембр голоса, марка выбранного вина и обувь о мужчине скажут всё).
- очередь на техосмотр (надо, конечно, выйти из машины "размять ноги")
Если вспомню другие интересные варианты - расскажу.

Спасибо)

Гость
#51
Гость

Не "цинус", а "цимес", деревня!

Здравствуй, столица!

Л
#53

не уж-то duri еще есть такие, подбирающие напнутых кем-то и отбракованных? чтобы что? видимо чтобы было кого обслуживать и жизнь медом не казалась. если и есть где-то товарищ около 50 более-менее нормальный по всем фронтам, то он ищет Ж лет на 10-15 младше себя как минимум. а к ровесницам тянет только бездомных *****

Гость
#53

Я в знакомствах не заинтересована, но могу рассказать, где пытались завязать знакомство со мной мужчины указанного автором возраста: - тренировки группы скандинавской ходьбы, мужчины, там, кстати, попадаются интересные и в хорошей физической форме. - автобусная экскурсия по европейским столицам (бездетный дядечка из Киева признался, что отправился в путешествие именно с целью найти достойную жену, и пытался заинтересовать пятью квартирами "под сдачу"). - католическая месса в Трирском Соборе (вернее, после мессы), кандидат произвёл очень хорошее впечатление даже на моего зятя. - в супермаркетах поздним вечером для дам самый сенокос!:) От кавалеров с жентыльменским набором в виде вина-сыра-лососины нет отбоя, среди них встречаются вполне приличные ( тембр голоса, марка выбранного вина и обувь о мужчине скажут всё). - очередь на техосмотр (надо, конечно, выйти из машины "размять ноги") Если вспомню другие интересные варианты - расскажу.

По делу. Скопирую на новую страницу.

Гость
#54
Гость

Я не про инвалидов. Нормальным негде. А вк - это для школьников, максимум, студентов

Не вы определитесь написали 20-30 лет, а не 40-50 Там знакомится аудитория 20-25. Ну а старше можно где угодно познакомиться, я честно тех, кто в 30 не может найти никого,только здесь встречаю.