Гость
Статьи
Поездка в Россию

Поездка в Россию

Здравствуйте!
Меня очень волнует один вопрос! Муж американец, да к тому же военный. Хочу свозить на Родину в Россию, но даже мои родители бояться за его сохранность в связи с американско-русскими так сказать политическими отнашениями и в этой всязи фанатиками-патриотами, кто может чего сказать или натворить. Так вот вопрос- кто то есть или был в такой ситуации и плюс визовый вопрос, на границе с Россией не возникало ли проблем с эмиграционными службами?

Мия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще куку что ли,ни кто его не тронет. К нам наши немцы каждое лето прилетают,мы и в общественных местах по немецки разговаривали и ни кто нас даже не косился.

Дуня
#2
Мия

Здравствуйте!
Меня очень волнует один вопрос! Муж американец, да к тому же военный. Хочу свозить на Родину в Россию, но даже мои родители бояться за его сохранность в связи с американско-русскими так сказать политическими отнашениями и в этой всязи фанатиками-патриотами, кто может чего сказать или натворить. Так вот вопрос- кто то есть или был в такой ситуации и плюс визовый вопрос, на границе с Россией не возникало ли проблем с эмиграционными службами?

А ещё у нас медведи по улицам ходят))

Гость Злобный
#3

Жался нам американец ваш.
У нас своих по городам шатается немало.
Автор, ну вы что? Совсем телевизора насмотрелись?

ГостьЯ
#4

медведи ходят не по улицам, а по ТЦ, а, и тигр недавно забрел, показывали по телеку. А американец ваш останется не тронутым.

Гость
#5

покажите ему Интернов с Филом серии пусть привыкает к русскому юмору
и, это, в Рязань его не возите)
а так плевать всем на вашего америкашку... на фиг он кому сдался...
привет с берегов Невы

евгения
#6

да кому он на ***** сдался

Гость
#7

Да нacpaть вообще на этого америкоса. Ccыт? Пусть на Украину булки тащит.

Гость
#8

Да,в Рязань к нам не возите)тут своих военных полгорода

Гость
#9
Гость

Да,в Рязань к нам не возите)тут своих военных полгорода

А чё, он не Рембо? Два взвода десантуры не раскидает?

Гость
#10

Вы с дуба рухнули? Ну ладно американцы пуганые, но вы-то????????? Какой визовый вопрос? Ему в консульстве российскую визу дали? Ну и все. Вам мозги кто прое..... Сидите уже в своей Америке, тупейте.

Гость
#11

очень туппенькая разводка

mux2
#12
Гость

Вообще куку что ли,ни кто его не тронет. К нам наши немцы каждое лето прилетают,мы и в общественных местах по немецки разговаривали и ни кто нас даже не косился.

к.вам что немцы из бундесвера приезжали? или заурядная гражданская немчура!

Гостья
#13

Она наверное из глухого американского села ..... а вы прикалываетесь, жестокие люди. Человек пытается набраться мужества, поехать в страшную Россию. Боится не увидеть вновь родные прерии... А вы??

Гость
#14

Тупенькая разводка.Якобы живущая в Америке не знает,что службы миграционные?

Недоумевающая
#15

Еще одно подтверждение того, что американскии зомбоящик зомбоящичнеи россииского зомбоящика))).

Гость
#16
mux2

к.вам что немцы из бундесвера приезжали? или заурядная гражданская немчура!

А у немцев из бундесвера на лбу штамп стоит? Или они исключительно в военной униформе по миру разъезжают? Визу дали, и вперёд - на Москву

Yulikoff
#17

да кому он нафик нужен, Вы там вообще мозги от воздействия зомби ящика потеряли что ли.

Гость
#18

обязательно сообщите дату прилета и номер рейса. мы его встретм. и тогда с ним НИЧЕГО не случится. мы проконтролируем...
Подпись. Вежливые люди.

Гость
#19

Автор, муж часом не "морской котик"? Приезжайте 2-го августа.

Alice
#20

Приедет еще и поразится, как к нему по доброму все относятся. Ибо добрый русский народ и незлопамятный. На форумах шашкой махает, а в личной встрече душа человек. Везите и показывайте ему нашу прекрасную страну и наших замечательных людей.Но иногда, правда, везут женихов заморских в нашу нищету и показывают им отчий дом с оборванными обоями и подьезды обписянные. И женихи начинают слегка плохо относиться, понимая, с какой нищеты вывез. Ну да. Вот такое есть. Ничего страшного, но амер может и напрячься. У вас нормальный отчий дом, автор?

Гость
#21

вооон....сиди там

Гость
#22

Педофилы, убийцы, насильники американцы боятся, что их права нарушат?
Зачем ты этого нелюдя сюда везешь?

Гость
#23

не вези. тут медведи ходят по улицам. загрызут. а без шуток твой американка никому не нужен....

Гость
#24

вот кстати соглашусь с Алисой.

Гость
#25

Мы были в россии в сентябре последний раз, никто моего американца не обижал))

Мужиг
#26

В россии всех военных американцев на границе хватают и увозят в ГУЛАГ.

Гость
#27

ха-ха))))

Недоумевающая
#28
Мужиг

В россии всех военных американцев на границе хватают и увозят в ГУЛАГ.

... для опытов и вивисекции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: