Гость
Статьи
Любовники

Любовники

Читаю посты женщин- любовниц в интернете, комментарии к ним. Все кидают камни, осуждают, обсуждают, унижают, переубеждают. А любовниц великое множество, и зачастую ни с кем не поделишься своим …

Vladi
2 224 ответа
Последний — Перейти
Страница 45
Гость
#2209

[quote="Гость" message_id="60993170"]Гость414ГостьГость5Гость
Пятерочка! Запомните дну простую истину. Хороший человек на измену не пойдет, ибо это самое страшное преступление для человека. Как вы думаете, человек переметнувший в стан врага хороший человек или все таки предатель?
Старшее всего ?
А вот когда твой любимый человек не помогает тебе , когда твою машину ударили конкретно , да ещё и в трубку орет , что спешит на работу и нет времени , сама разбирайся ? И ты вся в слезах , без помощи выруливаешь все сама . Да , уж - это не страшно.
мне бы ваши проблемы с долюанутой машиной :)
поверьте- это такая мелочь :)
и почему Вы вообще мужу звонили-то, а не в страховую?
хотя... я не водитель, а пассажир- так решила для себя
Ну блин , позвонила спросить " как лучше быть " , я не просила приехать вообще , там была неординарная ситуация ) Нам - бабам , иногда нужна моральная поддержка )
и Вы решили ,что если не оказал моральную поддержку в этой ситуации, то предатель? ну мир-то не рухнул. никто не пострадал. на стоянке камеры должны быть. в общем, это- точно не повод для измены. и не повод мужа считать предателем[/quote

Там была непростая ситуация , я просто не описывала тут все подробности. Но повёл себя отвратительно и очень обидно .
Я и не говорю , что это повод для измены . Я пытаюсь сказать , что очень важна поддержка в ситуации ( для кого-то ситуация кажется легкой и привычной , для кого-то тяжёлой ) и все мы по - разному данные ситуации воспринимаем . От кого мне ещё ждать поддержки и помощи как не от мужа ? У меня нет любовника , который пробежит на помощь, да и не нужен .

Viktor
#2210
5

Ал
Вот и я автора не понимаю. Дружить и общаться с мужчинами можно и без постели, у меня это отлично получается, при этом никакого сексуального желания. Может просто мужчины не в моем вкусе, а автору просто повезло)))
А мужчины -друзья, не пытаются затащить в постель? И сохраняется ли дружба, после таких попыток, после отказа?
Нет, не пытаются. Да и флирта как такового нет, у женщины видно по глазам и поведению хочет она вас или нет. Мне никто не предлагал, хотя комплименты получаю постоянно. Отказывать не приходилось. А недавно поздравил с др сотрудник который уже больше года не работает у нас, было приятно, мы хорошо общались. Я не хочу этих мужчин, у меня эти понятия не пересекаются.

Эти мужчины вас, видимо, тоже не хотят.

Настя
#2211

Ал, жена тебя Любит. Она всё-таки по жизни твой Ангел. Пусть и с дефектом, осиупившийся в своё время. Мы всё-таки на земле... Поэтому и ангелы у нас такие, дефектные. Но все же онасделала много хорошего, и это дорогого стоит. Почему-то я не думаю, что в своё время она угодливо сюсюкала в трубку "бедный малыыыыш", пытаясь оторвать любовника от больного ребенка на вечерок. И она не кукушка, занималась детьми всю жизнь. Автору детьми заниматься некогда, время расписано: работа, "бабочки", ещё и фитнес, салоны наверняка. Семья у нее на 10 м месте. Реально-то. Так что проецировать тут нельзя.
Историю про парковку не считаю чем-то вопиющим. Неприятно, да. Не более того.

Ал
#2212
Настя

Ал, жена тебя Любит. Она всё-таки по жизни твой Ангел. Пусть и с дефектом, осиупившийся в своё время. Мы всё-таки на земле... Поэтому и ангелы у нас такие, дефектные. Но все же онасделала много хорошего, и это дорогого стоит. Почему-то я не думаю, что в своё время она угодливо сюсюкала в трубку "бедный малыыыыш", пытаясь оторвать любовника от больного ребенка на вечерок. И она не кукушка, занималась детьми всю жизнь. Автору детьми заниматься некогда, время расписано: работа, "бабочки", ещё и фитнес, салоны наверняка. Семья у нее на 10 м месте. Реально-то. Так что проецировать тут нельзя.
Историю про парковку не считаю чем-то вопиющим. Неприятно, да. Не более того.

Нет, Настюш, не любит. Когда валялся с переломами и она кормила меня с ложечки, нам наконец удалось поговорить, не то что откровенно, но по крайней мере без истерик. Тот, до сих пор является для неё идеалом мужчины. При этом меня она считает, если и не идеальным, то очень хорошим отцом и дедом. А дети для неё, все равно в приоритете. А внучкой она просто живет.

Ал
#2213

Решил открыть новую тему, чтобы не "пиарить" эту, автор которой, мне, мягко говоря, не приятен

414
#2214
Ал

Решил открыть новую тему, чтобы не "пиарить" эту, автор которой, мне, мягко говоря, не приятен

как называется тема?

Ал
#2215
414

как называется тема?

Стоит ли ради детей жить с нелюбимым мужем

414
#2216
Ал

Стоит ли ради детей жить с нелюбимым мужем

нашла уже :)
и написала там

настя
#2217
Ал

Стоит ли ради детей жить с нелюбимым мужем

Я не могу найти. В каком разделе хотя бы?

#2218

Сколько может длиться такая связь?
забавный вопрос . до следующего любовника/любовницы

Ал
#2219
настя

Я не могу найти. В каком разделе хотя бы?

Мы и мужчины. , смотри за сегодня.

Ал
#2220
Ал

Мы и мужчины. , смотри за сегодня.

Там название сократили до :ради детей жить с нелюбимым

414
#2221

а где у нас автор опять?

Гость
#2222
414

а где у нас автор опять?

Сидит в тонированной машине гнусавит бееееднвй малыш.

гость
#2223

Придумывает очередную жесть

Максим
#2224
414

Ал414Гость414АлЭто надо всю прошлую тему воротить, была она в феврале. Если коротко - вытащила она меня из грязи, по молодости. Изменяла в нулевых. Вскрылось только в прошлом году. Дети ничего не знают и если узнают, то не от меня.
А нынче история со спасением вновь повторилась, хотя конечно и немного в другой форме.
и Вы так тяжело переносите то, что было почти 2 десятка лет назад?
я все время задаю 1 и тот же вопрос. А Вы как считаете, почему она изменила? у Вас времени много прошло между фактом и узнаванием. голова должна быть холодной. Можете какой-то анализ выдать, что именно происходило в тот момент, какие-то может, причины/предпосылки были?
Переносил очень тяжело, потому что верил, как самому себе. Все остальное можно узнать, подняв ту тему, она и сейчас в топе, на второй кажется странице.
ой, я не осилю уже. со временем завал...
а можно здесь одним-двумя предложениями просто ответы на последний вопрос- о предпосылках и т.п.
ПыСы. не пейте, пожалуйста! и не лазайте через балконы. хотя, конечно, это романтика, будь она неладна :) но возраст все-таки ограничения накладывает, тем более подшофе
Коротко - все банально. Дома быт, муж вечно пропадающий на работе, к тому же молчун. А на работе шеф, натуральный мачо. Вот только загвоздка - все женаты(((
наверное, на тот период было 10 лет брака. или я ошибаюсь? критические моменты в отношениях есть, 10-ка одно из таких.
вот тогда Вам надо было, блин, лезть к ней на балкон с букетом в зубах :)
неужели не чувствовали, что что-то не так? и сигналов никаких не подавала?

Должны быть сигналы. однозначно

414
#2225
Максим

414Ал414Гость414АлЭто надо всю прошлую тему воротить, была она в феврале. Если коротко - вытащила она меня из грязи, по молодости. Изменяла в нулевых. Вскрылось только в прошлом году. Дети ничего не знают и если узнают, то не от меня.
А нынче история со спасением вновь повторилась, хотя конечно и немного в другой форме.
и Вы так тяжело переносите то, что было почти 2 десятка лет назад?
я все время задаю 1 и тот же вопрос. А Вы как считаете, почему она изменила? у Вас времени много прошло между фактом и узнаванием. голова должна быть холодной. Можете какой-то анализ выдать, что именно происходило в тот момент, какие-то может, причины/предпосылки были?
Переносил очень тяжело, потому что верил, как самому себе. Все остальное можно узнать, подняв ту тему, она и сейчас в топе, на второй кажется странице.
ой, я не осилю уже. со временем завал...
а можно здесь одним-двумя предложениями просто ответы на последний вопрос- о предпосылках и т.п.
ПыСы. не пейте, пожалуйста! и не лазайте через балконы. хотя, конечно, это романтика, будь она неладна :) но возраст все-таки ограничения накладывает, тем более подшофе
Коротко - все банально. Дома быт, муж вечно пропадающий на работе, к тому же молчун. А на работе шеф, натуральный мачо. Вот только загвоздка - все женаты(((
наверное, на тот период было 10 лет брака. или я ошибаюсь? критические моменты в отношениях есть, 10-ка одно из таких.
вот тогда Вам надо было, блин, лезть к ней на балкон с букетом в зубах :)
неужели не чувствовали, что что-то не так? и сигналов никаких не подавала?
Должны быть сигналы. однозначно

просто не увидел сигналов этих. привык, посчитал, что никуда уже не денется

Гость
#2226

Человек бывает допускает ошибку приписывая другим "атрибуты" (например черты или мысли), которые есть у него.
Например девушка которая нашла в особо прокачанном самце то что считает любофью будет таять думая что и он испытывает подобное.
А он испытывает бесплатный секс от дуры, или так называемого мяса которое считает никчемным и презирает, у него тысяча в телефоне и которыми он может манипулировать из за его - всего лишь - внешних данных.
Мозги деффушкам не вправишь

Гость
#2227

Уважаемые девушки и женщины, много писать не буду, укажу лишь главное. Я парень, ищу серьезные отношения, с перспективами и планами на будущее, рост 170 см вес 70кг. Ищу девушку или женщину примерно такого же формата ну если чуть больше меньше разницы нет. Главное для меня в девушке, это честность, доброта, верность, забота. Возраст и национальность значения не имеют. Очень хочу семью и надеюсь встретить наконец то свою вторую половинку. Более подробно обо мне( фото, возраст и т.д.) пишите мне на почту там уже обменяемся телефонами и познакомимся поближе. Нахожусь в СПб и разумеется отношения хочу в СПб. моя почта - diablo3395@bk.ru. здесь отвечать не буду всё интересующие вопросы в почту.

Гость
#2228
Гость

Автор,мне искренне то как раз и хочется повернуть ваши рассуждения и видение ситуации в сторону Вашей семьи. Мне хорошо за 50, у меня, в отличие от большинства " судей" ветки, большой жизненный опыт и ни малейшего желания Вас обижать и тем более, оскорблять. Вы в самом деле запутались. С годами любые отношения теряют новизну и романтику. Беда молодых в том, что они ВМЕСТО ТОГО,чтобы вкладывать душевные силы в работу над отношениями в семье, ищут новые , свежие отношения в "чужом огороде", когда свое счастье "вдоль бока лежит". Можно надеть розовые очки и завязать эти отношения, но обмануть СУДЬБУ не получится, она принесет счет не в красивой ресторанной упаковке. Вы умная дама,сами ответили на все вопросы, вы же сами говорите о том, что совместное проживание омрачит "радугу мыльного пузыря" суровой жизнью и необходимостью встречаться с детками, выстраивать отношения с ними и тд.. вы с любовником "выхватываете " из жизни ее самый радужный сектор. А расплата будет в том, что жизнь преподнесет такую ситуацию, которую решать можно будет только с РОДНЫМ мужем. вот тут то и наступит час икс. Девочка моя, найдите в себе силы прекратить эти отношения, все силы вложите на обновление отношений с мужем, вы увидите, что вот с ним то как раз отдача будет в разы сильнее. поблагодарите любовника и то время, и станьте хранительницей СВОЕГО очага.

Гость
#2229
Vladi

С мужем секс у нас как и раньше. Да, теперь мне приходится себя настраивать морально на секс с мужем. И мне это удаётся. На счёт ЕГО секса с женой я не знаю. Мы никогда не разговаривали на эту тему. Хотя иногда мне хочется спросить его об этом.

Отвечу просто. Ты тварь, *** и помойка. И для тебя все закончится разводом и одиночеством. Потому что ты слизь, а не женщина

Горди Хоу
#2230

Vladi, сколько верёвочке не виться, а конец-то будет. И возможно вполне себе уголовный, если ваш муж, допустим, вас застукает. Бросайте мужа, уходите к любовнику. И живите счастливо. Семьи они, видете ли не хотят разрушать. Так нефиг тогда было прыгать в койку к кому попало.

Enigma
#2231

.... У меня пожалуйста история..... Чем у Вас все закончилось? Или есть продолжение?

Enigma
#2231

Vladi, я опечаталась.... У меня похожая история......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: