Гость
Статьи
Не пикап мастер ли …

Не пикап мастер ли часом?

Привет. Познакомилаь на сз с мужчиной. Он проявил ко мне симпатию. Написал что ему очень понравилось и хотел бы встретиться. Попросил номер телефона я его дала. Предложил встретиться в кафе ненадолго. Встретились. Рассматривал у меня и говорил что я ему нравлюсь, что я такая хорошая итд. Весь такой галантный подал руку из машины двери открывал. При первой встрече осотрожно прикасался ко мне. Когда начали уходить из кафе, помог надеть пальто и потрогал за талию,что мне показалось странным. Потом дал руку,и шли мы за руки. Пока ехали домой он слушал меня и поддерживал мой разговор, мою точку зрения. На второй раз резко позвонили пригласил в кино. Там весь сеанс держал меня за руку. Поехали из кино домой. Говорили. Помню как он странно ни к чему сказал слово " бэтмэн". Доехали до моего дома, опять помог выйти из авто. Поцеловались на прощание и сказал что позвонит. Но так и не позвонил. Несколькл дней не звонит... Странный тип. Позоже это пикап?

Алина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужна была подруга на пару вечеров, может вызывал в ком-то ревность. А вы уже планов понастроили и даже ваше решение, что пикапер, дает вам возможность считать, что ему от вас что-то нужно. Вы ему не нужны, живите дальше.

Буратино
#2

Вы ему позвоните сама, один раз ничего страшного, сбейте его с его планов. Это он спецом( если он пикапер конечно), выдерживает паузу чтоб вы все это время парились о нем, а потом подсели на него, так они выражаются.

Буратино
#3

Автор я вам буду писать советы если вы будете в теме.

Гость
#4

Не звони, а когда он позвонит после паузы не бери трубку, вот тут и планы порушатся

Гость
#5
Буратино

Автор я вам буду писать советы если вы будете в теме.

в теме?

Гость
#6
Гость

Ему нужна была подруга на пару вечеров, может вызывал в ком-то ревность. А вы уже планов понастроили и даже ваше решение, что пикапер, дает вам возможность считать, что ему от вас что-то нужно. Вы ему не нужны, живите дальше.

да я на него не нвдеюсь..просто с такой ситаацией странной впервые сталкиваюсь

Гость
#7
Гость

Буратино
Автор я вам буду писать советы если вы будете в теме.
в теме?

Да, в теме.

Гость
#8
Гость

Не звони, а когда он позвонит после паузы не бери трубку, вот тут и планы порушатся

да, вряд ли отвечу. Мужчины с такими причудами неинтресны.
Просто интересно, этл был пикапер)

Буратино
#9
Гость

Не звони, а когда он позвонит после паузы не бери трубку, вот тут и планы порушатся

Не плохо но самый простой путь.

Буратино
#10
Гость

Гость
Не звони, а когда он позвонит после паузы не бери трубку, вот тут и планы порушатся
да, вряд ли отвечу. Мужчины с такими причудами неинтресны.
Просто интересно, этл был пикапер)

Пока не пообщаешься не поймешь.

Буратино
#11

Два варианта, либо кто-то есть, либо опытный. Спецом паузу выдерживает. Он вам позвонит .

Гость
#12
Гость

Да, в теме.

в общем посморим когда позвонит. Но по стратегии пикапа он должен как ни в чём ни бывало позвонить и пригласить на свидание, которое по идее должно закончится сексом

Гость
#13

Да, похоже на пикаперские штучки. Бее, все эти трогальщики, нарушители дистанций.

Гость
#14

То ли еще) со мной недавно охотно хотел познакомиться парень, я его долго отшивала в итоге согласилась и вот он уже говорит что мы вместе и бла бла и сыпет такими смс: когда ты хочешь меня увидеть? Соскучилась по своему котику? Хочешь меня лицезреть? Я аж выпала от такой хуииньи просто))) оказался долбанным павлином , такой прям охуууэнеый, кончааает наверно сам от себя! Просто выбесил

Гость
#15

пикаперы не отступают, и паузы вроде не выдержтвают, а так было похоже) он вас кинестетил) касаниями

Гость
#16
Гость

То ли еще) со мной недавно охотно хотел познакомиться парень, я его долго отшивала в итоге согласилась и вот он уже говорит что мы вместе и бла бла и сыпет такими смс: когда ты хочешь меня увидеть? Соскучилась по своему котику? Хочешь меня лицезреть? Я аж выпала от такой хуииньи просто))) оказался долбанным павлином , такой прям охуууэнеый, кончааает наверно сам от себя! Просто выбесил

кстати, такое словечко как " лицезретьж у негл тоже просуакивало))

Гость
#17

Дооожили! Уже и обычные вежливость и галантность джентльмена за пикап принимают!))

Гость
#18
Гость

кстати, такое словечко как " лицезретьж у негл тоже просуакивало))

Я тоже так говорю и что, я пикапер?)))

не Автор
#20

когда он позвонит скажите ему:
"бэтмен прием невероятный халк уже близок пощады не жди всякие вестника апоклипсиса уже здесь"
и положите трубку

Гость
#21
Алина

... Странный тип. Позоже это пикап?

Может быть и пикап. Весь пикап построен на особенностях женской головы. Вот смотрите.
"РЕЗКО позвонил и пригласил в кино." Это как резко? Вся его "резкость" надумана вами.
Прикосновения. Он просто прикоснулся а у Вас В Голове " "За руку держал, за талию, подал руку."
Слово "Бетмен" из той же серии. Он просто сказал. Но вы то запомнили.
Пикаперу нужно поселиться у Вас В Голове. Нестандартные действия, невинные прикосновения, фразы, слова. Запоминающиеся поведение. А всё остальное делает Голова.
Не коментируйте действия а констатируйте.

Буратино
#22
Гость

пикаперы не отступают, и паузы вроде не выдержтвают, а так было похоже) он вас кинестетил) касаниями

Это уже не важно насчет пауз и пикаперства, но что человек пытается манипулировать факт.

Буратино
#23
не Автор

когда он позвонит скажите ему:
"бэтмен прием невероятный халк уже близок пощады не жди всякие вестника апоклипсиса уже здесь"
и положите трубку

ха хахааааа

Гость
#24
Гость

Дооожили! Уже и обычные вежливость и галантность джентльмена за пикап принимают!))

А лапать практически незнакомую девушку за талию и за руку хватать после трех минут знакомства - тоже галантность, по вашему?

Гость
#25
Гость

То ли еще) со мной недавно охотно хотел познакомиться парень, я его долго отшивала в итоге согласилась и вот он уже говорит что мы вместе и бла бла и сыпет такими смс: когда ты хочешь меня увидеть? Соскучилась по своему котику? Хочешь меня лицезреть? Я аж выпала от такой хуииньи просто))) оказался долбанным павлином , такой прям охуууэнеый, кончааает наверно сам от себя! Просто выбесил

А со мной, помню, вообще какой-то странный тип познакомился на пляже. Рядом лег со своей подстилкой, как будто так и надо. И уже минут через пять (я его имя еще не запомнила) начал строить планы на выходные со мной. Поедем с ним за город, все дела. Да так, будто мы с ним 100 лет в отношениях. Бежала я, роняя тапки, на другой конец пляжа.

Гость
#26
Гость

А лапать практически незнакомую девушку за талию и за руку хватать после трех минут знакомства - тоже галантность, по вашему?

Как гость...677 сказал(а), всё у вас в голове)

Гость
#27
Гость

А со мной, помню, вообще какой-то странный тип познакомился на пляже. Рядом лег со своей подстилкой, как будто так и надо. И уже минут через пять (я его имя еще не запомнила) начал строить планы на выходные со мной. Поедем с ним за город, все дела. Да так, будто мы с ним 100 лет в отношениях. Бежала я, роняя тапки, на другой конец пляжа.

Это обычный взлом границ) Пока жертва обалдевает, он ею завладевает))

Гость
#28
Алина

Встретились. Рассматривал у меня и говорил что я ему нравлюсь, что я такая хорошая итд.

Вот тоже как пример. "Расматривал у меня".
Понятно что опечатка. А Голова такая " Сидят значит, она такая оголилась, ноги задрала. А он сидит, рассматривает, губами причмокивает да нахваливает. Хороша говорит, нравится говорит.")))

Гость
#29

https://mensby.com/women/relations/6759-how-to-touch-a-girl
как правльно трогать
Он просто начитался всего.
Он вас вперед интересно не пропускал, трогая за талию? Или руки греть пытался? хотя сейчас тепло.

Гость
#30

Но вообще странно на 2 свидании за руку держаться. Он что несамостоятельный, трусливый парень, которому поддержка нужна ввиде держания за руку? Понятно, коогда потом уже так, а в начале странно.

Гость
#31

Мне он уже не нравится) Еще и бэтманом вас обозвал))) Не отвечайте когда позвонит. Знаете такую поговорку: ваши кони долго ходят!

Гость
#32
Гость

Гость
А лапать практически незнакомую девушку за талию и за руку хватать после трех минут знакомства - тоже галантность, по вашему?
Как гость...677 сказал(а), всё у вас в голове)

Ну да ну да. Плавали-знаем. Пока ты думаешь, в голове это у тебя или не в голове, он уже и не только за талию и руку щупать начнет. Хорошо, что и с нормальными парнями, не-пикаперами приходилось встречаться. Не лапают и за руку раньше времени не хватают. И даже пальто надеть помогут совершенно по-другому, просто по-другому. И дверь тоже откроют как-то по-другому. И комплимент тоже сделают по-другому. Не ощущается этого давления и "взлома границ", когда парень нормальный, а не напичканный всякими приемчиками пикапер.

Буратино
#33

А вообще можно сказать не трогай меня. если все-равно трогает, скажите еще раз тронешь уйду.

Буратино
#34
Гость

Алина
Встретились. Рассматривал у меня и говорил что я ему нравлюсь, что я такая хорошая итд.
Вот тоже как пример. "Расматривал у меня".
Понятно что опечатка. А Голова такая " Сидят значит, она такая оголилась, ноги задрала. А он сидит, рассматривает, губами причмокивает да нахваливает. Хороша говорит, нравится говорит.")))

Вы жжете!!!

не Автор
#35
Гость

А со мной, помню, вообще какой-то странный тип познакомился на пляже. Рядом лег со своей подстилкой, как будто так и надо. И уже минут через пять (я его имя еще не запомнила) начал строить планы на выходные со мной. Поедем с ним за город, все дела. Да так, будто мы с ним 100 лет в отношениях. Бежала я, роняя тапки, на другой конец пляжа.

надо было ему сказать: о, еще ты мне дашь денег чтобы кредит выплатить, а потом поедим с тобой на выходные хоть на мальдивы
после этого убегал бы уже он

не Автор
#36
Буратино

А вообще можно сказать не трогай меня. если все-равно трогает, скажите еще раз тронешь уйду.

можно сказать:
обнять за талию 50 долларов
ущипнуть за попу - 100 долларов
потрогать за руку - 10 долларов

смайли
#37

Называется это трехсвиданка. На следующем свидании автор ему даст с вероятностью 90%, независимо от того, что она здесь пишет. Парень все делает как по учебнику

Я так думаю
#38

Похоже на пикаперские приемы ) ..
Но не обязательно мужчина автора прожженый пикапер . Мог прочитать соответствующую литературу-форумы и искать вполне "серьезных отношений " ( пишу а сам до конца не знаю какие это отношения )))) . ) ...
Если бы знакомился с автором профессионал - она бы ничего не заподозрила ;)

Я так думаю
#39

Меня на последних свиданиях больше за маньяка воспринимали - как дамы потом описывали свои ощущения , но прокатывало как ни странно )))))))))...

Я так думаю
#40

За веселого маньяка ))))))))))))

Гость
#41
Гость

Гость
Да, в теме.
в общем посморим когда позвонит. Но по стратегии пикапа он должен как ни в чём ни бывало позвонить и пригласить на свидание, которое по идее должно закончится сексом

Он время дает что бы мучились что же случилось, что я сделала, что сказала...вот когда дойдете до кондиции что наверное это вы во всем виноваты, он вам позвонит и пригласит. Так что вы чтобы перед ним "оправдаться" упадете в его обьятия с разбегу. Ясно как день, будете отрабатывать обиду )

Василиса
#42
не Автор

когда он позвонит скажите ему:
"бэтмен прием невероятный халк уже близок пощады не жди всякие вестника апоклипсиса уже здесь"
и положите трубку

Класс! Пикап по-женски

Гость
#43
Гость

https://mensby.com/women/relations/6759-how-to-touch-a-girl
как правльно трогать
Он просто начитался всего.
Он вас вперед интересно не пропускал, трогая за талию? Или руки греть пытался? хотя сейчас тепло.

так и было)

Антон
#44
Гость

так и было)

В общем, не вижу криминала. Когда опыта знакомств нет, то приходится действовать "по инструкции". Плавали, знаем. Но хоть с чего-то начинать надо было.

Гость
#45

даже мастера пикапа можно распознать. это внутреннее давление, как будто он давит на тебя..направляет лучи в низ живота примитивненько, говорит какие то слова и ждет вашей реакции и т.д.. это все детские приемчики. хуже когда попадешься на настоящего гуру магии - ни о чем не скажет, не подойдет. вы сами прыгните на него

Буратино
#46
Гость

даже мастера пикапа можно распознать. это внутреннее давление, как будто он давит на тебя..направляет лучи в низ живота примитивненько, говорит какие то слова и ждет вашей реакции и т.д.. это все детские приемчики. хуже когда попадешься на настоящего гуру магии - ни о чем не скажет, не подойдет. вы сами прыгните на него

Да, да, да мечтай!!! Лучи в низ живота ха ха хааааа, это у тебя там лучи.

Буратино
#47

Алина, вы где? как дела?

гость
#48
Алина

Привет. Познакомилаь на сз с мужчиной. Он проявил ко мне симпатию. Написал что ему очень понравилось и хотел бы встретиться. Попросил номер телефона я его дала. Предложил встретиться в кафе ненадолго. Встретились. Рассматривал у меня и говорил что я ему нравлюсь, что я такая хорошая итд. Весь такой галантный подал руку из машины двери открывал. При первой встрече осотрожно прикасался ко мне. Когда начали уходить из кафе, помог надеть пальто и потрогал за талию,что мне показалось странным. Потом дал руку,и шли мы за руки. Пока ехали домой он слушал меня и поддерживал мой разговор, мою точку зрения. На второй раз резко позвонили пригласил в кино. Там весь сеанс держал меня за руку. Поехали из кино домой. Говорили. Помню как он странно ни к чему сказал слово " бэтмэн". Доехали до моего дома, опять помог выйти из авто. Поцеловались на прощание и сказал что позвонит. Но так и не позвонил. Несколькл дней не звонит... Странный тип. Позоже это пикап?

очень похоже. вот 146%. бэтмен- слово якорь. они часто говорят что то неловгичное по обстановке, что западает вам в память. а по технике обольщения- пикап.

анастасия
#49

пикап однозначно. вся эта кинестетика и то что не перезванивает долгое время - это главные звоночки.

Гость
#50

У меня с мч также было, но ему далеко до пикапера. Но тут по разному бывает.

Heartbeat
#51

раз он с сз,то, возможно, встречался с вами и еще кем то одновременно, что бы выбрать кто больше нравится, выбрал не вас...а так как это было всего пару свиданий, то не посчитал нужным что-то объяснять