Гость
Статьи
Узнала об измене мужа

Узнала об измене мужа

Не знаю, что мне делать. вчера узнала о предательстве мужа. Мы с ним два года женаты, а до этого восемь лет встречались (с 16 лет). Оказывается он за год до нашей свадьбы завел себе любовницу, с которой жил, когда якобы уезжал в гости к родителям, когда я уезжала в командировку, и просто снимал ей квартиру рядом с нашей. Ездил к ней постоянно. Даже приводил к нам домой. Его любовница мне вчера написала и все рассказала, потому что он ей бедной прохода не дает и она устала от его преследований.
Я считала,что у нас образцовая семья, и что мы счастливы и любим друг друга. Оказалось, что он просто считает меня наивной дурой, как сказала его любовница, и поэтому он каждый раз звонит к ней и рассказывает ей о своих других похождениях и с кем еще планирует переспать, по крайней мере на так говорит, и я склонна ей верить, потому что она знает такие подробности о нашей жизни, о которых мы никому не говорим.
Что еще больше принесло мне боли, так это то, что он рассказывал своей любовнице обо мне все. Она даже знает о двух моих операциях, о которых я даже родителям не говорила. И она была у нас дома, трогала мои вещи, может даже надевала. Она даже знает какие туфли у меня есть, хотя они спрятаны по коробкам и я их почти не достаю.
Более того, она умудрилась написать мне, что у нее груз с плеч упал и она теперь начнет счастливую жизнь! И еще что считает меня такой же хорошей КАК ОНА! Что я такая же добрая КАК ОНА!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Выход один - разводиться, тут и думать нечего. Вам есть куда уйти?

Гость
#2

и вы еще спрашиваете,что вам делать ?

Гость
#3

В топку ***** и дпже не плакать

Шушуня
#4

Он её на ***** послал, вот она со злости вам всё и выложила. Скорее всего ещё и приврала. НО, в любом случае, он козёл ещё тот.

Гость
#6
Золотая

Я знала такую пару, которые начинали встречаться в юности и были вместе 10 лет. Он тоже изменял и все об этом знали. Потому что всё это происходило на наших глазах. Он говорил: я молодой, у меня гормоны играют, а с Олей чё, ну одну палочку кинешь, уже неинтересно.
А Оля - девушка такая хорошая, правильно ориентированная. Помню я не могла понять: она действительно не знает или делает вид, что не знает?

Оля, видимо, просто дурочка

Гость
#7

Автор, если она вам написала, то покажите это мужу и СПОКОЙНО попросите объяснить. Посмотрите на реакцию...

Гость
#8
Золотая

Я знала такую пару, которые начинали встречаться в юности и были вместе 10 лет. Он тоже изменял и все об этом знали. Потому что всё это происходило на наших глазах. Он говорил: я молодой, у меня гормоны играют, а с Олей чё, ну одну палочку кинешь, уже неинтересно.
А Оля - девушка такая хорошая, правильно ориентированная. Помню я не могла понять: она действительно не знает или делает вид, что не знает?

Мудрая она.
Ну не может полигамный мужик у которого самое буйство гормонов, 10 лет ковырять одно блюдо. Когда вокруг деффки из мини платьев выпрыгивают и сами на шею вешаются. Иногда проще глаза закрыть на что-то

Гость
#11

видишь как она ошиблась, нифига ты не добрая как она. вон какая озлобленная

shmelly
#12

Как же жестоко!!!я тоже недавно пережила измену! Из опыта хочу сказать что не надо ыерить во все слова любовницы!!!! Она наплетет хоть что, если хочет увести мужика!!! И вам тут никакие советы не помогут! Решение останется за вами!!! Я вот вроде простила, а теперь каждый день мучаюсь. Он работает с той бабой, они каждый день видяться. Это убивает мою любовь к нему, и я ничего не хочу делать целыми днями. Как представлю что моя любовь, любил и трогал другую так хочется уехать подальше.

Гость
#13
Золотая

Оля, видимо, просто дурочка

Да, Олюшку жалко было. Не знаю чем там всё кончилось. Надеюсь она его бросила в конце в концов и они не успели поженится и наделать детей

У меня знакомая в такой же ситуации (кстати тоже Оля) и замуж вышла и родила и зп имеет, у него около 25, у нее около 100 и квартира ее... И до сих пор гуляет мужик. Ей когда говорят - мол видели Леху, как он в парке у машины девушку пялил. Оля переводит тему.

Гость
#14
Гость

Золотая
Оля, видимо, просто дурочка
Да, Олюшку жалко было. Не знаю чем там всё кончилось. Надеюсь она его бросила в конце в концов и они не успели поженится и наделать детей
У меня знакомая в такой же ситуации (кстати тоже Оля) и замуж вышла и родила и зп имеет, у него около 25, у нее около 100 и квартира ее... И до сих пор гуляет мужик. Ей когда говорят - мол видели Леху, как он в парке у машины девушку пялил. Оля переводит тему.

В парке? у машины?пялил?
Так и представились желтые кленовые листья.
Боже, как романтично )))))))))))))))

Гость
#15
Гость

В парке? у машины?пялил?
Так и представились желтые кленовые листья.
Боже, как романтично )))))))))))))))

Ну да, дорожка идет, небольшая, через парк, по ней мало кто ездит. Тут в кустах понимаете ли знакомая машина, а около нее, сквозь кусты видна картина....

Гость
#16
Золотая

Я знала такую пару, которые начинали встречаться в юности и были вместе 10 лет. Он тоже изменял и все об этом знали. Потому что всё это происходило на наших глазах. Он говорил: я молодой, у меня гормоны играют, а с Олей чё, ну одну палочку кинешь, уже неинтересно.
А Оля - девушка такая хорошая, правильно ориентированная. Помню я не могла понять: она действительно не знает или делает вид, что не знает?

И я знаю такую пару. Девушка порядочная, работящая, верная, со своей квартирой притащила парня, стали сожительствовать. Потом ему скучно стало, типа ....имя.... такая скучная, предсказуемая, все у ней по полочкам, молодецкой моей душе разгуляться негде. Нашел себе разбитную шалошовку-подругу, связался с дурной компанией в пьяной драке пырнул человека ножом и получил 9 лет. Все, душа успокоилась.

Гость
#17
shmelly

Как же жестоко!!!я тоже недавно пережила измену! Из опыта хочу сказать что не надо ыерить во все слова любовницы!!!! Она наплетет хоть что, если хочет увести мужика!!! И вам тут никакие советы не помогут! Решение останется за вами!!! Я вот вроде простила, а теперь каждый день мучаюсь. Он работает с той бабой, они каждый день видяться. Это убивает мою любовь к нему, и я ничего не хочу делать целыми днями. Как представлю что моя любовь, любил и трогал другую так хочется уехать подальше.

а вы его так сильно любитe, что не можете уйти? или просто привыкли? просто я не знаю что бы делала в такой ситуации, может мне и изменяли, но я об этом не знала. и если честно, для меня лучше сладкая ложь чем горькая правда, ведь большинство мужчин изменяют, от всех тогда надо ходить и искать других которые тоже изменяют?!(((( и кстати изменяют не только красавчики, у меня подруга замужем за полицейского, толстый как свинья, у него огромный круглый живот, даже страшно смотреть, морда тоже как у *****, нос кривой, злой, ни с кем на находит общий язык, с ней тоже постоянно ругается. вообщем он его хочет бросить, но главное то что он ей изменил, в феврале этого года

Олег
#18

Превалируют инстинкты,по большому счёту хоть изменяй,хоть не изменяй -результат один !жизнь конечна!будешь ли ты героем или трусом ,красавицей или чудовищем,верным или не верным,это ничего не изменит ,уж сколько поколений ушло в иные миры ,а проблемы всё те же,любовь и ревность,измена и предательство,героизм и отвага ,трусость и подлость,исторические факты пестрят подобными темами деяния людей ,и лишь фразы на могильных камнях ,кротко характеризуют тех кто под ними упокоился навеки,так что живите своим умом ,своей жизнью и своими чувствами,делайте что угодно,как угодно,изменяйте или страдайте от измен ,сдерживайтесь или берите обет молчания и непорочности,но это будет только здесь и сейчас ,живите и не парьтесь...

Гость
#19
Гость

Мудрая она.
Ну не может полигамный мужик у которого самое буйство гормонов, 10 лет ковырять одно блюдо. Когда вокруг деффки из мини платьев выпрыгивают и сами на шею вешаются. Иногда проще глаза закрыть на что-то

Мудрая? А если вавку от девочек в мимни принесет. Ну ну. Когда сейчач вспышки СПИДа, ВИЧ и прочей красоты, это не мудрость, а пустая голова.

Лера
#20

Выход один-развод. Естесивенно она написала вам от злости, от того, что надоело делить его с вами. Крепитесь.

#21

а вы его так сильно любитe, что не можете уйти? или просто привыкли? просто я не знаю что бы делала в такой ситуации, может мне и изменяли, но я об этом не знала. и если честно, для меня лучше сладкая ложь чем горькая правда, ведь большинство мужчин изменяют, от всех тогда надо ходить и искать других которые тоже изменяют?!(((( и кстати изменяют не только красавчики, у меня подруга замужем за полицейского, толстый как свинья, у него огромный круглый живот, даже страшно смотреть, морда тоже как у *****, нос кривой, злой, ни с кем на находит общий язык, с ней тоже постоянно ругается. вообщем он его хочет бросить, но главное то что он ей изменил, в феврале этого года[/quote]

да очень люблю. мы в браке 5ый год. повенчены. может от части это и привычка конечно.

#22

а вообще всем советую книгу почитать. мужчины с марса женщины с венеры. она очень хорошо раскрывает суть многих проблем в отношениях! эта книга сейчас и спасает мой брак.

Гость
#24
Золотая

У него тёмные волосы; узкое лицо, на подбородке прыщи были. У неё лицо более широкое. Рост средний, не низкий. Волосы какие-то русо-каштановые. Они?)))

Так сложно понять по описанию. Вроде похоже, но под такое описание пол России попадает)). У него очень короткая стрижка обычно, сколько я его знаю, а она полноватая такая, не толстая, именно полноватая, симпатичная внешне.

Гость
#25
Гость

Гость
В парке? у машины?пялил?
Так и представились желтые кленовые листья.
Боже, как романтично )))))))))))))))
Ну да, дорожка идет, небольшая, через парк, по ней мало кто ездит. Тут в кустах понимаете ли знакомая машина, а около нее, сквозь кусты видна картина....

А у нас это приработок для ментов. Все дорожки в Лосином острове на учете. Лично знаю одну пострадавшую - до оргазма дойти не успела, а в разборке с ментами участвовала)))

Гость
#26
Гость

Гость
Мудрая она.
Ну не может полигамный мужик у которого самое буйство гормонов, 10 лет ковырять одно блюдо. Когда вокруг деффки из мини платьев выпрыгивают и сами на шею вешаются. Иногда проще глаза закрыть на что-то
Мудрая? А если вавку от девочек в мимни принесет. Ну ну. Когда сейчач вспышки СПИДа, ВИЧ и прочей красоты, это не мудрость, а пустая голова.

Про ВИЧ подхваченный у стоматологов слышали?
Кто кого заразит - лотерея

мари
#27
Гость

ГостьЗолотая
Оля, видимо, просто дурочка
Да, Олюшку жалко было. Не знаю чем там всё кончилось. Надеюсь она его бросила в конце в концов и они не успели поженится и наделать детей
У меня знакомая в такой же ситуации (кстати тоже Оля) и замуж вышла и родила и зп имеет, у него около 25, у нее около 100 и квартира ее... И до сих пор гуляет мужик. Ей когда говорят - мол видели Леху, как он в парке у машины девушку пялил. Оля переводит тему.
В парке? у машины?пялил?
Так и представились желтые кленовые листья.
Боже, как романтично )))))))))))))))

ага,в луже бензина)))

Марко
#28

Я еще дописать не успела. Интеренет отключился, а текст слишком большой был. Это продолжение моей истории.

Мы через месяц собирались уезжать в штаты на 8 месяцев и потом на 8 месяцев в Москву, так как он работает в крупной компании и должен пройти там ротации. Ради этого я собиралась уйти с хорошей работы, и сидеть дома, так как мне вряд ли дадут рабочую визу и мы даже не знали в какой город его отправят, чтобы поступать на какую либо учебу до прошлой недели. Я не знаю что мне делать и как дальше с этим жить. Он сейчас в командировке, поэтому я собрала вещи после работы и ушла жить к брату. Брату сказала только что мне одной страшно жить.
Муж прислал смайлик и написал что любит меня, я ему не ответила, потому что просто не могла. Когда он перезвонил узнать почему я не отвечаю, не выдержала и сказала ему что все знаю. Он умоляет теперь поговорить с ним и дать ему шанс. Говорит, что я единственная женщина, которая ему нужна. Я раньше верила в это. Он говорил мне так почти каждый день и говорил, что любит. А я любила его больше жизни.

Прошу прощения, если написано криво и косо. Просто мне нужно было выговориться, а сказать некому.

Марко
#29
Гость 1

Выход один - разводиться, тут и думать нечего. Вам есть куда уйти?

Ушла пока к брату, но не сказала почему. Он думает, что муж в командировке и мне просто страшно одной жить

Марко
#30
Гость

Автор, если она вам написала, то покажите это мужу и СПОКОЙНО попросите объяснить. Посмотрите на реакцию...

Муж прислал смайлик и написал что любит меня, я ему не ответила, потому что просто не могла. Когда он перезвонил узнать почему я не отвечаю, не выдержала и сказала ему что все знаю. Он умоляет теперь поговорить с ним и дать ему шанс. Говорит, что я единственная женщина, которая ему нужна. Я раньше верила в это. Он говорил мне так почти каждый день и говорил, что любит. Поэтому я верили в нашу "чистую" любовь и даже не могла подумать об измене. Видимо я как та девочка Оля, из комментариев выше. Мне его любовница так и написала, что я наивная *****, что верила ему.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4823278/#m60607063
© Woman.ru

Марко
#31
Гость

Гость
Мудрая она.
Ну не может полигамный мужик у которого самое буйство гормонов, 10 лет ковырять одно блюдо. Когда вокруг деффки из мини платьев выпрыгивают и сами на шею вешаются. Иногда проще глаза закрыть на что-то
Мудрая? А если вавку от девочек в мимни принесет. Ну ну. Когда сейчач вспышки СПИДа, ВИЧ и прочей красоты, это не мудрость, а пустая голова.

Я про это и не хотела писать. Я все время болела женскими болезнями и все время винила себя, так как думала, что это от того, что я нервная и у меня падает иммунитет и условно-патогенные бактерии начинают размножаться, и он эту мысль поддерживал. А я верила, что сама виновата. Теперь понимаю, что каждый раз он тащил от всяких.

Гость
#32

счастливая женщина так не напакостит.
Это вопль долгоиграющей любовницы желающей сменить статус на жену.
Знаем, плавали: и расцарапанная спина, и засосы и укусы... Подставляют, когда борются и хотят заполучить сладкий пряник в единовладение.
Наплюйте и живите дальше, если ВАМ это выгодно. Меня, лично, успокоила измена (муж об этом знает, очень напрягся больше дурью не страдает)

Марко
#33
Shmelyka

а вы его так сильно любитe, что не можете уйти? или просто привыкли? просто я не знаю что бы делала в такой ситуации, может мне и изменяли, но я об этом не знала. и если честно, для меня лучше сладкая ложь чем горькая правда, ведь большинство мужчин изменяют, от всех тогда надо ходить и искать других которые тоже изменяют?!(((( и кстати изменяют не только красавчики, у меня подруга замужем за полицейского, толстый как свинья, у него огромный круглый живот, даже страшно смотреть, морда тоже как у *****, нос кривой, злой, ни с кем на находит общий язык, с ней тоже постоянно ругается. вообщем он его хочет бросить, но главное то что он ей изменил, в феврале этого года
да очень люблю. мы в браке 5ый год. повенчены. может от части это и привычка конечно.

Думала, что люблю сильнее жизни. И он мне в ответ всегда говорил, что любит меня. Просил все время прощения за то, что он не такой хороший как я. А я думала, что он просто так говорит. Самое ироничное, что за день до того, как его любовница мне написала и сказала, я лежала ночью одна и задумалась о смерти, так как в тот день умер брат моего шефа. Думала о том, что так страшно умирать, потому что его не будет рядом, и мечтала о том, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь и умереть в один день. Чтобы нас похоронили вместе обнимающимися, как в древних захоронениях, под яблоней на склоне зеленого холма. Теперь хочется себя придушить за то, что вообще про такое думать могла.

Гость
#34
Марко

Я еще дописать не успела. Интеренет отключился, а текст слишком большой был. Это продолжение моей истории.
Мы через месяц собирались уезжать в штаты на 8 месяцев и потом на 8 месяцев в Москву, так как он работает в крупной компании и должен пройти там ротации. Ради этого я собиралась уйти с хорошей работы, и сидеть дома, так как мне вряд ли дадут рабочую визу и мы даже не знали в какой город его отправят, чтобы поступать на какую либо учебу до прошлой недели. Я не знаю что мне делать и как дальше с этим жить. Он сейчас в командировке, поэтому я собрала вещи после работы и ушла жить к брату. Брату сказала только что мне одной страшно жить.
Муж прислал смайлик и написал что любит меня, я ему не ответила, потому что просто не могла. Когда он перезвонил узнать почему я не отвечаю, не выдержала и сказала ему что все знаю. Он умоляет теперь поговорить с ним и дать ему шанс. Говорит, что я единственная женщина, которая ему нужна. Я раньше верила в это. Он говорил мне так почти каждый день и говорил, что любит. А я любила его больше жизни.
Прошу прощения, если написано криво и косо. Просто мне нужно было выговориться, а сказать некому.

Вы ему нужны для карьеры, для получения виз. Он сейчас в лепешку расшибется, чтобы вы не бросили его и поездка не накрылась медным тазом. Видимо другие "хорошие" девушки не тянут на роль такой жены. Снимайте розовые очки и решайте, что для вас важнее статусный муж-кабель или душевное спокойствие.

Гость
#35
Гость

Про ВИЧ подхваченный у стоматологов слышали?
Кто кого заразит - лотерея

Слышали. А с барышнями в мини шансы увеличиваются. Так что? Предлагаете быть мудряхой и идти на риск, пусть чухает кого хочет, домой то возвращается. Счастьеце то какое. Странно что отсутствие мозгов сейчас мудростью стали величать. Жизнь одна и так рисковать- жесть

Гость
#36

Надо мозги не полоскать друг другу а втроем жить. Одни плюсы! Все в выиграше будут!

Гость
#37

Автор, вот вам тут многие пишут, что лю это сдела со зла, мечтая занять Ваше место. Отвечу Вам, как побывавшая с другой стороны баррикад, зла оеа на Вашего мужа, лапшу он ей аешал знатно, и видимо обещал взять в штаты именно ее. Рассказывая интимные подробности о Вас, Ваших бооезнях, приводя ее в ваш дом, он опускал Вас прежле всего! Как Вы можете момневаться что делать сейчас??? Как можно простить такому мужу это унижение? В его преследование своей Лю я верю, сама прошла через это - и слежку устанавливал за мной, и на телефое ставил прогу, и скпндалы дикие закатывал, один раз едва не убил, достал, сил нет... Сама хотела звонить егт жене, чтоб поводок сильнее натянула на его шее, но не стала, т.к. считаю это крайней мерой и не совсем приличным... Дело Ваше, можете делить ее слова на 16, но представите себе, Вы бросите хорошую работу, друзей, родню и уедете с ним, а он и там заведет шашни, такие люди не останавливаются никогда. Подумайте о себе сейчас, не о Ваших отношениях с мужем, не о нем и не о ней, а о себе. Лучше отболеть сейчас, чем потом жалеть, что простила. Доверие уже не вернется к Вам. Вы молоды, у Вас столько впереди!!!!

Гость
#38
Shmelyka

а вообще всем советую книгу почитать. мужчины с марса женщины с венеры. она очень хорошо раскрывает суть многих проблем в отношениях! эта книга сейчас и спасает мой брак.

Ужасная книга. Написана циником. Разрушит жизнь любой женщины

Гость
#39

Видимо сам авто ниплохо гульнул когдато или гуляет...муж просто так налево не пойдет:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: