Гость
Статьи
предложение руки и …

предложение руки и сердца ❗️

Встречаемся с мч около трёх лет, уже хочется построить семью, был разговор на счёт свадьбы, он как-то вечно откладывает это дело, меня это разозлило и я вынуждена была поставить условие ( если до конца мая не делает предложение то мы расстаёмся, потому что я хочу семью, года идут, я не становлюсь моложе (( уже почти конец мая, но ни намёка ничего( размер кольца не узнает, никаких шагов...что бы вы делали на моем месте?

лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут можно сделать? на понт ты его уже взяла

Гость
#2

собирала бы вещички!)

Гость
#3

Конец мая послезавтра. Сочувствую вам. Собирайте чемодан.

#4

он уверена, что ваша ис.терика по поводу предложения пройдет и вы по-прежнему будете ему сосать, как ни в чем не бывало. извините, что так грубо, но я думаю, вы поняли, о чем я. разве вы уйдете от него в начале июня не дождавшись предложения? нет, конечно, потому что тряпки, такие как вы, которые по несколько лет ждут с моря погоды, не уходят сами. только сопли жрут, когда их бросают и женятся на других. фу на таких девушек, как вы...((

Гость
#5

а зачем я должна писать какой-то девочке, которая ничего не будет предпринимать?
вы поставили условие - он его не выполнил, раз вы ерзаете, значит никуда от него не уйдете, так и будете с ним пока он вас не бросит

евгения
#6

самое смешное ,что вы никуда не денетесь))))) вот умора) где вас таких выращивают

гость
#7

забыл или подумал, что вы к концу мая забудете о своем шантаже или же сами передумаете. Но если это вам действительно важно - стоит начать собирать вещи либо свои, либо его, смотря на чьей территории вы живете.

Гость
#8

Надежда умирает последней. Мне никто предложение с кольцом не делал. а покупали обручалку перед свадьбой. Правильно вам говорят собирайте вещи. Если после перезда не прибежит к вам,то значит вы сделали правильно.

Аля
#9

Сами сказали и поставили условия..надо исполнять тогда
1го июня молча с вешами на выход
Может зауважает
Но!!парень НЕ хотел жениться!как вам жить то потом зная что вы его вынудили?(если он все же решится сделать предложение после ваших ультиматумов)
А вообще да.поговорить о свадьбе время пришло.услышать его мнение без условий ваших.сказал бы потом..через годик ..2.тогда все ясно

я
#10

Ну зачем вы все так,до конца мая еще 2 дня,а может вот 31 числа чудо и свершится,я за вас держу кулачки...пусть все сбудется...

Гость
#11
я

Ну зачем вы все так,до конца мая еще 2 дня,а может вот 31 числа чудо и свершится,я за вас держу кулачки...пусть все сбудется...

Надеюсь, наша автор не в Мск живет, потому как 31 мая вечером опять обещали ураган.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: